Богиня

Автопанорама

580 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обклеивал пленкой двери для защиты от царапин? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Jun 28 2015, 20:24)
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обклеивал пленкой двери для защиты от царапин?  shuffle.gif

Я обклеивала diamond , не вижу эффекта вообще, царапины после моек появляются как миленькие.

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Jun 28 2015, 23:02)
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обклеивал пленкой двери для защиты от царапин?   shuffle.gif

Я обклеивала diamond , не вижу эффекта вообще, царапины после моек появляются как миленькие.

Как жалко(((
Хотя мне и отказали. Я хотела отполированные двери после сервиса обклеить. Сказали, что нам ничего не поможет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Jun 29 2015, 20:24)
QUOTE(the One @ Jun 28 2015, 23:02)
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обклеивал пленкой двери для защиты от царапин?   shuffle.gif

Как жалко(((
Хотя мне и отказали. Я хотела отполированные двери после сервиса обклеить. Сказали, что нам ничего не поможет biggrin2.gif

Не переживайте, вы-не-выкинули 15000 рублей)))
Я хочу узнать про жидкое стекло, это другая технология может лучше будет защишать.

Поделиться сообщением

Девочки, есть на Nissan Juke отзывы? Нужен переходный вариант на 2 года перед покупкой машины мечты biggrin2.gif рассматриваю Juke 2013 года выпуска

Поделиться сообщением

QUOTE(Я чертова кукла @ Jul 15 2015, 11:31)
Девочки, есть на Nissan Juke отзывы? Нужен переходный вариант на 2 года перед покупкой машины мечты biggrin2.gif рассматриваю Juke 2013 года выпуска

девочки не знаю, а вот у меня есть турбожук полноприводный 2012 года ))) отличный автомобиль...

Поделиться сообщением

QUOTE(Я чертова кукла @ Jul 15 2015, 10:31)

а что именно хотите знать?

у меня вот не турбо, а обычный.
последний раз, когда его здесь обсуждали, у всех были одни претензии: и зимой холодно, и обслуживание дорогое, в инстаграмме подпись даже видела: жук - чертова прорва денег.

у меня претензии другого рода: разгон мог бы быть получше, подвеска жесткая и кнопки открывания бензобака, капота и подогрева сидений расположены неудачно. бензобак и капот могу открыть только, когда выйду из машины, а подогрев не глядя вообще не могу нащупать
в остальном все. отличная машина
ну и смотря с чем сравнивать. я же не знаю, с чего вы пересаживаетесь и о чем мечтаете, а то может жук обманет ваши ожидания и вам надо взять что-то другое

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Jul 16 2015, 19:44)
QUOTE(Я чертова кукла @ Jul 15 2015, 10:31)

а что именно хотите знать?

у меня вот не турбо, а обычный.
последний раз, когда его здесь обсуждали, у всех были одни претензии: и зимой холодно, и обслуживание дорогое, в инстаграмме подпись даже видела: жук - чертова прорва денег.

у меня претензии другого рода: разгон мог бы быть получше, подвеска жесткая и кнопки открывания бензобака, капота и подогрева сидений расположены неудачно. бензобак и капот могу открыть только, когда выйду из машины, а подогрев не глядя вообще не могу нащупать
в остальном все. отличная машина
ну и смотря с чем сравнивать. я же не знаю, с чего вы пересаживаетесь и о чем мечтаете, а то может жук обманет ваши ожидания и вам надо взять что-то другое

езжу на Жуке с 2012 года, пробег почти 90 уже.
Ну что могу сказать-зимой да, аццки мерзнут ноги, где педали(когда вкл.климат-он дует в коленки, а там где сами педали-там ад как холодно).Иногда зимой перестают закрываться двери с ключа, приходиться закрывать и открывать с центрального замка.Постоянно замерзают омыватели ranting_w.gif Вечно грязные зеркала, вообщем зимой я ненавижу эту машину magic.gif Расход, кмк, тоже мог бы быть и меньше, жук прожорлив весьма.В другом нормальная машина, высокий, маневренный, компактный, отлично чувствуются габариты.Даже не знаю посоветовала бы я эту машину или нет.Но мне на ней ездить еще и ездить, так как нет возможности поменять и не придвидится в ближайшее время

Поделиться сообщением

Облачко в штанах,
я один раз зимой забыла нажать кнопочку авто на климатконтроле, думала, ноги откажут. а у вас климат? не забываете?
грязные зеркала я мою перед каждой поездкой. у меня есть пульверизатор, наливаю в него незамерзайку, брызгаю на стекла и протираю водосгоном. а как еще? это по-моему на каждой машине так
прожорлив? у меня в среднем 8 литров за всю историю, тоже есть кнопочка, которая это показывает
по поводу замков и омывателей - у меня ни разу не замерзало
а вот габариты справа внизу вообще не чувствую, один раз кто-то на месте аварии выставил пустую бутылку, я ее сбила, т.к. трудно оценить, где именно она была, справа внизу ничего не видно, паркуюсь, пока не упрусь колесом справа в бордюр или включаю задний ход, чтобы через камеру посмотреть расстояние до бордюра
мне нравится, если бы меняла, то на обновленного жука 200 л.с.

а я вспомнила, это у вас в инстаграмме была фотка с подписью, что дорогое обслуживание
кстати, еще помню, что у вас и фотка была из салона опеля
так вот, если у опеля и шевроле одинаковы двигатели, то могу сказать, что шевроле круз не разгоняется вообще sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Jul 16 2015, 23:40)
Облачко в штанах,
я один раз зимой забыла нажать кнопочку авто на климатконтроле, думала, ноги откажут. а у вас климат? не забываете?
грязные зеркала я мою перед каждой поездкой. у меня есть пульверизатор, наливаю в него незамерзайку, брызгаю на стекла и протираю водосгоном. а как еще? это по-моему на каждой машине так
прожорлив? у меня в среднем 8 литров за всю историю, тоже есть кнопочка, которая это показывает
по поводу замков и омывателей - у меня ни разу не замерзало
а вот габариты справа внизу вообще не чувствую, один раз кто-то на месте аварии выставил пустую бутылку, я ее сбила, т.к. трудно оценить, где именно она была, справа внизу ничего не видно, паркуюсь, пока не упрусь колесом справа в бордюр или включаю задний ход, чтобы через камеру посмотреть расстояние до бордюра
мне нравится, если бы меняла, то на обновленного жука 200 л.с.

а я вспомнила, это у вас в инстаграмме была фотка с подписью, что дорогое обслуживание
кстати, еще помню, что у вас и фотка была из салона опеля
так вот, если у опеля и шевроле одинаковы двигатели, то могу сказать, что шевроле круз не разгоняется вообще sleep.gif

климат.Не забываю.Вы на каком режиме ездиете обычно?Я только на Sport,так хоть какая то динамика, но расход no.gif
Обслуживание дорогое, последний раз ездила на ТО 45, на 60 ТО уже денег не потянула(кризис начался на работе).В итоге опель то я так и не купила, съездила на тест-драйв и поняла что опять на низкую машину я не сяду(до этого был сивик хэтчбэк). biggrin.gif
Новый Жук обновленный мне нравится, особенно в желтом цвете, но второй раз я бы эту машину себе не взяла

Поделиться сообщением

если честно - читаю вас и не понимаю... по пунктам

1. у меня очень качественно прогреваются ноги. климат стоит на авто. само греет и держит температуру. проблемы нет
2. НИ РАЗУ не запихивал ключик в дверь... просто не приходилось. зачем это делать, если есть ЦЗ?
3. омыватели не замерзают, если не лить хреновую жидкость...
4. кнопки (точнее ручки) открывания бака и капота расположены как и у всех - не слишком на виду. но при этом без проблем достаю до них сидя за рулём. подогрев да, далековато. не глядя не нажимаю
5. зеркала загрязняются примерно так же, как у меня на infiniti ex и bmw m5. не лучше и не хуже
6. подвеска жестковата, но без фанатизма. зато управляется он как карт
7. динамика... у меня стоковый 190 сильный турбожук... не могу сказать, что меня как-то не устраивает динамика. нормальный агрегат. быстрый

один ЯВНЫЙ минус в этой машине - это отсутствие багажника. 280 литров это какой-то стыд...

Поделиться сообщением

Аа, еще вот вспомнила, что у меня даже когда климат выключен-все равно дует(ну или печет в зависимости от режима).Есть еще у кого такой косяк?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Jul 17 2015, 10:58)

1. у меня очень качественно прогреваются ноги. климат стоит на авто. само греет и держит температуру. проблемы нет
2. НИ РАЗУ не запихивал ключик в дверь... просто не приходилось. зачем это делать, если есть ЦЗ?
4. кнопки (точнее ручки) открывания бака и капота расположены как и у всех - не слишком на виду. но при этом без проблем достаю до них сидя за рулём. подогрев да, далековато. не глядя не нажимаю
5. зеркала загрязняются примерно так же, как у меня на infiniti ex и bmw m5. не лучше и не хуже
7. динамика... у меня стоковый 190 сильный турбожук... не могу сказать, что меня как-то не устраивает динамика. нормальный агрегат. быстрый

один ЯВНЫЙ минус в этой машине - это отсутствие багажника. 280 литров это какой-то стыд...

Прошу прощения, но жук это ваша вторая машина?Просто если нет, то как в здравом уме и светлой памяти можно пересесть с BMW и Финика на Жук? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 17 2015, 12:10)

Прошу прощения, но жук это ваша вторая машина?Просто если нет, то как в здравом уме и светлой памяти можно пересесть с BMW и Финика на Жук? blink.gif

изначально - четвёртая. мало того я Вам скажу - я bmw продал и от финика отказываюсь в итоге. только жук как городская ракета + здоровый сарай полноприводный за город

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 17 2015, 12:09)
Аа, еще вот вспомнила, что у меня даже когда климат выключен-все равно дует(ну или печет в зависимости от режима).Есть еще у кого такой косяк?

нет. у меня не дует вообще

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 17 2015, 10:19)
климат.Не забываю.Вы на каком режиме ездиете обычно?Я только на Sport,так хоть какая то динамика, но расход no.gif
Обслуживание дорогое, последний раз ездила на ТО 45, на 60 ТО уже денег не потянула(кризис начался на работе).В итоге опель то я так и не купила, съездила на тест-драйв и поняла что опять на низкую машину я не сяду(до этого был сивик хэтчбэк). biggrin.gif
Новый Жук обновленный мне нравится, особенно в желтом цвете, но второй раз я бы эту машину себе не взяла

сначала на спорте, теперь, как зимой перешла на обычный, так и езжу. у меня все равно 8 литров, не больше
да-да, про низкую верно. у моего мужа круз, сидишь, как на полу, а он меня дразнит, что я на табуретке
а почему не взяли бы второй раз? из-за этих косяков? или просто не хочется, хочется чего-то нового?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Jul 17 2015, 12:39)
сначала на спорте, теперь, как зимой перешла на обычный, так и езжу

нетурбо? а там сильная разница между спортом и обычным?

на турбированном разница существенная, но там на 0.2 атмосферы давление наддува меняется при нажатии кнопочки. мало того, на спорте там 190 сил, а на нормальном около 170 ))))

Поделиться сообщением

а как управляется карт? мне кажется жук неустойчивым в поворотах, пробовала зайти на 70 км/ч под 90 градусов, его заносит
багажник - не минус для меня лично. я езжу всегда одна и всегда только с одной сумкой, а если вдруг в ашан, то без проблем помещается целая телега продуктов
вообще, мне не нужна машина и в пир , и в мир, маленькая и компактная вполне устраивает. как машина мечты у меня мини пейсман или инфинити купе

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 17 2015, 11:09)

у меня дует, можно как вариант убрать обдув до минимума, тогда не будет дуть, наверное

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Jul 17 2015, 11:42)
QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Jul 17 2015, 12:39)
сначала на спорте, теперь, как зимой перешла на обычный, так и езжу

нетурбо? а там сильная разница между спортом и обычным?

на турбированном разница существенная, но там на 0.2 атмосферы давление наддува меняется при нажатии кнопочки. мало того, на спорте там 190 сил, а на нормальном около 170 ))))

не турбо
да фиг знает. раньше мне казалось, что большая. а теперь я привыкла и уже не замечаю, просто больше нажимаю на газ

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Jul 17 2015, 12:46)
а как управляется карт? мне кажется жук неустойчивым в поворотах, пробовала зайти на 70 км/ч под 90 градусов, его заносит

подскажу хитрость - 90градусов на 70 почти все машины проходят или со сносом оси или с заносом. вопрос в том, как это контролируемо
сужу по полноприводному - в режиме 4wdV вполне себе управляемый в поворотах дришпак. как минимум лучше чем мини кантримэн. но тоже со своими нюансами - муфту можно перегреть и тогда он перестаёт грести задними колёсами на время

багажник - не минус для меня лично. я езжу всегда одна и всегда только с одной сумкой, а если вдруг в ашан, то без проблем помещается целая телега продуктов
вообще, мне не нужна машина и в пир , и в мир, маленькая и компактная вполне устраивает. как машина мечты у меня мини пейсман или инфинити купе

в целом меня тоже в именно этих целях машина используется. другой вопрос, что уж как минимум нишу под мелочи могли бы предусмотреть. багажник и мелкий и заставляет грустить из-за отсутствия ниш

P.S. пейсман не бери. грустный автомобиль. фантастически дорогой по цене и обслуге для своего качества

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу