bombita

Парень уехал отдыхать без меня

338 сообщений в этой теме

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 21:57)
Конечно, я рада за него. Я люблю его и хочу, что ему было комфортно при любых обстоятельсвах.... но для меня сейчас не легкое время......

понимаю, что должна смириться.
Тем более, он сам нормально считает все.
Мне казалось, что у нас семья, что его родители меня нормально воспринимают. Хоть мне и не всегда нравится, что зовут куда-то, но хоть зовут. А сейчас нет. Две поезки под ряд. Финляндия и сейчас.... а в янавре на природу ездили вместе.....

Вопрос. Автор почему его родители должны воспринимать Вас нормально а Вы их не совсем хорошо воспринимаете? Звали Вам не нравилось, теперь не зовут.
Вы вообще без него никуда ни ногой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 6 2015, 21:53)
QUOTE(Snow_fell @ May 6 2015, 21:40)

Ну с одной стороны да, с родителями совершенно нормально куда-то ездить.

Но вот с моей точки зрения, у меня с мужем есть семья, мы планируем отдых: финансы, время, программу какую-то. И если бы мне муж сказал  ":hi: я с родителями уехал!" и дверью хлопнул, как это сделал МЧ автора, я была бы в шоке.

Или если бы денег совсем не было бы, а его пригласили, и он радостно бы поехал я бы  была бы обижена (хотя не знаю больше чем, тем, что меня не взяли на отдых, или тем, что двое взрослых людей себе не могут его позволить?)

Ну а так если кто-то например не может поехать (с работы не отпроситься, например), то почему бы не поехать с родителями отдельно.

Ну вот в ситуации Автора она не может поехать, потому что денег нет. МЧ должен отклонить приглашение родителей? Просто потому что... почему?
Вообще, то что пользователи тут пишут из предыдущих тем Автора - полный карнавал, и поездки эти лишь вишенка на айсберге.
В других отношениях ситуация могла бы выглядеть совсем по-другому. Я б МЧ спокойно отпустила, заказала бы себе тридцать три сувенира, а потом неделю бы отдыхала в пустой квартире, разгуливая с бутылкой пива в семейниках в ромашку и подпевая радио. biggrin2.gif
Понятно, что вместе хочитсо, но если уж не получается, пусть хоть отдохнет тот, кому такой подарок дарят.

не, в 30 лет ехать за счет родителей полностью и одеваться там за их же счет - это да, "карнавал" rofl.gif

вот как вы говорите выше, если бы он сказал "я поеду, ты не против?..." ну и далее, в принципе да, наверно можно как-то договориться, чтобы никому не было обидно.

Но вот если так "я уехал." на мой взгляд обидно, и обидно потому что человек, с которым уже живешь семьей (с т.з. автора по крайней мере, как МЧ считает, не знаю), так не должен поступать

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 21:50)
Я потеряна........

А вы в принципе мыслите себя без мужика - не этого, любого (опуская то, что этот какой-то ниоч мужик)? У вас есть какие-то свои интересы, хобби, планы и мечты вне того, что пишут ВК в пабликах про женское счастье?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 21:57)
Конечно, я рада за него. Я люблю его и хочу, что ему было комфортно при любых обстоятельсвах.... но для меня сейчас не легкое время......

понимаю, что должна смириться.
Тем более, он сам нормально считает все.
Мне казалось, что у нас семья, что его родители меня нормально воспринимают. Хоть мне и не всегда нравится, что зовут куда-то, но хоть зовут. А сейчас нет. Две поезки под ряд. Финляндия и сейчас.... а в янавре на природу ездили вместе.....

А КАК технически вы хотите с ними поехать? За их счет?

Поделиться сообщением

Без мужчины тяжело..... Он меня поддерживает, помогает дома, отвезти может и прочие такие мелочи)
я не требую, чтоб меня взяли, я еще раз говорю.... обидно ,что он так.....
всегда нормально было и даже очень хорошо.
С ним спокойно дома, приятные вечера вместе, общие компании, общие друзья и интересы.
Предыдущие поездки наши с ним были общие, опять же впечатления, новые места. Все так легко и непринужденно.
Отношение его родителей напрягало и раньше, не скрою. Уже писала об этом и не раз.
А сейчас совсем сбилась...

и знаете еще... у него айфон появился сейчас, новые вещи купили. а у меня старый телефон так и есть и вещей не так много и некоторые уже много лет..... я не гонюсь за шмотками и айфонами, вы не подумайте..... но все же...... (

Поделиться сообщением

QUOTE(Snow_fell @ May 6 2015, 22:01)
не, в 30 лет ехать за счет родителей полностью и одеваться там за их же счет - это да, "карнавал"  rofl.gif

вот как вы говорите выше, если бы он сказал "я поеду, ты не против?..." ну и далее, в принципе да, наверно можно как-то договориться, чтобы никому не было обидно.

Но вот если так "я уехал." на мой взгляд обидно, и обидно потому что человек, с которым уже живешь семьей (с т.з. автора по крайней мере, как МЧ считает, не знаю), так не должен поступать

Да пусть хоть до пенсии содержат, если хотят. Но своего сына, а не его девушку.
Судя по уровню аргументации Автора, парень там мог эвакуироваться в панике. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 22:08)
Без мужчины тяжело..... Он меня поддерживает, помогает дома, отвезти может и прочие такие мелочи)
я не требую, чтоб меня взяли, я еще раз говорю.... обидно ,что он так.....
всегда нормально было и даже очень хорошо.
С ним спокойно дома, приятные вечера вместе, общие компании, общие друзья и интересы.
Предыдущие поездки наши с ним были общие, опять  же впечатления, новые места. Все так легко и непринужденно.
Отношение его родителей напрягало и раньше, не скрою. Уже писала об этом и не раз.
А сейчас совсем сбилась...

и знаете еще... у него айфон появился сейчас, новые вещи купили. а у меня старый телефон так и есть и вещей не так много и некоторые уже много лет..... я не гонюсь за шмотками и айфонами, вы не подумайте..... но все же...... (

Его родители еще должны вам шмотки и айфоны дарить, чтобы вам обидно не было?????? blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

bombita, они вам айфон что ль купить должны теперь wacko.gif пусть ваш чудо мч оторвет место одно и заработает.и на айфон,и на шмотки,и на испании.

идите на права учитесь,машина ваша, сами себя отвезти привезти сможете при надобности

Поделиться сообщением

То есть просто без мужчины? Не важно какого?

Он работает сам? Вы начали содержать себя сама или родители Вам до сих пор присылают деньги?

Поделиться сообщением

А почему он не может вам это обеспечить? Да и себе, если уж начистоту, тоже. Это вроде как нормально, особенно в вашем возрасте уже

Поделиться сообщением

я не говорю о том, что б за меня платили!!! и вещи а айофн мне не нужно....
если б он меня позвал, я бы нашла деньги!!!! а он не позвал((

Поделиться сообщением

bombita, милая, это не вы, это он должен был ЗАРАБОТАТЬ деньги на вашу поездку в испанию. Вообще то мужчина мог бы свою женщину содержать....но вы явно не тяните на его женщину. Так- временный вариант, тратиться нет смысла.

Поделиться сообщением

Я про машину никак не могу понять. Отвезти может, отвезти может... Причем к "свекрови" и "свекру", которых Автор терпеть не может. Каменный век какой-то. Права можно получить или такси есть в Питере, в конце-то концов.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 22:13)

А откуда бы вы взяли деньги? И сколько?
Может, он как раз потому и не зовет, потому что не хочет, чтобы его родители были вынуждены вам что-то добавлять, дарить итп. Не получится же, что они в ресторан, а вы в Макдоналс, придется им за вас платить.

Поделиться сообщением

А что Вы в связи с этим от форума хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 23:13)

где нашли бы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ May 6 2015, 22:15)
bombita, милая, это не вы, это он должен был ЗАРАБОТАТЬ деньги на вашу поездку в испанию. Вообще то мужчина мог бы свою женщину содержать....но вы явно не тяните на его женщину. Так- временный вариант, тратиться нет смысла.

Думаете, другую бы этот парень содержал активнее? Тут пишут, что парень к 30 годам толком не работает, больше от родителей подарков получает... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Тревожно, что вас волнует не то, что он должен был найти деньги, а что он должен был просто позвать, а дальше вы сами. Очень тревожно, автор no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nett @ May 6 2015, 22:17)
QUOTE(bombita @ May 6 2015, 23:13)

где нашли бы?

У родителей скорее всего.

Поделиться сообщением

Я устроилась на работу,плюс фриланс. Родители помогают немного.

машина не моя. знакомым мч надо было оформить машины, я согласилась. На одной из них ездим)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу