CoolWater

Зачем нужна семья?

1382 сообщения в этой теме

QUOTE(annar1984 @ May 6 2015, 12:03)
мало кто согласится не предохраняться.

blink.gif угу, каждый мужик, которого я встречала, буквально так и говорил "ничего не знаю, без презерватива я сексом заниматься не буду" biggrin.gif Ну про то, что ППА - это не способ предохранения, говорить не надо, думаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 6 2015, 12:07)
annar1984, негде взять мужика для секаса?? shutup.gif
Такого не слыхала,  да и я бы сказала мало кто нормально предохраняется, презики не все одевают, можно про таблетки сказать. Вот честно найти себе мужика для траха необременительного точно несложно. Если баба без тараканов и не страшная как атомная война.

Согласна)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 6 2015, 12:07)
annar1984, негде взять мужика для секаса?? shutup.gif
Такого не слыхала,  да и я бы сказала мало кто нормально предохраняется, презики не все одевают, можно про таблетки сказать. Вот честно найти себе мужика для траха необременительного точно несложно. Если баба без тараканов и не страшная как атомная война.

для секса-то пожалуйста. но они же будут настаивать на предохранении. надо быть клиническим идиотом совсем, чтобы не предохраняться несколько месяцев. тем более, чтобы забеременеть, тоже надо в определенные дни это делать лучше, тоже просечет мужик.
не знаю, у меня все парни прям до икоты боялись незапланированной беременности, по 10 презервативов натягивать были готовы. это же попадос на всю жизнь с этим ребенком.
а кто согласен на ребенка, так они и жениться хотят.

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolWater @ May 6 2015, 11:29)
И да....нет семьи не значит нет мужчины. Он может быть в формате встреч. Просто совместный быт не омрачает, а когда приходит время "работать над отношениями", ты просто меняешь мужчину - так надёжнее biggrin.gif .

Для меня, например, быт с мужчиной это просто и легко. Я серьезно. И я уверена, что я не одна такая.

Поделиться сообщением

Рожать от мужика, который несерьезно относится к предохранения, вот уж точно не надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а если человек ни с кем не предохраняется, то с ним и спать страшно (а то вместо беременности подхватишь что-нибудь или вместе с ней). мне кажется, это вот прям проблема.

Поделиться сообщением

annar1984, уверяю Вас, мои знакомые которые залетали для себя, таких трудностей не имели.
Большинство мужиков в этом вопросе именно классические идиоты, и подспудно готовы осеменить любую кому это надо. Причем несколько моих знакомых сказали зачем им это нужно и мужики против не были. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

CoolWater, судя по всему, вам надо разводиться и жить своей жизнью, потому что в браке у вас счастья не случилось. Вам всего-то 33, я почему-то изначально подумала, что лет на 10 больше... Что такое 33? да вы еще сто раз найдете более подходящего мужчину! yes.gif

Поделиться сообщением

annar1984, так не предполагается рожать от мужика из бара, а от человека с которым есть отношения но не очень серьезные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 6 2015, 12:13)
annar1984, уверяю Вас, мои знакомые которые залетали для себя, таких трудностей не имели.
Большинство мужиков в этом вопросе именно классические идиоты, и подспудно готовы осеменить любую кому это надо.  Причем несколько моих знакомых сказали зачем им это нужно и мужики против не были.  angel_innocent.gif

ну вот у моей сестры нет таких знакомых. у нее есть на работе ухажеры, но они хотят именно отношений (некоторые хотят детей, но им не подойдет вариант, что она беременеет и сваливает, она хотят жить вместе и ребенка, причем, по-моему, им уже не важно с кем (самим уже за сорокет и детей нет). а те, кто моложе, хотят просто отношений или секса, но безо всяких детей.
но большинство как раз хотят именно отношений и жениться, а она не хочет за них замуж, а хочет именно ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 6 2015, 12:11)
QUOTE(CoolWater @ May 6 2015, 11:29)
И да....нет семьи не значит нет мужчины. Он может быть в формате встреч. Просто совместный быт не омрачает, а когда приходит время "работать над отношениями", ты просто меняешь мужчину - так надёжнее biggrin.gif .

Для меня, например, быт с мужчиной это просто и легко. Я серьезно. И я уверена, что я не одна такая.

Для меня тоже было легко, я не пилю по поводу мусора или грязного белья...Я вообще по поводу быта не пилила - была бы любовь. А меня пилили - и по поводу того, что плохая хозяйка, и по поводу того, что лампочку не выключила - нагорело наверное много, по поводу того, что квартиру в свинарник превратила (хотя я не превращала), даже по поводу того, что лишнего средства для чистки раковины высыпала, чтобы эту раковину почистить - это же не экономно, дорого. Так что для меня быт с мужчиной превратился в проблему - там где я сглаживала углы - он усердно их заострял.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 6 2015, 12:14)
annar1984, так не предполагается рожать от мужика из бара, а от человека с которым есть отношения но не очень серьезные.

но для этого эти отношения надо завести. а ей никто не нравится, она уже года 3 без отношений (видимо, она вообще не стремится их иметь, даже несерьезные, но без ребенка не хочет прожить всю жизнь).

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolWater @ May 6 2015, 12:06)
Я пытаюсь. Пытаюсь учить её уважать себя. Мне кажется, я сама в свои 33 года не совсем понимаю, как уважать себя. И не проецировать  - тяжело. Остаётся надежда на то, что дочь, вопреки расхожему мнению, не всегда повторяет судьбу матери - я тому доказательство_ моя мама была счастлива в браке, а мой развалился, несмотря на все усилия.

Я понимаю, что тяжело. Не хотите попробовать поработать с психологом? Мне кажется, вы все еще не можете отпустить прошлое и отсюда все проблемы. Мир намного лучше, чем вам сейчас кажется) Можете сами книги почитать по психологии, попытаться разобраться в себе.
Насчет повторения судьбы я бы лично не волновалась. Жизнь как часто подтверждает, так и часто опровергает это правило.

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolWater @ May 6 2015, 12:06)
Я пытаюсь. Пытаюсь учить её уважать себя. Мне кажется, я сама в свои 33 года не совсем понимаю, как уважать себя. И не проецировать  - тяжело. Остаётся надежда на то, что дочь, вопреки расхожему мнению, не всегда повторяет судьбу матери - я тому доказательство_ моя мама была счастлива в браке, а мой развалился, несмотря на все усилия.

CoolWater, Вам всего 33. Своего человека люди иногда встречают намного позже, так что Вы, по-моему, рано ставите под вопрос само существование "той самой" любви.

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolWater @ May 6 2015, 12:16)

Для меня тоже было легко, я не пилю по поводу мусора или грязного белья...Я вообще по поводу быта не пилила - была бы любовь. А меня пилили - и по поводу того, что плохая хозяйка, и по поводу того, что лампочку не выключила - нагорело наверное много, по поводу того, что квартиру в свинарник превратила (хотя я не превращала), даже по поводу того, что лишнего средства для чистки раковины высыпала, чтобы эту раковину почистить - это же не экономно, дорого. Так что для меня быт с мужчиной превратился в проблему - там где я сглаживала углы - он усердно их заострял.

я бы при создании семьи не делала бы большую ставку на любовь, страсть вообще. я считаю, что это дело десятое, важнее взаимопонимание, уважение, общие интересы и взгляды, вообще в принципе характер человека.

Поделиться сообщением

annar1984, а не надо тогда на работе спать. biggrin2.gif
Сама грешна романами служебными. Со стороны нужен кто то.
Или от такого вот молодого беременеть, будет помогать хорошо нет так нет.
По любому ее решение будет а не мужское что ей делать. И почему именно замуж не хочет? Проще ребенка родить в семье и воспитывать. Это уж если не выходит тогда и для себя рожать.
Мне кажется тараканы у вашей сестры немаленькие... кто то должен понравится да и секс нужен обычно бывает. Может кто понравится тогда она и изменит мнение.

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ May 6 2015, 12:15)
QUOTE(Taifuncheg @ May 6 2015, 12:13)
Большинство мужиков в этом вопросе именно классические идиоты, и подспудно готовы осеменить любую кому это надо.  Причем несколько моих знакомых сказали зачем им это нужно и мужики против не были.  angel_innocent.gif

ну вот у моей сестры нет таких знакомых. у нее есть на работе ухажеры, но они хотят именно отношений (некоторые хотят детей, но им не подойдет вариант, что она беременеет и сваливает, она хотят жить вместе и ребенка, причем, по-моему, им уже не важно с кем (самим уже за сорокет и детей нет). а те, кто моложе, хотят просто отношений или секса, но безо всяких детей.
но большинство как раз хотят именно отношений и жениться, а она не хочет за них замуж, а хочет именно ребенка.

Почему? Она боится, что не сложится? Перед глазами нет хороших примеров?

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ May 6 2015, 12:16)

но для этого эти отношения надо завести. а ей никто не нравится, она уже года 3 без отношений (видимо, она вообще не стремится их иметь, даже несерьезные, но без ребенка не хочет прожить всю жизнь).

Вот это нравится...многим жизнь попортило. В её возрасте нужно мозги включать, а не ребенка вне брака делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ May 6 2015, 12:16)

Пусть от донора рожает brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 6 2015, 12:18)
annar1984, а не надо тогда на работе спать. biggrin2.gif
Сама грешна романами служебными. Со стороны нужен кто то.
Или от такого вот молодого беременеть, будет помогать хорошо нет так нет.
По любому ее решение будет а не мужское что ей делать. И почему именно замуж не хочет? Проще ребенка родить в семье и воспитывать.  Это уж если не выходит тогда и для себя рожать.

ну, видимо, ей не нравятся те, кто ее окружают, подходящего для замужа она не видит пока. так она бы не против, но очень долго ждать она тоже боится, если учесть, что уже к 30.
со стороны надо еще найти, на работе легче, потому что там много времени проводит и не с улицы прям люди, опять же общение само собой завязывается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу