Malinowna

Перманентное Одиночество или есть шанс?

1016 сообщений в этой теме

Давайте, пожалуйста, не будем передергивать мои слова.

Речь об уровне дохода потенциального супруга и мужчины для создания семьи!!

Речь не ценнике мужчины!

Я не буду спрашивать 2НДФЛ при знакомстве.

Да. я приезжая и свою жизнь, которую я сама меняю.
И я не буду рядом тащить еще мужчину.
Поэтому я и пишу про амбиции, в эти же амбиции и зп 100к. тоже подходит.
Лично я работаю в этом направлении. Как и любой приезжий человек. Я не ищу себе мужика с квартирой и оформленной ипотекой, я ничего не имею против данных ипотек и квартир за МКАДом.

QUOTE(Almost Unreal @ May 21 2015, 16:01)
Malinowna, ну раз вы не считаете, что 100 тыс. - много, почему же вы сама даже половины этой суммы не зарабатываете, при том, что вы далеко не вчерашняя выпускница?

У меня будет данный доход в ближайшее время. bb.gif именно чистый доход ежемесячно, о том. что он за 50 сейчас с учетом бонусов я промолчу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 16:08)
QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 16:06)
Вот Автор и ни с кем уже почти 30. Значит нужно свои требования пересматривать, разве нет??

С учетом того, что она недавно в Москве и особо никогда мужчину не искала - нет, не стоит. Вот если она годик хотя бы поищет, походит на свидания, но хотя бы из 100 мужчин ей вообще никто не понравится - тогда я с вами соглашусь. Но тут поиска мужчин никогда не было, смысл пересматривать заранее?

как не искала?если этот вопрос вообще появился (об одиночестве и мужчине), то явно человек какое-то время этому уже посвятил whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Странник @ пришедший издалека,May 21 2015, 16:18)
Облачко в штанах,
30+ это может быть 31, а может 35, а может 39. Вы кого имеете ввиду?

Слушайте,я,баба,все прошлое лето получала зарплату не многим меньше,а вы хотите сказать мужчина в Москве не может этих денег заработать?да ну не поверю я что это прям ппц какая сумма огромная чтобы все тут так удивлялись

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ May 21 2015, 16:14)
Да речь просто о том, что это бездарная трата своей жизни - не имев ни с кем отношений и будучи уже несколько не в возрасте тинейджера сидеть и придумывать как именно идеален должен быть идеальный сферический мужчина.

Вы как-то странно автора читаете. Она просто ответила, какую зарплату хочет, но готова и на меньшую. Никакого сферического мужчины нет, есть обязательный критерий - умение и желание зарабатывать. Неужели это прям космос?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 16:17)
Вы правда что ли считаете что для мужчины 30+ в Москве зарплата 100 это какой то прям запредел?я бы даже сказала для женщин то и то не запредел... shuffle.gif

Мы правда считаем что когда мужиков вообще вокруг ноль штук, то стоит несколько приостановить поиск по финансовым критериям и искать таких людей, которых она заинтересует и с которыми и ей будет интересно.
А к слову о зарплате- ну вы же встречались с мужчиной, у кого и близко не было указанной суммы, почему, раз 100 тысяч заработать играючи можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 16:20)
QUOTE(_leila_ @ May 21 2015, 16:14)
Да речь просто о том, что это бездарная трата своей жизни - не имев ни с кем отношений и будучи уже несколько не в возрасте тинейджера сидеть и придумывать как именно идеален должен быть идеальный сферический мужчина.

Вы как-то странно автора читаете. Она просто ответила, какую зарплату хочет, но готова и на меньшую. Никакого сферического мужчины нет, есть обязательный критерий - умение и желание зарабатывать. Неужели это прям космос?

Ага,прям космос хотеть мужчину который умеет и хочет зарабатывать а не на диване лежать

Поделиться сообщением

QUOTE(Iro4ka_ @ May 21 2015, 16:18)
как не искала?если этот вопрос вообще появился (об одиночестве и мужчине), то явно человек какое-то время этому уже посвятил whistling.gif

Автор пару дней на сз зарегистрировалась в первый раз = не искала и не посвящала время, ждала подарка от судьбы. Вот сейчас в двумя пообщалась, пусть и неподходящими, начало положено, я щитаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 16:20)

Да Автору надо с мужчинами начать общаться для начала. А потом можно уже дифференциацию по цвету штанов проводить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 16:20)
QUOTE(Странник @  пришедший издалека,May 21 2015, 16:18)
Облачко в штанах,

Слушайте,я,баба,все прошлое лето получала зарплату не многим меньше,а вы хотите сказать мужчина в Москве не может этих денег заработать?да ну не поверю я что это прям ппц какая сумма огромная чтобы все тут так удивлялись

Если очень захотеть, можно в космос полететь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 16:21)
Вы правда что ли считаете что для мужчины 30+ в Москве зарплата 100 это какой то прям запредел?я бы даже сказала для женщин то и то не запредел... shuffle.gif

Мы правда считаем что когда мужиков вообще вокруг ноль штук, то стоит несколько приостановить поиск по финансовым критериям.

А к слову о зарплате- ну вы же встречались с мужчиной, у кого и близко не было указанной суммы, почему, раз 100 тысяч заработать играючи можно?

никто не ищет знакомств по фин.критериям.

я уже трижды написала о сумме и для чего она указана.

Поделиться сообщением

Мы правда считаем что когда мужиков вообще вокруг ноль штук, то стоит несколько приостановить поиск по финансовым критериям.

Я с разными мужчинами вообще встречалась и безработными в том числе и по зарплате отсев не производила если вас так интересует именно моя личная жизнь.Просто все прям так удивляются что это огромная зарплата,а я говорю что не огромная,пахать просто надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 16:17)
QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 16:13)
поиска не было, но и к автору никто не тянулся. А так, конечно, можно хоть обыскаться.

В жизни редко кто к кому тянется, особенно в возрасте 30+. Я никогда не видела девушку, у которой была бы куча поклонников. Обычно встречаются на работе, в дружеской компании, по общим интересам, в интернете, а вот чтобы прямо "тянулся" кто-то - единичные случаи, обычно сначала узнают человека вообще, а не как потенциального мужа/парня, а потом уже ухаживать начинают. Поэтому я всегда за максимально расширенный поиск/активную жизнь, а не за сидение и ожидание судьбы, которая найдет за печкой.
Тянулся в плане качественного мужика - единичные случае, свистение гастарбейтеров и ухаживания маменьких сынков или охотников за приданым - не в счет. Много качественных поклонников есть разве что у звезд или очень богатых/удачливых людей.

Как это редко? huh.gif
Разными способами завязываются отношения и ухаживать, бывает сразу начинают. Что тут такого?)))
Вопрос в том. что за 30 лет поухаживать так никто и не захотел...А тут еще и требования: амбиции, зп., очень высокий рост, чтобы хотел свой дом (как и автор), и не хотел детей...Так можно еще 30 лет одной просидеть и искать, искать, искать..

Поделиться сообщением

Чикаго, скажем так, много знаю женщин которые намерено никого не искали, и на сз не сидели, и у которых и кавалеры случались и поклонники и мужья любовники.
Особенно в молодом возрасте. если с этим у автора проблема то причем тут зп и амбиции мужиков. cool.gif
Я со странником в общем то согласна.
Всякие требования логично выдвигать когда женщина мужчинам нравится и есть хотя бы теоретический выбор. были отношения с мужчинами нужного уровня а так.. смысла не вижу.
Я знала женщин около тридцати и за тридцать, у которых может не толпы но поклонники были, с кем знакомились в разных местах и так далее.
А то уж прям. бывает зайдет дама и все мужики на нее пялятся. И лет ей может быть и тридцать и даже сорок. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Странник @ пришедший издалека,May 21 2015, 16:24)
QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 16:20)
QUOTE(Странник @  пришедший издалека,May 21 2015, 16:18)
Облачко в штанах,

Если очень захотеть, можно в космос полететь.

Вот именно.А не на диване лежать в надежде что однажды помрет двоюродная бабушка сестры ТроюродноГо дедушки и свалиться квартира

Поделиться сообщением

Мне тоже не понятно, зачем при отсутствии мужчин выстраивать критерии подобные.....Можно же просто начать с ними общаться....для разогреву0

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 21 2015, 16:24)

никто не ищет знакомств по фин.критериям.

я уже трижды написала о сумме и для чего она указана.

Да я поняла вас. И думаю что среди контингента лет 25 стоит прошерстить brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 16:26)
Как это редко?  huh.gif
Разными способами завязываются отношения и ухаживать, бывает сразу начинают. Что тут такого?)))
Вопрос в том. что за 30 лет поухаживать так никто и не захотел...А тут еще и требования: амбиции, зп., очень высокий рост, чтобы хотел свой дом (как и автор), и не хотел детей...Так можно еще 30 лет одной просидеть и искать, искать, искать..

Ну я не видела женщину, за которой бы именно валидные поклонники ходили рядами, за редкими исключениями. Там обычно или красота или очень большое деньги. А большинство людей-то среднестатистические и ничем не примечательные, откуда у них толпам взяться?
Требования - чтобы работал и стремился зарабатывать, чтобы детей хотел и дом - ну прям фантастика. Я бы разве что рост убрала, но автор и так сказала, что не так уж он ей и важен, если человек приятный whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 16:25)
Просто все прям так удивляются что это огромная зарплата,а я говорю что не огромная,пахать просто надо.

Ну это не огромная отнюдь зарплата, но вот Автор ее и близко не получает. Так что наверно не так и легко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 21 2015, 16:18)
QUOTE(Almost Unreal @ May 21 2015, 16:01)
Malinowna, ну раз вы не считаете, что 100 тыс. - много, почему же вы сама даже половины этой суммы не зарабатываете, при том, что вы далеко не вчерашняя выпускница?

У меня будет данный доход в ближайшее время. bb.gif именно чистый доход ежемесячно, о том. что он за 50 сейчас с учетом бонусов я промолчу.
Пару станиц назад вы писали, что только стремитесь к этой сумме.

Еще раз задам вопрос: у вас в окружении много мужчин вашей возрастной категории с желаемой зарплатой?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу