Malinowna

Перманентное Одиночество или есть шанс?

1016 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 16:00)
Malinowna, ипотека скушает приличную долю дохода потенциального кавалера, это раз.
А еще, далеко не каждый хочет именно покупать жилье черте где, чтоб хоть как-то зацепится в столице,многие предпочтут снимать,если речь не о приезжем МЧ.
А детей вы не хотите вообще?

А одно другому мешает? Снимать в мск и купить в Подмосковье? И там же сдавать. Все же более реали сточный путь квартире в Москве при прочих равных

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, в ее ситуации неумения общаться с мужчинами- они неправильные сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ May 21 2015, 16:32)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 16:31)
Ну как же,все хором говорят что у автора огромные запросы

Все хором говорят, что Автору надо начать общаться, флиртовать, знакомиться, а потом уже запросы прилаживать к реальному миру.

По запросу автора в первом посте темы- это то,что доктор прописал для разрешения текущей ситуации smile.gif И не надо сейчас строить планы пятилеток на ипотеку, распределение финансов в гипотетически возможной семье и думать о замотивированности /целеустремленности партнера . Больше легкости bigwink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 16:40)
Как дойти до нужного пункта, не используя ноги??
Иными словами -  как понять, кто нужен для брака ни с кем не повстречавшись, не обжегшись и не приобретя опыт??

Эмпирически biggrin2.gif Не обязательно надо сидеть на сковородке, чтобы понять, что она горячая. Не все учатся на ошибках, кому-то достаточно понять теорию и сразу правильно ее применить.

QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 16:38)
А почему нельзя найти парня,просто перспективного,с нормальной работой,с котором в будущем можно вместе(!)взять ипотеку и развиваться?автор хочет именно такого Насколько я поняла

Так вроде это не противоречит тому, что я сказала. Автор такого и хочет, как я поняла.

Поделиться сообщением

Леля Лапа, а как раньше замуж выходили?? biggrin2.gif
Правда и разводов тогда не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 16:40)
QUOTE(Никойя @ May 21 2015, 16:36)
Можно потренироваться на кошках, т.е. на мужчинах, менее соответствующих желаемому. А дальше уже присматриваться к другим.

Практика - великое дело.

Навеяло: http://bespridanitsa.livejournal.com/153167.html biggrin2.gif

Но я думаю, смысл в этом есть, но тогда лучше сразу встречаться с несколькими, а смой пока искать подходящего.

Чтобы как раз не случались такие ситуации, как по ссылке, и нужен опыт. А то прилетят бабник и тунеядец, а автор их не сможет выявить без знаний.

Поделиться сообщением

Отвечу сразу всем.

Детей на съемной хате делать глупо и неразумно в любом возрасте.
Я не против детей вообще.

Я уверенна, что у каждого будет та зп которую себе хотят. Я стремлюсь потихоньку к свой цели. Сначала одна, потом другая, скоро будет третья стоимость моих знаний.

Я хотела бы повторить, что я не ищу сейчас мужчину по ценнику! Зп была озвучена в качестве доходов супруга.
Я смогу взять себе ипотеку и без мужчины, но я буду рада и надеюсь, что вместе с супругом у нас будет общая квартира.
Я по-прежнему не считаю, что зп для мужчины в 100к большая.

Спасибо большое всем за советы. Вы очень здраво мыслите там, где я не очень biggrin2.gif

Я попросила закрыть тему. Всем добра baby.gif

П.с. очень рада, что познакомилась тут с девочками. которые меня поддержали. Спасибо! Надеюсь мы и дальше будем общаться. Вы супер! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 16:43)
Eva_Ing, второе brows.gif

Почему? Мной интересовались такие мужчины, хотя я обычная совершенно девушка (Наташа подтвердит biggrin.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ May 21 2015, 16:46)

Почему? Мной интересовались такие мужчины, хотя я обычная совершенно девушка (Наташа подтвердит biggrin.gif )

Без опыта отношений в 28? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 16:43)
QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 16:40)
Как дойти до нужного пункта, не используя ноги??
Иными словами -  как понять, кто нужен для брака ни с кем не повстречавшись, не обжегшись и не приобретя опыт??

Эмпирически biggrin2.gif Не обязательно надо сидеть на сковородке, чтобы понять, что она горячая. Не все учатся на ошибках, кому-то достаточно понять теорию и сразу правильно ее применить.

Эмпирическое познание - это чувственное познание в обход логических выводов angel_innocent.gif

А вы знаете таких людей?? Познакомьте меня с ними!

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 21 2015, 16:44)

Мама с батей сватали fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

почему?
автор симпатичная (редкий случай, когда мы видели фото) приятная в общении, целеустремленная девушка.
почему из огромного количества неженатых мальчиков, которые отираются в наших офисах, делают карьеру, выплачивают ипотеку и посещают по выходным родительскую дачу, никто по вашему мнению ею не заинтересуется?

Поделиться сообщением

Леля Лапа, я знаю, девица до 26 досидела и родители ее выдали замуж за своего знакомого на 20 лет старше. Но там восточная семья

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 21 2015, 16:44)

На моей памяти и сейчас такие есть. Да даже на форумы другие посмотреть - муж первый партнер, живут 5-7-10 лет. Был бы мозг, а уж выбрать можно. Не разглядеть бездельника/альфонса/тирана - это надо быть ну совсем незамутненной личностью или начать отношаться лет в 16 и сразу замуж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 17:17)
Вы правда что ли считаете что для мужчины 30+ в Москве зарплата 100 это какой то прям запредел?я бы даже сказала для женщин то и то не запредел... shuffle.gif

Автору почти 30. А зп меньше 50 т.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ May 21 2015, 16:50)

почему?
автор симпатичная (редкий случай, когда мы видели фото) приятная в общении, целеустремленная девушка.
почему из огромного количества неженатых мальчиков, которые отираются в наших офисах, делают карьеру, выплачивают ипотеку и посещают по выходным родительскую дачу, никто по вашему мнению ею не заинтересуется?

Симпатичных в столице сотни и тысячи, умение общаться под вопросом, сомневаюсь что с мужчинами ей общаться легко, целеустремленность вообще несколько не то качество, которое влечет мужчин. Если до 28 искомый контингент с квартирами/ доходами выше среднего не интересовался ею, с чего бы сейчас набегут кавалеры? Мужчины в женщинах ищут не партнера по выплатам ипотеки, а женщину, с чувственным опытом в том числе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу