Как будто

"Снизить планку" в выборе мужчины

1 698 сообщений в этой теме

Недавно рассталась с мужчиной, после этого, конечно, много времени было посвящено разговорам о личной жизни, ожиданиям и т.д.

И неоднократно я слышала, что мне нужно "снизить планку" connie_tap.gif . Мне 30 лет, я в разводе, детей нет. Хочу семью. А нравятся мне мужчины инициативные, целеустремленные, надежные, которые постоянно развиваются и готовы к серьезным отношениям. Да, я понимаю, что таких немного и выйти замуж просто чтобы выйти замуж намного проще. И да, мне не 20 )) Но я хорошо выгляжу, неглупа, не хочу "сесть на шею", много интересов, в отношениях не отличаюсь эгоизмом, мне важно, чтобы человеку было со мной хорошо.

Многого ли я хочу? Были мнения, что нужно выбирать "кого попроще".. Но я вроде бы и не инопланетянина жду )) А обманывать себя - если мне неинтересно с человеком, если он "тюфяк" и интересов кроме "диван-ТВ" нет - я не смогу, как бы он меня ни любил.

Откройте мне глаза, я идеалистка? fegh.gif Отходили ли Вы от своих убеждений в отношениях и что из этого вышло?

Поделиться сообщением

По-моему, вы перечислили какой-то самый-самый минимум. Куда ниже опускать? Или вы из совсем маленького города?

Поделиться сообщением

QUOTE(Как будто @ May 7 2015, 14:19)
нравятся мне мужчины инициативные, целеустремленные, надежные, которые постоянно развиваются и готовы к серьезным отношениям

нормальные требования. я бы даже сказал, что весьма скромные

Откройте мне глаза, я идеалистка?  fegh.gif

если только в части того, что не все и не сразу готовы к серьезным отношениям. и когда мужчина уже готов, рядом с ним обычно есть женщина, которая у него появилась несколько раньше ))) как говорят "хочешь жить с генералом - выйди замуж за лейтенанта" )))

Поделиться сообщением

Отходили ли Вы от своих убеждений в отношениях и что из этого вышло?

Да, зарекалась пару раз, а потом судьба мне демонстрировала силу поговорки biggrin2.gif ничего хорошего не вышло. Если люди вокруг советуют снизить планку, то пусть они сами с такими и живут. А вам рекомендую искать такого, с которым именно вам будет хорошо

Поделиться сообщением

Ты просто понижаешь планку, потом еще немного понижаешь планку, потом еще немного. И вот ты встречаешься с охранником супермаркета, который пьет пивко с дружбанами после работы, ****ит тебя, когда ему не нравится борщ, и мечтает подкопить и дерзко махнуть на жигулях на речку под Смоленском.

Не снижаите !!!!

Поделиться сообщением

Ничего не понятно, кто советует снизить требования и в каком плане их снизить и в чем проблема общаться с мужчинами искомой категории- раз вы сама такая женщина, не тюфяк и не лентяйка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 7 2015, 17:27)
По-моему, вы перечислили какой-то самый-самый минимум. Куда ниже опускать? Или вы из совсем маленького города?

согласна, куда снижать то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Как будто @ May 7 2015, 13:19)
Недавно рассталась с мужчиной, после этого, конечно, много времени было посвящено разговорам о личной жизни, ожиданиям и т.д.

И неоднократно я слышала, что мне нужно "снизить планку"  connie_tap.gif

Многого ли я хочу? Были мнения, что нужно выбирать "кого попроще".. Но я вроде бы и не инопланетянина жду )) А обманывать себя - если мне неинтересно с человеком, если он "тюфяк" и интересов кроме "диван-ТВ" нет - я не смогу, как бы он меня ни любил.

Откройте мне глаза, я идеалистка?  fegh.gif Отходили ли Вы от своих убеждений в отношениях и что из этого вышло?

От кого Вы это слышали? connie_tap.gif Если от друзей, то я еще задумалась, что это за друзья.

Не надо никаких проще, ищите того, кто подходит именно Вам. А что там кто думает и советует, так Вам потом с этим мужчиной быть, а не советчикам.

Поделиться сообщением

Как будто, ну ладно тебе smile.gif Не получилось с этим, получится с другим. а заднюю включать не стоит. wink.gif

Поделиться сообщением

Ой да ладно, мне тоже советуют планку снижать, а то возраст, ребенок...
Не слушайте никого. Многого вы не хотите, вполне нормальные требования к партнеру.

Поделиться сообщением

Автор,а куда"снижать"???
Ну вот прям интересно.
Есть конкретные варианты - допустим,сосед(пиво-диван-танчики),чухая брюхо,рассказал,что"хорошая вы баба,да вот планку снизить на таких рИальных пОцаноф не хотите"???

Поделиться сообщением

Как будто, а кто и на основании чего Вам советует "снижать планку"? У Вас не получается с такими мужчинами, которых Вы описываете (умные, надежные, инициативные)? Вы встречаете таких, общаетесь с ними?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 7 2015, 13:38)
Ничего не понятно, кто советует снизить требования и в каком плане их снизить и в чем проблема общаться с мужчинами искомой категории- раз вы сама такая женщина, не тюфяк и не лентяйка.

Тоже не совсем поняла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Как будто @ May 7 2015, 13:19)

И неоднократно я слышала, что мне нужно "снизить планку"  connie_tap.gif . Мне 30 лет, я в разводе, детей нет. Хочу семью. А нравятся мне мужчины инициативные, целеустремленные, надежные, которые постоянно развиваются и готовы к серьезным отношениям. Да, я понимаю, что таких немного и выйти замуж просто чтобы выйти замуж намного проще. И да, мне не 20 )) Но я хорошо выгляжу, неглупа, не хочу "сесть на шею",  много интересов, в отношениях не отличаюсь эгоизмом, мне важно, чтобы человеку было со мной хорошо.

Откройте мне глаза, я идеалистка?  fegh.gif Отходили ли Вы от своих убеждений в отношениях и что из этого вышло?

а сердцем выбирать не пробовали? чувств совсем нет только вот список?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасмания @ May 7 2015, 13:54)
Ой да ладно, мне тоже советуют планку снижать, а то возраст, ребенок...
Не слушайте никого. Многого вы не хотите, вполне нормальные требования к партнеру.

а главное смысл снижать, чтобы было. то есть к мужчине любви не будет, мало того, даже и будешь всегда думать что его параметры - не параметры. но зато есть "семья" blink.gif

Поделиться сообщением

И на этот случай есть забавный Tads talk:

http://www.ted.com/talks/amy_webb_how_i_hacked_online_dating (там сбоку можно выбрать русские субтитры).

Поделиться сообщением

cool.gif Как девушка в поиске, пересмотревшая оооочень много вариантов, могу сказать, что ДА, хотите многого и таких мужчин мало. brows.gif

Снижать планку или нет, дело ваше, зависит от того сколько времени вы готовы быть без мужчины.

Успешные мужчины 30+ либо уже семейные, либо занимаются перебором дам в своей постели, ни о каких отношениях с перспективой на семью там и речи не идет.

Поделиться сообщением

Это что. Мне на подобные требования психотерапевт сказал, что таких мужчин в природе не бывает. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Attika, мне кажется не бывает чтобы все перечисленное плюс верный понимающий однолюб и романтичный, с покладистым характером.
Но полагаю и от возраста зависит. Если брать возраст 30+ то по большому счету Вендетта и Кошак правы. Многие уже несвободны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ May 7 2015, 16:38)
Это что. Мне на подобные требования психотерапевт сказал, что таких мужчин в природе не бывает.  biggrin2.gif

Каких таких?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу