bombita

Парень уехал отдыхать без меня

338 сообщений в этой теме

QUOTE(Жюстин @ May 9 2015, 23:06)
Эх, а ведь интересная могла бы быть тема. Но не дотянула Автор, не дотянула.
Вяленькая драма, без изюминки.  biggrin.gif И ведь даже между собой не поспоришь, форум единогласен. А Автор скорбно выдает по чайной ложке в день.

sleep.gif Автору выдавать нечего в принципе.
МЧ толком не работает, живет на съемной квартире у автора, мама-папа возят на отдых, покупают одежду и айфон! Говорят(с), что тратится на что-то бытовое. Возит автора на машине друзей. biggrin.gif
Автор работает, снимает квартиру, денег нет, ждет свадьбы, отдыха на морях. Как жить и что делать?
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 6 2015, 23:37)
Сейчас вот написали, я начала думать, что его родители для издевки меня не позвали....(
Но я все равно не смогу с ним порвать... он мне очень дорог.
Сейчас вот сидим и ставит друг другу лайки в инстаграме...)

Автор, а какие у вас совместные планы? Каким видите совместное будущее? Если вы так любите друг друга, что прям судьба, то наверное свадебку уже планируете? Детки? Какой вы видите свою жизнь через год? Через пять? К чему вообще стремитесь в личной жизни и в карьере?
Ну кроме того, что ваш мч такой комфортный в быту, что ещё вас связывает? Потому что такое ощущение, что две амёбы нашли тихую гавань и парно тусуют. Но вот одной из амёб (мч) регулярно оживляют жизнь родители, чему он обычно очень рад и согласен. он же зависит от них, пуповину ему не перерезали и вроде не собираются, так и тащат масика с собой везде. А вторая амёбыа (вы) тухнет в тоске, пока там веселье.
Понимаете, вашему мч там не скучно без вас, новые впечатления, покупки, мамин праздник - он там на всю катушку отдыхает, грустить ему некогда. Вам он просто по привычке пишет. И живёт с вами тоже по привычке. Ну и удобно конечно - мало какая девушка будет жить с таким немужчиной.

Поделиться сообщением

Автор, я вижу, масик вернулся. Может, все-таки спросите его, как он видит ваше будущее? Или хотя бы подумаете сами, что вы видите в своей жизни через десять лет и за чей счет unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 9 2015, 22:54)
Я вообще такой фееричной темы давно не читала на космо- девица обиделась что родители ее парня не проспонсировали ее отдых как сыну своему,чума вообще biggrin2.gif

Ага, причем, заметь: с родителями мч общаться автор не хочет. Она хочет к масику: типа оплатите поездку и отвалите. Ну прелесть же!

Поделиться сообщением

То что поехал с родителями без вас - это не конец света. У всех разные отношения с семьями складываются, в конце концов вы не женаты (это тоже может служить аругментом для его родителей например).

У вас других проблем с ним много, вопрос в том готовы ли вы со всем мириться. Я так думаю если до этого мирились, то и с отдыхом смиритесь.. И он так думает.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 9 2015, 17:58)
О дальнейшем говорили, он считает что рано пока свадьбу и прочее. Я согласна если честно. надо по-лучше обосноваться в Питере, стабильность чтобы пришла. Это все я понимаю.
К тому же, я долго жила в Германии у меня сложилось европейское представление о том, что не надо торопиться с этими вещами, там же после 30 обзаводятся семьями.

Вы что из семьи, что из Европы ничего полезного не вынесли. Сидите до 30-ти с ним, результат может заставит задуматься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ May 9 2015, 23:24)
QUOTE(Velvet Cat @ May 9 2015, 22:54)
Я вообще такой фееричной темы давно не читала на космо- девица обиделась что родители ее парня не проспонсировали ее отдых как сыну своему,чума вообще biggrin2.gif

Ага, причем, заметь: с родителями мч общаться автор не хочет. Она хочет к масику: типа оплатите поездку и отвалите. Ну прелесть же!

Чудо! Родители небось тоже в афиге- ну ладно сын-обалдуй на их шее, но тут еще и девица его присесть хочет lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ May 10 2015, 00:38)

Вы что из семьи, что из Европы ничего полезного не вынесли. Сидите до 30-ти с ним, результат может заставит задуматься.

angel_innocent.gif А вы думаете сколько автору лет?

Поделиться сообщением

Я уже писала и еще раз напишу, что мне ничего не нужно от его родителей! Ничего. Я сама бы оплаатила, если бы меня пригласили.
Но нет( его родители со мной на прямую не общаются и ему сказали, что его приглашают. ( с его слов).

Про планы тоже писала. Собираемся пожениться, конечно, но года через три.
Сейчас привыкаем друг к другу, пока все нормально)
до этого мы фактически не жили вдвоем, только в Германию он приезжал и я тут проездом была. И все в общем-то.

У нас тот случай, когда живем сами и не касаемся родителей. Мои вообще в другом городе. МЧ сам тоже не очень-то горит желаниями жить со своими и бывать там часто.

как-то так)

Поделиться сообщением

А почему через 3 года именно жениться? Это кто придумал?)))
" я тебя поцелую, потом... Если захочешь" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue bead @ May 9 2015, 23:44)
angel_innocent.gif А вы думаете сколько автору лет?

.....не может быть fegh.gif

Поделиться сообщением

bombita, но денежки всё же с родителей предпочитает тянуть, что понятно biggrin2.gif не работать же в самом деле самому на айфоны.
А зачем родителям МЧ вас лицезреть на отдыхе? Вы им никто, а сын хоть какой, но сын

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 9 2015, 23:54)
Я уже писала и еще раз напишу, что мне ничего не нужно от его родителей! Ничего. Я сама бы оплаатила, если бы меня пригласили.
Но нет( его родители со мной на прямую не общаются и ему сказали, что его приглашают. ( с его слов).

может они все-таки предлагали вам поехать вдвоем, просто мч вас не звал?

Поделиться сообщением

три года-условно, конечно ж. примерно так)
потому что и он и я понимаем, что сейчас нам не потянуть это. И если появятся дети, то он понимает, что должен будет их обеспечивать, а в настоящий момент у него дела только начинают налаживаться.
и у меня оклад вполне средний. а фриланс-то есть -то нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 10 2015, 00:54)
МЧ сам тоже не очень-то горит желаниями жить со своими и бывать там часто.

как-то так)

Я вам даже расскажу почему.
Потому что мама и папа поди мозг моют, что сынуля не фига не делает по жизни.
facepalm.gif
Но да, вы непробиваемы. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 10 2015, 00:05)
три года-условно, конечно ж. примерно так)
потому что и он и я понимаем,  что сейчас нам не потянуть это. И если появятся дети, то он понимает, что должен будет их обеспечивать, а в настоящий момент у него дела только начинают налаживаться.
и у меня оклад вполне средний. а фриланс-то есть -то нет.

Автор, вам не кажется что процесс налаживания дел в вашего мч чересчур затянулся? Ну некомильфо так долго раскачиваться в его возрасте не 20 жеж парнишке?
И еще , вы писали что он ездил с родителями в Финляндию. Это вас как понимаю не смутило, а Испания смутила. Почему? Море и шопЕнг интереснее? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

в Финляндию они ездили на один день. Без ночовки. Осенью это было и недавно, весной. Прокатать визу.
Смутило.
испания стала уже последним поводом для размышлений(

Поделиться сообщением

Вообще вся тема напоминает:
- женщина, у вас двойной перелом!!!
- доктор, я же ноготь сломала, у меня такой маникюр красивый был
-,надо срочно гипс накладывать
- но у меня же маникюр красивый, а тут ноготь сломала

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 10 2015, 00:18)
в Финляндию они ездили на один день. Без ночовки. Осенью это было и недавно, весной. Прокатать визу.
Смутило.
испания стала уже последним поводом для размышлений(

И о чем размышляете? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 9 2015, 23:54)
до этого мы фактически не жили вдвоем, только в Германию он приезжал и я тут проездом была. И все в общем-то.

Проездом, это когда вы, не спросясь, несколько месяцев в доме его родителей жили вместе с ним? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу