Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(просто Сека @ May 3 2015, 00:43)
Ваши же слова. Так может ему надоело подхолить и ваш черед настал?

это было первые полгода отношений.т.е год назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ May 3 2015, 00:46)
А если даж испугать, то что ?
Может автору и ее мужу так больше нравится в отношениях. Такие скачки.  Но муж вроде понимает,  что с "не ночевал дома" палку все же перегнул,  заигрался.  Опять автор сейчас и выстраивает этот край/черту,  которую даже в их играх переходить нельзя.

То не получилось, вот что. На испуг его повторная ночевка вне дома никак не указывает. А если такие "скачки" нравятся, то нужно скакать и наслаждаться. Только Серьезному человеку, судя по теме, не нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:40)

а что надо-то делать?
он скажет,что ему некуда идти.что нужно время,когда съедет жиличка.
и что тогда?истерить: "иди куда хочешь,только иди"?

Да пусть к родителям идёт. Или туда, где вчера ночевал. Вы бы уж определились, чего сами хотите, а то вроде как семью сохранить, но чемодан собрали. Зачем чемодан то собирать, если выгонять не хотели? Может хватит уже показушничать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:47)
так сейчас чтобы напомнить ему про чемодан,мне надо к нему подойти. а он,я уверена,никуда не уйдёт. т.е. если я заведомо знаю,что я не добьюсь своего,зачем зря воздух сотрясать?

Серьезный человек, Вы в конечном итоге развестись намерены или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 23:48)
QUOTE(просто Сека @ May 3 2015, 00:43)
Ваши же слова. Так может ему надоело подхолить и ваш черед настал?

это было первые полгода отношений.т.е год назад.

И что с того? было же? Или нужно чтобы "он вмегда первый"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 00:51)
QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:47)
так сейчас чтобы напомнить ему про чемодан,мне надо к нему подойти. а он,я уверена,никуда не уйдёт. т.е. если я заведомо знаю,что я не добьюсь своего,зачем зря воздух сотрясать?

Серьезный человек, Вы в конечном итоге развестись намерены или нет?

умом понимаю,что надо. а сделать этот шаг сама пока не решаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 23:49)

То не получилось, вот что. На испуг его повторная ночевка вне дома никак не указывает. А если такие "скачки" нравятся, то нужно скакать и наслаждаться. Только Серьезному человеку, судя по теме, не нравится.

А мне кажется, что не нравятся не сами "скачки", а то что муж уже не чувствует себя виноватым. biggrin2.gif а так хочется, чтобы полебезил

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:35)
QUOTE(Жюстин @ May 3 2015, 00:28)
Ну вы показали, что не стерпите. Он ответил, что ему пофиг, можно разводиться.
Чего добились? Ну, ясности.

значит,будем разводиться.
позовёт в загс-пойду.
будет пытаться примериться,буду смотреть по ситуации.
а сейчас постараюсь тоже его игнорить. т.к. идти и опять указывать на собранный чемодан,это показывать,как меня волнует эта ситуация и его молчание.

Эм... ну вообще-то вполне нормально, что вас ДОЛЖНО волновать, что вы разводитесь. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:53)

Вы понимаете, что только Вам решать? Если развод, то взрослый мальчик вряд ли останется спать на улице. Если нет, то терпите дальше и не устраивайте глупых сцен с чемоданами и фразами "в последний раз".

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 3 2015, 00:55)
Эм... ну вообще-то вполне нормально, что вас ДОЛЖНО волновать, что вы разводитесь.  wacko.gif

Да детский сад, штаны на лямках...

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ May 3 2015, 00:55)
Вот не знаю не знаю.  уезжать одной с психами нравится,  вещи собирать нравится,  угрожать тем, что не может сделать,  тоже пожалуйста.
Нет, тогда не понимаю зачем это все ? Либо нравится, а нам тут просто "время проводят за беседой" , либо глупо все. Я даже собаке не скажу то, что не могу сделать/сдержать/реально запретить.

Абсолютно согласна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 00:55)

Вы понимаете, что только Вам решать? Если развод, то взрослый мальчик вряд ли останется спать на улице. Если нет, то терпите дальше и не устраивайте глупых сцен с чемоданами и фразами "в последний раз".

пошла.сказала.одевается.застёгивает чемодан.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 3 2015, 00:54)
А мне кажется, что не нравятся не сами "скачки", а то что муж уже не чувствует себя виноватым. biggrin2.gif  а так хочется, чтобы полебезил

Какой-то бред сплошной. То он козел, козел, козел и тут же - ну что мне подойти что ли? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:59)
пошла.сказала.одевается.застёгивает чемодан.

Если ваше решение - развод, то Вы сделали все правильно.

Поделиться сообщением

То, что вы сейчас делаете - попугать, показать, как вам плевать, поигнорить - это НЕ то, что делается, чтобы "сохранить семью".
Может, я наивна, и в моем мире живут только пони, но я считаю, что в семье друг друга любят. Даже когда ругаются и сердятся, то потом мирятся.
А "пугать" любимого человека - зачем? Что это за семья, где надо запугивать и пакостить, чтобы любовь выбить? Как вообще из этого любовь может получиться? huh.gif

Это и вас касается, и мужа вашего. Его поведение - та же пакость, только в профиль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 23:55)

Да ладно. "Последнее китайское предупреждение" biggrin2.gif
Я вот посчитала, что за 1.5 года отношений муж дважды дома не ночевал, плюс жена выгоняла - забирала ключи.
и оба друг от друга так устали, что жаждут развестить .... и сидят в разных комнатах.
в этом всем удивляет только... возраст участников biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 3 2015, 01:02)
То, что вы сейчас делаете - попугать, показать, как вам плевать, поигнорить - это НЕ то, что делается, чтобы "сохранить семью".
Может, я наивна, и в моем мире живут только пони, но я считаю, что в семье друг друга любят. Даже когда ругаются и сердятся, то потом мирятся.
А "пугать" любимого человека - зачем? Что это за семья, где надо запугивать и пакостить, чтобы любовь выбить? Как вообще из этого любовь может получиться?  huh.gif

А они разве друг друга любят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 3 2015, 01:02)
А "пугать" любимого человека - зачем? Что это за семья, где надо запугивать и пакостить, чтобы любовь выбить? Как вообще из этого любовь может получиться?  huh.gif

Границы допустимого устанавливают. Вопрос только в том, что всегда нужно быть готовым к тому, что не испугаются, когда пытаешься напугать.

Выше написали абсолютно верно - указывая на дверь нужно осознавать, что в нее могут выйти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 3 2015, 00:02)

Это и вас касается, и мужа вашего. Его поведение - та же пакость, только в профиль.

Вы исходите из мира, в котором люди умеют говорить с друг другом. чаще всего люди говорить не умеют и не хотят. Или говорят неправду.
и меня это тоже всегда удивляет

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 3 2015, 01:02)
Да ладно. "Последнее китайское предупреждение"  biggrin2.gif

Нет, если от таких брачных игр обоим весело, то вперед и с музыкой, а в остальных случаях жалко это все.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу