bombita

Парень уехал отдыхать без меня

338 сообщений в этой теме

bombita, я вас не понимаю, простите. Что значит - не говорит? В первый раз он пришел и говорит - я с родителями еду в Финляндию. Вы ему - я тоже хочу поехать. А он молчит. Вы - давай поедем все вместе? Он молчит. Вы - дело в деньгах? Мама не хочет меня видеть? Ты хочешь от меня отдохнуть? А в ответ тишина...

Так что ли? И в следующий раз все повторяется?

Поделиться сообщением

bombita, а зачем вы тему создали? Вам мало в предыдущих десяти темах девушки писали, что ваш мч не серьезно к вам относится? Надо одиннадцатую?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 19:12)
Меня это расстраивает....... хотелось бы быть с ним(

Вы ему это говорили? Что он ответил?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 19:12)

А Вас не расстраивает, что его не расстраивает? Да и потом, Вы его родителей по сути с трудом терпите, зачем Вам совместная с ними поездка?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 18:12)

Мы живем вместе. У нас давно не "гулянки" и не "свиданки". Везде, на все праздники, за город с друзьями -вместе.
И с его родителями тоже. Загородом были, на концертах. Дома у них.
Но заграницу он с ними ездит один. в Финляндию ездил осенью и вот недавно сейчас.
Ничего толком не говорит мне об этом. просто вот так и все.

т.е. ходить куда-то с родителями МЧ на месте вам настолько неинтересно, что вы настраиваете МЧ как можно меньше общаться с ними. А как замаячила заграница так обидно стало?
Отношение чувствуется, и думается, что свекрови вас на своем ДР видеть не хочется

Поделиться сообщением

А за чей счет поездки и отдых заграницей?
Просто если МЧ за свои туда едет, а Автора не зовет - это один расклад, а если родители оплачивают ему отдых, а платить за его девушку не хотят - я могу понять родителей.

Поделиться сообщением

А за чей счет ездит мч? Допускаю, что на свой ДР мама видеть захотела только мужа и сына, это ее право, плюс, судя по всему, все поездки оплачивают родители, поэтому и приглашают только сына, заграницу съездить все же не на концерт в дом музыки сходить по деньгам. Проблема в другом, что нормальный бы мч мало того, что вообще поехал бы за свой счет, а не за деньги родителей, так еще и со своей девушкой, если бы относился серьезно к ней. Но тут либо не такая любовь к девушке, либо такая мама, которая как сказала, так и будет, а сын и не особо против.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фросенька @ May 6 2015, 17:32)

имхо, но как раз на ДР матери обычно со своими вторыми половинами ходят...

Каждый проводит свой ДР как ему нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 6 2015, 19:43)

дык я не спорю, просто если мама МЧ знает, что у ее сына серьезные отношения с девушкой, то как-то неправильно приглашать его одного.
Другое дело, что в данной ситуации серьезными отношениями со стороны парня и не пахнет whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фросенька @ May 6 2015, 16:46)

дык я не спорю, просто если мама МЧ знает, что у ее сына серьезные отношения с девушкой, то как-то неправильно приглашать его одного.
Другое дело, что в данной ситуации серьезными отношениями со стороны парня и не пахнет whistling.gif

Я бы на месте мамы тоже не пригласила бы. magic.gif
И так натерпелась в своем доме. bb.gif

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажется, что если родители зовут автора и мч везде вдвоем, то и в поездку не позвали бы только сына, даже если это за их счет. Наверно МЧ сам не хочет брать с собой автора.

Я не представляю например, если бы моего МЧ родители позвали в поездку, а денег еще и на меня у него не оказалось, как бы он поехал без меня о_О или родители (с любой стороны) сказали бы "поезжай один/одна!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Фросенька @ May 6 2015, 19:46)

+1
Маме похоже вообще неизвестно про серьезные отношения сына, возможно даже обратное - он говорит, что одинок. fegh.gif

Поделиться сообщением

Ой,автор,вам не с ним,его мамой и папой хочется быть,а в испанию и финляндию brows.gif

Поделиться сообщением

А я наоборот не представляю, как бы мои родители оплачивали поездку моего МЧ, даже будь он законным мужем. blink.gif
Они меня хотят видеть - они за меня платят, если я сама не могу. Но платить за чужого человека не обязаны. Это я могу отказаться и не поехать, если мой МЧ будет против моей поездки без него. Но требовать, чтобы чужие тебе, по факту, люди оплачивали твой банкет? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marcia @ May 6 2015, 19:53)
Маме похоже вообще неизвестно про серьезные отношения сына, возможно даже обратное - он говорит, что одинок. fegh.gif

Да не, маме известно, поскольку автор подолгу проживала в квартире свекрови, экономя на съеме pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ May 6 2015, 20:03)
QUOTE(Marcia @ May 6 2015, 19:53)

Да не, маме известно, поскольку автор подолгу проживала в квартире свекрови, экономя на съеме pop.gif

Да я поняла, что мама знает о существовании Автора, я имела ввиду, что она ее воспринимает как нечто несерьезное, ну типо пока больше никого стоящего на горизонте нет, то пускай сынуля с Автором развлекается.
Автор, бросайте вы его на фиг, найдите себе того, кто вас оценит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 6 2015, 20:01)
А я наоборот не представляю, как бы мои родители оплачивали поездку моего МЧ, даже будь он законным мужем.  blink.gif
Они меня хотят видеть - они за меня платят, если я сама не могу. Но платить за чужого человека не обязаны. Это я могу отказаться и не поехать, если мой МЧ будет против моей поездки без него. Но требовать, чтобы чужие тебе, по факту, люди оплачивали твой банкет?  blink.gif

Ну если родители такие "эээ за все плачу!" biggrin.gif ну это редко конечно бывает. Но и соглашаться на такое приглашение взрослым людям наверно не очень удобно.

Да даже если они готовы оплатить поездку сыну, а девушке нет, то странно приглашать его одного. А если и приглашают, то сыну соглашаться ехать без девушки тоже странно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ May 6 2015, 19:11)
я не понимаю, почему все осуждают МЧ, он что, не может никуда с родителями поехать без своей девушки. тем более на др матери?
странная логика.
может.

Тоже не поняла. Я периодически маму выгуливаю в других странах, и что теперь? Без мужика не ехать теперь, получается? Или это только к мужчине относится, а женщинам можно? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Из темы "Свекровь" ясно, что у автора и ейного МЧ денег нет от слова "совсем". Так что, думаю, поехал МЧ за родительский счет. Ему не впервой - он за счет авторовых родителей жить не гнушался.

Поделиться сообщением

Поездку мч оплатили его родители. И одежды ему там купили новой.
На айфон ему недавно помогли.
У нас таких денег лишних нет у самих.
Я переживаю не из-за того что я не поехала, а из-зи того что я не поехала с НИМ!

Уйти от него не смогу..... Не представляю себе без него жизнь! Столько пережито вместе, все вместе.... разлука, встречи.... с ним очень хорошо, он как-то сразу ко мне проникся, а я к нему. Поэтому сейчас такое чувство.... странное.....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу