1 784 сообщения в этой теме

Девочки, а где в России Арт-Визаж представлен? В какой сети?

Поделиться сообщением

ROXY HART, я в Гудвине видела пару раз, но выбор был небольшой

Поделиться сообщением

QUOTE(Utronamore @ Jun 9 2015, 11:38)
ROXY HART, я в Гудвине видела пару раз, но выбор был небольшой

Спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Привет!
я уже несколько лет пользуюсь estel enigma в оттенке графит. единственное - последняя упаковка дает немного коричневый оттенок. а так - очень хорошая красочка по соотношению цена-качество

Поделиться сообщением

ROXY HART, мне говорили, что в Летуале есть, но не уверена, что во всех магазинах.

Поделиться сообщением

Девочки, а у Ольги Блох сейчас делает кто-то брови? Она сама работает?

Поделиться сообщением

QUOTE(siberia2003 @ Jun 10 2015, 03:34)
Привет!
я уже несколько лет пользуюсь estel enigma в оттенке графит. единственное - последняя упаковка дает немного коричневый оттенок. а так - очень хорошая красочка по соотношению цена-качество

Поддерживаю) А я миксую графит и светло-коричневый, получается точный оттенок моих бровей (прокрашиваю только нижнюю часть брови, там у меня волоски полупрозрачные)

Поделиться сообщением

QUOTE(NataliaP @ Jun 10 2015, 06:28)
ROXY HART, мне говорили, что в Летуале есть, но не уверена, что во всех магазинах.

Спасибо , посмотрю yes.gif

Поделиться сообщением

ROXY HART, у арт-визаж еще интернет-магазин есть. Я там заказывала, все ок. Быстро и вежливо )
Еще в сети Скарлетт (там точно) и может быть в Подружках всяких. А вот в Лету по-моему нет.
О, еще в косметич.отделе окея fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Jun 6 2015, 21:35)
QUOTE(Чёрвен @ Jun 6 2015, 20:15)
Посоветуйте сыворотку для восстановлениия бровей. Хочу сделать их чуть более густыми что ли...

Касторку купите в аптеке, лучше ничего не придумали

Хм, касторкой я пользуюсь всю сознательную жизнь, увы... надеялась, что узнаю о чем-то новом и эффективном))) видимо зря biggrin2.gif

Купила средство фирмы Талика, буду пробовать, вдруг эффекта будет больше, чем от бабушкиной касторки)))

Поделиться сообщением

Не знаю. Смотрю я и вижу, что широкие брови все таки грубо смотрятся и добавляют лицу возраста. Ладно у меня были, может я не умею их нормально сделать. Но тут посмотрела как Крыгина изменилась с широкими. ИМХО, вот я как то так и выглядела. Может еще худому лицу такие не очень идут. Для разнообразия конечно можно. Прикольно. Скучно-же все время с одной формой быть.

Поделиться сообщением

Чёрвен, Rapid Lush. Эффект очень сильный и за неделю. Не пожалеете точно. Только потом стричь прийдется и лучше взять для ресниц — там нанесение более точное. Потому что эту сыворотку лучше наносить только там где нужны волоски иначе они вырастут везде и вы не будете знать где убрать чтобы сделать красивую и подходящую Вам форму. Обратите на это внимание пожалуйста, так как сама мучилась с формой, когда мазала и вокруг. Стоит дорого. Но мне на брови не жалко.

Таликой тоже пользовалась. Но от нее эффекта по сравнению с Rapid Lush практически нету никакого. У меня. Да и не только у меня, судя по отзывам. Талику лучше на ресницы (она же вроде идет для ресниц и бровей одна?). Вот RL на ресницы не советую... Ну или с осторожностью, так как у меня от нее опухают веки и не проходит это потом сутки. Вечером наношу, утром просыпаюсь с красными и опухшими и проходит это только на следующий день. Не красиво. Ресницы конечно шикарные, но опухшие веки все портят. А от Талики толку мало, но вроде что то там было.

От RL — эффект на следующий день увидите буквально ))))

И я его не распространяю, если что. А то я ему такие оды везде пишу )))

По поводу геля для фиксации бровей — блогеры очень хвалят Анастейша Беверли Хиллз. Я купила в наборе его. Но так ни разу и не попробовала. Меня мои брови пугают. Почему то боюсь пользоваться гелем blink.gif Что-то со мной уже не так. Были широкие бесформенные, я их выщипала... и все никак не привыкну... Что то у меня уже какая то фобия по поводу бровей facepalm.gif Не пойму, лучше сделала или хуже.

Поделиться сообщением

LucifersAngel, слушайте, плюсану вам. на фоне всеобщей тенденции к широким бровям я стала их корректировать и отращивать-подкрашивать на ширину. Лет в 17 щипала, потому что кусы добавляли угрюмости взгляду и все такое)))
отрастила, и понимаю что я блин стала тетка (хотя лицо худое и скуластое) с широкими бровищами.
имхо - не идет мне dry.gif

Поделиться сообщением

LucifersAngel, а боови от rapidlash выростут даже там, где не росли? biggrin2.gif
У меня просто дурацкая форма от природы - брови на веках почти ростут, а хочется выше

Поделиться сообщением

Девушки, у меня вопрос: оказывается брови красят еще и хной! (ну надо же, только узнала biggrin2.gif )
Хна какая то специальная, не в порошках за 25 рублей, именно для бровей и много разных оттенков. Специалисты по бровям у нас утверждают, что окрашивание держится чуть ли не 2 месяца. Кто нибудь красил брови бровяной хной? rolleyes.gif Есть отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katu @ Jun 18 2015, 19:43)
Девушки, у меня вопрос: оказывается брови красят еще и хной! (ну надо же, только узнала biggrin2.gif )
Хна какая то специальная, не в порошках за 25 рублей, именно для бровей и много разных оттенков. Специалисты по бровям у нас утверждают, что окрашивание держится чуть ли не 2 месяца. Кто нибудь красил брови бровяной хной? rolleyes.gif  Есть отзывы?

Меня тоже интересуют отзывы на хну, а также где ее можно купить для личного пользования.

Поделиться сообщением

Natasek, погуглила, набор из 3 цветов хны для бровей стоит 2600 рублей (!!!)😱 в России

Поделиться сообщением

А есть масло хорошее для бровей?

Поделиться сообщением

Natasek, у нас в броу баре это называется "художественное оформление", туда входит коррекция бровей + нитью, окрашивание хной и макияж бровей (который мне в общем то, не нужен) все это стоит 800 рублей. Думаю все таки сделать туда подальше перед отпуском.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katu @ Jun 19 2015, 17:15)
Natasek, у нас в броу баре это называется "художественное оформление", туда входит коррекция бровей + нитью, окрашивание хной и макияж бровей (который мне  в общем то, не нужен) все это стоит 800 рублей. Думаю все таки сделать туда подальше перед отпуском.

У меня весьма посредственные брови от природы, полтора года назад я купила набор для бровей от Анастасия Беверли Хиллс , там было 5 трафаретов, несколько месяцев я пользовалась трафаретом, потом рука уже набилась и я считаю, что научилась довольно неплохо "рисовать" себе брови ежедневно карандашом или помадкой для бровей +окрашивание раз в 2 недели перманентной краской рефектоцил.
Было бы идеально для меня повторить ,отработанную месяцами форму хной в домашних условиях и ходить, не задумываясь около 3 -4 недель. brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу