Богиня

Автопанорама

580 сообщений в этой теме

Буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением

В 23.04.2019 в 12:13, Любитель тортиков сказал:

Девочки, у кого-нибудь корсы были? 

Присматриваюсь к машинкам 2007-2008 года, робот/автомат, механику не вожу и не хочу даже начинать))

И что скажете о 2дверных? У меня была пятидверка, классно, удобно, но вот смотрю корсы - именно они двухдверные классно выглядят! Но, борюсь, что неудобно - в 5дверку постоянно что-то кидала на заднее сиденье/пол через задние двери, от пакетов с покупками до дачного инвентаря

Вам уже неакутально, наверное, но, может, кому на будущее. Я брала Корсу 4-летней, как раз трехдверную. 

Это было пипец неудобно - в плане именно дверей. Но в целом она была ок еще пару лет. Когда ей было лет 6, она посыпалась вообще вся. Была какая-то зима холодная очень, с 30-градусными морозами, и после этого она совсем вся сломалась. Кипела, с электрикой у нее началась беда.

Я ее еле слила потом каким-то перекупщикам, они потом еще уехали и звонили мне, что типа она у нас закипела по дороге, что вы нам подсунули - такие обиженные :biggrin:

Еще у меня была Астра - новая прям ок, но лет через 5 та же фигня (уже муж мой на ней ездил) - двигатель вообще стуканул, он его заменил за 100 тысяч и продал эту машину за 300 тысяч. Так что я после этого против Опелей теперь предубеждена, только не старше лет 3. 

Поделиться сообщением

Кстати, может, кто-то мне посоветует, какую новую машину на автомате можно купить в пределах 1,5 млн, а лучше 1,3 млн. Типа кроссовера.

Поделиться сообщением

@rada84 вы уже собрались менять?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Eva_Ing сказал:

@rada84 вы уже собрались менять?

через год где-то, когда ей будет 3 года. я обычно так и делаю

сдаю в трейд-ин, добавляю и покупаю новую

кстати, очень хороший сервис на Дмитрия Ульянова у Рено: ТО очень дешевые, и вообще нормально они работают (плюс мне близко очень)

я могла бы свою продать мужу, а себе купить другую, но не факт, что он согласится. тысяч за 600 ее можно, наверное, будет продать.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, rada84 сказал:

через год где-то, когда ей будет 3 года. я обычно так и делаю

сдаю в трейд-ин, добавляю и покупаю новую

кстати, очень хороший сервис на Дмитрия Ульянова у Рено: ТО очень дешевые, и вообще нормально они работают (плюс мне близко очень)

я могла бы свою продать мужу, а себе купить другую, но не факт, что он согласится. тысяч за 600 ее можно, наверное, будет продать.

Коптюр. Или Кадьяр (?) Как его там зовут

Вообще, хтрейл неплохой можно за эти деньги взять механику (у вас вроде проблем с этим нет,)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Коптюр. Или Кадьяр (?) Как его там зовут

Вообще, хтрейл неплохой можно за эти деньги взять механику (у вас вроде проблем с этим нет,)

в принципе я могу и на механике, но лучше автомат

я думаю, может, купить BMW, которому года 2-3, но я давно очень не покупала б/у-машины, и это несколько стремно

Поделиться сообщением

10 минут назад, rada84 сказал:

в принципе я могу и на механике, но лучше автомат

я думаю, может, купить BMW, которому года 2-3, но я давно очень не покупала б/у-машины, и это несколько стремно

У меня оч большое предубеждение против подержанных машин, поэтому посоветовать ничего не могу. Имхо,это реально оч.стремно. так-то новый дустер лучше старой бехи ))))

Лучше Кашкай на автомате

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eva_Ing сказал:

У меня оч большое предубеждение против подержанных машин, поэтому посоветовать ничего не могу. Имхо,это реально оч.стремно. так-то новый дустер лучше старой бехи ))))

Лучше Кашкай на автомате

с другой стороны, вряд ли за 2-3 года ее успеют убить - хотя кто знает

можно и Кашкай

Duster вообще ок, у него правда пробег 9 тысяч за 2 года :lol:

Поделиться сообщением

Зачем высокую?

Пэтриот берите

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Зачем высокую?

Пэтриот берите

нет, Патриот не хочу

Juke в принципе тоже нормальный

вообще чисто внешне Ниссаны все нормальные

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rada84 сказал:

нет, Патриот не хочу

Juke в принципе тоже нормальный

вообще чисто внешне Ниссаны все нормальные

Чем же он нормальный? Их разве выпускают до сих пор?! Террано? Но это шило на мыло. Берите хтрейл, в конце-концов, вы вполне состоятельная женщина, вы этого достойны!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Чем же он нормальный? Их разве выпускают до сих пор?! Террано? Но это шило на мыло. Берите хтрейл, в конце-концов, вы вполне состоятельная женщина, вы этого достойны!!

ну не знаю, чисто внешне Juke симпатичный

но можно и X-Trail

моя сестра все собирается покупать машину новую, говорит, что старая ей не по статусу :lol: я так смеялась

Поделиться сообщением

Только что, rada84 сказал:

ну не знаю, чисто внешне Juke симпатичный

но можно и X-Trail

моя сестра все собирается покупать машину новую, говорит, что старая ей не по статусу :lol: я так смеялась

Зато будет бой френду своему одалживать статусную тачку!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Зато будет бой френду своему одалживать статусную тачку!

да пипец, сейчас машина уже вторую неделю в Химках у него (просила ее в аэропорт нас отвезти), вот смысл ей новую покупать :net2:

Поделиться сообщением

Я лично очень машины люблю, мне вот прям тоже надо, чтобы она максимально классная была, поэтому я такого вообще не понимаю. Хочется, конечно, мужику приятное сделать, но не до такой же степени! Мб, к новой и дорогой было бы более бережное отношение, тем более, если ща свои деньги куплена 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Я лично очень машины люблю, мне вот прям тоже надо, чтобы она максимально классная была, поэтому я такого вообще не понимаю. Хочется, конечно, мужику приятное сделать, но не до такой же степени! Мб, к новой и дорогой было бы более бережное отношение, тем более, если ща свои деньги куплена 

не уверена. мне кажется, она такой человек, что последнее готова отдать

я еще пока так и не знаю, будет он с сыном и с мамой жить в ее квартире или нет

UPD Говорит, что будет

Поделиться сообщением

В 21.07.2019 в 22:03, Peonies сказал:

китайские же как-то ругают все, что сыпятся быстро

Поделиться сообщением

3 часа назад, rada84 сказал:

китайские же как-то ругают все, что сыпятся быстро

Так гарантия 8 лет) Если что, корейцев тоже ругали, когда-то. А б/у бмв эта та еще лотерея, во первых у них очень слабая ходовая, кто там на ней и по каким ямам скакал ХЗ. Запчасти на бмв и на китайца стоят очень по разному, тем более последний новый и на гарантии)))

У нас знакомый купил китайца, Атлас вроде. Этот жид перелопатил всю инфу о машинах, т.к. лет пять решался на покупку) Хотел FX, но жаба задушила платить налог. Это я к тому, что он никогда бы не купил говно. Ездил на мерседесе, кузов уже проржавел насквозь, а машина продолжала ездить, вот так)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу