Malinowna

Перманентное Одиночество или есть шанс?

1016 сообщений в этой теме

QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 16:25)
QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 16:21)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 16:17)
Вы правда что ли считаете что для мужчины 30+ в Москве зарплата 100 это какой то прям запредел?я бы даже сказала для женщин то и то не запредел... shuffle.gif

Мы правда считаем что когда мужиков вообще вокруг ноль штук, то стоит несколько приостановить поиск по финансовым критериям.
А к слову о зарплате- ну вы же встречались с мужчиной, у кого и близко не было указанной суммы, почему, раз 100 тысяч заработать играючи можно?

Я с разными мужчинами вообще встречалась и безработными в том числе и по зарплате отсев не производила если вас так интересует именно моя личная жизнь.Просто все прям так удивляются что это огромная зарплата,а я говорю что не огромная,пахать просто надо.

А никто и не писал что это "огромная зарплата" brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 16:30)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 16:25)
QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 16:21)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 16:17)
Вы правда что ли считаете что для мужчины 30+ в Москве зарплата 100 это какой то прям запредел?я бы даже сказала для женщин то и то не запредел... shuffle.gif

Мы правда считаем что когда мужиков вообще вокруг ноль штук, то стоит несколько приостановить поиск по финансовым критериям.
А к слову о зарплате- ну вы же встречались с мужчиной, у кого и близко не было указанной суммы, почему, раз 100 тысяч заработать играючи можно?

Я с разными мужчинами вообще встречалась и безработными в том числе и по зарплате отсев не производила если вас так интересует именно моя личная жизнь.Просто все прям так удивляются что это огромная зарплата,а я говорю что не огромная,пахать просто надо.

А никто и не писал что это "огромная зарплата" brows.gif

Ну как же,все хором говорят что у автора огромные запросы

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 16:23)
QUOTE(Iro4ka_ @ May 21 2015, 16:18)
как не искала?если этот вопрос вообще появился (об одиночестве и мужчине), то явно человек какое-то время этому уже посвятил whistling.gif

Автор пару дней на сз зарегистрировалась в первый раз = не искала и не посвящала время, ждала подарка от судьбы. Вот сейчас в двумя пообщалась, пусть и неподходящими, начало положено, я щитаю.

а что до этого автор жила в вакууме, где мужчин вообще не водилось? ладно школу отбросим, fegh.gif а в институте когда училась, друзья подруг, коллеги,блин соседи по дому в конце концов - не встречала или отбракововывала еще в полете по не подходящим критериям???

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 16:31)
Ну как же,все хором говорят что у автора огромные запросы

Все хором говорят, что Автору надо начать общаться, флиртовать, знакомиться, а потом уже запросы прилаживать к реальному миру.

Поделиться сообщением

Чикаго, детей автор не хочет, тоже большой пребольшой отсев. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 21 2015, 16:27)
Всякие требования логично выдвигать когда женщина мужчинам нравится и есть хотя бы теоретический выбор. были отношения с мужчинами нужного уровня а так.. смысла не вижу.

А смысл брать что есть? Чтобы девственности лишиться? Если хочется отношений для брака, смысл брать тех, кто для брака не годится? Чтобы приобрести навыки общения с мужчинами? Ну, это можно, только требования к мч никуда от этого не пропадут же biggrin2.gif Ну влюбится автор в лентяя диванного, повстречается, и что? Только время зря потратит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 21 2015, 16:33)

Я так поняла что она не хочет вотпрямшас,а не не хочет вообще по жизни

Поделиться сообщением

тут дело на мой взгляд в каком-то придуманом образе мужчины, и все кто не подходит - то рос ни тот, то зп, то работа без амбиций сразу как партнер для отношений\секса не воспиринимается. по этому ничего изначально и не клеится sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 16:17)
QUOTE(Eva_Ing @ May 21 2015, 16:09)
QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 16:03)
QUOTE(Taifuncheg @ May 21 2015, 15:53)
Velvet Cat, с ипотекой можно купить, это лучше чем ничего.
Другой вопрос что кавалеров нет никаких, а те что наклевывались зарабатывали значительно меньше. У нас парни с зп 100+ и амбициями имеют неплохой выбор среди женского пола, прямо скажем.
Я бы еще поняла парень приезжий, который недавно в Москве, еще не зажрался, и более менее зарабатывает, по крайней мере старается. И профессия предполагает рост зп возможный.
Такого проще отхватить и реальнее.

Так тоже не все москвичи хотят лезть в ипотеку, то-то и оно. Круг сужается получается до приезжих. А те тоже люди разные, то есть на самом деле критерии жесткие весьма и далекие от реальности, в которой увы нет этих людей.

вы хотите сказать, что нет москвичей с з.п. больше 100, ипотекой на кв в хорошем районе, которые гипотетически могли бы заинтересоваться автором?

Да,все верно yes.gif

нет таких москвичей?
или таковые имеются, но автор их не заинтересует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 16:28)
QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 16:26)
Как это редко?  huh.gif
Разными способами завязываются отношения и ухаживать, бывает сразу начинают. Что тут такого?)))
Вопрос в том. что за 30 лет поухаживать так никто и не захотел...А тут еще и требования: амбиции, зп., очень высокий рост, чтобы хотел свой дом (как и автор), и не хотел детей...Так можно еще 30 лет одной просидеть и искать, искать, искать..

Ну я не видела женщину, за которой бы именно валидные поклонники ходили рядами, за редкими исключениями. Там обычно или красота или очень большое деньги. А большинство людей-то среднестатистические и ничем не примечательные, откуда у них толпам взяться?
Требования - чтобы работал и стремился зарабатывать, чтобы детей хотел и дом - ну прям фантастика. Я бы разве что рост убрала, но автор и так сказала, что не так уж он ей и важен, если человек приятный whistling.gif

Наоборот автор детей НЕ хочет, а мужчины хотят, либо есть свои уже, тогда алименты, + ипотека..но опять таки это все так далеко))

Поделиться сообщением

Я прочла, что в съемной не хочет shuffle.gif Но если так, то лучше искать уже разведенных с детьми от первого брака. Автор для них, наоборот, подарком станет. Но среди бездетных на это мало кто согласится, тут спорить не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 16:34)
Всякие требования логично выдвигать когда женщина мужчинам нравится и есть хотя бы теоретический выбор. были отношения с мужчинами нужного уровня а так.. смысла не вижу.

А смысл брать что есть? Чтобы девственности лишиться? Если хочется отношений для брака, смысл брать тех, кто для брака не годится? Чтобы приобрести навыки общения с мужчинами? Ну, это можно, только требования к мч никуда от этого не пропадут же biggrin2.gif Ну влюбится автор в лентяя диванного, повстречается, и что? Только время зря потратит.

Можно потренироваться на кошках, т.е. на мужчинах, менее соответствующих желаемому. А дальше уже присматриваться к другим.

Практика - великое дело.

Поделиться сообщением

Автор, а почему детей не хотите? пардон если не по теме...
мужчину тоже сразу предупредите)а то вдруг он семью хочет..

Поделиться сообщением

QUOTE(Iro4ka_ @ May 21 2015, 16:32)
а что до этого автор жила в вакууме, где мужчин вообще не водилось? ладно школу отбросим,  fegh.gif а в институте когда училась, друзья подруг, коллеги,блин соседи по дому в конце концов - не встречала или отбракововывала еще в полете по не подходящим критериям???

Автор писала, что были знакомства, но в отношения не переросли.

Поделиться сообщением

Чикаго, о каком времени потраченном зря мы говорим если к 28 годам нет никакой личной жизни. cool.gif
Автор не влюбилась к 28 ни в кого.... тут можно сомневаться что вообще влюбится.
А сразу для брака искать - тут навыка нет флирта и вообще общения с мужчинами. Может не надо так далеко планы строить, иначе ничего и не случится.. даже легкого романа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 16:36)

Я прочла, что в съемной не хочет shuffle.gif Но если так, то лучше искать уже разведенных с детьми от первого брака. Автор для них, наоборот, подарком станет. Но среди бездетных на это мало кто согласится, тут спорить не буду.

А почему нельзя найти парня,просто перспективного,с нормальной работой,с котором в будущем можно вместе(!)взять ипотеку и развиваться?автор хочет именно такого Насколько я поняла

Поделиться сообщением

Еще большая зарплата мужчины автоматически не означает, что он захочет хоть какую-то часть тратить на девушку, или что он умеет ею распоряжаться, а не спускает на всякую ерунду.

Поделиться сообщением

ну знаете не любые отношения до брака вообще доходят. а если представим, автор найдет подходящего ей мужчину, а она ему, бац и нет!!! тогда что?? вообще отношения не начинать?

Поделиться сообщением

Как дойти до нужного пункта, не используя ноги??
Иными словами - как понять, кто нужен для брака ни с кем не повстречавшись, не обжегшись и не приобретя опыт??

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ May 21 2015, 16:36)
Можно потренироваться на кошках, т.е. на мужчинах, менее соответствующих желаемому. А дальше уже присматриваться к другим.

Практика - великое дело.

Навеяло: http://bespridanitsa.livejournal.com/153167.html biggrin2.gif

Но я думаю, смысл в этом есть, но тогда лучше сразу встречаться с несколькими, а смой пока искать подходящего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу