Девушка из прошлого

помогите найти выход

261 сообщение в этой теме

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 17:27)

Яслей нет. Садик с полутра лет.
Социум.  Только застроенный микрорайон., один из дешёвых в городе Мамы во дворе, с которыми общалась ниже среднего достатка. Квартиры/машины в кредите. Деньги до зарплаты считают. Муж этот район гестапо называет

Мужу при случае скажите, что он наверно имел в виду гетто, а не гестапо. Пардон, а если район такое прям гуано, но при этом, получается, Ваш муж употребляет вискарик и все прям гут?
Так что насчет собственности на квартиру? Чья она по праву? Юридическому?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хитрый пингвин @ May 12 2015, 16:34)
Можно сколько угодно взращивать ненависть автора к мужу, но так как ей с этим "кормильцем"  скорее всего с ним жить еще долго, то не стоит...

Хитрый пингвин, стоит, только бесполезно.

Поделиться сообщением

Оказывается, фраза, что безвыходных ситуаций не бывает, не всегда правдива. Как, ну КАК можно было загнать себя в такую гниль? Причем, добровольно и осознанно, я фигею, дорогие товарищи.
Автор, а квартира Ваша лично? или там доля мужа есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 17:30)
Сейчас, наверно, не реально? Нацелиться на перспективу тогда. Но сил его видеть и общаться совсем нет

Это Вы форуму вопрос задаете?
Тут как бы все зависит от силы Вашего желания. Сила желаний побуждает к действию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 12 2015, 17:32)
QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:27)
Социум.  Только застроенный микрорайон., один из дешёвых в городе Мамы во дворе, с которыми общалась ниже среднего достатка. Квартиры/машины в кредите. Деньги до зарплаты считают. Муж этот район гестапо называет

И видимо изо всех сил старается ему соответствовать, когда бьет по лицу женщину, с ребенком на руках.

А квартира же ваша, да? То есть, кроме вашего Гестапо он предложить ничего не может? Живет в вашей квартире, открыто изменяет, пьет, бьет Вас и Вы все это терпите, условно, за еду и подгузники ребенку?

Ну он не считает себя таким. Он "по особым причинам пьёт, не как эти гои". Тараканов хватает у него.

Предлагает бОльшую квартиру купить. Но начинает уже рассматривать в другом городе, там где работу предложили

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 17:37)
по особым причинам пьёт, не как эти гои

хм. он ортодоксальный еврей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ May 12 2015, 16:32)
QUOTE(Чикаго @ May 12 2015, 17:26)
QUOTE(Кошак @ May 12 2015, 16:18)
QUOTE(Чикаго @ May 12 2015, 17:17)
Логичнее думать про работу

логичнее. но Вы же видите ее реакцию на мысли о работе

Если исходить из характера автора, я бы посоветовала ей сидеть и не дергаться. А там - будь что будет. Не думаю, что она сможет что-то изменить, если честно. В любом случае с ребенком год сидеть.
на самом деле тоже не вариант же. за это время легко получить букет неизлечимых болезней, перелом носа дважды, генерализованный хламидиоз и заразить ребенка... за-ши-бись тоже вариант
С ЗППП разного рода - это еще весьма оптимистичный вариант, это лечится хоть как-то. Хотя родить ребенка с ВИЧами и гепатитами, а потом лечить всю жизнь, тоже не айс, конечно. Но все же лучше, чем попасть в травму в проломленным черепом, остаться инвалидкой на всю жизнь и ходить под себя, а дети - по детдомам... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:30)
Сейчас, наверно, не реально? Нацелиться на перспективу тогда. Но сил его видеть и общаться совсем нет

Все реально, было бы желание. Вы же предпочитаете сидеть в своем болоте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ May 12 2015, 16:35)
Оказывается, фраза, что безвыходных ситуаций не бывает, не всегда правдива. Как, ну КАК можно было загнать себя в такую гниль? Причем, добровольно и осознанно, я фигею, дорогие товарищи.
Автор, а квартира Ваша лично? или там доля мужа есть?

Ну, откровенно говоря, выходов много, но вряд ли они автору подойдут. Например, можно отдать второго ребенка в приемную семью, развестись, продать свою квартиру и перебраться в город поменьше, где цены на жилье ниже. Можно развестись, отдав обоих детей мужу. Можно найти фонд, помогающий людям в трудных ситуациях. Можно уйти в монастырь, там можно переждать какое-то время. Можно сейчас пойти на работу, туда, где берут с мелким ребенком. В тот же садик-ясли, например. Но это все не для автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ May 12 2015, 17:38)

Маааать моя...... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 12 2015, 17:34)
QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:30)

Зачем Вы обманываете? Вы так же говорили год назад. И плакали, когда он нагло изменял Вам. А потом забеременели о него (через "противно" все получилось?).

Надеялась, что как гулять не будет, любовницу бросит. Я смогу жить. Но не получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:39)
Надеялась, что как гулять не будет, любовницу бросит. Я смогу жить. Но не получается.

Ааа...ну-ну...поэтому и о предохранении забыли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ May 12 2015, 17:38)

Нет. Придумал, что он имеет отношение к евреям. И это делает его особенным.

Поделиться сообщением

Девушка из прошлого, квартира ваша юридически? Куплена до брака?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 12 2015, 17:42)

Куплена в браке. Он этим и угрожал. Что отберет часть. Я без жилья. И он ребёнка заберет.

Поделиться сообщением

Девушка из прошлого, так чего с квартирой то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Надин_Крупская @ May 12 2015, 16:41)
QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:39)

Ааа...ну-ну...поэтому и о предохранении забыли?

Ну вот чего сейчас говорить о предохранении, если у Автора уже недель 20?

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:43)

Куплена в браке. Он этим и угрожал. Что отберет часть. Я без жилья. И он ребёнка заберет.

ну раз в браке то половина все одно ваша.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:43)

В следующий раз когда будет рукоприкладство, вызывайте полицию, пишите заявления, поговорите с соседями. В случае суда по опеке, это будет не в его пользу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу