Как будто

"Снизить планку" в выборе мужчины

1698 сообщений в этой теме

QUOTE(Millennium @ May 9 2015, 09:46)
QUOTE(himichka @ May 9 2015, 12:35)

Автору 30 лет, т.е. ровеснику должно быть около 30. Ну и как вы представляете кандидата в мужья 30 лет, который живет с родителями? Многие из них не представляют даже бытовые сложности, ибо мамы-папы все решают. А потом выясняется, что унитаз нужно хотя бы раз в неделю помыть, а еще заниматься ремонтом квартиры и т.д. Взрослые дети уходят из родительского дома строить свою жизнь. И что такой мужчина даст Автору?

Ну а что - вон в ЕП довольно усердно сватают такого к девушке с зп за 200 тыс.
Говорят любовь может ей дать wub.gif

Поделиться сообщением

[quote=Magaere,May 10 2015, 00:07]
[/quote]
Вы специалист по приближенным женщинам? rofl.gif
[/quote]
какая-то глупость,уж извините, "специалист по приближенным женщинам" ааа еще " rofl.gif rofl.gif "

это факт просто, что люди которые крутятся в кругах миллионеров и миллиардеров, просто не сидят и не трещат на форумах. rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 10 2015, 00:10)
кАмпот, я вас очень сильно удивлю, если скажу, что очень много именно таких женщин сидят в одной известной группе на fb и от нечего делать ненужные брендовые шмотки и украшения продают? biggrin2.gif

продажа шмоток на фейсбук это не равно сидению на форуме)

Поделиться сообщением

кАмпот, Ну просто вы так подробно написали кто где на каких морях сидит и что делает, что мне стало интересно. А вдруг?

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ May 10 2015, 01:16)
кАмпот, я вас очень сильно удивлю, если скажу, что очень много именно таких женщин сидят в одной известной группе на fb и от нечего делать ненужные брендовые шмотки и украшения продают? biggrin2.gif

Почему? Позволить себе трещать на форуме только бедные могут?)) богатые в космосе уже по вашему?)

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 10 2015, 00:17)

Почему? Позволить себе трещать на форуме только бедные могут?)) богатые в космосе уже по вашему?)

ну почти в космосе), мы ведь говорили про 1000 форбс biggrin2.gif а не про бедных))) я вот нашу семью с зп 100 тысяч на семью в регионе, не считаю бедной, однако ж тут)

не сидят они тут, не надейтесь)

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ May 9 2015, 23:52)
уж точно на косме, сидят самые обычные женщины (ну конечно же самые обаятельные, привлекательные и умные).

и уж точно даже через третьих знакомых не приближены к мужчинам их 1000 форбс.

Насчет сидят сами, честно скажу, не знаю. А через знакомых, уверена, что есть. Мир тесный fegh.gif
Но как все это относится ко всем этим нелепым пассажам про самцов понять сложно, там Автор явно никакого отношения к предмету обсуждения не имеет.

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ May 10 2015, 01:21)
QUOTE(пай-девочка @ May 10 2015, 00:17)

ну почти в космосе), мы ведь говорили про 1000 форбс biggrin2.gif а не про бедных))) я вот нашу семью с зп 100 тысяч на семью в регионе, не считаю бедной, однако ж тут)

не сидят они тут, не надейтесь)

Я про 1000 Форбс не слышала, если честно. Знаю про 100.
И с 5ю из первой 20-ки поверхностно знакома

Поделиться сообщением

пай-девочка, вы сломали мой мозг тогда biggrin2.gif респект и куча уважительных слов в ваш адрес) clap.gif clap.gif clap.gif

блин сижу на местном форуме, знаю лично и не лично кучу девушек, ну хоть бы кто был приближен к местной администрации, а тут прям пятерка форбс, похвально bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ May 10 2015, 00:13)
это факт просто, что люди которые крутятся в кругах миллионеров и миллиардеров, просто не сидят и не трещат на форумах. rofl.gif

сидят, сидят, просто не орут на каждом шагу про то, какие они милли- yes.gif

Про самцов мне понравилось, особенно про оттачивание навыков на среднячках. В 30 лет самое то заняться такой ерундой. Глядишь к 40-ка явишься на глаза реальным самцам, вот они обрадуются, сразу наступит у них там романтическое оживление.

Поделиться сообщением

dalaal, ну намекните хотя бы кто, и в каком разделе они обитают!
biggrin.gif

я вас не выдам

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ May 10 2015, 00:33)
Про самцов мне понравилось, особенно про оттачивание навыков на среднячках. В 30 лет самое то заняться такой ерундой. Глядишь к 40-ка явишься на глаза реальным самцам, вот они обрадуются, сразу наступит у них там романтическое оживление.

Такое ощущение, что это было вычитано в какой-нибудь книжонке типа "Как выйти замуж за миллионера" Собчак rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ May 10 2015, 01:33)
пай-девочка, вы сломали мой мозг тогда biggrin2.gif респект и куча уважительных слов в ваш адрес) clap.gif  clap.gif  clap.gif

блин сижу на местном форуме, знаю лично и не лично кучу девушек, ну хоть бы кто был приближен к местной администрации, а тут прям пятерка форбс, похвально  bb.gif

У вас очень большое в голове расслоение людей. Все на самом деле куда проще. И люди проще тоже, да

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ May 10 2015, 01:36)
biggrin.gif

я вас не выдам

Посмотрите темы шоппинг, селективная косметика, путешествия

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 10 2015, 00:38)
пай-девочка, вы сломали мой мозг тогда biggrin2.gif респект и куча уважительных слов в ваш адрес) clap.gif  clap.gif  clap.gif

блин сижу на местном форуме, знаю лично и не лично кучу девушек, ну хоть бы кто был приближен к местной администрации, а тут прям пятерка форбс, похвально  bb.gif

У вас очень большое в голове расслоение людей. Все на самом деле куда проще. И люди проще тоже, да

я ж говорю, вам респект bb.gif

у меня муж муж работает на неплохой должности в сбере уже достаточное количество лет, а все никак с Германом Грефом пообедать не сходит blush2.gif считаете, все гораздо проще? завтра ему обязательно это предъявлю mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

а Вы с Потаниным в каких отношениях, стесняюсь спросить, извините, мучает любопытство?

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ May 10 2015, 01:43)
QUOTE(пай-девочка @ May 10 2015, 00:38)

я ж говорю, вам респект bb.gif

у меня муж муж работает на неплохой должности в сбере уже достаточное количество лет, а все никак с Германом Грефом пообедать не сходит blush2.gif считаете, все гораздо проще? завтра ему обязательно это предъявлю mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

а Вы с Потаниным в каких отношениях, стесняюсь спросить, извините, мучает любопытство?

С Ваней и Яной через общих знакомых общались, пока они не поженились и в Америку не уехали smile.gif очень милые и скромные, кстати

Поделиться сообщением

пай-девочка, общаться с сыном Потанина тоже неплохо bb.gif я вам конечно же верю)
и третий раз повторяю - респект вам!

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ May 10 2015, 01:52)
пай-девочка, общаться с сыном Потанина тоже неплохо bb.gif я вам конечно же верю)

Ну я не люблю письками мериться, поэтому мне ваши респекты вообще ни к чему. Категоричности моменьше, вот и все wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ May 10 2015, 00:36)
biggrin.gif

я вас не выдам

Странный у Вас интерес, подозрительный)

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 10 2015, 00:55)
QUOTE(кАмпот @ May 10 2015, 01:52)

Ну я не люблю письками мериться, поэтому мне ваши респекты вообще ни к чему. Категоричности моменьше, вот и все wink.gif

Ну ради друзей Потанина я конечно снижу степень Категоричности! Нисколько не спорю!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу