Девушка из прошлого

помогите найти выход

261 сообщение в этой теме

QUOTE(Феодора @ May 12 2015, 16:44)
Девушка из прошлого, насколько Вас хватит при том, что мужа Вы не любите, он пока еще не изменяет, но продолжает бухать? Ну дикость же! Вы сами понимаете. Ну а сейчас он продаст свой бизнес на что жить будете? Вариантов с друзьями-родней вообще-вообще нет?

Друзья-родственники может и разово мне помогут по паре тысяч. А так у всех свои семьи. На шею - никому не нужна.
Он хочет продать, часть отдать за кредит и купить квартиру побольше. Ему также предлагают работу в другом городе. Думает туда уехать

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 15:46)
В феврале перепил и надавал мне по лицу. Разбил телефон. Думал, что у меня есть любовник и поэтому я хочу разводиться.
Когда ещё от него можно ждать - не знаю.

Вы не боитесь его?

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ May 12 2015, 16:46)
Девушка из прошлого, у Вас сейчас где-то середина срока, получается? Недель 20?

Подработка дистанционно не вариант?

Ну у меня максимум пара часов в день после того, как ребёнка спать уложу. Иногда сижу к госам готовлюсь, когда его нет дома. Прохожу опросы платные, на адвего какие репосты или комментарии пишу. Но это все копейки. Более серьёзно - не знаю чем заниматься в данных условиях. Если можете - подскажите

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 15:50)
Друзья-родственники может и разово мне помогут по паре тысяч. А так у всех свои семьи. На шею - никому не нужна.
Он хочет продать, часть отдать за кредит и купить квартиру побольше. Ему также предлагают работу в другом городе. Думает туда уехать

Ну вы же понимаете, что одна не потянете двоих детей? И даже удаленно подработкой не сможете заниматься, имея двух погодок...Живите с мужем, плывите по течению, авось и приплывете куда-нибудь

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ May 12 2015, 16:50)
Ну с грудным ребенком на руках и беременной вторым уйти куда-то без материальной и моральной помощи извне (котрорй, я так понимаю, нет и не предвидется), не вижу реальным в данной ситуации. Остается только постараться ужиться с мужем, пока дети маленькие. Есть возможность отказаться от интимной близости с мужем или он настаивает?

Настаивает. Но у него уже проблемы со здоровьем начались. Желание возникает раз в 10 дней примерно. Гастрит (или уже язва) беспокоят. Выглядит плохо. Недавно загран паспорт новый получил. Разница в фото - 5 лет. А выглядит будто 15

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:53)
Ну у меня максимум пара часов в день после того, как ребёнка спать уложу. Иногда сижу к госам готовлюсь, когда его нет дома. Прохожу опросы платные, на адвего какие репосты или комментарии пишу. Но это все копейки. Более серьёзно - не знаю чем заниматься в данных условиях. Если можете - подскажите

Есть возможность найти работу домработницей с проживанием на территории хозяев? Бывают, люди ищут помощницу по хозяйству. Понятное дело, у Вас и беременность, и маленький на руках. Но может быть нечто в таком роде деятельности?
Кстати, напомните, квартира вроде как Ваша. Сколько комнат? Продать не вариант? и купить меньшую по площади?

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 15:56)
Настаивает. Но у него уже проблемы со здоровьем начались. Желание возникает раз в 10 дней примерно. Гастрит (или уже язва) беспокоят. Выглядит плохо. Недавно загран паспорт новый получил. Разница в фото - 5 лет. А выглядит будто 15

А если Вы откажитесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ May 12 2015, 15:56)
Кстати, напомните, квартира вроде как Ваша. Сколько комнат?  Продать не вариант? и купить меньшую по площади?

Продавать свою квартиру можно только после развода, иначе автор еще и без жилья останется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:53)

Есть возможность найти работу домработницей с проживанием на территории хозяев? Бывают, люди ищут помощницу по хозяйству. Понятное дело, у Вас и беременность, и маленький на руках. Но может быть нечто в таком роде деятельности?
Кстати, напомните, квартира вроде как Ваша. Сколько комнат? Продать не вариант? и купить меньшую по площади?

Какая домработница с двумя грудными детьми?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 12 2015, 16:53)
QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 15:46)
В феврале перепил и надавал мне по лицу. Разбил телефон. Думал, что у меня есть любовник и поэтому я хочу разводиться.
Когда ещё от него можно ждать - не знаю.

Вы не боитесь его?

По лицу не боюсь уже получить. Боюсь без ребенка остаться. Он угрожал. Не знаю насколько далеко в злобе он может зайти

Поделиться сообщением

Если вы так ненавидите своего ребенка, что желаете ему смерти, не рассматриваете варианты усыновления?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 12 2015, 16:58)
Кстати, напомните, квартира вроде как Ваша. Сколько комнат?  Продать не вариант? и купить меньшую по площади?

Продавать свою квартиру можно только после развода, иначе автор еще и без жилья останется.

ну я и имела в виду, что разводится, не жить с ним. Т.е. если квартира Автора, приобретена до брака, то она полностью ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 15:58)
По лицу не боюсь уже получить. Боюсь без ребенка остаться. Он угрожал. Не знаю насколько далеко в злобе он может зайти

Чем конкретно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Оливочка @ May 12 2015, 16:58)

Помощница по хозяйству. Готовка, например.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ May 12 2015, 16:01)

Вы бы наняли такую работницу, кто не успевает выполнять свои обязанности из-за двоих детей?

Поделиться сообщением

Проще других детей брать "на выгул". Развесить объявления по району и за небольшую денежку следить на только за своими, но и за чужими.

Поделиться сообщением

Да Вы что??? Какая там готовка, там поесть то некогда самой. И что она может помогать имея на руках новорожденного и годоваса?? facepalm.gif
Ужасная, конечно ситуация facepalm.gif

Поделиться сообщением

Девушка из прошлого в вашей ситуации предлагаю вам полюбить мужа и вашего ребенка. жить семьей и ради семьи. тем более муж не гулет старается. знаете если вас третий муж бъет по морде, виноват не муж, а морда. вы сами загнали себяя в эту жизнь. так хотя бы любите её.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 14:45)
Или как уйти, или как выжить

искать работу. вариантов нет. на дому тоже работают. и тогда уходить

Поделиться сообщением

[quote=Девушка из прошлого,May 12 2015, 15:58]
[/quote]
[/quote]

Простите, но вы писали, что второго не хотите, а я не думаю, что ему так нужны дети, учитывая разгульный характер жизни, который он предпочитает вести...О детях вы вдвоем думаете в последнюю очередь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу