Malinowna

Перманентное Одиночество или есть шанс?

1016 сообщений в этой теме

QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 15:41)
Ох ни фига себе! 100 - это запросы! Тем более сейчас зп и премии везде режут

Речь о мужчине 30+ и Москве, вообще-то blink.gif Запросы - это тысяч 200, причем если женщина сама зарабатывает 10 и ничего из себя не представляет.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ May 21 2015, 15:41)
Malinowna, вы будете спрашивать 2 НДФЛ?  Понимаете ли....все узнается в процессе, а у вас все до него никак. Вы ставите себе какие то ограничения для общения, в этом то и проблема ваша.

нет я не буду спрашивать 2 НДФЛ.

речь о взрослом мужчине в 30 лет! с каких пор в Москве зп 100 стала - запросами? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 15:43)

Речь о мужчине 30+ и Москве, вообще-то blink.gif Запросы - это тысяч 200.

Ну 100 это не средняя зп по Москве, уж будем честными brows.gif на рынке труда сейчас ситуация сложная + не все профессии предполагаю, что планка в 100-ку постоянна (кпи тот же)

Я бы поняла, если бы у автора ворох кавалеров был бы, а то выбирать не из кого, а требования - чтобы не ниже 100 - таки, да, запросы

Поделиться сообщением

Malinowna, а у вас в окружении много мужчин вашей возрастной категории, которые столько зарабатывают? 100 тыс. даже для Москвы - это зарплата выше средней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 21 2015, 15:43)
речь о взрослом мужчине в 30 лет! с каких пор в Москве зп 100 стала - запросами? blink.gif

Да нормально это для Москвы и озвученного возраста. Я уверена, что вам вполне бы подошел мужчина чуть младше с з/п 60, но который бы землю рыл и всеми способами пытался найти способ больше зарабатывать, верно же?

Поделиться сообщением

Malinowna, у вас психология приезжей, побитой жизнью, складывается впечатление, уж не обижайтесь, пожалуйста. Жизнь на съемных, отсутствие лишних денег и тд. Это прямо сквозит в последних постах. И отсюда тоже могут быть ваши проблемы.
Вы в начале писали, что сами сможете обзавестись жильем, а по факту, даже на психолога не остается. Не очень понятна ваша цель. Отношения... или всё-таки нечто материальное в бОльшей степени. Мне начинает казаться, что второе. По началу, вы были симпатичны, интересны, а теперь я, как мужчина, не стал бы с вами связываться, зная ваши мысли.

Поделиться сообщением

Malinowna, 100, отлично. Какого возраста люди?
И как с зарплатой 100 купить к 30 свободно квартиру в столице, без ипотеки на 25 лет или не в чистом поле в "новой Москве", откуда ехать 4 часа до МКАД по пробкам?

Поделиться сообщением

речь о взрослом мужчине в 30 лет! с каких пор в Москве зп 100 стала - запросами?  blink.gif

Так вы сами писали, что вас всегда окружали и окружают мужчины с пивом и маленькими зп, ухажёров нет, получается не много этих мужчин, с сотней то shuffle.gif

Т.е ваши требования они реальности не соответствуют

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 15:47)
Ну 100 это не средняя зп по Москве, уж будем честными brows.gif на рынке труда сейчас ситуация сложная + не все профессии предполагаю, что планка в 100-ку постоянна (кпи тот же)
Я бы поняла, если бы у автора ворох кавалеров был бы, а то выбирать не из кого, а требования - чтобы не ниже 100 - таки, да, запросы

Я вас умоляю. Если автор хочет детей и если у ее мч не будет квартиры, то они на это буду жить весьма скромно, когда она пойдет в декрет.
Я и не спорю, что это средняя зарплата. Это - вполне себе хорошая зарплата для квалифицированного человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 15:48)
И как с зарплатой 100 купить к 30 свободно квартиру в столице, без ипотеки на 25 лет или не в чистом поле в "новой Москве", откуда ехать 4 часа до МКАД по пробкам?

Уважаемая Александра, к чему сеи неудобные вопросы? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 15:50)

Я вас умоляю. Если автор хочет детей и если у ее мч не будет квартиры, то они на это буду жить весьма скромно, когда она пойдет в декрет.
Я и не спорю, что это средняя зарплата. Это - вполне себе хорошая зарплата для квалифицированного человека.
Автор ранее писала, что не хочет детей.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ May 21 2015, 15:41)
Понимаете ли....все узнается в процессе, а у вас все до него никак. Вы ставите себе какие то ограничения для общения, в этом то и проблема ваша.

Вот да. Ну т.е. там можно нарисовать себе светлый образ прЫнца на кобыле, но общаться-то надо хоть с кем-то начинать, раз прынц рядом пока не припарковался.

речь о взрослом мужчине в 30 лет! с каких пор в Москве зп 100 стала - запросами?  blink.gif

Я забыла, у вас у самой сколько зарплата?

Поделиться сообщением

Автор вроде не писала, что к 30 у мужчины должна быть квартира. Достаточно, чтобы не считал, что лучше пожизненно сидеть рядом с мамой либо переселиться к жене и мог хотя бы снимать.

А ипотеку можно на двоих взять, откуда фантазии, что без нее? Я правильно мыслю, автор?

Поделиться сообщением

Velvet Cat, с ипотекой можно купить, это лучше чем ничего.
Другой вопрос что кавалеров нет никаких, а те что наклевывались зарабатывали значительно меньше. У нас парни с зп 100+ и амбициями имеют неплохой выбор среди женского пола, прямо скажем.
Я бы еще поняла парень приезжий, который недавно в Москве, еще не зажрался, и более менее зарабатывает, по крайней мере старается. И профессия предполагает рост зп возможный.
Такого проще отхватить и реальнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 15:50)

Чикаго, ну вы как-то далеко мыслите..декрет..тут до интима пока не дошло. Я поняла общий ход мыслей..но, тут много, но biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Леля Лапа, да просто такие требования ограничения предъявлять когда никого и ничего странно очень. shutup.gif

Поделиться сообщением

Так некоторые именно что к 30, 30+ начинают получать заветную сотню..тема становится чудесатее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 15:47)

Да нормально это для Москвы и озвученного возраста. Я уверена, что вам вполне бы подошел мужчина чуть младше с з/п 60, но который бы землю рыл и всеми способами пытался найти способ больше зарабатывать, верно же?

Да, верно.

Речь не идет что вот прям все кто ниже 100 получает - пошли вон! остальные в очередь.

Меня спросили про приемлемую з/п моего мужчины, я ответила.
Я не считаю, что это много.

QUOTE(Странник @ пришедший издалека,May 21 2015, 15:47)
Malinowna, у вас психология приезжей, побитой жизнью, складывается впечатление, уж не обижайтесь, пожалуйста. Жизнь на съемных, отсутствие лишних денег и тд. Это прямо сквозит в последних постах. И отсюда тоже могут быть ваши проблемы.
Вы в начале писали, что сами сможете обзавестись жильем, а по факту, даже на психолога не остается. Не очень понятна ваша цель. Отношения... или всё-таки нечто материальное в бОльшей степени. Мне начинает казаться, что второе. По началу, вы были симпатичны, интересны, а теперь я, как мужчина, не стал бы с вами связываться, зная ваши мысли.

Это жизнь, которую я сама меняю. И я не буду рядом тащить еще мужчину. Поэтому я и пишу про амбиции, в эти же амбиции и зп 100к. тоже подходит. Лично я работаю в этом направлении. Как и любой приезжий человек. Кто-то себе мужика тут ищет с квартирой и деньгами. Я ищу партнера с которым буду развиваться и расти вместе.

Почему без ипотеки и в Москве?
Я живу за МКАДом и ничего не имею против квартиры в 10 км от данного транспортного узла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Странник @ пришедший издалека,May 21 2015, 15:51)

Уважаемая Александра, к чему сеи неудобные вопросы? biggrin2.gif

Ну любопытно же. Ровесник автора с такими доходами вряд ли может пойти и купить квартиру в нормальном районе Москвы. Снимать-да, без проблем, однако это несколько не "свой дом" в моем лично понимании...

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 15:54)
Чикаго, ну вы как-то далеко мыслите..декрет..тут до интима пока не дошло. Я поняла общий ход мыслей..но, тут много, но biggrin2.gif

Мне всегда казалось. что лучше уж ни с кем, чем с тем, кто заранее не устраивает. Хочет автор мужчину +100 - пожалуйста, пусть пообщается в их обществе, посмотрит, какие требования они выдвигают и что им надо. Тут ссылку в теме выкладывали, как женщина себе на сз парня искала, вот мне такой подход очень близок shuffle.gif
Определить собственные потребности - изучить рынок (в данном случае брачный) - подстроить себя под рынок, не потеряв индивидуальность. У всех мужчин потребности плюс/минус одинаковые, если не брать олигархов или гениев.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу