bombita

Парень уехал отдыхать без меня

338 сообщений в этой теме

QUOTE(bombita @ May 8 2015, 00:53)
Я не говорила о том, что мне его родители должны оплатить! Я предыдущие поездки свои платла сама, это не главное ж. Если б меня позвали, я б заплатила сама.
Как раз вопрос в том, что он не позвал меня...
Этого и хочу от форума, понять, обосновано мое рассторойство или я сама себе придумала обиду.

То есть вы ему на мозги капаете, чтоб пореже к родителям ездил и поменьше с ними времени проводил, а он вам в ответ: "А поехали на ДР моей мамы в Испанию"? Нормальный ход blink.gif

Поделиться сообщением

На какие деньги, на какие деньги ... Ясно же, что у своих родителей потребует. Или кредит на них повесит.

Там чужие родители должны Автору чуть меньше, чем дофига. Что о своих говорить facepalm.gif

Поделиться сообщением

Собственно,ДР его мамы,ей и приглашать гостей.Она пригласила тех людей,с которыми хочет отметить свой др.

Поделиться сообщением

Я сама работаю, поэтому деньги на поездку нашла бы.

Скучаю без него очень. Хочется быть вместе.
Я многое делала, чтобы он мог поехать со мной в прошлом году в Италию на новый год. И друг его пригласили. А сейчас ждала, что будет ответка, а нет(
Конечно, правы те кто написали, что его маме выбирать гостей. Но все ж, мы пара. Мне казалось, что должны были поехать вместе.
Дело э в том что мы живем вместе, а не просто втсречаемся.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 8 2015, 21:42)

Я многое делала, чтобы он мог поехать со мной в прошлом году в Италию на новый год. И друг его пригласили. А сейчас ждала, что будет ответка, а нет(
Конечно, правы те кто написали, что его маме выбирать гостей. Но все ж, мы пара. Мне казалось, что должны были поехать вместе.

вы на вопросы избирательно отвечаете?

то есть в Италию вы говорите так напряглись вы его за свой счет что ли свозили????

а он в ответ вас за свой счет не повез и родители тож не оплатили. а.. не пригласили. вы ж везде сама за себя платите. и за мч своего..ю вы ж пара... вы в паре на роли мужика? когда зазнобе своему предложение уж сделаете с букетом и кольцом? про свадьбу вы всё молчите...

Поделиться сообщением

На джинсы у вас двух тысяч нет, а на поездку тысяч пятьдесят-сто вы найдете? blink.gif Поделитесь секретом, как. Я тоже хочу!

Вы пара, но вы не сиамские близнецы. Что парень, что его родители в курсе, что вы не любите свекров. И какой смысл вас тогда приглашать? Любой бы в такой ситуации посоветовал парню ехать одному, а потом отдельно с вами в отпуск, который вы вдвоем выберете.

Поделиться сообщением

Автор, форум Вам не поможет. Вы давно все для себя решили. МЧ Вы не оставите. Его родителей Вы не полюбите. Значит итог один, он будет ездить с ними без вас, и причем я так понимаю часто. Либо Вы его шлете лесом и расстаетесь, либо смиритесь и научитесь без мужчины проводить время весело и интересно.

Поделиться сообщением

ID: 188   Опубликовано: (изменено)

Автор, ничего страшного нет , если вторая половина путешествует отлельно. Но в вашем конкретном случае, мне кажется, вас не очень - то хотели видеть.
Сложилось впечатление по вашим постам, что вы очень навязчивая и прилипчивая, как тут выше писали как сиамские близнецы biggrin2.gif shuffle.gif

И не совсем поняла, МЧ отказывается с вами путешествовать? Вы хоть раз куда- то выезжали вместе? Изменено пользователем Софачка

Поделиться сообщением

Прочитала Вашу предыдущую тему. Вы непробиваема.
На каждую реплику от форумчанок отвечаете "мы живем вместе, все серьезно у нас"
Жить можно с кем угодно, от этого серьезности не прибавляется не убавляется.
Если Вы тратили деньги родителей на данного МЧ, то это слвсем не значит, что он обязан сделать ответный шаг.
Просто мне кажется, что Вам по 18, если не меньше, но я очень удивилась, что участникам истории под 30 - как бы уже взрослые и зрелые люди. Но не про Вас, не про Вас.

Поделиться сообщением

Скажем так: Вам деликатно показывают Ваше место в их семье. Либо просто свекровь не видит в вас будущую невестку, либо Вы всегда будете на 2-х ролях. Подумайте, Вас такой расклад устраивает?? Что типо они "нищенку" приютили? Я так поняла, Ваш мч из более обеспеченной семьи?
Если согласны с такой ролью - "знай своё место", то никакой особо проблемы и не случилось.
И мч явно не боится Вас особо потерять, т.к. если бы дорожил, то наверное бы поставил условие - что едет только со своей девушкой. Или хотя бы поговорил с Вами на эту тему, как-то бы попытался объяснить почему едет один, чтобы Ваши чувства не ранить.

Поделиться сообщением

Про семьи, возможно. Сам МЧ из Питера, здесь родился и вырос. Я приехала из Ижевска, учиться. И познакомились во время учебы)
Потом решила остаться здесь.
Конечно, у нас жизнь по-проще, но я уехала сразу после школы и очень привыкла к новому месту)

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 8 2015, 22:42)

Автор, я вас помню biggrin2.gif
Что вы сделали, чтобы поехать в Италию? Денег накопили? biggrin.gif biggrin.gif
Я серьезно, автор, вам не надоело такое положение дел?
Я понимаю, что вы не ответите sleep.gif
Вас не позвали, потому родители повезли сына на их деньги.
У вас нет денег. Вы бы явно не нарисовали день знаки на поездку.
А мужчина денег не зарабатывает, поэтому она вас не возит.

Поделиться сообщением

Если бы мне нравилось положение дел, я бы не создала тему.
что делать-толком не знаю. Расставаться не хочу. очень полюбила его, он мне близок во много. Вместе нам хорошо живется)
Но и то о чем написала-не по душе(

Поделиться сообщением

С ним хорошо, а со свекрами не все гладко. В этом дело.
Я бы так сформулировала.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 9 2015, 00:43)
что делать-толком не знаю. Расставаться не хочу. очень полюбила его, он мне близок во много. Вместе нам хорошо живется)

А вы ничего слаще морковки не кушали?
Ну тада терпите, как это и делаете не первый день.
Зачем тему создали не ясна. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 8 2015, 23:45)
С ним хорошо, а со свекрами не все гладко.  В этом  дело.
Я бы так сформулировала.

Потому что они
1) Не дарят вам подарки
2) Дарят не такие
3) Говорят, что ездили в парикмахерскую
4) Ходят с палками и на концерты
5) Просят сына с ними посидеть или помочь по дому
Так?

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 8 2015, 23:43)

Из ваших же постов следует, что вовсе не хорошо!

Поделиться сообщением

Я что-то только одного понять не могу, автор, вы уже раз 10 написали как вы без него безумно скучаете, а на сколько дней то поездка что вы такую трагедию развернули?
А по существу, перекладывайте больше финансовых забот на него, и меньше вопросов решайте, может он и зашевелиться, а там и родители это заметят и мб тогда будут более серьезно вас воспринимать.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ May 8 2015, 23:38)
Про семьи, возможно. Сам МЧ из Питера, здесь родился и вырос. Я приехала из Ижевска, учиться. И познакомились во время учебы)
Потом решила остаться здесь.
Конечно, у нас жизнь по-проще, но я уехала сразу после школы и очень привыкла к новому месту)

кошмар. и вы так вцепились в этого парня, лишь бы зацепиться в питере? думаете что сможете создать с ним семью, его наличие придает вам уверенности что вы уже тут, стабильности? а на деле вы все на себе тащите.
может вам парня найти тоже приезжего, но зато будете вместе квартиру оплачивать? вместе в отпуска ездить? и вместе чео-то добъетесь?
я понимаю вам польза бы была реальная, от коренного этого питерца. жилье и прописка. а то посадили себе на шею facepalm.gif

Поделиться сообщением

даж не себе, а своим родителям. а сами хотите присесть на шею его родакам. wacko.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу