bombita

Парень уехал отдыхать без меня

338 сообщений в этой теме

Представила, как бы набилась поехать за счет ненавистных мне родителей МЧ взаграницу, лишь бы быть с любимкой рядом sla.gif Даже в шестнадцать такое бы в голову не пришло наверн biggrin2.gif

Автор, вы так часто повторяете, что у вас чуть ли не семья, потому что никто кроме вас, включая вашего МЧ и его родителей, этого не говорит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Snow_fell @ May 6 2015, 20:14)
QUOTE(Жюстин @ May 6 2015, 20:01)
А я наоборот не представляю, как бы мои родители оплачивали поездку моего МЧ, даже будь он законным мужем.  blink.gif
Они меня хотят видеть - они за меня платят, если я сама не могу. Но платить за чужого человека не обязаны. Это я могу отказаться и не поехать, если мой МЧ будет против моей поездки без него. Но требовать, чтобы чужие тебе, по факту, люди оплачивали твой банкет?  blink.gif

Ну если родители такие "эээ за все плачу!" biggrin.gif ну это редко конечно бывает. Но и соглашаться на такое приглашение взрослым людям наверно не очень удобно.

Да даже если они готовы оплатить поездку сыну, а девушке нет, то странно приглашать его одного. А если и приглашают, то сыну соглашаться ехать без девушки тоже странно.

Ну кому странно, кому нормально. Если бы меня папа на курорт позвал, я бы одна поехала - очень уж на курорт хочется, а сами мы пока не заработали. blush2.gif И МЧ бы мне зубами в пятку не вцеплялся: "А я! А миня! Хитрая какая - ты на морько, а я дома сиди!" Порадовался бы, что я отдохну с шиком.

Поделиться сообщением

А сколько лет "сыночке" ? Я понимаю, что больше шешнадцати, раз на машине ездит, но все-таки? И еще у мея ощущение, что ваши отношения настолько инфантильны с обеих сторон, что у вас с ним так и будет всю жизнь: " мне обидно, я расстроена".. Мальчик делает так, как удобно его .опе, и всегда будет близок к той юбке, которая ему одежку покупает с оказией, а когда не покупает, то хотя бы за квартиру платит..... Просто жесть wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 6 2015, 21:09)
QUOTE(Snow_fell @ May 6 2015, 20:14)
QUOTE(Жюстин @ May 6 2015, 20:01)
А я наоборот не представляю, как бы мои родители оплачивали поездку моего МЧ, даже будь он законным мужем.  blink.gif
Они меня хотят видеть - они за меня платят, если я сама не могу. Но платить за чужого человека не обязаны. Это я могу отказаться и не поехать, если мой МЧ будет против моей поездки без него. Но требовать, чтобы чужие тебе, по факту, люди оплачивали твой банкет?  blink.gif

Ну если родители такие "эээ за все плачу!" biggrin.gif ну это редко конечно бывает. Но и соглашаться на такое приглашение взрослым людям наверно не очень удобно.

Да даже если они готовы оплатить поездку сыну, а девушке нет, то странно приглашать его одного. А если и приглашают, то сыну соглашаться ехать без девушки тоже странно.

Ну кому странно, кому нормально. Если бы меня папа на курорт позвал, я бы одна поехала - очень уж на курорт хочется, а сами мы пока не заработали. blush2.gif И МЧ бы мне зубами в пятку не вцеплялся: "А я! А миня! Хитрая какая - ты на морько, а я дома сиди!" Порадовался бы, что я отдохну с шиком.

Ну мои бы родители меня без МЧ (у меня правда муж) и звать бы не стали, если денег совсем нет было бы у нас самих.
А если бы и позвали, то я бы сама вряд ли бы поехала.
Но в общем это все с моей стороны теория - потому что на все предложения оплат со стороны родителей я отказываюсь no.gif лучше сами по себе по-нищебродски съездим

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuckoo @ May 6 2015, 21:10)
А сколько лет "сыночке" ? Я понимаю, что больше шешнадцати, раз на машине ездит, но все-таки? И еще у мея ощущение, что ваши отношения настолько инфантильны с обеих сторон, что у вас с ним так и будет всю жизнь: " мне обидно, я расстроена".. Мальчик делает так, как удобно его .опе, и всегда будет близок к той юбке, которая ему одежку покупает с оказией, а когда не покупает, то хотя бы за квартиру платит..... Просто жесть  wacko.gif

29 как выше написали. Я помнила, что обоим около 30.

Желанием работать мужчина никогда не горел, жил и ездил к Автору вроде за чужой счёт. Как писалось в прошлой теме (ЕМНИП) он "человек творческий", жил, по крайней мере раньше, фрилансом и деньгами родителей. На дядю работать не хотел, а у самого, как это обычно бывает, не очень то получалось. Вот такой принц, зато машину водит (подозреваю, что не сам её покупал).

Поделиться сообщением

QUOTE(Snow_fell @ May 6 2015, 21:20)
Ну мои бы родители меня без МЧ (у меня правда муж) и звать бы не стали, если денег совсем нет было бы у нас самих.
Но в общем это все с моей стороны теория - потому что на все предложения оплат со стороны родителей я отказываюсь  no.gif лучше сами по себе по-нищебродски съездим

Да я тоже теоретизирую, не зовут меня никуда. cry.gif biggrin.gif
Просто хочу отметить, что прям жути-криминала в этом не вижу. Захотели родители ребенку подарок сделать - выгулять в недешевой поездке. Захотели, опять же, сами со своим ребенком время провести - имеют право. От того, что любимка на несколько дней съездит куда-то - с родной мамой! не с чужими бабами грудастыми! семья не рухнет.
Другое дело, что это обычно нормально обсуждают: "Меня пригласили, ты не против?" - "Конечно, не против. Я рад(а) за тебя. Мне магнитик привези и бутылку из дьюти-фри". А у Автора какое-то непонятное: "Хочу!" Хочу - и трава не расти! sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ May 6 2015, 20:47)
QUOTE(Лилулу @ May 6 2015, 20:43)
Это ж сколько лет принцу такому?

Обоим ближе к 30.

ОЙ. Это ж какое позорище в таком возрасте ездить за счёт родителей, ещё и одеваться на их деньги blink.gif

Поделиться сообщением

Автор, я ваших прошлых тем не читала, но судя по всему отношения у Вас со свекровью не очень, так какая вам тогда разниица поехал он один или с вами.
Или просто в отпуск захотелось? Если так, то обговорите с ним и поезжайте уже вместе.

И все равно какие-то странные отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ May 6 2015, 21:27)
QUOTE(Мурашшка @ May 6 2015, 20:47)
QUOTE(Лилулу @ May 6 2015, 20:43)
Это ж сколько лет принцу такому?

Обоим ближе к 30.

ОЙ. Это ж какое позорище в таком возрасте ездить за счёт родителей, ещё и одеваться на их деньги blink.gif

Согласна, но Вы удивитесь когда узнаете что куча людей оказывается считает это нормой. Видимо автор из их числа.

Поделиться сообщением

Мужику 30 лет, находится постоянно у кого-то на содержании (то у вас, то у своих родителей), не считая подработок, как я поняла. Плюс ещё у него там какая-то девушка другая была, как вы писали в других темах, проблемы с алкоголем (тоже в другой теме), ну просто чудо. Зато на машине sla.gif Это ж такая редкость в наши дни.... Вы серьёзно?
Вот по вашим постам такое ощущение, что это только вы считаете, что у вас отношения серьёзные, а он вас рассматривает как временный удобный вариант.

Поделиться сообщением

к 30???
я думала там всем чуть за 20 или меньше blink.gif
в 30 лет мужику родители айфон дарят и в отпуск возят?? класс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 6 2015, 21:26)
QUOTE(Snow_fell @ May 6 2015, 21:20)
Но в общем это все с моей стороны теория - потому что на все предложения оплат со стороны родителей я отказываюсь  no.gif лучше сами по себе по-нищебродски съездим

Да я тоже теоретизирую, не зовут меня никуда. cry.gif biggrin.gif
Просто хочу отметить, что прям жути-криминала в этом не вижу. Захотели родители ребенку подарок сделать - выгулять в недешевой поездке. Захотели, опять же, сами со своим ребенком время провести - имеют право. От того, что любимка на несколько дней съездит куда-то - с родной мамой! не с чужими бабами грудастыми! семья не рухнет.
Другое дело, что это обычно нормально обсуждают: "Меня пригласили, ты не против?" - "Конечно, не против. Я рад(а) за тебя. Мне магнитик привези и бутылку из дьюти-фри". А у Автора какое-то непонятное: "Хочу!" Хочу - и трава не расти! sleep.gif

Ну с одной стороны да, с родителями совершенно нормально куда-то ездить.

Но вот с моей точки зрения, у меня с мужем есть семья, мы планируем отдых: финансы, время, программу какую-то. И если бы мне муж сказал ":hi: я с родителями уехал!" и дверью хлопнул, как это сделал МЧ автора, я была бы в шоке.

Или если бы денег совсем не было бы, а его пригласили, и он радостно бы поехал я бы была бы обижена (хотя не знаю больше чем, тем, что меня не взяли на отдых, или тем, что двое взрослых людей себе не могут его позволить?)

Ну а так если кто-то например не может поехать (с работы не отпроситься, например), то почему бы не поехать с родителями отдельно.

Поделиться сообщением

Автор, скажите Вы только из-за машины с ним вместе? У Вас самой права есть?

Поделиться сообщением

Автор из мазохистов, я так понимаю?
Уходить не хочет, пожаловаловаться зашла? Уже любимку хвалит...

Поделиться сообщением

Не в машине ело.... она не совсем наша, хоть и записана на меня.... прав нет.
Дело в том что он мне дорог, я понимаю, что это судьба то что мы вместе! Это не сказать словами..... и мы всегда вместе и очень тоскуем в разлуке.....

Я всегда старалась, что б он поехал со мной, к подруге например. К другу в испанию.
А он меня сейчас перед фактом поставил. Без всякой возможности быть с ним.....
сейчас пишет мне , как ни в чем не бывало.
Я потеряна........

Поделиться сообщением

QUOTE(Snow_fell @ May 6 2015, 21:40)

Ну с одной стороны да, с родителями совершенно нормально куда-то ездить.

Но вот с моей точки зрения, у меня с мужем есть семья, мы планируем отдых: финансы, время, программу какую-то. И если бы мне муж сказал  ":hi: я с родителями уехал!" и дверью хлопнул, как это сделал МЧ автора, я была бы в шоке.

Или если бы денег совсем не было бы, а его пригласили, и он радостно бы поехал я бы  была бы обижена (хотя не знаю больше чем, тем, что меня не взяли на отдых, или тем, что двое взрослых людей себе не могут его позволить?)

Ну а так если кто-то например не может поехать (с работы не отпроситься, например), то почему бы не поехать с родителями отдельно.

Ну вот в ситуации Автора она не может поехать, потому что денег нет. МЧ должен отклонить приглашение родителей? Просто потому что... почему?
Вообще, то что пользователи тут пишут из предыдущих тем Автора - полный карнавал, и поездки эти лишь вишенка на айсберге.
В других отношениях ситуация могла бы выглядеть совсем по-другому. Я б МЧ спокойно отпустила, заказала бы себе тридцать три сувенира, а потом неделю бы отдыхала в пустой квартире, разгуливая с бутылкой пива в семейниках в ромашку и подпевая радио. biggrin2.gif
Понятно, что вместе хочитсо, но если уж не получается, пусть хоть отдохнет тот, кому такой подарок дарят.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 21:50)
Дело в том что он мне дорог, я понимаю, что это судьба то что мы вместе! Это не сказать словами..... и мы всегда вместе и очень тоскуем в разлуке.....

Я всегда старалась, что б он поехал со мной, к подруге например. К другу в испанию.
Я потеряна........

Ну и что что "потеряны" вариант только один - смиритесь.

Поделиться сообщением

Я потеряна........

У кого прав нет? У вас или у МЧ? wacko.gif

А ваши подруги рады, что вы на встречу с ними с прицепом всегда ходите?
То есть вы вообще не понимаете, как можно друг без друга время проводить, а он, подлец такой, нормально к этому относится?

Поделиться сообщением

Конечно, я рада за него. Я люблю его и хочу, что ему было комфортно при любых обстоятельсвах.... но для меня сейчас не легкое время......

понимаю, что должна смириться.
Тем более, он сам нормально считает все.
Мне казалось, что у нас семья, что его родители меня нормально воспринимают. Хоть мне и не всегда нравится, что зовут куда-то, но хоть зовут. А сейчас нет. Две поезки под ряд. Финляндия и сейчас.... а в янавре на природу ездили вместе.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 6 2015, 21:55)

Я потеряна........

У кого прав нет? У вас или у МЧ? wacko.gif

А ваши подруги рады, что вы на встречу с ними с прицепом всегда ходите?
То есть вы вообще не понимаете, как можно друг без друга время проводить, а он, подлец такой, нормально к этому относится?

у меня нет прав, а у мч есть, конечно)))

остальное да.... так примерно. Я всегда хочу с ним быть.... везде. не могу уже без него....
Подруги и друзья у нас общие, одной компанией развлекаемся))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу