bombita

Парень уехал отдыхать без меня

338 сообщений в этой теме

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 20:34)
Поездку мч оплатили его родители. И одежды ему там купили новой.
На айфон ему недавно помогли.
У нас таких денег лишних нет у самих.
Я переживаю не из-за того что я не поехала, а из-зи того что я не поехала с НИМ!

Уйти от него не смогу..... Не представляю себе без него жизнь! Столько пережито вместе, все вместе.... разлука, встречи.... с ним очень хорошо, он как-то сразу ко мне проникся, а я к нему. Поэтому сейчас такое чувство.... странное.....

Он настольно нищий, что сам себе телефон и трусы купить не в состоянии?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 22:08)
и знаете еще... у него айфон появился сейчас, новые вещи купили. а у меня старый телефон так и есть и вещей не так много и некоторые уже много лет..... я не гонюсь за шмотками и айфонами, вы не подумайте..... но все же...... (

Что всё же? Это вы себе такого мужика выбрали, который сам себе-то одежду не в состоянии обновить, что ж ждать, что о вашем гардеробе позаботится. Но он же хороший, внимательный, уверенный - забыли? Вот этим и питайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 22:08)
Без мужчины тяжело..... Он меня поддерживает, помогает дома, отвезти может и прочие такие мелочи)
я не требую, чтоб меня взяли, я еще раз говорю.... обидно ,что он так.....
всегда нормально было и даже очень хорошо.
С ним спокойно дома, приятные вечера вместе, общие компании, общие друзья и интересы.
Предыдущие поездки наши с ним были общие, опять  же впечатления, новые места. Все так легко и непринужденно.
Отношение его родителей напрягало и раньше, не скрою. Уже писала об этом и не раз.
А сейчас совсем сбилась...

и знаете еще... у него айфон появился сейчас, новые вещи купили. а у меня старый телефон так и есть и вещей не так много и некоторые уже много лет..... я не гонюсь за шмотками и айфонами, вы не подумайте..... но все же...... (

А вы тоже с родаков стрясите brows.gif

Поделиться сообщением

Я бы со стыда сгорела бы, если бы мне или моему МЧ в таком возрасте родители помогали.
Конечно, не имею в виду ситуации, когда наступает некий форс-мажор, временные финансовые трудности (сократили, болезнь и пр.) Да и против подарков тоже не против, но когда родители хотят именно порадовать чем-то (без разницы дорогие подарки или приятная мелочь, а не когда вынуждены содержать здоровых взрослых людей).

Поделиться сообщением

bombita, у вас что ни тема, то феерия biggrin2.gif Вы бы хотели поехать со своим мч? Так ведь, помнится, вам не нравилось проводить время со свекровью. Вы считали, что совместный досуг скучен и странен (лыжные палки я прям запомнила biggrin2.gif). А теперь что же - нормально вместе отдыхать?

Поделиться сообщением

Автор, это ужасно, причем тут его телефон и шмотки. Это его родители, если у него хватает наглости с них на эти вещи брать деньги в 30 лет то это его проблемы. Вас его родители содержать не обязаны.

Т.е. даже машина не ваша а каких-то друзей.

Странная ситуация, но Вы сами себе такого МЧ выбрали.

Поделиться сообщением

А что не так с палками blink.gif ? Я так поняла, мать МЧ занимается модным сейчас и весьма полезным спортом. Так молодец же! Сообщения про палки не читала.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 22:21)
Я устроилась на работу,плюс фриланс. Родители помогают немного.

машина не моя. знакомым мч надо было оформить машины, я согласилась. На одной из них ездим)

Как это так вы с МЧ ездите на чужой машине?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 6 2015, 21:34)

Как это так вы с МЧ ездите на чужой машине?

Ну они же помогли знакомым! Оформили на себя машину biggrin.gif хотя в чем выгода знакомых я не поняла

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ May 6 2015, 22:31)
А что не так с палками blink.gif ? Я так поняла, мать МЧ занимается модным сейчас и весьма полезным спортом. Так молодец же! Сообщения про палки не читала.

Предупреждаю: палки таят опасность! Моя бабушка начала с ними ходить, так уверилась в собственной спортивности, что полезла через забор и упала!
Благо, она у нас старушка крепкая, починили бабушку.
Но с палками больше не ходит - обиделась. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вирра @ May 6 2015, 21:28)
bombita, у вас что ни тема, то феерия biggrin2.gif Вы бы хотели поехать со своим мч? Так ведь, помнится, вам не нравилось проводить время со свекровью. Вы считали, что совместный досуг скучен и странен (лыжные палки я прям запомнила biggrin2.gif). А теперь что же - нормально вместе отдыхать?

Палки помнят все biggrin2.gif
досуг со свекрами скучен только в старческих театрах и всяких филармониях. А в Финке и Испании очень даже привлекателен magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 6 2015, 22:37)

Предупреждаю: палки таят опасность! Моя бабушка начала с ними ходить, так уверилась в собственной спортивности, что полезла через забор и упала!
Благо, она у нас старушка крепкая, починили бабушку.
Но с палками больше не ходит - обиделась. biggrin2.gif

Спасибо за предупреждение magic.gif !

Я то как раз в их сторону посматриваю, но до этого меня врачи тоже должны починить (а от чего и как не знают).

Автор и МЧ прям нашли друг друга. И всё бы хорошо, если бы участникам было лет на 10 поменьше. Так хотя бы была надежда.

Поделиться сообщением

Автор описывала их совместный выезд куда - то. И говорила, что свекры вот постоянно совместный досуг организовывают, а ей скучно. Неинтересно они время проводят. А свекровь вообще с лыжными палками ходила, странная женщина blink.gif biggrin2.gif Я так и не поняла тогда, чем автора эти палки поразили wacko.gif А еще они их на концерты приглашали и еще куда - то.. Скукотищща, короче biggrin2.gif А теперь вдруг совместный досуг стал очень даже привлекателен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вирра @ May 6 2015, 22:28)

Главное- что не пригласили ее. А вот когда б пригласили- то тогда можно было бы переживать, что скучно и неинтересно, сейчас переживаем, что не взяли с собой. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вирра @ May 6 2015, 22:46)

Автор описывала их совместный выезд куда - то. И говорила, что свекры вот постоянно совместный досуг организовывают, а ей скучно. Неинтересно они время проводят. А свекровь вообще с лыжными палками ходила, странная женщина blink.gif biggrin2.gif Я так и не поняла тогда, чем автора эти палки поразили wacko.gif А еще они их на концерты приглашали и еще куда - то.. Скукотищща, короче biggrin2.gif А теперь вдруг совместный досуг стал очень даже привлекателен.

Ну не видел человек палок для ходьбы, вот из удивление, как у папуаса увидевшего вдруг телефон или иной гаджет, делайте скидку brows.gif
Филармония-то филармонией, но там шмотья не купишь brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вирра @ May 6 2015, 22:46)

Прям не свёкры, а золото какое-то. И досуг организуют, и спортом занимаются, да ещё и великовозрастное дитя содержат.

Чем могут поразить палки blink.gif ? У меня рядом с домом в 8-00 по аллее каждое утро группа марширует. Там людям от 20 и до бесконечности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ May 6 2015, 22:51)

Прям не свёкры, а золото какое-то. И досуг организуют, и спортом занимаются, да ещё и великовозрастное дитя содержат.

Ага, особенно учитывая, что однажды автор заселилась к ним в квартиру и жила там, искренне считая, что она никому не мешает whistling.gif И имеет право, потому ее мч туда пригласил.
Velvet Cat, а зачем автору шмотье? Она же в каждом посте упоминает, что материальное ее не интересует fegh.gif Особенно свеженький айфон мч.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вирра @ May 6 2015, 21:58)

Ага, особенно учитывая, что однажды автор заселилась к ним в квартиру и жила там, искренне считая, что она никому не мешает whistling.gif И имеет право, потому ее мч туда пригласил.
Velvet Cat, а зачем автору шмотье? Она же в каждом посте упоминает, что материальное ее не интересует fegh.gif Особенно свеженький айфон мч.

автор с МЧ из разряда "детей", которым родители должны до смерти. грустно, они с МЧ вошкаются в этом своем болоте лени, амбиций и мелкой зависти. И тянут друг друга на дно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вирра @ May 6 2015, 22:58)

И когда свекровь говорит обычные вещи - про то, что купила мясо и съездила на стрижку - Автор видит в этом издевки. blink.gif (это я сейчас ее комментарии читаю, раньше не видела)
Какие-то вообще нездоровые отношения со свекрами и с деньгами. huh.gif

Поделиться сообщением

Сейчас вот написали, я начала думать, что его родители для издевки меня не позвали....(
Но я все равно не смогу с ним порвать... он мне очень дорог.
Сейчас вот сидим и ставит друг другу лайки в инстаграме...)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу