Malinowna

Перманентное Одиночество или есть шанс?

1016 сообщений в этой теме

QUOTE(Almost Unreal @ May 21 2015, 15:01)
QUOTE(_leila_ @ May 21 2015, 14:57)
QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 14:54)
О, вы явно не читали феерическую не помню какую именно тему, где дамы на полном серьёзе писали про то, что они не могут в одиночестве поехать в супермаркет или заплатить за квартиру в банке brows.gif

Не, я помню где-то одним глазом читала, что в супермаркет одной грешно, но как-то мой мозг видимо постарался это из памяти стереть побыстрее biggrin2.gif
А если нет пары, то кто таких людей обслуживает в быту?

так пару страниц назад обсуждалось - надо искать, к кому пристроиться: родители, родственники, друзья

Поделиться сообщением

Malinowna, между супер амбициозными и теми, кого мама кормит до 30 есть куча промежуточных вариантов, м.б. как-то в этом направлении поработать, поприсматриваться? Или вам именно бизнесмен нужен, или, как вариант, молодой стартапер?

Поделиться сообщением

Я подозреваю, что они быстренько вспоминают как обслуживать себя самостоятельно, т.к. поверить в то, что они инфантильные симулянты легче, чем поверить в то, что кто-то реально не в состоянии это делать самостоятельно. biggrin2.gif

QUOTE(Никойя @ May 21 2015, 15:03)
Главное, чтобы это не доходило до маразма и строгого соблюдения пополамов во всем.

Да это понятно, речь о том, что любой взрослый человек в состоянии собрать шкаф в принципе. А упоротое пополамство в любом вопросе - плохой знак.

Поделиться сообщением

Как-то уже от обсуждения по теме автора отошли с хозяйственными умениями smile.gif
Malinowna, , а как ты к танцам относишься ? Есть же ,которые способствую развитию сексуальности, принятию своего тела, походка меняется. Опять же новые знакомства.На Александровском мосту я знаю танцуют летом по каким-то дням, думаю там вполне можно и познакомиться и время провести интересно, ко всему прочему и бюджетно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ May 21 2015, 14:56)
QUOTE(Velvet Cat @ May 21 2015, 14:33)
Не знаю лично ни одной красивой или симпатичной  девушки с адекватным характером,кто бы вообще по жизни сидел один или со всяким неликвидом.
Стоит просто адекватно себя оценивать, я полагаю

Да даже помимо весьма редких случаев классической красоты большинство людей вокруг не уроды. Ну т.е. у кого-то глаза красивые, у кого-то ямочки на щеках. Ну то есть это все настолько субъективно во-первых, а во-вторых не то чтобы сильно важно в отношениях, что я не совсем понимаю, с какой целью вообще это обсуждать.

Я тоже не понимаю с какой целью тут начали писать про мышей, у которых мужики нормальные, тогда как гламурные красавицы страдают в одиночестве потому что мужчины видите ли боятся подойти magic.gif это так глупо что уже даже не смешно, видимо с психологией мужчин надо знакомится, тогда и личная жизнь наладится.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ May 21 2015, 14:52)
QUOTE(Mary Poppins @ May 21 2015, 14:03)
У меня даже дома дрель есть и я могу карниз сама повесить

Вы так пишете, как будто это что-то запредельное biggrin2.gif
По-моему любой человек вне зависимости от того, что у него между ног, должен быть в состоянии обслужить свой быт в привычных ему условиях.

Главное, чтобы это не доходило до маразма и строгого соблюдения пополамов во всем.

Одна журналистка писала - муж подруги отказался собирать шкаф, так как он феминист и у нее тоже две руки, две ноги и пусть она сама, не переломится ж. Рабочих они по каким-то причинам вызвать тогда не могли. Подобные выпады и строгое отслеживание мужика как бы не дай бог не сделать чего-то больше жены в дальнейшем послужили катализатором для развода, что совершенно правильно.

Этот человек психически нездоров, как и тетеньки, не умеющие оплатить счет за коммунальные услуги magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасмания @ May 21 2015, 15:02)
QUOTE(Almost Unreal @ May 21 2015, 16:01)
родители за ручку водят fegh.gif
Что-то такого типа масеги, которые не в состоянии себе рубашку погладить, и если не женятся, то до седых яиц живут с родителями, на форуме не очень котируются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 15:07)
Malinowna, между супер амбициозными и теми, кого мама кормит до 30 есть куча промежуточных вариантов, м.б. как-то в этом направлении поработать, поприсматриваться?  Или вам именно бизнесмен нужен, или, как вариант, молодой стартапер?

в этой куче вариантов я не ищу бизнесменов. мне важно, чтобы человек имел стабильную и интересную ему работу. Я ни разу в этой теме не написала про топ-менеджеров или боссов корпораций.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ May 21 2015, 15:10)

Я подозреваю, что они быстренько вспоминают как обслуживать себя самостоятельно, т.к. поверить в то, что они инфантильные симулянты легче, чем поверить в то, что кто-то реально не в состоянии это делать самостоятельно. biggrin2.gif

Да это понятно, речь о том, что любой взрослый человек в состоянии собрать шкаф в принципе. А упоротое пополамство в любом вопросе - плохой знак.

Восклицания о невозможности самостоятельно купить продуктов исходят скорее от кокетства, странно что кто-то воспринимает их сетования всерьез. Такие семьи "мы с Тамарой ходим парой" периодически встречаются, они стремятся везде-везде вместе, потому что они ПАРА, а не просто так.

Взрослый человек может и в состоянии собрать шкаф, но все же моменты, связанные с физической силой, пусть берет на себя мужчина, если он таковым является. В том случае шкаф был тяжелый. А то ведь можно жене тащить чемодан к примеру, а мужчина будет рядом тихо идти и попукивать - зачем помогать, если она взрослый человек и даже руки у нее имеются.

Как говорится, хорошо уметь все делать самой, но не дай бог самой все делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 21 2015, 15:14)
Malinowna, между супер амбициозными и теми, кого мама кормит до 30 есть куча промежуточных вариантов, м.б. как-то в этом направлении поработать, поприсматриваться?  Или вам именно бизнесмен нужен, или, как вариант, молодой стартапер?

в этой куче вариантов я не ищу бизнесменов. мне важно, чтобы человек имел стабильную и интересную ему работу. Я ни разу в этой теме не написала про топ-менеджеров или боссов корпораций.

Что значит интересную? Приведите примеры). И есть ли такие мужчины в вашем...хотя бы дальнем окружении))?

А если наприм. Парень работает в наркоконтроле или аккаунт-менеджером в строительной фирме, вы с ним встречаться не будете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 15:25)
QUOTE(Malinowna @ May 21 2015, 15:14)

Что значит интересную? Приведите примеры). И есть ли такие мужчины в вашем...хотя бы дальнем окружении))?

А если наприм. Парень работает в наркоконтроле или аккаунт-менеджером в строительной фирме, вы с ним встречаться не будете?

я имею ввиду интересная ему самому! а уж какая она будет, для меня не суть важно

Поделиться сообщением

Леля Лапа, мне тоже интересно что имеется ввиду и от какой зп так сказать.
А то чот все хотят с амбициями и прочее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 21 2015, 15:30)
я имею ввиду интересная ему самому! а уж какая она будет, для меня не суть важно

Вы противоречивы, многие совсем не амбициозны и вы писали, что такие вас не устраивают.

Поделиться сообщением

Malinowna, а если ему интересно работать на скромной должности без возможности роста.
Но при этом интересно и стабильно именно ему - то нормуль?
Полно ведь таких, звезд с неба не хватают, зарабатывают средне и амбициями не обладают.
Еще хочу заметить что у амбициозных товарищей характер не сахар как правило.

Поделиться сообщением

Malinowna, так вы конкретизируйте)
А то парень, работающий на 10 может быть доволен жизнью и работа на подхвате в автомастерской ему искренне интересна, но вам такой не нужен...так какой нужен? Ответьте на мой второй вопрос в предыдущем посте

Поделиться сообщением

да ну?А если пресловутый охранник или таксист? biggrin2.gif Нуаче, они любят может свою работу

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ May 21 2015, 15:32)
QUOTE(Malinowna @ May 21 2015, 15:30)

Вы противоречивы, многие совсем не амбициозны и вы писали, что такие вас не устраивают.

Ну амбиции могут быть разные. Кто-то на самолет зарабатывает, кто-то на другое.
Я не пишу про амбициозных парней, которые хотят купить остров. Я сама средний класс.
По сумме - для меня лично зп 50 сейчас является целью. Для мужчины я вижу не менее 100.
Я не думаю, что это прям запросы запросы.

Амбиции должны быть в том, чтобы не жить все жизнь на съемных квартирах. А в том, чтобы в 30 лет жить не с мамой под одной крышей. Построить дом, да. Для меня это цель и я надеюсь, что и для мужчины тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 21 2015, 15:37)
Malinowna, так вы конкретизируйте)
А то парень, работающий на 10 может быть доволен жизнью и работа на подхвате в автомастерской ему искренне интересна, но вам такой не нужен...так какой нужен? Ответьте на мой второй вопрос в предыдущем посте

ответила ниже.

QUOTE(Облачко в штанах @ May 21 2015, 15:38)

да ну?А если пресловутый охранник или таксист? biggrin2.gif Нуаче, они любят может свою работу

ну не утрируйте biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ох ни фига себе! 100 - это запросы! Тем более сейчас зп и премии везде режут

Поделиться сообщением

Malinowna, вы будете спрашивать 2 НДФЛ? Понимаете ли....все узнается в процессе, а у вас все до него никак. Вы ставите себе какие то ограничения для общения, в этом то и проблема ваша.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу