Malinowna

Перманентное Одиночество или есть шанс?

1016 сообщений в этой теме

QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 20:15)
Atalii,
Простите, что без цитат, не получается с телефона.

К этому вопросу я почти всегда выношу, что росла в не полной семье и нас бросил отец. Он пил и было много плохого. Может оттуда все, не знаю.

Как все знакомо..
Автор, совет только к психологу. Работать с подсознанием. Внешние изменения ни к чему не приведут

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ May 7 2015, 20:09)

Как все знакомо..
Автор, совет только к психологу. Работать с подсознанием. Внешние изменения ни к чему не приведут

тоже так считаю
что психолог реально может помочь в данном вопросе

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebe4ka @ May 7 2015, 20:13)

Как все знакомо..

тоже так считаю
что психолог реально может помочь в данном вопросе

я бы действительно хотела поработать с психологом.
В данный момент финансы не позволяют. И я всегда боялась вот так публично "раздеваться"
Впервые многое сказала в теме, чего раньше не говорила в слух.

QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 20:15)
Atalii,

К этому вопросу я почти всегда выношу, что росла в не полной семье и нас бросил отец. Он пил и было много плохого. Может оттуда все, не знаю.

Как все знакомо..

а расскажите, пожалуйста, как Вам удалось и удалось ли исправить подобную ситуацию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 19:49)
QUOTE(Atalii @ May 7 2015, 19:17)
QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 19:15)
Atalii,

а вы на форуме в темке женственности не были ?
там много чего полезного, для всех )

Не была. 😩
Поищю вечером темку, спасибо за подсказку.

Привет, я если честно в шоке, такая красотка, почему я не мужиг. magic.gif
Заходи к нам в темку, аха, мы там добрые. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 7 2015, 20:54)
QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 19:49)
QUOTE(Atalii @ May 7 2015, 19:17)
QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 19:15)
Atalii,

а вы на форуме в темке женственности не были ?
там много чего полезного, для всех )

Не была. 😩
Поищю вечером темку, спасибо за подсказку.

Привет, я если честно в шоке, такая красотка, почему я не мужиг. magic.gif
Заходи к нам в темку, аха, мы там добрые. flowers1.gif

привет flowers1.gif это все фильтры, фильтры инстаграма biggrin2.gif
в темку зайду, обещаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 20:49)

В данный момент финансы не позволяют.  И я всегда боялась вот так публично "раздеваться"

психологи есть и бесплатные
но даже если платный, можно найти такого, которого финансы будут позволять
можно уложиться всего в несколько тысяч рублей в месяц
это вопрос желания

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebe4ka @ May 7 2015, 21:04)
QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 20:49)

В данный момент финансы не позволяют.  И я всегда боялась вот так публично "раздеваться"

психологи есть и бесплатные
но даже если платный, можно найти такого, которого финансы будут позволять
можно уложиться всего в несколько тысяч рублей в месяц
это вопрос желания

согласна, но пока психолог к сожалению не по карману. даже на неск. тысяч в месяц.
бесплатных опасаюсь.

п.с. и это не потому что я такая сама все знаю и тд. реально неоткуда взять доп.доход

Поделиться сообщением

и еще..я постоянно ищу подтверждение любви к себе.
и т.к. я одна, то понятно, что я этого не нахожу и начинаю в сознании рыть еще глубже - делаю вывод, что любить меня не за чем и вообщем все плохо unsure.gif

Просто когда ты не получаешь достаточно любви, внимания и прочее.. ты и не знаешь как это выражать. И начинаешь требовать это. И это плохо.

Поделиться сообщением

Malinowna, я Вам хочу поаплодировать, Автор! Знаете, четко и детально обозначить, сформулировать проблему, честно и откровенно признаться самой себе и тем более чужим людям на форуме в существовании проблемы, пытаться найти ее причины, истоки, факторы, повлиявшие и влияющие на нее, двигаясь тем самым к пути разрешения - это уже начало преодоления проблемы! Такие качества сейчас встречаются редко и Вы настоящий борец! Так почему же такой борец и не сможет справиться с ней?! bb.gif Тем более учитывая, что проблемы эти лишь в нашем отношении к ним, а отношение всегда можете изменить! Ибо "внешних" проблем, "извне" нет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 7 2015, 21:17)
Malinowna, я Вам хочу поаплодировать, Автор! Знаете, четко и детально обозначить,  сформулировать проблему, честно и откровенно признаться самой себе и тем более чужим людям на форуме в существовании проблемы, пытаться найти ее причины, истоки, факторы, повлиявшие и влияющие на нее, двигаясь тем самым к пути разрешения - это уже начало преодоления проблемы! Такие качества сейчас встречаются редко и Вы настоящий борец! Так почему же такой борец и не сможет справиться с ней?! bb.gif Тем более учитывая, что проблемы эти лишь в нашем отношении к ним, а отношение всегда можете изменить! Ибо "внешних" проблем, "извне" нет!

внутри все, да. я это давно ощущала. сформулировать не могла и мне нравилось себя жалеть, типо, ой не любили малышку в детстве.
Я честно пыталась полюбить сама себя, как в тех красивых фразах.
НО мне неоткуда брать это чувство чтобы трансформировать к себе и отдавать. Что там отдавать-то, когда ничего не получала никогда?
вот отсюда и пляшу

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebe4ka @ May 7 2015, 21:17)
QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 21:09)
бесплатных опасаюсь.

у меня шикарный психолог, и это не только мое мнение. раньше был бесплатным.
если вы по настоящему сильно хотите изменить ситуацию, дошли до ручки- то тогда будете действовать. все эти внешние перемены ни о чем.
а без психолога, увы, со своим бессознательным очень сложно поговорить. у меня когда-то 1 сеанс оного кардинально изменил качество жизни.
это стоило около 1000 рублей.

а еще, может это глупо, но я боюсь психолога, потому что я сто процентов заною как овца после первой же фразы cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

По поводу истоков проблем - надо к психологу, конечно же. Вы тут не единственная красавица на форуме, которая остается совсем без мужского внимания. Иной раз, девочки фото свои выложат, и я вообще перестаю понимать, что в мире происходит... раз даже они одни...
Но, как бы там ни было, понять причину не равно решить проблему.
В целях решения проблемы, я б на вашем месте задумалась о переезде в Европу или США или еще куда-нибудь .... смотря, что вам больше по душе, и по возможностям. Не говорю, что это панацея, но это действительно вариант, ИМХО.

Поделиться сообщением

Что творится с этим миром? Ладно я парень в 23 не могу найти девушку, но вы в 28 без парня? Мне кажется вы что-то скрываете, возможно какие-то завышенные требования например.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 22:31)
а еще, может это глупо, но я боюсь психолога, потому что я сто процентов заною как овца после первой же фразы  cry.gif  biggrin2.gif

Так и нойте, на здоровье. Там к этому привыкли biggrin2.gif И без моря слёз в любом случае не обойдется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ May 7 2015, 21:36)
По поводу истоков проблем - надо к психологу, конечно же. Вы тут не единственная красавица на форуме, которая остается совсем без мужского внимания. Иной раз, девочки фото свои выложат, и я вообще перестаю понимать, что в мире происходит...
Но, как бы там ни было, понять причину не равно решить проблему.
В целях решения проблемы, я б на вашем месте задумалась о переезде в Европу или США или еще куда-нибудь .... смотря, что вам больше по душе, и по возможностям. Не говорю, что это панацея, но это действительно вариант, ИМХО.

я перееду обязательно. Я искренне люблю Бразилию. Но сейчас я живу тут и хочу решить проблему эту тут.

QUOTE(Texen @ May 7 2015, 21:37)
Что творится с этим миром? Ладно я парень в 23 не могу найти девушку, но вы в 28 без парня? Мне кажется вы что-то скрываете, возможно какие-то завышенные требования например.

требования - даже не знаю. люблю высоких, это пожалуй из внешнего все. с работой, не обязательно там топ-менеджер, нет. мне не важно наличии авто или квартиры (я сама себе куплю квартиру), меня просто нужно любить и обнимать, и кормить, покупать мне кофе и сумочки biggrin2.gif biggrin2.gif ладно, шучу, можно просто любить и обнимать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 22:41)
я перееду обязательно. Я искренне люблю Бразилию. Но сейчас я живу тут и хочу решить проблему эту тут.

Круто. bb.gif Но голову в порядок нужно привести заранее, в этом вы правы. Поэтому все-таки психолог.
З.Ы. А вы в Бразилии были? Думаю, что в Латинской Америке высокая блондинка должна пользоваться успехом у мужчин просто за свою внешность. Были приглашения там... на Пина Коладу и всё такое?...

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ May 7 2015, 21:45)
QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 22:41)

Круто. bb.gif Но голову в порядок нужно привести заранее, в этом вы правы. Поэтому все-таки психолог.
З.Ы. А вы в Бразилии были? Думаю, что в Латинской Америке высокая блондинка должна пользоваться успехом у мужчин просто за свою внешность. Были приглашения там... на Пина Коладу и всё такое?...

не была cry.gif но есть у меня эта ментальная страна.
Я делаю рефлексивные движения - легла в ее сторону и активно учу язык. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Texen @ May 7 2015, 21:37)
требования - даже не знаю. люблю высоких, это пожалуй из внешнего все. с работой, не обязательно там топ-менеджер, нет. мне не важно наличии авто или квартиры (я сама себе куплю квартиру), меня просто нужно любить и обнимать, и кормить, покупать мне кофе и сумочки  biggrin2.gif  biggrin2.gif  ладно, шучу, можно просто любить и обнимать.

У меня рост выше среднего 180+ biggrin.gif

Как жаль, что нас разделяет 6 лет... Глядя на ваши фото 2011 года однозначно скажу, что если бы такая девушка улыбнулась в ответ в метро, то я подошел бы к ней заговорить.

Просто парни вашего возраста уже чего-то достигли и находятся в расцвете карьеры с соответствующим заработком, тогда как я только в начале этого пути.

Честно, не понимаю, как все так у вас сложилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Texen @ May 7 2015, 21:50)
У меня рост выше среднего 180+ biggrin.gif

Как жаль, что нас разделяет 6 лет... Глядя на ваши фото 2011 года однозначно скажу, что если бы такая девушка улыбнулась в ответ в метро, то я подошел бы к ней заговорить.

Просто парни вашего возраста уже чего-то достигли и находятся в расцвете карьеры с соответствующим заработком, тогда как я только в начале этого пути.

Честно, не понимаю, как все так у вас сложилось.

сама не понимаю, поэтому и пришла к публичному стриптизу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebe4ka @ May 7 2015, 21:17)
QUOTE(Malinowna @ May 7 2015, 21:09)
бесплатных опасаюсь.

у меня шикарный психолог, и это не только мое мнение. раньше был бесплатным.
если вы по настоящему сильно хотите изменить ситуацию, дошли до ручки- то тогда будете действовать. все эти внешние перемены ни о чем.
а без психолога, увы, со своим бессознательным очень сложно поговорить. у меня когда-то 1 сеанс оного кардинально изменил качество жизни.
это стоило около 1000 рублей.

+ я. У меня замечательный психолог, работает в Московской службе психологической помощи населению (она бесплатная). В частном порядке тоже консультирует, конечно, но цены приемлемые. Это если в деньгах дело.
Вы взрослая самостоятельная девушка, знаете, что вас не устраивает и хотите это изменить - здорово. Работа с психологом действительно может быть эффективна, так что я бы не отметала с ходу этот вариант.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу