bombita

Парень уехал отдыхать без меня

338 сообщений в этой теме

Я уже несколько раз писала...
Я устроилась на работу.
Сейчас я преподаю и занимаюсь фрилансом так же.

Поделиться сообщением

bombita, почему ваш человек не поможет своей женщине платить за квартиру?

Вас это беспокоить должно, а не поездки заграницу.

Поделиться сообщением

У него не всегда ладится с работой.
Он работал на спортивный клуб. Потом там проблемы были, около года назад его уволили. Осенью все же хватились, снова стал работать на них.
Но то платят не в срок, то не платят . там фотосесии, допустим. Не всегда платят за них.

Поделиться сообщением

Ну если он такой хороший, вам хорошо в быту и тэдэ, то в чем вопрос?
Вернется Ваш ненаглядный, будете дальше продолжать "налаживать быт"

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 9 2015, 15:17)
Он работал на спортивный клуб. Потом там проблемы были, около года назад его уволили. Осенью все же хватились, снова стал работать на них.
Но то платят не в срок, то не платят . там фотосесии, допустим. Не всегда платят за них.

Ну если он ваш мужчина, значит, он должен понимать, что его женщине тяжело на своем горбу тащить все?

Пускай ищет работу достойную мужчины, который несет ответственность за свою семью. Детскими подработками можно заниматься, когда тебе 16 и мама с папой накормят. А не когда тебе 30 и у тебя своя семья.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 9 2015, 15:06)
QUOTE(Stockholm syndrome @ May 9 2015, 12:49)
QUOTE(bombita @ May 8 2015, 21:42)
Дело э в том что мы живем вместе, а не просто втсречаемся.

Это не гарантия крепких или серьезных отношений и отношений вообще. И срок тоже. Ни то, ни другое ровным счетом ничего не значит и реального качества отношений не показывает

почему вы так думаете?
если люди долго вместе, то это о чем-то говорит. и совместный быт тоже. Когда все вместе когда все бок о бок. Изо дня в день. Поездки, друзья, планы.
Мне кажется, это как раз важно. Близость.
И я чувствую с ним эту близость! Что мой человек.
И то что вот так сейчас получилось... ((

А в чем близость то? В том, что вы хату снимаете в которой ОН живет, а он даже не удосуживается хотя бы половину за нее платить? Или в том, что ездит отдыхать с родителями, а вас не возит, и вы вообще сидите лапу сосете и на всем экономите?
Нормальный мужчина заботится о своей женщине, сам не поедет отдыхать , а ее отправит, и никогда не позволит себе жить у нее в съемной квартире нахаляву. Если такой человек "ваш", как вы говорите- нафига тогда тема? Он вас не любит, а вы все лбом о стенку.

Поделиться сообщением

почему вы так думаете?

Потому что из ваших же постов о вашем отношении к нему и его отношении к вам это следует

Поделиться сообщением

У меня не по первой уже теме автора создается впечатление что автор выдумала себе идеальную картинку: мы вместе, у нас фсе серьезно, у нас близость. И когда поведение МЧ стало выпало из идеальной придуманной картинки автор побежала ваять очередную тему. Абсолютно бесполезную. Ибо никаких советов, критики и замечаний автор не примет. Пока не повзрослеет и не начнет отдавать отчет действительности вокруг. Пока я вижу детские игры во взрослую жизнь

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 9 2015, 16:17)

Хватились шо мол такого ценного сотрудника выкинули? fegh.gif
А он все ждал, когда его обратно позовут...

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ May 9 2015, 16:43)
QUOTE(bombita @ May 9 2015, 16:17)

Хватились шо мол такого ценного сотрудника выкинули? fegh.gif
А он все ждал, когда его обратно позовут...

Я тоже фигею. У меня всегда "ладится с работой", у моих друзей, у друзей моих друзей- у всех всегда "ладится с работой", а у мужиков космо-дам вечно проблемы. что ж за убожество-то автор подобрала, что у него в возрасте под 30 перспективы кроме сфоткаться на плакат в раздевалку фитнес-клуба больше и нету никакой...

Поделиться сообщением

Судя по постам автора, у МЧ всегда не ладится с работой. Только отдельные проблески в виде редких заработков.

Всё-таки очень хотелось бы услышать ответ по поводу алкоголизма МЧ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ May 9 2015, 16:49)

lol.gif
это еще что? за новый штрих к портрету...

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ May 9 2015, 12:49)
QUOTE(bombita @ May 8 2015, 21:42)
Дело э в том что мы живем вместе, а не просто втсречаемся.

Это не гарантия крепких или серьезных отношений и отношений вообще. И срок тоже. Ни то, ни другое ровным счетом ничего не значит и реального качества отношений не показывает

почему вы так думаете?

автор... так думает весь форум. все тут так думают. бывают еще ситуации и темы, где мнение разделилось. ну тут все единодушны. и только вы считаете что у вас какая-то близость. а по сути у вас ничего нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 9 2015, 17:14)
QUOTE(Мурашшка @ May 9 2015, 16:49)

lol.gif
это еще что? за новый штрих к портрету...

Так автор некоторое время писала в теме "Алкоголизм" о том, что МЧ пьет пиво утром, днем, а вечером с друзьями (друзей у него много), что родителям это не нравится, что МЧ без алкоголя может максимум неделю продержаться.

Вот я в этой теме уже во второй раз и пытаюсь понять, что там с алкоголем. Для полноты картины.

В общем, принц. Они нашли друг друга.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 9 2015, 16:06)
почему вы так думаете?
если люди долго вместе, то это о чем-то говорит. и совместный быт тоже. Когда все вместе когда все бок о бок. Изо дня в день. Поездки, друзья, планы.
Мне кажется, это как раз важно. Близость.
И я чувствую с ним эту близость! Что мой человек.
И то что вот так сейчас получилось... ((

Автор, это не о чем не говорит.
Какие планы? Планы это: сказал - сделал.
А не пообещал.
Что именно получилось? Родители предложили-оплатили-он поехал.
Вас не позвали? Ну вы как бы не семья.
Да, вы не женаты и не обязаны вас родители звать.
Мало ли сколько у их сына таких близких будет. Извините.

Поделиться сообщением

попробую ответить по порядку.
Я из мусульманской семьи и у меня есть понятие, что девушка должна быть с мужчиной. Из мужской работы на него можно рассчитывать дома. с машиной опять же, как я говорила. Именно в бытовом плане мы уживаемся.

В отношении его работы.
Он работает дизайнером в новом спортивном клубе. и его действительно попросили вернуться, хотя тогда раньше и уволили(

Я работаю, преподаю. Фриланс еше. Помогаю мч по его работам иногда.

Со спиртным. Он сам считает, что надо гулять пока молодой)) Ночью бывает ходим с друзьями куда-то. Сейчас реже, потому что я работаю и надо вставать рано.

С этой самой поездкой. Он как ни в чем ни бывало ведет себя. Я сказала, что мне жаль, что меня с ними не было, он отмалчивается( он вообще не любитель вести разговоры, прямо скажу.

О дальнейшем говорили, он считает что рано пока свадьбу и прочее. Я согласна если честно. надо по-лучше обосноваться в Питере, стабильность чтобы пришла. Это все я понимаю.
К тому же, я долго жила в Германии у меня сложилось европейское представление о том, что не надо торопиться с этими вещами, там же после 30 обзаводятся семьями.

Поделиться сообщением

не скрою, мне хотелось бы изменить его отношение.
именно его лично. чтобы объяснения были и больше разговоров и дела. С этим не буду спорить, на форуме правы.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 9 2015, 18:58)
попробую ответить по порядку.
Я из мусульманской семьи и у меня есть понятие, что девушка должна быть с мужчиной. Из мужской работы на него можно рассчитывать дома. с машиной опять же, как я говорила. Именно в бытовом плане мы уживаемся.

Простите, а у вас понятие, что мужчина должен быть любым?
На что рассчитывать? Машина же не ваша. А друзей.
На что вы можете рассчитывать? Что он съем квартиры оплатит?
Машину купит для общего пользования?
Стабильную работу?
facepalm.gif

Поделиться сообщением

О боже, европейские стандарты построения семьи? Вашему избраннику уже почти 30.
То, что Вы решили "как в Европе" не значит, что нужно быть инфантилами пока сорокет не стукнет.
"плохонький, да мой"

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 9 2015, 17:58)
Я из мусульманской семьи и у меня есть понятие, что девушка должна быть с мужчиной.

Он не мужчина, автор. А маленький капризный мальчик. Вы не можете на него рассчитывать в будущем - ни свадьбу, ни детей он оплачивать и содержать не будет. И даже сейчас он приносит вам одни убытки и расстройства. Пишу - и ощущение, что о двадцатилетних. Только такой образ жизни даже в двадцать не совсем нормален, как по мне
QUOTE(bombita @ May 9 2015, 17:58)
К тому же, я долго жила в Германии у меня сложилось европейское представление о том, что не надо торопиться с этими вещами, там же после 30 обзаводятся семьями.

А европейское представление о том, что надо уважать в себе в первую очередь человека и требовать от мужчины того же, почему-то не сложилось no.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу