bombita

Парень уехал отдыхать без меня

338 сообщений в этой теме

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 17:35)
Мне обидно...... потому что я его приглашала всегда и к друзьям в Италию, и по Германии. А он меня с семьей-нет.
И объясняет, что его пригласили самого.

Отношения у нас серьезные, мы давно вместе. И в Германию он приезжал ко мне и в Ижевске были прошлым летом. Везде вместе всегда..... а тут......

Я сейчас работаю.

Ваш МЧ вас обижает и не парится, лесом такого МЧ.

Поделиться сообщением

Отношения у нас серьезные, мы давно вместе.

такое чувство, что серьезные они только с вашей стороны. А МЧ просто хорошо пятую точку устроил - за жилье не платит, без вас ездит за границу, нормально, че
cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением

bombita, вы сами взяли бы купили билеты и поехали бы с ними, в чем проблема? или вам надо чтобы его родители вам поездку оплатили?

Поделиться сообщением

Отношения у нас серьезные, мы давно вместе. И в Германию он приезжал ко мне и в Ижевске были прошлым летом. Везде вместе всегда..... а тут......

Он работает сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ May 6 2015, 17:38)
bombita, вы сами взяли бы купили билеты и поехали бы с ними, в чем проблема? или вам надо чтобы его родители вам поездку оплатили?

А они такие "мы тебя не ждали, ты чего приперлась?". Автора никто не приглашал, не предлагал купить билеты самой и т.д.

Поделиться сообщением

Т. е. его семья вас видеть рядом не хочет?
И что вообще да фигня такая вы за жилье платите, а он за какие то там расходы unsure.gif за какие... себе на еду расходы что ли ?

Поделиться сообщением

С его семьей мы время от времени ходили куда-нибудь, например в Филармонию, как я уже написала. Загород.
Они приглашали нас вместе. А сейчас только его.......

В целом, многим кажется, что он неправильно поступает, все-таки? Или это мои придирки?

В основном вопрос об этом.......

Он мне пишет от туда, как только есть возможность. Нормально, как-будто все так и должно быть.
А мне обидно все равно.....

Поделиться сообщением

QUOTE(L@Na @ May 6 2015, 18:45)
А они такие "мы тебя не ждали, ты чего приперлась?". Автора никто не приглашал, не предлагал купить билеты самой и т.д.

ну если мч так скажет автору, то будет все очень даже понятно. если родители мч... хотя я в этом сомневаюсь, они вроде были воспитанные люди, и такого не скажут. к тому же "припереться" - это напроситься жить в одном номере или прийти на торжество без приглашения. а если автор будет жить отдельно и просто гулять с мч за свой счет, родители может и удивятся, но вряд ли будут возмущаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 17:50)
В целом, многим кажется, что он неправильно поступает, все-таки? Или это мои придирки?

Вам еще в прошлой теме практически все написали, что ваш МЧ (если его вообще можно назвать вашим) в принципе неправильно себя ведет. Разве для Вас это что-то значило?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 18:50)

мало исходных данных. он поехал полностью за их счет? если так, то может у них денег нет чтобы еще и вашу поездку оплачивать, а сыночка не заработал на девушку свою.

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ May 6 2015, 17:53)
QUOTE(bombita @ May 6 2015, 18:50)

мало исходных данных. он поехал полностью за их счет? если так, то может у них денег нет чтобы еще и вашу поездку оплачивать, а сыночка не заработал на девушку свою.

Или просто не считаю нужным ни приглашать девушку, ни проводить с ней время, быть в ее обществе, даже за ее счет.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 17:50)

а вам так не кажется?

Поделиться сообщением

я не понимаю, почему все осуждают МЧ, он что, не может никуда с родителями поехать без своей девушки. тем более на др матери?
странная логика.
может.

Поделиться сообщением

Не поленилась и прочитала сообщения автора в теме "Свекровь". Автор, вы производите впечатление закомплексованной, мнительной и не шибко умной барышни.

Разрешите процитировать
С парнме нет смысла говорить, он уважает мать. Единственное что я стараюсь-уговариваю его бывать там как можно реже и не долгое время. Скорее уйти. А его мать приглашает нас то за город, то на концерт.

А меня, помимо всего прочего, и истории с одеждой, напрягают его поездки к его родителям в целом. Его мать все время что-то придумывает, какие-то походы совместные. Ни мне ни МЧ это не нужно и это скучно. А он все равно ездит и мне приходится ехать с ним. Я приезжаю и приходится общаться с его матерью. Отец хоть не лезет к нам. Молчит обычно. Наверное, понимает, что это ненужная ерунда.

В общем, радуйтесь, что вам теперь не надо заниматься ненужной ерундой в Испании и вы можете заняться по-настоящему нужными и интересными вещами в Питере.

Поделиться сообщением

bombita, Вам не кажется странным, что у всех такое единодушие в вопросе отъезда вашего МЧ? Со стороны это смотрится совершенно однозначно.
Раздельный отдых, ТАКИМ вот образом получившийся, бывает в двух вариантах:
1) либо отношения совершенно без обязательств и люди друг для друга ничего особенно не значат
2) отношения настолько прочные, устоявшиеся и многолетние (люди в браке, сто лет живут вместе и проч), что иногда отдыхают раздельно.

Но вариант №2 - это не про вас, поэтому... сами думайте. Напоминает не отношения, а "погулянки" и "свиданки" двух студентов без обязательств

Поделиться сообщением

Автор, на самом деле все предельно просто. Вас не пригласили, потому что не захотели этого делать. А вот почему не захотели - тут уж сами думайте.
Вы спрашиваете, нормально ли? Ответ - нет, не нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ May 6 2015, 18:11)
я не понимаю, почему все осуждают МЧ, он что, не может никуда с родителями поехать без своей девушки. тем более на др матери?
странная логика.
может.

имхо, но как раз на ДР матери обычно со своими вторыми половинами ходят...

Поделиться сообщением

и да - я Ваших постов в теме свекровь не видела, ибо не хожу туда. Но спасибо неполенившимся biggrin.gif , Ваше отношение к свекрови тоже специфическое, чоужтам. Еле терпите ее. Я бы на ее месте тоже не хотела бы видеть Вас на своем др в Испании, уж пардоньте. А вот почему Ваш мч поехал, это уже к свекрови отношения не имеет никакого

Поделиться сообщением

я не в курсе предыстории (это первый пост автора, который мне попался), поэтому я просто применительно к данной ситуации выскажусь. Если он вас с собой не берёт, значит не хочет. Не интересно ему с вами, неудобно, некомфортно - что угодно, но если бы хотел - взял и никто не указ (свекровь или кто бы там ни был)

Поделиться сообщением

QUOTE(PARDES @ May 6 2015, 18:22)
bombita, Вам не кажется странным, что у всех такое единодушие в вопросе отъезда вашего МЧ? Со стороны это смотрится совершенно однозначно.
Раздельный отдых, ТАКИМ вот образом получившийся, бывает в двух вариантах:
1) либо отношения совершенно без обязательств и люди друг для друга ничего особенно не значат
2) отношения настолько прочные, устоявшиеся и многолетние (люди в браке, сто лет живут вместе и проч), что иногда отдыхают раздельно.

Но вариант №2 - это не про вас, поэтому... сами думайте. Напоминает не отношения, а "погулянки" и "свиданки" двух студентов без обязательств

Мы живем вместе. У нас давно не "гулянки" и не "свиданки". Везде, на все праздники, за город с друзьями -вместе.
И с его родителями тоже. Загородом были, на концертах. Дома у них.
Но заграницу он с ними ездит один. в Финляндию ездил осенью и вот недавно сейчас.
Ничего толком не говорит мне об этом. просто вот так и все.
Меня это расстраивает....... хотелось бы быть с ним(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу