Malinowna

Перманентное Одиночество или есть шанс?

1016 сообщений в этой теме

QUOTE(Taifuncheg @ May 21 2015, 15:56)
Леля Лапа, да просто такие требования ограничения предъявлять когда никого и ничего странно очень.  shutup.gif

Да даже когда все более менее все равно странно. ИМХО, не стоит ставить амбиции выше трудолюбия и отношения к женщине, это раз. МЧ может работать успешным продажником или аккаунтом, а потом рраз и пусто..и что теперь, не рассматривать?? Много нюансов как в характере человека, так и в профессии, и в уровнях зп. А тут так все жестко. Я подозревала, что будет подвох brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 15:49)
QUOTE(Malinowna @ May 21 2015, 15:43)
речь о взрослом мужчине в 30 лет! с каких пор в Москве зп 100 стала - запросами?  blink.gif

Так вы сами писали, что вас всегда окружали и окружают мужчины с пивом и маленькими зп, ухажёров нет, получается не много этих мужчин, с сотней то shuffle.gif

Т.е ваши требования они реальности не соответствуют

давайте не будем забывать, что данные парни меня окружали не в этом месте. И там зп в 10 считается офигенной

Поделиться сообщением

Malinowna, ипотека скушает приличную долю дохода потенциального кавалера, это раз.
А еще, далеко не каждый хочет именно покупать жилье черте где, чтоб хоть как-то зацепится в столице,многие предпочтут снимать,если речь не о приезжем МЧ.
А детей вы не хотите вообще?

Поделиться сообщением

Malinowna, ну раз вы не считаете, что 100 тыс. - много, почему же вы сама даже половины этой суммы не зарабатываете, при том, что вы далеко не вчерашняя выпускница?

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 21 2015, 15:53)
Velvet Cat, с ипотекой можно купить, это лучше чем ничего.
Другой вопрос что кавалеров нет никаких, а те что наклевывались зарабатывали значительно меньше. У нас парни с зп 100+ и амбициями имеют неплохой выбор среди женского пола, прямо скажем.
Я бы еще поняла парень приезжий, который недавно в Москве, еще не зажрался, и более менее зарабатывает, по крайней мере старается. И профессия предполагает рост зп возможный.
Такого проще отхватить и реальнее.

Так тоже не все москвичи хотят лезть в ипотеку, то-то и оно. Круг сужается получается до приезжих. А те тоже люди разные, то есть на самом деле критерии жесткие весьма и далекие от реальности, в которой увы нет этих людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Странник @ пришедший издалека,May 21 2015, 15:47)
По началу, вы были симпатичны, интересны, а теперь я, как мужчина, не стал бы с вами связываться, зная ваши мысли.

Ну, зная женские мысли, мужчины вряд ли стали вообще хоть с кем-то встречаться. magic.gif
К тому же на форуме все "преломляется". В жизни все обычно не так категорично и однобоко. Согласитесь, нормальное желание женщины - чтобы мужчина работал и хоть к чему-то стремился (ну в противовес там любителям диванов).
Не думаю, что зп в 80 тысяч Автора побудит не начинать с ним отношения. shuffle.gif Автор, я права?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 16:00)
Malinowna, ипотека скушает приличную долю дохода потенциального кавалера, это раз.
А еще, далеко не каждый хочет именно покупать жилье черте где, чтоб хоть как-то зацепится в столице,многие предпочтут снимать,если речь не о приезжем МЧ.
А детей вы не хотите вообще?

потенциальная ипотека будет оплачиваться с доходов двоих супругов. у одного из которых будет далеко не маленький первый взнос.
Детей на съемных квартирах я не хочу.

И речь не о том, еще раз, что я сейчас прям сижу и отбираю по сумме дохода! Речь о желаемом уровне дохода потенциально супруга и мужчины для семьи facepalm.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, да в Москве никто почти квартиру не купит, о чем ты.
И опять возвращаемся к теме про амбициозных мужикофф в возрасте тридцати и старше и что это за зверь.
Я про одного такого в белом кролике рассказывала.. делит ща с надоевшей жоной хату и через неделю в разводе, с мозгами все в порядке, даж научная степень имеется плюс доцент. biggrin2.gif
Автору бы прост с кем то повстречаться пообщаться а тут блин.. уже ценз зарплатный для секс партнера выставили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 15:59)
QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 15:54)
Чикаго, ну вы как-то далеко мыслите..декрет..тут до интима пока не дошло. Я поняла общий ход мыслей..но, тут много, но biggrin2.gif

Мне всегда казалось. что лучше уж ни с кем, чем с тем, кто заранее не устраивает. Хочет автор мужчину +100 - пожалуйста, пусть пообщается в их обществе, посмотрит, какие требования они выдвигают и что им надо. Тут ссылку в теме выкладывали, как женщина себе на сз парня искала, вот мне такой подход очень близок shuffle.gif
Определить собственные потребности - изучить рынок (в данном случае брачный) - подстроить себя под рынок, не потеряв индивидуальность. У всех мужчин потребности плюс/минус одинаковые, если не брать олигархов или гениев.

Мне такой подход рынка в человеческих отношениях изначально не близок и неприемлем..))

Вот Автор и ни с кем уже почти 30. Значит нужно свои требования пересматривать, разве нет??
А по поводу изучить рынок и т.п. она с мужчинами толком и не общалась никогда и куда она со своей теорией, оторванной от жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 16:03)
Другой вопрос что кавалеров нет никаких, а те что наклевывались зарабатывали значительно меньше. У нас парни с зп 100+ и амбициями имеют неплохой выбор среди женского пола, прямо скажем.
Я бы еще поняла парень приезжий, который недавно в Москве, еще не зажрался, и более менее зарабатывает, по крайней мере старается. И профессия предполагает рост зп возможный.

Так тоже не все москвичи хотят лезть в ипотеку, то-то и оно. Круг сужается получается до приезжих. А те тоже люди разные, то есть на самом деле критерии жесткие весьма и далекие от реальности, в которой увы нет этих людей.

Прекрасно москвичи оформляют ипотеку, ничуть не меньше приезжих. Не у каждого есть бабушки с квартирами, чьей кончины можно ожидать на съемном жилье. Люди женятся и берут ипотеку как единственный шанс получить собственное жилье.

Как раз контингент автора. Или приезжие, что в принципе без разницы.

Поделиться сообщением

Прикол в том. что приезжие любят заработать на кв в своем регионе и через несколько лет уезжают обратно. Круг сужается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 16:06)
Вот Автор и ни с кем уже почти 30. Значит нужно свои требования пересматривать, разве нет??

С учетом того, что она недавно в Москве и особо никогда мужчину не искала - нет, не стоит. Вот если она годик хотя бы поищет, походит на свидания, но хотя бы из 100 мужчин ей вообще никто не понравится - тогда я с вами соглашусь. Но тут поиска мужчин никогда не было, смысл пересматривать заранее?

Поделиться сообщением

вы хотите сказать, что нет москвичей с з.п. больше 100, ипотекой на кв в хорошем районе, которые гипотетически могли бы заинтересоваться автором?

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 21 2015, 16:05)
Автору бы прост с кем то повстречаться пообщаться а тут блин.. уже ценз зарплатный для секс партнера выставили.

Автор дважды написала, что это желаемый доход,и что ей нужно, чтобы мужчина стремился к этой сумме, а не обладал ей на момент знакомства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 16:08)
QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 16:06)

С учетом того, что она недавно в Москве и особо никогда мужчину не искала - нет, не стоит. Вот если она годик хотя бы поищет, походит на свидания, но хотя бы из 100 мужчин ей вообще никто не понравится - тогда я с вами соглашусь. Но тут поиска мужчин никогда не было, смысл пересматривать заранее?

поиска не было, но и к автору никто не тянулся. А так, конечно, можно хоть обыскаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ May 21 2015, 16:09)
вы хотите сказать, что нет москвичей с з.п. больше 100, ипотекой на кв в хорошем районе, которые гипотетически могли бы заинтересоваться автором?

Да речь просто о том, что это бездарная трата своей жизни - не имев ни с кем отношений и будучи уже несколько не в возрасте тинейджера сидеть и придумывать как именно идеален должен быть идеальный сферический мужчина.

Поделиться сообщением

Лично я работаю в этом направлении.

Каким образом, можно узнать?
У меня есть две знакомых девочки.
Первая - приезжая как вы, начинала с з\п в 20-ку, через год уже была спецом в своей области и ушла на 50. Землю носом рыла, дома за интернет - повышать квалификацию. Ещё через пол-года, увидела, что нет отдачи, устала и ушла дальше на 60. Короче, сейчас она высококлассный специалист своей области, ей, по-моему 27 лет - зп за 150 точно.
Вторая - москвичка коренная. Родители на неё всю жизнь клали и сами не зарабатывали, а в 18 выпнули из дома. Сейчас ей 25 лет - зп за 300к она зам ген. дира, что-то там по логистике. Упахивалась жутко.
Как бы вот так. Это люди которые РЕАЛЬНО с амбициями и которые упахивались в усмерть, чтобы добиться своего.
По вашим постам даже и четверти этого не видно, если честно. А вам 28 уже. Поэтому, опять же, не совсем понятно о чём вы говорите. В старт-посте вообще совершенно другое было. Просто найти с кем познакомиться. Почему у вас с этим проблемы, в чём причины. Сейчас вылезает куча требований (я не говорю, что это плохо), нехилых таких. Просто не совсем понятно теперь, что даже вам посоветовать.
Могу посоветовать просто искать встречь. Любых с адекватными людьми мужского пола. Вот после того, как научитесь знакомится, дружить и общаться с мужским полом, вот тогда подбирать под требования. На данный момент - это ерунда получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 16:13)
поиска не было, но и к автору никто не тянулся. А так, конечно, можно хоть обыскаться.

В жизни редко кто к кому тянется, особенно в возрасте 30+. Я никогда не видела девушку, у которой была бы куча поклонников. Обычно встречаются на работе, в дружеской компании, по общим интересам, в интернете, а вот чтобы прямо "тянулся" кто-то - единичные случаи, обычно сначала узнают человека вообще, а не как потенциального мужа/парня, а потом уже ухаживать начинают. Поэтому я всегда за максимально расширенный поиск/активную жизнь, а не за сидение и ожидание судьбы, которая найдет за печкой.
Тянулся в плане качественного мужика - единичные случае, свистение гастарбейтеров и ухаживания маменьких сынков или охотников за приданым - не в счет. Много качественных поклонников есть разве что у звезд или очень богатых/удачливых людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ May 21 2015, 16:09)

Да,все верно yes.gif

Поделиться сообщением

Вы правда что ли считаете что для мужчины 30+ в Москве зарплата 100 это какой то прям запредел?я бы даже сказала для женщин то и то не запредел... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу