Богиня

Автопанорама

580 сообщений в этой теме

QUOTE(Кошак @ Jul 17 2015, 11:57)
QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Jul 17 2015, 12:46)
а как управляется карт? мне кажется жук неустойчивым в поворотах, пробовала зайти на 70 км/ч под 90 градусов, его заносит

подскажу хитрость - 90градусов на 70 почти все машины проходят или со сносом оси или с заносом. вопрос в том, как это контролируемо
сужу по полноприводному - в режиме 4wdV вполне себе управляемый в поворотах дришпак. как минимум лучше чем мини кантримэн. но тоже со своими нюансами - муфту можно перегреть и тогда он перестаёт грести задними колёсами на время

багажник - не минус для меня лично. я езжу всегда одна и всегда только с одной сумкой, а если вдруг в ашан, то без проблем помещается целая телега продуктов
вообще, мне не нужна машина и в пир , и в мир, маленькая и компактная вполне устраивает. как машина мечты у меня мини пейсман или инфинити купе

в целом меня тоже в именно этих целях машина используется. другой вопрос, что уж как минимум нишу под мелочи могли бы предусмотреть. багажник и мелкий и заставляет грустить из-за отсутствия ниш

P.S. пейсман не бери. грустный автомобиль. фантастически дорогой по цене и обслуге для своего качества

я вырулила, но было страшно
а! у вас полноприводный, поэтому нет нижнего этажа багажника, а у меня есть! там как раз всякие приблуды к машине, докатка, домкрат, воронка, пылесос и другое
ну и два подстаканника - нормально использую и для мусорки, и для воды, и для телефона

а пейсман - машина для удовольствия, мне кажется. сразу понятно, что еду и наслаждаюсь, а не везу старый диван, свекровь, кота, рассаду и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Jul 17 2015, 13:06)
а пейсман - машина для удовольствия, мне кажется. сразу понятно, что еду и наслаждаюсь, а не везу старый диван, свекровь, кота, рассаду и т.д.

м5 тоже для удовольствия. вопрос в том, что в м5 понимаешь, за что заплачены деньги. а в пейсмане понимаешь, что переплачиваешь )))

Поделиться сообщением

У меня разница ощутимая между Спорт и Нормал yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 17 2015, 13:19)

на атмосферном двигателе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Jul 17 2015, 12:32)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 17 2015, 13:19)

на атмосферном двигателе?

да

Поделиться сообщением

забавно. не ожидал такого эффекта. ну, наверно, это за счёт увеличения чувствительности педали

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Jul 17 2015, 12:58)
забавно. не ожидал такого эффекта. ну, наверно, это за счёт увеличения чувствительности педали

Так и есть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 17 2015, 14:00)
QUOTE(Кошак @ Jul 17 2015, 12:58)

Так и есть yes.gif

на турбе кроме смещения чувствительности педали и "обострения" руля еще и давление наддува корректируется. как минимум байпасс там управляемый

Поделиться сообщением

Ух ты, не ожидала, что здесь столько владельцев Juke
Из того, что вычитала - смущает только история с холодными ногами biggrin2.gif
как альтернативу рассматриваю еще mitsubishi asx

Поделиться сообщением

QUOTE(Я чертова кукла @ Jul 22 2015, 11:52)
Ух ты, не ожидала, что здесь столько владельцев Juke
Из того, что вычитала - смущает только история с холодными ногами biggrin2.gif
как альтернативу рассматриваю еще mitsubishi asx

машина ни рыба ни мясо. шумный пластик. неудобные сидушки... он средний. никаких эмоций

Поделиться сообщением

доброго утра) какие баталии тут

у меня новости - продала разбитого еНота, делать не стала, купила б/у Гранд Витару трехдверку красненькую sla.gif
за 2 мес накатала почти 5 тыс - довольна безмерно cool.gif

Поделиться сообщением

Шkодница, поздравляю! Как много накатали уже smile.gif
А со старой что случилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Aug 5 2015, 10:37)
Шkодница, поздравляю! Как много накатали уже smile.gif
А со старой что случилось?

в меня в марте автобус влетел facepalm.gif

да вроде немного наездила angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шkодница @ Aug 5 2015, 09:38)
доброго утра) какие баталии тут

у меня новости - продала разбитого еНота, делать не стала, купила б/у Гранд Витару трехдверку красненькую sla.gif
за 2 мес накатала почти 5 тыс - довольна безмерно cool.gif

Напишите как машинка. Тоже хотели с мужем взять, но сильно уставшую, 2008 года, честно говоря побоялись, взяли Поло 2011 года. А может стоило Сузуки все же.. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Продала вчера свою форд фиесту мк7, на которой беспроблемно откатала 6,5 лет. Буду ее с радостью вспоминать, чудесная машина оказалась.

На замену взяла S-max, тоже 6-летку. Двухлитровый бензиновый движок, 145 лошадей. Езжу второй день, лишний метр сзади вообще не напрягает. Хотя думала, что почти 5-метровой машиной будет сложновато парковаться поначалу.
Боже, какой там багажник, это просто сказка, а не багажник. Сзади становятся спокойно три автокресла (в моем случае одно автокресло, одна собачья пластиковая переноска, которая пристегивается ремнем, и пассажир посередине - не тесно!).
Комплектация стандартная - климат двухзонный, парктроники, БК, зимний пакет, подогрев, 7 подушек, какая-то навороченная аудиосистема с блютусом и прочим блэкджеком. На механике, правда, но мне все равно, какая КПП. Фиеста тоже была на ручке.

Пока что очень довольна, давно хотелось комфортный минивен. Машина совсем не девчачья, этакий лайнер)) sla.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже на данный момент жук. Довольна расходом и внешний вид нравится. Плюс я на него с седана пересела, поэтому радуют все печеньки вроде возможности парковаться где угодно и ездить по плохим дорогам.
Но хочу менять, ибо теперь нужен более вместительный багажник. К тому же жук очень жесткий и не отличатся комфортностью салона.
Собственно, сюда за слветом пришла. Выбираю между хондой црв и тойотой рав4. Что взять? Или может другой какой кроссовер в этом ценовом сегменте посоветуете?

Поделиться сообщением

Девушки, у кого-нибудь есть ниссан сентра?
Папе приспичило, а мне кажется, что он много при продаже потеряет в стоимости blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки и Кошак smile.gif, подскажите пожалуйста ресурс в интернете, где можно кучу моделей по разным характеристикам сравнивать.
Ищу из недорогих машин (400-500 в базовой) машину с самым высоким клиренсом и недорогой КАСКО. Вдруг кто выбирал по этим же параметрам. Пока что нашла Рено Логан.
Нравится рав4, но за страховку каждый год 75 не могу себе позволить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Whitesnow @ Oct 19 2015, 11:05)
Девушки и Кошак smile.gif, подскажите пожалуйста ресурс в интернете, где можно кучу моделей по разным характеристикам сравнивать.
Ищу из недорогих машин (400-500 в базовой) машину с самым высоким клиренсом и недорогой КАСКО. Вдруг кто выбирал по этим же параметрам. Пока что нашла Рено Логан.
Нравится рав4, но за страховку каждый год 75 не могу себе позволить.

Берите логан bb.gif Сандеро там еще есть, они сейчас новые красивые. Солярис-но я не знаю,что там с клиренсом, да и каско там дороже. Набираете марку и модель машины в поисковике ядекса и смотрите тех.характеристики-все на яндексе есть.
Рав как-то совсем не вашей ценовой категории.

Поделиться сообщением

Спасибо!
Рав4 у нас в салонах "с пробегом" 400-500 за авто 2007-2008 года.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу