Как будто

"Снизить планку" в выборе мужчины

1698 сообщений в этой теме

QUOTE(пай-девочка @ May 8 2015, 00:39)
Конечно, у таких мужчин и к женщине много требований. Васю вы устраиваете полностью, какая есть. А такой может и нос покривить, что вы в живописи хреново разбираетесь, на слух симфонию Баха от Моцарта не отличаете, плохо горловой минет делаете и еще огромный список на целый разворот) но кто мешает расти во всех направлениях, если мужчину хочется тоже с подвыпертом? blush2.gif

Стремитесь, Автор, к лучшему, и все у нас сложится наилучшим образом  bb.gif

Я расту и расту с удовольствием blush2.gif Конечно, всем мил не будешь, но, надеюсь, сложится!

QUOTE(Taifuncheg @ May 8 2015, 00:47)
А я полно встречала мужиков, вполне амбициозных и прочее, которые искали именно жену, ребенка готовы были заделать чуть ли не сразу. biggrin2.gif
Такие порой женятся на первой попавшейся девушке, которая с радостью согласилась быть его женой, а далее как получится. Собственно многие мужики так и женятся, им это проще сделать, в нашей стране по крайней мере.  angel_innocent.gif
Другой вопрос что девушки сами таких товарищей сторонятся и мол сразу в загс это ни ни, все должно постепено развиваться. А по сути брать тепленького ежели попадется и в загс. 
Тут не угадаешь какие критерии отбора у чувака и что ему надо, понятное дело когда выбор есть выберет то что нужно именно ему. Другой вопрос мужики сами не всегда знают что им надо.  cool.gif

Я согласна, я и сама сторонилась.. Скорее говорю о том, что человек семью хочет в своей жизни, но ясное дело, не лишь бы с кем, или как минимум не является ярым противником брака. А то я в последних отношениях после полугода совместной жизни выяснила, что мужчину к семье в принципе никогда не тянуло (а я, видимо, была как аниматор).

QUOTE(кАмпот @ May 8 2015, 00:47)
автор, проблемка вся в том, что у вас как бы и нет особо этого заявленного вами окружения, чтобы самой повыбирать. иначе бы темы просто не было.

А где их взять-то прынцев? особенно, если не крутишься в королевских кругах?

сдается, просто не нужно вам мужское плечо рядом, если такими абстракциями рассуждаете.
ну а лично я свято верю, что любят (если вам слово такое знакомо) не за что-то, а вопреки.

Сейчас точно нет и общения минимум (из-за переезда), а в этом городе я и отношений искать не буду, хочу уехать отсюда. Хотя да, именно здесь я и услышала мнения, что таких не бывает. Принцы? Я не жду принца, и у всех есть недостатки, но на соседа Васю с пивком не готова, да.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ May 8 2015, 11:58)
Ну судя по описанию, Автору вроде как не Апполоны Бельведерские нужны...
Впрочем, тут не совсем понятно. Есть такая категория людей, которая считает, что на бесптичьи и попа соловей. Может как раз Автору такие и попадаются, которые считают, что нечего выеживаться, а надо хватать первого встречного-поперечного. И не рассусоливать.

Говорят в основном о том же самом - и возраст мой, и то, что свободных мало, в общем да, из разряда, что хватит уже выеживаться, бери, что дают и "рожать пора".

QUOTE(Velvet Cat @ May 8 2015, 12:59)
Феодора, странно что у адекватного автора такие люди сплошь вокруг.
а когда нравится кто-то, а такие в упор не смотрят, то таки да, стоит к себе приглядеться и поумерить амбиции. Я видала таких и М и Ж, кто искренне считает что "мы же этого достойны", однако окружающие люди не спешат разделить эту мысль

Не сплошь )) Были и другие мнения. Просто я это не только в отношении себя вижу, но и в жизни в целом (счастливых пар мало, претензий друг к другу много).

Поделиться сообщением

Как будто, а у Вас правда два выхода, ибо возраст и мало таких свободных, либо копать копать, и кого то нарыть.
Полагаю в небольших городах с такими активными амбициозными еще больший швах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 8 2015, 13:34)
Вот согласна, да. Но автор категорически не хочет написать, какие мужчины сейчас реально за ней ухаживают

Сейчас за мной никто не ухаживает, я только после разрыва с любимым человеком + переезд, я тут никого не знаю )) Но раньше, конечно, я на таких внимание и обращала (как описала).

QUOTE(Taifuncheg @ May 8 2015, 13:47)
Снизить планку имеется ввиду не искать в мужья топ менеджера, а связать жизнь с обычным мужиком, пусть менее успешным но любящим заботливым и верным. если это вообще означает снизить планку. cool.gif

Я не хочу топ-менеджера fegh.gif Человека, которого интересует собственная карьера и возможность заработать - да! Неинтересны мне мужчины 40 лет, которые сидят весь день, ковыряясь в Интернете и радостно получая 30 тысяч в день зарплаты. Потому что сама не такая. Но миллионера не ищу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 8 2015, 16:54)
Как будто, а у Вас правда два выхода, ибо возраст и мало таких свободных, либо копать копать, и кого то нарыть.
Полагаю в небольших городах с такими активными амбициозными еще больший швах.

Я надеюсь отсюда уехать через несколько месяцев (ситуация сложилась в жизни тяжелая, потому я здесь). Большие города нравятся, мне так интереснее.

Просто то ли я наивная, но мне всегда казалось, что встречу.. И встречала ведь, да, не складывалось иногда по разным причинам, но есть же они facepalm.gif А тут за месяц услышала - и не один раз - что я кого-то несуществующего хочу и как-то растерялась shuffle.gif

Поделиться сообщением

Как будто, ну ежели был опыт общения с такими и пока не обжились то в чем проблема?
А Вы переехали и опять хотите переезжать? Почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 8 2015, 16:59)
Как будто, ну ежели был опыт общения с такими и пока не обжились то в чем проблема?
А Вы переехали и опять хотите переезжать? Почему?

Проблема в том, что я, видимо, сейчас очень восприимчива к чужому мнению biggrin2.gif

Да, я переехала, причины личного характера, не хотела бы здесь озвучивать, но то, что я могу сейчас исправить сама - фин. состояние, чем и пытаюсь заниматься. Переезд временный.

Поделиться сообщением

Автор, ищите человека, с которым вам будет просто комфортно душевно. Моя мама и мой папа - это был мезольянс, когда они поженились. Она с образованием МГУ, а он обычный механик, уже трижды женатый, живущий в коммуналке с мамой.
На пенсию папа ушел начальником отдела, нас с сестрой вырастил, маминого сына от первого брака поднял. Он его считает отцом. Многим обычным и нормальным мужчинам нужна просто правильная женщина рядом, тогда и успех и достаток обычно приходят.

Поделиться сообщением

привет, по теме: мне 32 через месяц,детей нет,замужем не была официально. Против снижения планки ( по крайней мере тех озвученных требований,которые написал автор). Исключение- случайно нагрянувшая большая взаимная любовь, но и там нужно хорошо подумать)

Поделиться сообщением

QUOTE(nemira @ May 8 2015, 21:06)
привет, по теме: мне 32 через месяц,детей нет,замужем не была официально. Против снижения планки ( по крайней мере тех озвученных требований,которые написал автор).  Исключение- случайно нагрянувшая большая  взаимная любовь, но и там нужно хорошо подумать)

За 32 года никто по планке подходящий не нарисовался?

Поделиться сообщением

Был очень счастливый гостевой брак ( с иностранцем) и потом тоже очень счастливый гражданский брак. Мужчина был разведенный,официально оформлять отношения не хотел из-за пережитого болезненного развода.Это если кратко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 8 2015, 21:17)
QUOTE(nemira @ May 8 2015, 21:06)
привет, по теме: мне 32 через месяц,детей нет,замужем не была официально. Против снижения планки ( по крайней мере тех озвученных требований,которые написал автор).  Исключение- случайно нагрянувшая большая  взаимная любовь, но и там нужно хорошо подумать)

За 32 года никто по планке подходящий не нарисовался?

То есть да, встречала людей по планке и не раз. Надеюсь, еще встречу, так как сейчас отношений нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(nemira @ May 8 2015, 21:32)
Был очень счастливый гостевой брак ( с иностранцем) и потом тоже очень счастливый гражданский брак. Мужчина был разведенный,официально оформлять отношения не хотел из-за пережитого болезненного развода.Это если кратко.

Печально cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nemira @ May 8 2015, 21:35)

То есть да, встречала людей по планке и не раз. Надеюсь, еще встречу, так как сейчас  отношений нет.

Так раз встречали=они существуют!=>в чем проблема???Ну нет ПОКА никого и нет...
Страшнее,когда абыкого для"отношений"хватают и намертво вцепляются))) fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 8 2015, 22:12)
QUOTE(nemira @ May 8 2015, 21:35)

То есть да, встречала людей по планке и не раз. Надеюсь, еще встречу, так как сейчас  отношений нет.

Так раз встречали=они существуют!=>в чем проблема???Ну нет ПОКА никого и нет...
Страшнее,когда абыкого для"отношений"хватают и намертво вцепляются))) fegh.gif

Согласна про "абы кого". У меня проблемы нет (точнее как бы есть, так как сейчас отношений нет, но я спокойно это воспринимаю). Я ответила автору по теме топика flowers1.gif

Мне кажется, всё становится несколько проще,когда в целом находишься в гармонии с собой.Принимаешь себя, свои желания. И,конечно, иметь позитивный опыт в прошлом и поклонников в настоящем тоже важно,чтобы эту планку не опускать.

Поделиться сообщением

QUOTE(nemira @ May 8 2015, 22:17)
иметь позитивный опыт в прошлом и поклонников в настоящем тоже важно,чтобы эту планку не опускать.

а чем помогут поклонники? судя по всему в категории поклонников они как раз потому что до планки не дотягивают? но их нужно держать на всякий случай, количеством брать?

Поделиться сообщением

Видимо, у меня какие- то комплексы есть. ПОэтому поклонники нужны. чтобы иметь стороннее подтверждение своей привлекательности. Спокойнее так мне ( Условно: Не только мама и подруги говорят, что я красивая)))). Понимаю, тараканы. Но ..что поделать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 9 2015, 09:24)
QUOTE(nemira @ May 8 2015, 22:17)
иметь позитивный опыт в прошлом и поклонников в настоящем тоже важно,чтобы эту планку не опускать.

а чем помогут поклонники? судя по всему в категории поклонников они как раз потому что до планки не дотягивают? но их нужно держать на всякий случай, количеством брать?

А количество- не важно мне как раз)

Поделиться сообщением

Автор, а как Вам такой вариант: скажем так, "простой парень", т.е. например парень ровесник, кот. живет с родителями, имеет средний заработок по городу, есть перспективы у него, но он ещё не добился больших карьерных высот. Т.е. не мачо-мен, но и не быдло.
Так сказать, средний самец. Потому что на сильных самцов идет большая охота, можете не потянуть. На сильного самца-охотника нужна сильная самка-охотница, Вы таковой являетесь? Мужиками крутить умеете?? Я так поняла, опыта у Вас особо нет с такими мужчинами, Вы просто интуитивно догадываетесь, что такие мужчины существуют. И я скажу Вам - да, они существуют. Но надо вращаться в определенных кругах, где они обитают, знать чем они живут. Как Вы туда пробьётесь - сами думайте. Но просто так - скажем на улице, Вы такого не встретите. Это очень редкое явление.
В общем, обратите внимание пока на средних мужчин-парней. Освойте этот уровень. Когда такие мужчины будут Вам по плечу, то перейдёте на более сложный уровень. На крутых самцов, о которых Вы щас говорите. Если даже сейчас Вам посчастливиться встретить такого самца и Вы начнете с ним встречаться, то надолго его не зацепите, уверяю Вас. Накапливайте опыт.

Поделиться сообщением

himichka,

Присоединяюсь к совету. smile.gif Незнаю, как автора, а меня бы такой мужчина вполне устроил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу