Malinowna

Перманентное Одиночество или есть шанс?

1016 сообщений в этой теме

annka, так автор может не то понимать, или думать вообще не в том направлении, в котором на самом деле собака порылась) Мне кажется, если Автор к почти тридцати годам не очень успешно смогла сама с этим справится, то самое время к психологу. Это траты, конечно, но если Вы, к примеру простудились один раз и сами дома полечились и всё прошло, то хорошо, а если простуда перешла в хроническую и вы и так и сяк, а горло болит и ничего не проходит, то это уже повод обратиться к специалисту)

Поделиться сообщением

Malinowna, у меня тоже с мужчинами поначалу отношения не складывались и именно как раз потому, что мне казалось, что они меня не замечают и я им не интересна. Как я выше писала, я вообще сторонник грамотного психолога и к такому выводу я пришла на личном опыте) Так что вам, мне кажется, тоже вполне может помочь это) Могу немножко в этом отношении своим опытом поделиться, если хотите, пишите в личку, я расскажу shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 17:12)
QUOTE(Bonea @ May 7 2015, 17:05)
а общаетесь вы как? может у вас специфический стиль общения?
У вас есть друзья мужчины? спросите у них в лоб что с вами не так

у меня пока в МСК вообще нет особо друзей. Мужчин подавно.

Но были коллеги мужчины, мы хорошо общались всегда. Кушали вместе.

мне как-то сказали, что " вот у тебя такой вид, что по тебе понятно, что тебя одним кофе и цветочком тебя в постель (со мной почему-то все любят говорить на эту тему biggrin2.gif ) не затащишь. "

А собственно, а че такого? У меня тоже такой вид, и многих знакомых дев тоже. Это мужиков особо не пугает, если им надо.
Я честно, про такое только на космо читаю, что у девушек за всю жизнь ни кавалеров, ни свиданий. Понятно, бывают периоды провальные, но в жизни обычно подбирают всяких - и кривых, и хромых, и толстых, и тощих. То есть версии, когда ну совсем никогда никому не нужна совсем уж единичны. Ну если только высокие запросы, а в окружении мужчин такого уровня нет.

А что касается почему, то кто его знает. Мы вас не знаем, не общались с Вами. МОжет вы скромны и молчаливы (хотя кому это мешает), может есть какая-то отталкивающая черта, но тут только хорошие знакомые помогут разобраться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ May 7 2015, 17:40)
Malinowna, возможно, мое мнение вам не очень понравится, и точно будет не очень популярно на форуме, но мне кажется, вам еще пару лет конечно можно в москве потусоваться... но потом надо возвращаться в родной город, выбирать там самого лучшего из имеющегося и строить отношения. взвешенно, неторопливо, неотвратимо... я думаю,все устроится наилучшим образом

А в родном городе прямо все самые лучшие и свободные падут к ногам вернувшейся из столицы 30-летней и, на секундочку, совсем неопытной девушки? magic.gif magic.gif magic.gif

Уж в провинции приличного и свободного 30-летнего мужика днем с огнем не сыщешь.Я когда жила в провинции и работала в СМИ, ходила по всяким мероприятиям, тусовкам, где полно всяких мужиков. И куда не плюнь - все почти были женаты. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 21:31)
а еще, может это глупо, но я боюсь психолога, потому что я сто процентов заною как овца после первой же фразы  cry.gif  biggrin2.gif

Это как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ May 8 2015, 00:17)
Уж в провинции приличного и свободного 30-летнего мужика днем с огнем не сыщешь.Я когда жила в провинции и работала в СМИ, ходила по всяким мероприятиям, тусовкам, где полно всяких мужиков. И куда не плюнь - все почти были женаты.  sleep.gif

к этому возрасту они зачастую уже разводятся magic.gif

по теме - я по прежнему сторонник того что причина всех подобных проблем - в узости круга общения. Автор, Вы где-то писали про то что у вас график строится по принципу "дом-работа-дом" - ну логично же, что при таком раскладе встретить мужчину, который понравится вам и которому понравитесь вы, маловероятно. Плюс коммуникативные навыки не те, уровень кругозора и соответственно умение заинтересовать собеседника тоже страдают.
Не знаю, мне кажется все эти детали типа холодной внешности, "цветочком в постель не затащишь" и прочее не могут быть сами по себе причиной отсутствия мужского интереса, ну реально - интересуются разными, абсолютно разными дамами, иногда настолько "не такими", что диву даешься просто. В конце концов, если уж на то пошло, "цветочком" наверняка можно отпугнуть тех кто не нравится - тоже польза, чтоб лишнего фона не было connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ May 7 2015, 17:52)
QUOTE(ulia-ru @ May 7 2015, 18:50)
QUOTE(Кошак @ May 7 2015, 17:48)
QUOTE(ulia-ru @ May 7 2015, 18:47)
Да в тридцать лет уже все лучшие давно разобраны. Хоть где, хоть в столицах, хоть в провинциях.

наоборот. начинается ренессанс - разводятся )))

да разведенных адекватных на лету, наверное, разбирают. Там еще веселее biggrin2.gif

самое оно вмешаться и забрать то, что нужно smile.gif я так думаю )))

На себя намекаете? biggrin2.gif
вообще считаю что вам нужно на сз,развивать навыки общения,а потом на вечеринки свидании за тем же.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 7 2015, 20:54)
QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 19:49)
QUOTE(Atalii @ May 7 2015, 19:17)
QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 19:15)
Atalii,
Простите, что без цитат, не получается с телефона.

К этому вопросу я почти всегда выношу, что росла в не полной семье и нас бросил отец. Он пил и было много плохого. Может оттуда все, не знаю.

а вы на форуме в темке женственности не были ?
там много чего полезного, для всех )

Не была. 😩
Поищю вечером темку, спасибо за подсказку.

Привет, я если честно в шоке, такая красотка, почему я не мужиг. magic.gif
Заходи к нам в темку, аха, мы там добрые. flowers1.gif

что за тема,где?мне тоже надо,а то как пацан

Поделиться сообщением

Вообще больше похоже на занудство.
Поэтому это отталкивает в принципе. И женщин, и мужчин. Так как занудства в жизни и так много, чтобы еще его лелеять и гладить по головке.

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ May 8 2015, 08:02)
Поэтому это отталкивает в принципе. И женщин, и мужчин. Так как занудства в жизни и так много, чтобы еще его лелеять и гладить по головке.

Вообще не похоже на занудство unsure.gif В смысле, автор, во всяком случае по постам, производит впечатление легкой в общении девушки, с чувством юмора, а никак не зануды unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ May 8 2015, 08:02)

иууу .вот занудой меня еще не называли cry.gif biggrin2.gif не знаю, надеюсь что нет.
а погундеть иногда, что "хачу ни могу платешко" - это занудство? ну и в итоге я ж сама себе потом и покупаю это платешко biggrin2.gif

а вообще все прочитала, всем отвечу как приеду на работу, а то время уже 9, а я еще в квартире сижу в розовых труселях и читаю форум

Поделиться сообщением

Автор, недобро смотрите на мир, судя по фото в профиле smile.gif
Вообще Ваша проблема не удивительна, учитывая маршрут дом-работа-дом.
Сайт знакомств Вам в помощь, идите кататься на роликах в парк. Просто гулять не очень актуально, вряд ли кто то подойдет, во всяком случае кто нужен.

Поделиться сообщением

ИМХО, Автор заслуживает отдельный респект за то, что в такой, казалось бы, патовой ситуации, вменяемо и не агрессивно смотрит на вещи. yes.gif Видел уже форум темы от взрослых невинных дам с репликами "все мужики козлы, они меня обидели своим невниманием" и "у мужчин пользуются успехом только шл*хи". angel_innocent.gif
По поводу СЗ и прогулок в парке, мне кажется проблема будет в том, что Автор никогда не получала мужского внимания, и про флирт, видимо, только читала. В этой теме уже двое мужчин отвесили ей комплименты, а она совсем не среагировала никак. Такое чувство, что она мужскую симпатию даже не распознает.
Поэтому, что толку в новых знакомых, если она не поймет, что с ними делать? 28 лет - это уже не 18. И ее ровесник уже не юноша бледный со взором горящим, он сам всё за нее делать не будет, он инициативы ответной будет ждать в первую очередь.
Так что, ИМХО, сначала к психологу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ May 8 2015, 09:46)
Поэтому, что толку в новых знакомых, если она не поймет, что с ними делать? 28 лет - это уже не 18. И ее ровесник уже не юноша бледный со взором горящим, он сам всё за нее делать не будет, он инициативы ответной будет ждать в первую очередь.
Так что, ИМХО, сначала к психологу.

А от психолога она прям выйдет опытной в общении с мужчинами biggrin2.gif все равно придется на кошках тренироваться.

По поводу дом-работа-дом - да многие в таком графике живут) я сама периодически так, и именно в такие моменты почему-то встречаются мужчины, а не когда по театрам-выставкам ходишь )

Поделиться сообщением

ИМХО, Автор заслуживает отдельный респект за то, что в такой, казалось бы, патовой ситуации, вменяемо и не агрессивно смотрит на вещи. yes.gif 

было бы странно агресивно смотреть на нормальные вещи от адекватных людей. Я ж и пришла сюда за мнением со стороны. Зачем мне сейчас кусаться-то.

А от психолога она прям выйдет опытной в общении с мужчинами  biggrin2.gif  все равно придется на кошках тренироваться.

к психологу я пойду, чтобы разобраться с детством и многими тараканами оттуда. Ну правда надо cry.gif

QUOTE(annka @ May 7 2015, 23:16)
И, если уж речь о сексе, то почему бы и нет? Отношения для секса вполне могут иметь место. Или Вам сразу замуж?  biggrin.gif Не нужно относиться к девственности и сексу, как к какой-то драгоценности, которую нужно дарить только самому достойному, после того, как он доказал серьезные намерения.

Вот чего не хочу, так замуж, это точно.
По выделенному - не отношусь так, просто не случалось с кем хотелось бы обоюдно переспать.

Про секс на одну ночь - для меня, пока, это неприемлемо. Я ни в коем случае не осуждаю данные связи, но переспать с незнакомым мужчиной для меня табу.
Мне не нужен секс как секс в чистом виде, а как одна из важных составляющих отношений.

QUOTE(Bonea @ May 7 2015, 23:25)
а любовь не надо брать где-то, она всегда внутри. Где-то это ненадежный источник...

так суть и в том, что там пусто....и видимо поэтому

QUOTE(Vampirgirl @ May 7 2015, 23:55)
А что касается почему, то кто его знает. Мы вас не знаем, не общались с Вами. МОжет вы скромны и молчаливы (хотя кому это мешает), может есть какая-то отталкивающая черта, но тут только хорошие знакомые помогут разобраться.

я действительно скромна и всегда такой была. unsure.gif ну вроде скромным не мешало быть в паре..и дело-труба и скромным быть низя уже, все? cry.gif

QUOTE(Акваmarin @ May 8 2015, 00:54)
QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 21:31)
а еще, может это глупо, но я боюсь психолога, потому что я сто процентов заною как овца после первой же фразы  cry.gif  biggrin2.gif

Это как?

ну вот начну рассказывать и заною cry.gif

Поделиться сообщением

А вообще почитала, девушки тоже пишут, что есть знакомые с похожими проблемами, люди на форуме, сами чем-то схожи... так что я пока крест-то на себе не ставлю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OLLY_vka @ May 8 2015, 11:09)
А от психолога она прям выйдет опытной в общении с мужчинами  biggrin2.gif  все равно придется на кошках тренироваться.

Я просто не верю ни в какую, что девушка, будучи абсолютно одинокой до 28 лет, не обзавелась жирнейшими тараканами. bb.gif Я уже выразила респект Автору за то, что по ней этого не видно. Но это не значит, что этого нет.
Ей еще, при хорошем раскладе, предстоит как-то к теме секса подбираться. brows.gif
А я вообще не представляю, как самостоятельно сдвинуться с мертвой точки, если человек целиком и полностью приспособился к тому, чтобы быть без пары. Потому что в свои 28 лет никогда не жил иначе.
QUOTE(OLLY_vka @ May 8 2015, 11:09)
По поводу дом-работа-дом - да многие в таком графике живут) я сама периодически так, и именно в такие моменты почему-то встречаются мужчины, а не когда по театрам-выставкам ходишь )

Согласна. Мужчины (в общем), они либо есть, либо нет. Понятно, что количество и качество могут различаться в зависимости от круга общения. Но когда мужчин нет совсем уже 28 лет, причем здесь работа-дом?

Поделиться сообщением

По поводу СЗ и прогулок в парке, мне кажется проблема будет в том, что Автор никогда не получала мужского внимания, и про флирт, видимо, только читала. В этой теме уже двое мужчин отвесили ей комплименты, а она совсем не среагировала никак. Такое чувство, что она мужскую симпатию даже не распознает.

вот строчила ответ, а не отправился.
Прям по выделенному - я ответила Спасибо biggrin2.gif тупо среагировала, да?
Мне правда приятно читать многое в этой теме, я готовилась к помидором и фразам "фукакаяплохая". Вы напишите если что не так, я приму к сведению. А то я ж правда не знаю cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ May 8 2015, 10:56)
Я просто не верю ни в какую, что девушка, будучи абсолютно одинокой до 28 лет, не обзавелась жирнейшими тараканами.  bb.gif

Ага, там их столько. Как в подписи было - Со стороны казалось, что она думает. На самом деле в ее голове бегал маленький таракан и причитал: "Что делать-то? Что делать?!". (с)
Вот такой тараканище перманентно в моей голове biggrin.gif
Ну это как раньше, когда ходили на дискотеки постоянно, всех девочек приглашали на медляки, а меня нет. Неудивительно что тараканов полно, что уж.

И я вот вроде такой Петросян по жизни, все смеюсь, шучу, хотя на самом деле нифига не смешно sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 8 2015, 11:46)
было бы странно агресивно смотреть на нормальные вещи от адекватных людей. Я ж и пришла сюда за мнением со стороны. Зачем мне сейчас кусаться-то.

В ваших словах не сквозит обида на мужчин и на жизнь. Это большой плюс. Хотя, думаю, что вы просто очень хорошо воспитаны и умеете не выставлять это напоказ. Поэтому, сами понимаете, что стоит пойти к психологу и начать говорить искренне, сразу начнете рыдать.
Кстати, а почему вы так этого опасаетесь? Плакать - не стыдно, если че. Вы вообще на людях стараетесь быть всегда безупречной? Искренних чувств себе не позволяете? Просто очень частая причина, по которой мужчины не подходят к красивой девушке, - это то, что она "не живая", живого человека в ней не видно. Недостатков, как будто, нет, но и влюбиться не во что. Подумайте об этом.
Мне не нужен секс как секс в чистом виде, а как одна из важных составляющих отношений.

А как вы для себя представляете зарождение этих самых отношений? Вот, допустим, вы пришли на большое мероприятие - ивент какой-нибудь... там много людей... вас знакомят с молодым человеком или с несколькими, и? что дальше должно происходить?
QUOTE(Bonea @ May 7 2015, 23:25)
а любовь не надо брать где-то, она всегда внутри. Где-то это ненадежный источник...

так суть и в том, что там пусто....и видимо поэтому

Заполнить пустоту можете только вы сами. Даже если мама в детстве вам туда коробочку с любвью не положила. Большинство ваших ровесниц были недолюблены родителями, но ни один мужчина эту вашу пустоту не заполнит.
Даже если сегодня в вас влюбится принц, через 5 лет страсти утихнут, и вы снова начнете страдать от недостатка любви, и снова будете пустой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу