bombita

Парень уехал отдыхать без меня

338 сообщений в этой теме

White_Angel, это вы всей прелести ситуации не поняли. Какие суши и загородный спа на все выходные, когда там на штаны новые денег нет?
Предыдущие темы можно не читать, но в рамках одной темы-то можно ознакомиться, раз уж хочется написать чё-нито yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 23:37)
Сейчас вот написали, я начала думать, что его родители для издевки меня не позвали....(

если честно, автор, вот эта фраза плюс история про штаны, парикмахерскую и мясо заставляют меня думать, что у вас вялотекущая шизофрения. Кругом враги, да. shutup.gif

у вас диагнозов никаких нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zayatz @ May 7 2015, 14:52)
QUOTE(bombita @ May 6 2015, 23:37)
Сейчас вот написали, я начала думать, что его родители для издевки меня не позвали....(

если честно, автор, вот эта фраза плюс история про штаны, парикмахерскую и мясо заставляют меня думать, что у вас вялотекущая шизофрения. Кругом враги, да. shutup.gif

Да, ладно Вам. Какие диагнозы? Автор просто мнит себя центром вселенной, и считает что все происходит чтобы ее обидеть/оскорбить/и прочее. Ну пусть мнит.

Автор, Вам бы отношения пересмотреть к его родне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zayatz @ May 7 2015, 14:52)

Клиническая инфантильность

Поделиться сообщением

QUOTE(White_Angel @ May 7 2015, 12:13)

rofl.gif проблема мирового масштаба.... rofl.gif  я не читала предыдущих тем и не знаю про ваши взаимоотношения...

уехал... УРА! Квартира ваша делай что хочешь... хочешь суши заказывай, хочешь вообще не ешь ... готовить не надо

уехал ... УРА!!! Можно за собой поухаживать и посмотреть сериал в маске на диване в развалочку  magic.gif

уехал.. УРА!! Собрались вещички на на выходные в загородный СПА отель

вы помоему всей прелести не поняли  whistling.gif  whistling.gif  whistling.gif  whistling.gif

для всего, что вы перечислили нужны деньги.
а у автора и ее МЧ на еду обычную не всегда есть, она даже в парикмахерскую сходить не может.
так что у нее не ура. у нее печаль и зависть... к своему же любимке. и вместо того, чтобы послать любимку подальше и начать зарабатывать на свои хотелки, она выбирает вариант ненавидеть родителей МЧ - это же они, поганцы, ее с собой не позвали

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 21:59)

остальное да.... так примерно. Я всегда хочу с ним быть.... везде. не могу уже без него....
Подруги и друзья у нас общие, одной компанией развлекаемся))

Автор, вы смотрите, не задушИте МЧ своими "везде всегда вместе " bb.gif
Может он как раз и уехал без вас, глотнуть воздуха, так сказать bigwink.gif

Поделиться сообщением

Ну а чего все МЧ ругают и родителей жалеют? Родители сами так воспитали чадо, вот и будут его содержать еще и на пенсии.

Автор, у Вас всегда мысли в таком сумбуре? Такого количества "....." я еще нигде не видела wacko.gif

Поделиться сообщением

всю тему не читала, сужу по себе rolleyes.gif
я ездила отдыхать одна, с подругами, с мамой. Мч тем временем работал. Не считаю это чем=то крамольным, если вы также совершаете поездки вместе. Если вместе не ездите, то тогда да, надо сначала поговорить, обозначить, что вам это не приятно. Если проблема в деньгах, сократить семейные поездки

Поделиться сообщением

тему прочитала.
мой вредикт: родители мч, еще не свекры, не обязаны ничего вам оплачивать, приглашать на свои др. Так что, даже если бы у вашего мч были б деньги, не факт, что вас бы позвали.

Подарили они ему айфон, одежду, вы -то тут причем. Накопите на шмотки из своей зп, взимайте за мч половину аренды.

Кстати, продукты, кто покупает и за чей счет?

Поделиться сообщением

Почитала прошлую тему blink.gif Вы настолько себя не любите и не цените, не видите, что достойны лучшего, коих есть в избытке, что готовы хвататься за это г, ноги мыть и воду пить всю оставшуюся жизнь. Все упирается в то, что само существо с членом обратило на вас внимание и только за это стоит его боготворить. Чего стоят пассажи "может, он мне там и изменяет, но ведь ко мне-то приезжает wub.gif". Загвоздка только в том, что вашему свободному художнику это нафиг не упало, что тогда, что сейчас.
Поднимите уже свою самооценку с пола и отряхните хорошенько unsure.gif
Вот это
Знаете, иногда любовь нужно заслужить! Дать понять мужчине, что он должен быть именно с Вами. У многих такая психология))

многие ценят таких девушек. гораздо больше, чем заносчивых и требующих многого.

вообще не дело. Было бы перед кем собачонкой выслуживаться huh.gif no.gif

Поделиться сообщением

Я не говорила о том, что мне его родители должны оплатить! Я предыдущие поездки свои платла сама, это не главное ж. Если б меня позвали, я б заплатила сама.
Как раз вопрос в том, что он не позвал меня...
Этого и хочу от форума, понять, обосновано мое рассторойство или я сама себе придумала обиду.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 8 2015, 00:53)
Я не говорила о том, что мне его родители должны оплатить! Я предыдущие поездки свои платла сама, это не главное ж. Если б меня позвали, я б заплатила сама.
Этого и хочу от форума, понять, обосновано мое рассторойство или я сама себе придумала обиду.

а за 9 страниц + прошлая тема Вам до сих пор что-то неясно?! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 7 2015, 23:53)

Еще раз. По пунктам. Вы можете ответить, где бы вы взяли деньги и сколько?
Чтобы позвать вас, в этом должен быть какой-то смысл. А вам тут на форуме уже двадцать аргументов против поездки привели.

Поделиться сообщением

Это день рождения свекрови! И звать на него может только она, а не её сын!
А свекровь Вас достаточно зазывала на всякие мероприятия, Вы же всем своим видом давали понять что Вам скучно и неинтересно.
Вот теперь свекровь решила Вас не звать. Вам же скучно с ней!

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 7 2015, 15:53)

Нет, не обосновано. Хочет зовет - хочет не зовет. У вас такой формат отношений.

Поделиться сообщением

Я даже не вижу, при чем тут отношения. Парень не позвал девушку в поездку,
1) На которую у нее нет денег.
2) В которой ей будет скучно, потому что ей не нравятся его родители и их поведение.
3) В которой девушка испортит настроение родителям, а у мамы день рождения.
Да парень все правильно сделал, по здравой-то логике.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ May 7 2015, 23:40)
Почитала прошлую тему blink.gif Вы настолько себя не любите и не цените, не видите, что достойны лучшего, коих есть в избытке, что готовы хвататься за это г, ноги мыть и воду пить всю оставшуюся жизнь. Все упирается в то, что само существо с членом обратило на вас внимание и только за это стоит его боготворить. Чего стоят пассажи "может, он мне там и изменяет, но ведь ко мне-то приезжает wub.gif". Загвоздка только в том, что вашему свободному художнику это нафиг не упало, что тогда, что сейчас.
Поднимите уже свою самооценку с пола и отряхните хорошенько unsure.gif

А вы видите? Вы, реально, думаете, что Автор достойна лучшего? Чем, если не секрет, она достойна? Живет, в почти 30 лет, за счет родителей, не смотря на "заграничное" образование, ненавидит "свекров", которые прикладывают усилия, чтобы быть к ней внимательными и доброжелательными, в остальном - просто сидит и ноет, где тут достоинство-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 8 2015, 08:53)

Ну вот чисто по заданному вопросу. ИМХО, нормальная ситуация. Ну не позвали, и не позвали. Во-первых, вы ему не жена даже. У меня вот муж есть, и то я несколько раз ездила отдыхать со своими родителями без него. А если еще и родители оплачивают, а у вас денег нет, то на что тут обижаться вообще??
Если коротко - поехал бы с друзьями, можно было бы обижаться, с родителями - нет. Даже не важно, за чей счет.

Поделиться сообщением

Понять от форума хотите, но на вопросы форума не отвечаете. whistling.gif

Поделиться сообщением

А зачем ему Вас приглашать? Чтоб Вы с его мамой друг в друга исподтишка ядом плевались? Человек с родителями отдохнуть захотел.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу