1 784 сообщения в этой теме

А у меня от окрашивания брови как раз и становятся реже и суше. И еще от коррекции - реже. Когда сама корректировала, форма была не очень, но так как в самой брови "не в тему" выросшие волоски не убирала, то были несравнимо гуще. Временами думаю, не прекратить ли ездить на коррекцию, но не хочется либо каждый день по часу этому делу посвящать, либо быть похожей на мужика... грузинского.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Avrik сказал:

@Grenouille ну вот так, говорит краской и максимум название цвета) но собственно я к ней уже ходить и не планирую, а платить 800 рэ чтобы попробовать узнать марку краски как-то не хочется :magic:

У некоторых мастеров и самомнение))) А готовит краску для клиента в темном уголке)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Alkatip попробуйте хной, а не краской. Я перешла на хну, мне больше нравится.  Ощущение, что брови потолще стали и лежат лучше. Плюс краска мне иногда щиплет.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Iva сказал:

@Avrik , а какой вы красите дома?

Сейчас эстель (российский не допроф), коричневая, по цвету прям идеал, но вот не очень стойкая

48 минут назад, Grenouille сказал:

У некоторых мастеров и самомнение))) А готовит краску для клиента в темном уголке)

Ага) именно так и происходило)))

Поделиться сообщением

@Alkatip :ogo:Вам в саму бровь лазили? Конечно густота уходит если все время основу брови щипать, попробуйте её повосстанавливать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Avrik сказал:

@Alkatip Вам в саму бровь лазили? Конечно густота уходит если все время основу брови щипать, попробуйте её повосстанавливать.

Да. Они убирают и в брови, как я понимаю. Форма получается хорошая. Но вот густота страдает, да... Та да, надо восстанавливать как то... но как если и так постоянно на Рапидлаше... Наверное пореже ходить на коррекцию и перестать красить химической краской хотя бы )

9 часов назад, Grenouille сказал:

@Alkatip попробуйте хной, а не краской. Я перешла на хну, мне больше нравится.  Ощущение, что брови потолще стали и лежат лучше. Плюс краска мне иногда щиплет.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Grenouille сказал:

Тогда надо требовать ) Сказать: "у меня чувствительная кожа, не все можно". Как это название не говорит? Должна и название и состав если попросят.

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 20:57, Fabulous_Blond сказал:

В зависимости от типа кожи. На жирной коже меньше, на сухой дольше. Сегодня вот как раз делала коррекцию, мне сказали теперь только через 10-12 месяцев (у меня кожа жирная, пористая). Ну и от образа жизни тоже зависит) У меня каждый день интенсивные физ.нагрузки, кожа постоянно потеет, грязнится, это тоже не в плюс для долговечности. Вот как раз посмотрю с сегодняшнего дня, насколько фактически хватит. 

Ну и как ваши брови? Очень интересно:flowers1:

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 13:45, Alkatip сказал:

У кого была сыворотка для ресниц Мавала Двойные ресницы? Она образует корочки/пленочки? Фиксирует брови хоть как то?

У меня. Корочки образует и на бровях и на ресницах- на улицу так не пойдешь, но! При регулярном использовании действительно заметен результат- волоски становятся более пушистыми и темными

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 10:28, Grenouille сказал:

А хна долго потом на коже остаётся? Реально самой дома покраситься?

Я дома крашусь Ollin Vision, меня вполне устраивает.

Форму мне понравилось, как сделали в салоне у Лены Лениной, но только по бокам брови короче стали. Сейчас отрасли обратно, но уже думаю, самой, что ли поприцеливаться.

Сегодня была в М-Видео, смотрела там зеркало с 8-кратным увеличением, вглядывалась в свои брови, так всё видно - каждый волосок, лучше, чем в обычном зеркале.

Теперь вот думаю, стоит купить или нет? Кроме щипки бровей ничего с этим зеркалом придумать не могу.

Но прям зацепило. Ставить его только не знаю куда.

Поделиться сообщением

@Esperanto , хна у кого сколько держится, зависит от кожи. На жирной - меньше. В среднем около недели. А может и дня три продержаться.

Самой красить реально говорят, но я не пробовала. Как я понимаю сложная она в использовании. Я бы не рискнула.

Зеркало я бы взяла. Потому что как самой себе делать брови без такого зеркала я не представляю. Но это я. А Вы если без него справляетесь, то зачем.

Поделиться сообщением

Очень нравятся тени для бровей Шисейдо. Пользуюсь уже несколько лет и она какая то нескончаемая просто. Хотя юзаю практически каждый день 

Поделиться сообщением

У меня подруга хной красит, ничего там сложного не видит)

Поделиться сообщением

Мне понравилось что-то от Dior, по типу кремовых теней для бровей.

Кто-то пользовался?

Поделиться сообщением

Я крашу хной сама. Ничего сложного. Просто нужно наносить по желаемой форме, чтобы не было лишнего за контуром. На коже держится дольше чем краска.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, пудровый карандаш для бровей. Серо-коричневый цвет, холодный коричневый хочется, шатенка.

Я немного не в теме. Ходила с пудровым напылением, повторять не хочу.

Был когда-то Диор до обновления, цвет не очень подходил и жирноват ложился, мне кажется, совсем и не пудровый, одно название 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Semiztvetik сказал:

@longhours а почему не хотите повторять напыление?

Присоединяюсь к вопросу, слышала очень хорошие отзывы

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 07:23, Alkatip сказал:

@Esperanto , хна у кого сколько держится, зависит от кожи. На жирной - меньше. В среднем около недели. А может и дня три продержаться.

Самой красить реально говорят, но я не пробовала. Как я понимаю сложная она в использовании. Я бы не рискнула.

Зеркало я бы взяла. Потому что как самой себе делать брови без такого зеркала я не представляю. Но это я. А Вы если без него справляетесь, то зачем.

Я дома брови делаю у шкафа-купе, выставляя на одну полку настольную лампу, и направляю её прямо себе в лицо. Выщипываю только уже покрашенные брови, иначе их не вижу, я думаю, мне нужно это зеркало.

Поделиться сообщением

У кого нибудь был гель Lumene Nordic Girl! Full Brows! Eyebrow Gel? Не пойму какой оттенок мне взять. Я и не блондинка и не тёмная. Оттенка всего два. Хочу взять в интернете. Боюсь, что светлый будет высветоять, а темный окажется слишком темным. 

Хочу именно Люмене потому что мне сейчас не нужен дорогой и предыдущая его версия не фиксировала намертво (как Макс Фактор) меня такая фиксация пугает так как при снятии макияжа выпадает как то много волос. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу