bombita

Парень уехал отдыхать без меня

338 сообщений в этой теме

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 23:37)
Сейчас вот написали, я начала думать, что его родители для издевки меня не позвали....(
Но я все равно не смогу с ним порвать... он мне очень дорог.
Сейчас вот сидим и ставит друг другу лайки в инстаграме...)

Безусловно. И айфон по этой же причине вам не купили biggrin2.gif
ставьте лайки, пока ставится. Лет в 40 жизнь шарахнет по башке и придется вылезать из памперсов

Поделиться сообщением

Сейчас вот написали, я начала думать, что его родители для издевки меня не позвали....(

А я продолжаю думать, что это вы над нами издеваетесь facepalm.gif Вас не позвали, потому что вас и так слишком много в их жизни, вы ведь даже не даете вашему мч пообщаться с родителями наедине. Я помню, как вы писали, что все время к ним в гости за ним хвостом ходите, боитесь, что он к соседке зайдет whistling.gif
Вам бы повзрослеть обоим. И оставить родителей и их финансы в покое.

Поделиться сообщением

Чем форум-то может Вам помочь? Зачем Вы эту тему создали?

Поделиться сообщением

Вы серьезно думаете, что взрослым успешным людям интересно над вами издеваться?
Больше похоже, что им на вас наплевать. Совсем. Это вы видите какое-то двойное дно в мясном магазине и салоне красоты, а они просто покупают мясо, делают стрижку и ездят со своим сыном отдыхать.

Поделиться сообщением

Автор, как вы видите себя через двадцать лет?

Поделиться сообщением

Совсем вы не о том думаете. Но так, конечно, приятнее и спокойнее для себя.
Ещё раз повторю вопрос - на какие деньги вы бы поехали.

Кроме того, они же прекрасно видят, что они вас раздражают, а портить свой отдых за свои же деньги малоприятное удовольствие.

Лайки в инстаграме, машину водит facepalm.gif

А проблемы с алкоголем тоже не решились?

Поделиться сообщением

Автор феерична и живет, видимо, на облачке biggrin2.gif ей твердят, мужик инфантилен, на зарабатывает в 30 лет нормально, забивает на совместные поездки, автор в ответ" ну он любимка, мы сиамские близнецы, воооозит на мафыыынке, ставим лайки друг другу. Ну прям гармония)) постою посмеюсь еще с темки) . Дать бы еще свекрам почитать, "посмеяться" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ой, как про палки написали, я сразу автора вспомнила....))))
"Все еще кипятите ?" (с)
ню-ню sleep.gif

Поделиться сообщением

Интересно, а МЧ тоже переживает, что он "не поехал с НЕЙ"? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ May 7 2015, 00:19)
Автор феерична и живет, видимо, на облачке biggrin2.gif ей твердят, мужик инфантилен, на зарабатывает в 30 лет нормально, забивает на совместные поездки, автор в ответ" ну он любимка, мы сиамские близнецы, воооозит на мафыыынке, ставим лайки друг другу. Ну прям гармония)) постою посмеюсь еще с темки) . Дать бы еще свекрам почитать, "посмеяться" angel_innocent.gif

Автор чем-то лучше своего МЧ? У нее есть надежда найти нормального мужчину? ИМХО, все правильно она делает - сидит, терпит.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 17:25)
Отвечу по-порядку.
Уехал мч, его мать и отец.
Сказал, что родители его пригласили, у мамы день рождения. Она хочет отметить там. Просто сказал что едет. Конечно же, я знала заранее. До этого они ездили вместе в Финляндию, прокатали визу. Тоже самое, сказал, что едет с родителями и все. И уехал.

Сейчас он там отдыхает, у них шопенг и прочее. Мне жаль, что я не с ним....((

С семьей его более менее. Недавно мы все вместе ходили на концерт в Филармонию.
Живем сейчас в Питере.

Жилье и раньше я тут снимала, когда училась. Он сейчас по остальным бытовым расходам.

не знаю, как у вас с ним, но то, что его семья не считает *вас с ним*, очевидно (
толи он не донес, толи вы впечатление не произвели, но как-то так.

если все у вас с ним* серьезно, то забейте и работайте в плане, улучшить-углубить отношения.
но, чета я сомневаюсь.

Поделиться сообщением

хотя, тоже..
одно дело в Испанию тянуть семью
другое укатывать всех, кто с ними

мамо не железная, пади biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да поездка в Испанию на человека - это сколько в рублях примерно? Билеты, номер в гостинице, питание, плюс экскурсии какие-то, шоппинг хоть по мелочи, чтобы не обижать бедную девочку - а то сыну айфон, а у нее нокия 3310...
Может, банально не тянут родители МЧ такой "гуляют все"? Не миллионеры, не готовы так взять и тысяч сто левой девочке подарить, чтобы она "была с МЧ всегда-везде". connie_tap.gif
А взять ее "за ее счет" - так у нее счет... Им известно, что девушка бедно живет, мама МЧ даже джинсы ей дала под благовидным предлогом "размер не подходит, лучше ты носи". Какой отдых будет с такой компанией?
Родители захотят в отель, а Автор себе может позволить только какой-нибудь дешевый хостел. Некрасиво. Родители захотят в ресторан, а Автор может только бутерброд купить - опять некрасиво. Останется им либо опять за нее платить, либо принципиально игнорировать всю... странность ситуации. Маме это на свой день рождения надо?
Может, родители это МЧ так или иначе и озвучили. Мол, хочешь нормально отдохнуть - мы платим, но за твою девушку извините, не готовы. Сам заработаешь ей на курорты - будете вместе отдыхать. Парень репу почесал и решил, что лучше покататься нахаляву, чем дома сидеть.
Никаких высоких чуйств, сплошная арифметика.

А Автор все рассуждает, будто ему мороженко купили в ларьке, а ей не купили.
Ну так-то да, некрасиво взять своего ребенка с приятелем гулять, своему в Детском Мире самосвал купить, а потом сахарную вату в кафе, а чужому ни фига. Если детям лет по 10.
Только детям лет по 30, уже под вопросом - принимать ли парню самому такие подарки от родни. А еще и левой тете от чужих родителей дорогущих подарков ждать... будто у них деньги растут в тумбочке, нефть течет из крана, а на даче недавно залежи алмазов обнаружили. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 7 2015, 04:17)
Да поездка в Испанию на человека - это сколько в рублях примерно? Билеты, номер в гостинице, питание, плюс экскурсии какие-то, шоппинг хоть по мелочи, чтобы не обижать бедную девочку - а то сыну айфон, а у нее нокия 3310...
Может, банально не тянут родители МЧ такой "гуляют все"? Не миллионеры, не готовы так взять и тысяч сто левой девочке подарить, чтобы она "была с МЧ всегда-везде".  connie_tap.gif
А взять ее "за ее счет" - так у нее счет... Им известно, что девушка бедно живет, мама МЧ даже джинсы ей дала под благовидным предлогом "размер не подходит, лучше ты носи". Какой отдых будет с такой компанией?
Родители захотят в отель, а Автор себе может позволить только какой-нибудь дешевый хостел. Некрасиво. Родители захотят в ресторан, а Автор может только бутерброд купить - опять некрасиво. Останется им либо опять за нее платить, либо принципиально игнорировать всю... странность ситуации. Маме это на свой день рождения надо?
Может, родители это МЧ так или иначе и озвучили. Мол, хочешь нормально отдохнуть - мы платим, но за твою девушку извините, не готовы. Сам заработаешь ей на курорты - будете вместе отдыхать. Парень репу почесал и решил, что лучше покататься нахаляву, чем дома сидеть.
Никаких высоких чуйств, сплошная арифметика.

А Автор все рассуждает, будто ему мороженко купили в ларьке, а ей не купили.
Ну так-то да, некрасиво взять своего ребенка с приятелем гулять, своему в Детском Мире самосвал купить, а потом сахарную вату в кафе, а чужому ни фига. Если детям лет по 10.
Только детям лет по 30, уже под вопросом - принимать ли парню самому такие подарки от родни. А еще и левой тете от чужих родителей дорогущих подарков ждать... будто у них деньги растут в тумбочке, нефть течет из крана, а на даче недавно залежи алмазов обнаружили.  facepalm.gif

Если еще вспомнить, что "тетя" строит козью морду на любые подарки и выискивает причины ненавидеть этих людей, то, ИМХО, вывод очевиден.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ May 7 2015, 04:53)
Если еще вспомнить, что "тетя" строит козью морду на любые подарки и выискивает причины ненавидеть этих людей, то, ИМХО, вывод очевиден.

Да уж, учитывая, СКОЛЬКО Автор писала про случаи, когда любое слово/действие свекрови ей воспринималось как негативное, как она надеется, что МЧ зайдет к родителям в гости и быстро куртку заберет, а не станет помогать барахло с чердака во двор перенести... sleep.gif
Уверена, свекры - не идиоты, прекрасно видят, что она их избегает, в комнате отсиживается.
Такой негатив не заметить - слепым и глухим надо быть.
Ну вот и какой резон людям звать за свой счет, да еще за большие такие деньги, отдохнуть даму, которая их считает скучными и злыми людьми, и думает, что общение с сыном сыну во вред, лучше б сын к ним ваще не ездил... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ May 7 2015, 03:30)
QUOTE(Icelady @ May 7 2015, 00:19)

Автор чем-то лучше своего МЧ? У нее есть надежда найти нормального мужчину? ИМХО, все правильно она делает - сидит, терпит.

Однако) а где я писала, что автор лучше своего мч? Я посмеялась, как автор читает сообщения девушек сквозь пальцы и твердит свое. Тут уж даже не знаю, что поможет данной паре взяться за ум, разве что родители прекратят оказывать медвежью услугу деточкам в виде денежных вливаний. Когда есть и жить станент не на что, может "на дядю" снизойдут работать ( это я почитала тему автора прежнюю). В контексте данной темы и для статистики - я бы не поняла такого. Ну у меня и отношения другие со свекрами, в отличие от автора, я родителей мужа уважаю, их общество мне очень интересно и приятно. Автор, а чего вы хотели, когда у вас такое отношение родителям вашего ненаглядного? Вам не нравилось их общество - вас от этого избавили. И да, видимо, ваш мч прекрасно тусит и без вас. Кстати, Вам мимишка тоже кривит лицо на ваших родителей? Вам это приятно? brows.gif отзеркальте ситуацию. Ваш принц ноет, как ему не нравится у ваших родитей, как ему скучно и вообще фу досуг. А они бы в ответ его на курорты звали, красота?

Поделиться сообщением

Автор, а что мч по поводу свадьбы говорит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ May 7 2015, 07:15)
Автор, а что мч по поводу свадьбы говорит?

яя уж тоже интересовалась. раз все так серьезно присирьозно)

Поделиться сообщением

Автор, а какая у вас перспектива с этим МЧ, как вы сами видите свое будущее вместе??

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 16:56)
История вот какая.
мы с парнем живем вместе. (у меня, я снимаю).
Вместе мы с ним уже давно, около трех лет.
И вот сейчас у свекрови день рождения, они все вместе поехали в Испанию.
Без меня.......
Не знаю, что думать и как реагировать?

rofl.gif проблема мирового масштаба.... rofl.gif я не читала предыдущих тем и не знаю про ваши взаимоотношения...

уехал... УРА! Квартира ваша делай что хочешь... хочешь суши заказывай, хочешь вообще не ешь ... готовить не надо

уехал ... УРА!!! Можно за собой поухаживать и посмотреть сериал в маске на диване в развалочку magic.gif

уехал.. УРА!! Собрались вещички на на выходные в загородный СПА отель

вы помоему всей прелести не поняли whistling.gif whistling.gif whistling.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу