Как будто

"Снизить планку" в выборе мужчины

1698 сообщений в этой теме

Тоже не увидела каких-то завышенных требований. Инициативный, целеустремленный, надежный - это что, роскошь для окружающих вас дам? biggrin2.gif
Наоборот, хорошо, что понимаете, какого мужчину хотите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 7 2015, 16:43)
Attika, мне кажется не бывает чтобы все перечисленное плюс верный понимающий однолюб и романтичный, с покладистым характером.
Но полагаю и от возраста зависит. Если брать возраст 30+ то по большому счету Вендетта  и Кошак правы. Многие уже несвободны.

Есть разведенные. Если девушку не смущают дети, то это отличный вариант 30+. Есть также много скромных, у которых было 1,5 женщины. Можно, наконец, посмотреть в другие страны, где мужской генофонд не уничтожен войнами.
Но я уверена, что если женщина сходит хотя бы на 1000 свиданий, совершив предварительный отбор, то хоть кто-то ей подойдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 7 2015, 17:43)
Attika, мне кажется не бывает чтобы все перечисленное плюс верный понимающий однолюб и романтичный, с покладистым характером.
Но полагаю и от возраста зависит. Если брать возраст 30+ то по большому счету Вендетта  и Кошак правы. Многие уже несвободны.

Ну может это у меня кривое восприятие, и успешные одинокие мужчины меня не считают ровней для семьи (а конце концов, у меня квартиры нет и доход чуть выше среднего), но вот у меня так. Как правило, они заняты сами собой и могут предложить только необязывающие гостевые отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 7 2015, 16:43)
Каких таких?

Я рассказала психотерапевту о том, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой. Активного, целеустремленного, с хорошим заработком, уважаемого другими людьми, но при этом ориентированного на семью. Он сказал, что таких мужчин не бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Как будто @ May 7 2015, 12:19)
А нравятся мне мужчины инициативные, целеустремленные, надежные, которые постоянно развиваются и готовы к серьезным отношениям. Да, я понимаю, что таких немного и выйти замуж просто чтобы выйти замуж намного проще.

ну мера ведь разная бывает. насколько инициативные, целеустремленные и постоянно развивающиеся?
если вы прям совсем какого-то тигра хотите, чтоб харизма, на работе суперспец с соответствующей зарплатой и все такое прочее, то таких мало. а если просто хороший мужчина с нормальной зарплатой, который не лежит на диване, так таких полно.

Поделиться сообщением

Чикаго, 1000?? shutup.gif
Я бы чокнулась.
Плюс мне это описание кажется несколько смазанным и стандартным.
По большому счету женщина выбирает мужчину не по достоинствам а по недостаткам которые готова терпеть. biggrin2.gif
Очень много нюансов в отношениях которые в это описание никак не входят. Человеческие душевные качества, ценности, установки, гибкость, уважение к женщине.
А так все хотят успешного альфа самца, но чтобы относился как бета. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ May 7 2015, 16:51)
QUOTE(Velvet Cat @ May 7 2015, 16:43)
Каких таких?

Я рассказала психотерапевту о том, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой. Активного, целеустремленного, с хорошим заработком, уважаемого другими людьми, но при этом ориентированного на семью. Он сказал, что таких мужчин не бывает.

Чтобы такой был ориентирован на семью, надо за него замуж выходить пока он не очень крут. magic.gif И делать из него того самого генерала.
Обычно такие мужчины на себя ориентированы, и женщина должна им создать такие условия чтобы ему было хорошо. angel_innocent.gif
Вообще для мужика личка не главное, особенно когда он весь из себя крутышко.

Поделиться сообщением

1000 свиданий? даже если одно в сутки без выходных это, блин, три года одних свиданий. поговорил и выбросил ))))

Поделиться сообщением

После большого количества свиданий вообще уже никто не нужен laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 7 2015, 16:53)
Чикаго, 1000?? shutup.gif
Я бы чокнулась.
Плюс мне это описание кажется несколько смазанным и стандартным.
По большому счету женщина выбирает мужчину не по достоинствам а по недостаткам которые готова терпеть.  biggrin2.gif
Очень много нюансов в отношениях которые в это описание никак не входят. Человеческие душевные качества, ценности, установки, гибкость, уважение к женщине.

Ну тогда хоть один из 1 000 бы реально подошел. Я так не знаю никого, кто был бы хотя бы на 300 свиданиях.
Альфа-самец просто переспит с женщиной и бросит, нафига он вообще нужен? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 7 2015, 16:56)
Чтобы такой был ориентирован на семью, надо за него замуж выходить пока он не очень крут. magic.gif  И делать из него того самого генерала.
Обычно такие мужчины на себя ориентированы, и женщина должна им создать такие условия чтобы ему было хорошо.  angel_innocent.gif

И чтобы потом поменял тебя на 2 по 20 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 7 2015, 16:56)
Чтобы такой был ориентирован на семью, надо за него замуж выходить пока он не очень крут. magic.gif  И делать из него того самого генерала.
Обычно такие мужчины на себя ориентированы, и женщина должна им создать такие условия чтобы ему было хорошо.  angel_innocent.gif

Так речь ведь не о супер-мачо, зацикленном на себе (мне такой и не нужен). А о нормальном амбициозном мужчине, который не лежит на диване, а делает карьеру. И при этом семья для него не пустой звук.

Поделиться сообщением

Чикаго,

hi.gif Чуть меньше двух сотен должно быть, хотя я дотошно не записывала. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 7 2015, 17:06)
И чтобы потом поменял тебя на 2 по 20  biggrin2.gif

А как же. Классика жанра. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ May 7 2015, 17:08)
Чикаго,
hi.gif Чуть меньше двух сотен должно быть, хотя я дотошно не записывала.  lol.gif

Ну вы же сейчас живете с мужчиной и до этого у вас кто-то был неплохой (если я не путаю).

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 7 2015, 15:53)

тут кому как повезет. если влюбится такой мужчина, тогда отлично. но если будет держать только потому что ему удобно, то начнутся "он зарабатывает хорошо, но жмет деньги", "он мне изменяет" и все такое прочее

QUOTE(Taifuncheg @ May 7 2015, 15:56)

нет, они тоже хотят счастья, но требований у них зачастую очень много. и тараканов тоже.
вот он есть такой, деньги есть, все при нем, зато хочет в жо шпилить через день. ну и кому нужно такое счастье angel_innocent.gif или там какие-то нелепые требования по поводу внешнего вида. или романтику хотят какую-то нереальную. или чтоб дама тоже с суперкарьерой. много чего бывает.
с такими можно быть вместе только если сразу возникнет сильная влюбленность. тогда они не так много требуют)))))

Поделиться сообщением

Чикаго, тем не менее мои знакомые примеры где мужчина ориентирован на семью и успешен именно такие.
Я же только по ним сужу. Понятное дело что процент развода огромный и риски в таком браке больше, но риск этот с таким мужчиной по любасу больше будет, а те кто не раз женаты, и вступают в третий брак - для них эта печать уже мало что значит. biggrin2.gif
То что описана автор это именно альфа, активный такой мужик, с амбициями.

Поделиться сообщением

Attika, и психотерапевт сказал что таких не бывает?
Мне кажется всякое бывает и такие тоже. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 7 2015, 17:12)
Attika, и психотерапевт сказал что таких не бывает?
Мне кажется всякое бывает и такие тоже. biggrin2.gif

Ну раз пишу, значит, сказал. biggrin2.gif Мы даже поспорили с ним на эту тему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ May 7 2015, 17:08)
QUOTE(Чикаго @ May 7 2015, 17:06)
И чтобы потом поменял тебя на 2 по 20  biggrin2.gif

А как же. Классика жанра. biggrin2.gif

Не знаю, мне кажется, что у вас вполне реальные требования. Может, конечно, есть какие-то нюансы, которые вы не сказали, но так есть такие люди, я с ними встречалась.
Они обычно довольно тихие и незаметные, типичные "ботаники", у них обычно немного девушек. Но именно они много работают и буквально не могут надышаться на семью и детей. Их надо уметь "увидеть", потому что в компании они будут незаметны. Но они вполне есть до 28+ незанятые и без детей. Типичные омеги, если по классификации. Не знаю, активный ли это по вашей классификации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу