Девушка из прошлого

помогите найти выход

261 сообщение в этой теме

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 14:11)
Я кормила грудью и цикла у меня не было. Читала, что это называется естественной контрацепцией. Потом молоко пропало. Я ждала цикла. Который у всех по разному может начаться. А оказалось, что беременна

blink.gif Вы таким образом предохранялись?
Это ж еще хуже, чем ППА. Сколько у меня знакомых родили погодок на такой вот "контрацепции" sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 14:11)
Я кормила грудью и цикла у меня не было. Читала, что это называется естественной контрацепцией. Потом молоко пропало. Я ждала цикла. Который у всех по разному может начаться. А оказалось, что беременна

вы в 21 веке живете??? blink.gif

Поделиться сообщением

Мне жалко детей(

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 14:13)
QUOTE(Velvet Cat @ May 12 2015, 15:09)
Ребенок-то чем провинился?
Тем что у вас мозгов нет и вы беременеете от мужика, который вам противно и не можете выпить постинор после незащищенного секса? blink.gif
Я вообще не вижу смысла вам менять что-то. Живите как жили, вы все равно не способны ни на что кроме нытья

подскажите, что я в своих условиях могу изменить? я ищу выход. только его пока не видно

Ничего. Живите как жили, только умоляю, наконец научитесь предохраняться путем принятия оральный контрацепции или спиралей, стыдно что взрослая женщина знакома с этим вопросом на уровне 17 века...

Поделиться сообщением

Автор, Вас не смущали ни его гуляния, ни рукоприкладства, какой выход Вы ищите, забеременев от мужа второй раз?

Поделиться сообщением

А каких советов Вы хотите от форума, если две прошлые темы не помогли, а ситуация только усугубилась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Надин_Крупская @ May 12 2015, 16:19)
Автор, Вас не смущали ни его гуляния, ни рукоприкладства, какой выход Вы ищите, забеременев от мужа второй раз?

Смущали. Хотела сначала наладить. Потом решила разводиться. Нашла няню за 500 руб в день. Хотела на работу выходить. Договорились, что его мама уедет и он уйдёт. Секса у нас больше месяца на тот момент не было. А потом узнала о беременности второй. Вот решили ещё раз попробовать

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ May 12 2015, 16:26)
А каких советов Вы хотите от форума, если две прошлые темы не помогли, а ситуация только усугубилась?

Не знаю. Может я не вижу этого выхода и кто-то из форумчан сможет подсказать

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:33)

выхода 2 - либо уходите, либо остаетесь. И в том и в другом случае будут трудности и немалые. Вам самой для себя надо решить, на какой вариант Вы согласны.
То, как Вы сейчас существуете - врагу не пожелаешь. Но только Вы способны принять верное для себя решение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 15:32)
QUOTE(Надин_Крупская @ May 12 2015, 16:19)

Смущали. Хотела сначала наладить. Потом решила разводиться. Нашла няню за 500 руб в день. Хотела на работу выходить. Договорились, что его мама уедет и он уйдёт. Секса у нас больше месяца на тот момент не было. А потом узнала о беременности второй. Вот решили ещё раз попробовать

Если решили, так пробуйте....Чего вы ждете от форума, который из раза в раз говорит вам одно, а вы продолжаете действовать по-своему?

Поделиться сообщением

Девушка из прошлого,, вот признайтесь, почему Вы все еще не уходите от него? Вы надеетесь на то, что свершится чудо и он прозреет? Станет заботливым мужем и отцом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ May 12 2015, 16:37)
QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:33)

выхода 2 - либо уходите, либо остаетесь. И в том и в другом случае будут трудности и немалые. Вам самой для себя надо решить, на какой вариант Вы согласны.
То, как Вы сейчас существуете - врагу не пожелаешь. Но только Вы способны принять верное для себя решение.

Мне совершенно некуда уходить. И пособие, которое я получаю не прокормят 2-х детей. В связи с моим положением - работа отлагается. Поддержки и помощи ждать неоткуда.

Поделиться сообщением

Девушка из прошлого, он еще и бьет Вас?

Поделиться сообщением

Девушка из прошлого, насколько Вас хватит при том, что мужа Вы не любите, он пока еще не изменяет, но продолжает бухать? Ну дикость же! Вы сами понимаете. Ну а сейчас он продаст свой бизнес на что жить будете? Вариантов с друзьями-родней вообще-вообще нет?

Поделиться сообщением

Девушка из прошлого, у Вас сейчас где-то середина срока, получается? Недель 20?

Подработка дистанционно не вариант?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 12 2015, 16:42)

В феврале перепил и надавал мне по лицу. Разбил телефон. Думал, что у меня есть любовник и поэтому я хочу разводиться.
Когда ещё от него можно ждать - не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 12 2015, 15:42)

Автор в прошлой теме писала, что муж напился и надавал ей пощечин

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 16:41)

Мне совершенно некуда уходить. И пособие, которое я получаю не прокормят 2-х детей. В связи с моим положением - работа отлагается. Поддержки и помощи ждать неоткуда.

что форум может вам посоветовать в таком случае?

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 15:46)
В феврале перепил и надавал мне по лицу. Разбил телефон. Думал, что у меня есть любовник и поэтому я хочу разводиться.

И после этого вы беременеете от него и, более того, собираетесь рожать?! facepalm.gif

Поделиться сообщением

Ну с грудным ребенком на руках и беременной вторым уйти куда-то без материальной и моральной помощи извне (котрорй, я так понимаю, нет и не предвидется), не вижу реальным в данной ситуации. Остается только постараться ужиться с мужем, пока дети маленькие. Есть возможность отказаться от интимной близости с мужем или он настаивает?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу