bombita

Парень уехал отдыхать без меня

338 сообщений в этой теме

Автор, неужто за 17 страниц темы Вы так ничего и не поняли? И ситуацию для себя не прояснили?

Поделиться сообщением

Много очень сказано, я благодарна форуму за это.
В финансовом вопросе бывают сложные моменты. Бывают у каждого. у мч тоже. я стараюсь его поддержать. всегда старалась. Сейчас у него налаживается. Он работает в спортивном клубе, который открыли год назад.
Я считаю, что он уверенный в себе человек.

Я работаю в университете, преподаю. Дома фриланс. Подумываю над аспирантурой. Училась в Германии, н скрою, много новых знаний.

Что измены..... когда-то он писал одной девушке. Было, не скрою. Но только вот сейчас он рядом и это важней этих переписок. какя понимаю, она-знакомая его мамы.
Я понимаю, что есть слабые места, недопонимание. Но у нас много общих друзей. Интересов. работа.
Он бывает, любит все по-сврему. Но я думаю, каждый мужчина так. Если он сильный.
и почему он кажется вам неуверенным?это не так.

с поездкой так сложилось..... отношения так и проверяются. мы слишком долго жили в разлуке, когда я училась в Германии.
ведь получилось так, что мы стали встречаться как раз перед самым моим отъездом туда, перед началом учебы.
с конца августа живем вместе))

не знаю, что можно изменить сейчас. что бы я хотела?
его отношение ко мне. не скрою. что б он стал мягче в некоторых вопросах. он бывает груб(

Поделиться сообщением

Боже, этот принц еще и грубит shutup.gif
Автор, а он для вас хоть что- то хорошего сделал? Я просто не могу понять, в каком же месте пьющий безденежный грубиян может быть комфортен в быту?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 11 2015, 19:51)
Я понимаю, что есть слабые места, недопонимание. Но у нас много общих друзей. Интересов. работа.

А еще вы пара wub.gif
Автор, вы непрошибаемы. Очень удачная аналогия, почитайте все ж:
QUOTE(Мурашшка @ May 10 2015, 00:20)
Вообще вся тема напоминает:
- женщина, у вас двойной перелом!!!
- доктор, я же ноготь сломала, у меня такой маникюр красивый был
-,надо срочно гипс накладывать
- но у меня же маникюр красивый, а тут ноготь сломала

Поделиться сообщением

Автор, что говорят ваши родители по этому поводу?

Поделиться сообщением

В финансовом вопросе бывают сложные моменты. Бывают у каждого. у мч тоже. я стараюсь его поддержать. всегда старалась. Сейчас у него налаживается. Он работает в спортивном клубе, который открыли год назад.

Я работаю в университете, преподаю. Дома фриланс. Подумываю над аспирантурой. Училась в Германии, н скрою, много новых знаний.

Что измены..... когда-то он писал одной девушке. Было, не скрою. Но только вот сейчас он рядом и это важней этих переписок. какя понимаю, она-знакомая его мамы.
Он бывает, любит все по-сврему. Но я думаю, каждый мужчина так. Если он сильный.

с поездкой так сложилось..... отношения так и проверяются. мы слишком долго жили в разлуке, когда я училась в Германии.
ведь получилось так, что мы стали встречаться как раз перед самым моим отъездом туда, перед началом учебы.

его отношение ко мне. не скрою. что б он стал мягче в некоторых вопросах. он бывает груб(

wacko.gif

вообщем вы с чем пришли, с тем и уходите. вы в бронепоезде, реально. в каске. вы ток свое повторяете, а то что вам пытаютс открыть глаза на реальные проблемы... на реальное положение вещей, в глобальном смысле - вы всё мимо. facepalm.gif

Поделиться сообщением

В общем, пони бегали по кругу. Автор, вы бы тему попросили закрыть,а? Смысла в ней никакой. Вы в танке и непробиваемы. НИ ОДИН совет вам не пригодился ибо вы их не воспринимаете. Толку от дальнейшей полемики? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 11 2015, 20:51)

Простите, потому что уверенный в себе мужик зарабатывает деньги.
Не живет в 30 лет за счет мамы и папы.
Потому что мужчина решает проблемы с жильем, а не живет за счет девушки.
И на отдых с девушкой тоже катается. А не только с мамой и папой за их счет.
Автор, вы конечно, не поймете, но не живут НОРМАЛЬНЫЕ мужчины в 30 лет за родительский счет.
Хоть одеждой, хоть айфонами, хоть поездками.
Жду вашей новой темы fegh.gif

Поделиться сообщением

Автор, просто инфантильный и из алованный юноша. Вы его не измените

Поделиться сообщением

А в чём МЧ сильный? Если только в физическом плане, то тут не поспоришь.

Знаю как минимум 4-х похожих. С одним чуть роман не начала (опомнилась на втором свидании и помахала ручкой). Масика в 27 лет устроили на первую работу (в Москве за 18 тыс. рублей, зато не напрягаться). Коммуналку оплачивает мама (инвалид, который из квартиры не выходит, но в молодости заработала на несколько квартир в Москве), одежду, технику оплачивает мама и младшая сестра. Ремонт в квартире - бабушка с дедушкой оплатили. Его мама до сих пор жалеет, что у нас с ним ничего не получилось. При этом, девушки у него все как на подбор: красивые, умные, неплохо зарабатывающие (как я чуть не попала в их ряды не понимаю - ни под один критерий не подхожу). И всем он быстренько предлагает жить вместе, бюджет, естественно, общий biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Автор, а что вы удивляетесь? У вас все серьезно? А что же все в сожительницах ходите? Естественно вас не позвали его родители, вы им никто и они вам никто, его мать вам не свекровь. Вы уже его семью своей считаете, а они нет. Вот в этом и суть. И МЧ этому очень удобно, за квартиру платить не надо, отдыхать от вас свободно и т.д, а вы все плюсы выискиваете, постом выше. Ну еще лет 10 так поживете, а потом он жену найдет, которую с собой будет брать отдыхать, а вы страдать и не понимать, почему вас бросили. Нельзя же так, о себе то подумайте.

Поделиться сообщением

да, ладно, что напали то!? biggrin.gif

Живет и живет- найдет лучше уйдет. нет, нужно замуж срочно и под себя подминать. автор сама все понимает, просто не готова к разрыву. бросить то можно, а дальше что? нет замены.
автор, себя любить и ценить нужно, а не растворяться...хоть в ком.

про поездку.
свинство не в том, что не позвал(и) не взял, а в том, как преподнес, объяснил и рассказал. по крайней мере, вы теперь знаете больше, чем ДО.

Поделиться сообщением

Совершенно понятно, автор, что в вашей культуре принято в жизни полагаться на мужчину. Но прежде, чем начать процесс "полагания", мужчину еще надо правильно выбрать! Представьте, что у вас вдруг не стало работы, нечем платить за съемную квартиру. Что бы предложил ваш МЧ в таком случае?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ May 11 2015, 23:52)
да, ладно, что напали то!? biggrin.gif

Живет и живет- найдет лучше уйдет. нет, нужно замуж срочно и под себя подминать. автор сама все понимает, просто не готова к разрыву. бросить то можно, а дальше что? нет замены.
автор, себя любить и ценить нужно, а не растворяться...хоть в ком.

про поездку.
свинство не в том, что не позвал(и) не взял, а в том, как преподнес, объяснил и рассказал. по крайней мере, вы теперь знаете больше, чем ДО.

Замуж за этого мужчину? facepalm.gif Автор не против, но не берут и не возьмут, а найти лучше в случае автора, это значит разорвать отношения с нынешним МЧ. И что теперь если нет замены прямо сейчас, нужно сначала найти что бы разорвать бесперспективные отношения?

Поделиться сообщением

[quote=Ilania,May 12 2015, 06:52]
[/quote]
Замуж за этого мужчину? facepalm.gif Автор не против, но не берут и не возьмут, а найти лучше в случае автора, это значит разорвать отношения с нынешним МЧ. И что теперь если нет замены прямо сейчас, нужно сначала найти что бы разорвать бесперспективные отношения?
[/quote]

чего это вы так категорично? сейчас автор напряжется, еще на 3 работы устроится, родители ей квартиру купят, и женится!!! fegh.gif

Поделиться сообщением

Родичи наверно хотят для своего сына девушку, которая бы крепко взялась за МЧ. Отправила на стабильную работу, прикратила бы пьянство и ночные гулянки с друзьями и устраивала бы костры инквизиции за попытки вдохов по другим дамам, хорошо бы общалась с ними, вот и пытаются пристроить сынульку к соседке.

Поделиться сообщением

Вот читаю уже вторую тему автора и не вериться, что это все правда. Автор, Вы не назвали ни одного качества своего МЧ, за которое его можно любить, уважать и называть мужчиной. За чем Вы с ним, боитесь быть одна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анегелина @ May 12 2015, 16:29)
Вот читаю уже вторую тему автора и не вериться, что это все правда. Автор, Вы не назвали ни одного качества своего МЧ, за которое его можно любить, уважать и называть мужчиной. За чем Вы с ним, боитесь быть одна?

да потому что они ПАРА, вы разве не поняли еще bb.gif

Поделиться сообщением

У автора, скорее всего, стоит установка жизненная - жить с мужчиной. Без мужчины как бы уже и не жизнь. Вот нашелся, какой есть, уже можно считать цель достигнутой. А что МЧ какой-то некачественный попался, то что поделать, не повезло.
С такими установками очень трудно отказываться от мужчины. А вдруг другого не найдется или он окажется хуже?

Автор, делайте карьеру, зарабатывайте денег, копите на квартиру. От нынешнего МЧ вы этого не дождетесь, значит надо самой. Станете успешной женщиной - вам и замуж предложат и вместе сможете ездить хоть куда и хоть с кем. Еще и свекровь подразнить сможете, пригласить ее не свой ДР в Испанию и напомнить, как она вас не приглашала biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу