Как будто

"Снизить планку" в выборе мужчины

1698 сообщений в этой теме

QUOTE(Skater @ Jun 12 2015, 01:47)
а быть тетенькой средних лет с мундштуком-фу, это дурновкусие какое-то
не, это декаданс

аккуратнее со сложными словами-то fegh.gif барышня с трудом теги правильно расставляет, а тут такое brows.gif

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, мухаха, ок, не буду))), но мне вот сразу навеяло, мундштук, длинная сигарета и все такое))

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ Jun 11 2015, 13:07)
Я в 20 лет помниццо познакомилась с таким дяденькой, катал мну по набережной и чесал как коротка жизнь и пока молода и красива и у мужиков на мну стоит надо наслаждаться жизнью и трахаццо как можно больше, а то потом фьють и буду вся в морщинах горько плакать biggrin2.gif  Ну и попробовать как можно больше мяса, чтобы найти брюльянт и не мучиццо как некоторые тетки с пердящими в диван мужьями-импотентами. Я уж думала такое откровенное и тупое разводилово кануло в небытие, а оно вон как, годы идут и ничо не меняется wacko.gif

biggrin.gif смешно тут , уписался щас.... вот значит как оно с той стороны озвучивается magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серсея_Ланнистер @ Jun 9 2015, 00:41)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 8 2015, 20:59)

Слушьте,ну вы уж определитесь - с планками у вас проблем "нет",но и мужика нормального по ходу тоже нет? blink.gif  blink.gif  blink.gif ПеребиваемсИ от свиданки к свиданке?Это же тупо напряжно и не удобно?Или вам шашнадцать,"работа"опосля последнего звонка превратилаС в каникулы и можно чегой-то там? fegh.gif

С трудом восприняла Ваш " падонкаффский" жаргон, но если Вам так интересно:двое мужчин всерьез предлагают мне выйти замуж и родить им ребенка,еще двое хотели бы попробовать серьезные отношения, т.е.съехаться, пожить, попутешествовать. И еще парочка просто хотят быть любовниками, без обязательств. Ну и шлюха, подумает забитый стереотипами мозг. Зато у меня есть выбор��. Кстати, с первыми двумя так получилось, что секс был на первом и втором свиданиях, их это ничуть не смущает.

blush2.gif чтобы ощущать себя чистым и девственным , достаточно зарегиться на космо. Серсея , как соотнести десяток моих партнерш за все время к 45 с вашим калейдоскопом из 6 мужицких ..оп одновременно wacko.gif
Мужики конечно те еще похотливцы , но это уж точно не наша модель. А к чему такой напряг , у вас ? нельзя выбрать наилучшего и любовно кувыркаться с ним , пока штырит или все шесть равны как на подбор , невозможно определиться ? и по нужде приходится измождать свой женский организм.

Поделиться сообщением

QUOTE(имплант @ Jun 12 2015, 11:47)
Я в 20 лет помниццо познакомилась с таким дяденькой, катал мну по набережной и чесал как коротка жизнь и пока молода и красива и у мужиков на мну стоит надо наслаждаться жизнью и трахаццо как можно больше, а то потом фьють и буду вся в морщинах горько плакать biggrin2.gif  Ну и попробовать как можно больше мяса, чтобы найти брюльянт и не мучиццо как некоторые тетки с пердящими в диван мужьями-импотентами. Я уж думала такое откровенное и тупое разводилово кануло в небытие, а оно вон как, годы идут и ничо не меняется wacko.gif

biggrin.gif смешно тут , уписался щас.... вот значит как оно с той стороны озвучивается magic.gif

Вы тоже спортивным барышням с крЭпкими *опками такую лапшицу пытаетесь задвинуть?Или притворяетесь"художником\фотографом\стилистом в поиске новых лиц для рекламы известного брЭнда"? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Или сразу"рушите стереотипы"и отвязно зовете в волны животворящего промискуитета? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 12 2015, 15:45)
QUOTE(имплант @ Jun 12 2015, 11:47)

Вы тоже спортивным барышням с крЭпкими *опками такую лапшицу пытаетесь задвинуть?Или притворяетесь"художником\фотографом\стилистом в поиске новых лиц для рекламы известного брЭнда"? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Или сразу"рушите стереотипы"и отвязно зовете в волны животворящего промискуитета? brows.gif

biggrin.gif есть немного , похоже да-а .... навешиваю
...ну так я и сам в это верю , жизнь человеческая для любви жеж , чего печалиться ? все для радости -- все для радости flowers1.gif

Поделиться сообщением

слово новое на-гуглил biggrin.gif это не я , не-ет

Поделиться сообщением

QUOTE(Серсея_Ланнистер @ Jun 12 2015, 01:35)
Про дерьмо и жемчужины-это не мои слова. Это Вы домыслили в силу своего воображения))) уж не знаю, как другие, а я мужчинку с гражданством ЕС и частным самолетом и кучей положительных качеств за дерьмо не считаю😙. Возможно, вы уже тут за"елись" настолько, что вам нужен только Абрамович и никак не меньше. Ну вы ждите принца, а я там, где попроще, повыбираю все-таки😜

Мадам,спешу вас разочаровать - ваши оппонентки усе как одна замужем"за гражданинами ЕС",давно и прочно biggrin2.gif .Потому мы в курсях тонкостей контекстных переводов и оформления виз,как и особенностей визового режима в принципе.Так што даже принц - и да,тот самый неженатый Фердинанд или Гарри(простихоссподя,не к ночи будь помянут!)нам вот совсем погоды не сделает,а вот как замуж выйти"не ковыряясь"ни в кучах,ни в людях мы знаем - потому и вызывают ваши откровения тока зевоту.НичччО нового! magic.gif magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

я мужчинку с гражданством ЕС и частным самолетом и кучей положительных качеств за дерьмо не считаю

о какие подробности пошли
они все шестеро с вертолетами?
их всех не Грей как-его-там звать, не? brows.gif

повыбираю все-таки

что, тоже БДСМ смущает, да? как там...комната боли? fegh.gif

Поделиться сообщением

маленький частный самолет стоит всего лишь 50-60 тыс евро, то есть как машина, бмв там или вольво... я тоже думала, что это капец как круто и дорого, а по факту вот так.

честно говоря, не вижу ничего плохого в, так сказать, опробовании мужчины в деле. вопрос в том, как это подается shuffle.gif бравировать - ну не знаю.

да, есть мужчины, в чьи объятия лучше не падать сразу, так как они хоть и не скажут, но подумают точно плохо biggrin.gif но таких мне попадалось мало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 12 2015, 18:48)

да, есть мужчины, в чьи объятия лучше не падать сразу, так как они хоть и не скажут, но подумают точно плохо biggrin.gif но таких мне попадалось мало.

И вообще такие мужчины - сомнительное удовольствие, на любителя
Как сыр с личинками, я бы сказала

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Jun 12 2015, 19:36)

И вообще такие мужчины - сомнительное удовольствие, на любителя
Как сыр с личинками, я бы сказала

На колу мочало - начинай сначала!©
Уже было,что высокопланочные мущщины все из себя мачо-чмачо и отдаваться им надо,где застигнешь?В салоне его авто,в офисе,в сортире?..Иначе ведь - никак,занят делами и бизнесом-с.Так хоть какой-то шанЦ rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, этот поток сознания, по-вашему, как-то соотносился по смыслу с моим постом? blink.gif однако

Поделиться сообщением

маленький частный самолет стоит всего лишь 50-60 тыс евро, то есть как машина, бмв там или вольво... я тоже думала, что это капец как круто и дорого, а по факту вот так.

У моих соседей - семолет(ик).И битая-крашеная машинка"на каждый день"(на важные выезды - инфинити))).Мущщина - фанат аэрошоу.
У других сооседей - яхта прогулочная.Не абрамовичи-березовские.
И это в маленьком городочке на Балтике,где средь бела дня гуляют по улицам дикие кабаны,из-за выпрыгнувшей на дорогу козы(серны) можно жизни лишиться,не центр цивилизации и не крыша мира,словом fegh.gif

Поделиться сообщением

честно говоря, не вижу ничего плохого в, так сказать, опробовании мужчины в деле. вопрос в том, как это подается shuffle.gif бравировать - ну не знаю.

Фишка не в этом) купить могут многие) а вот парковка, перелет, заправка и запчасти только состоятельным по карману)) не на балконе же его хранить будешь)))

Поделиться сообщением

о чем вообще идет речь???

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 12 2015, 20:42)

У моих соседей - семолет(ик).И битая-крашеная машинка"на каждый день"(на важные выезды - инфинити))).Мущщина - фанат аэрошоу.
У других сооседей - яхта прогулочная.Не абрамовичи-березовские.
И это в маленьком городочке на Балтике,где средь бела дня гуляют по улицам дикие кабаны,из-за выпрыгнувшей на дорогу козы(серны) можно жизни лишиться,не центр цивилизации и не крыша мира,словом fegh.gif

bigwink.gif угу , от меня до них 8км землячка

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 12 2015, 01:53)
Мужчинам нравятся фитнес-девушки, ведущие здоровый образ жизни, с искренней улыбкой, нормальным мейк-апом и чтоб попа, как орех
как человек связанный со спортом с детства, я среди окружающих чаще вижу девушек с фигурами и мышечным строением не видавшим спорта и спортивных нагрузок, чаще девушкам не интересна физкультура в детстве, и к сожалению это уже не исправить во взрослом возрасте, да можно ходить в зал, но это вряд ли поможет, я вот наблюдаю множество девушек и женщин в различных залах, которым это не помогает и никогда уже не поможет, хоть обкачайся. Так что про спортивных девушек в массе рассказы сильно преувеличены, о да, гимнасточки красивы))), но на то они и гимнасточки и поэтому и красивы

И то гимнастки красивы в большинстве своем только художественницы, а те кто спортивной гимнастикой занимаются, у тех косая сажень в плечах и икры в виде банок на ногах.

Поделиться сообщением

Tulippa, да, художественниц я и имела в виду

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу