Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Lallivell @ May 2 2015, 23:55)
QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 23:51)
вроде как выдал информацию,что жалеет о содеянном,но и позу не поменяет.

Ой, блин. У меня муж такой же. Нагадит, напакостит, будет потом ходить хвостом мести, но чтоб признаться - да никогда. Гордяк.

а по гороскопу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 23:57)

Одного не понимаю,если вчера нашёл,где переночевать,чего ж сегодня не уходит?тем более все вещи собраны. в

ну вас пытается прогнуть, что тут непонятного,
чтобы вы в очередой раз в ноги упали

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 22:33)

с того,что мамаша его вытрепала вчера всем нервы. Моя мама тоже в шоке от её поведения и очень зла и на мужа и на сватью. С того,что муженёк всю ночь неизвестно где шлялся, отключил телефон и по итогу нахамил.
Но конечно,если ему плевать на меня,то какие падения в ноги..

А на вас ваша мама не зла? За то что взрослая дочь посреди застолья вдруг уезжает покататься ни с того ни с сего? И да, сидеть в доме из-за холода - одно. А психануть на мужа и уехать - совсем другое. Я б на месте вашей мамы со стыда сгорела. Не устраивает поведение мужа? С ним и разбирайтесь, но дома и без концертов.
а муж и свекровь тоже красавцы. у вас там славное трио.

Поделиться сообщением

Козел он по гороскопу. Я б даже сказала, козлятина biggrin2.gif Ссоры, кст, один-в-один.
Козерог.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 3 2015, 00:04)
А на вас ваша мама не зла? За то что взрослая дочь посреди застолья вдруг уезжает покататься ни с того ни с сего? И да, сидеть в доме из-за холода - одно. А психануть на мужа и уехать - совсем другое. Я б на месте вашей мамы со стыда сгорела. Не устраивает поведение мужа? С ним и разбирайтесь, но дома и без концертов.
а муж и свекровь тоже красавцы. у вас там славное трио.

она ещё вчера разозлилась на меня,но я сказала,что хочу успокоиться,т.к. бесит меня уже поведение мужа и боюсь сорваться на других. попросила её сказать,если спросят где я, что поехала по делам,через час вернусь. Но свекрови не понравилось,что я отвлекла внимание на себя,поэтому она сделала ход конём biggrin2.gif

Поделиться сообщением

не был. раньше первый подходил. бывало всякие записочки писал мне с приятностями и оставлял на видном месте. не был он таким. то ли чувства прошли,то ли сломить меня пытается.
.

а вы с ним говорили на эту тему, спрашивали его, почему он поменялся и стал так вас игнорировать?
что он говорит по этому поводу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ May 3 2015, 00:04)
Козел он по гороскопу. Я б даже сказала, козлятина  biggrin2.gif Ссоры, кст, один-в-один.
Козерог.

как живёте в таких условиях?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 22:57)

он так может. максимум было неделю. обычно или он делает шаги, приглашает в кафе/кино/погулять и весь "соскучившйся" или я взрываюсь и высказываюсь (чаще это). т.е. в любом случае это встряска. видимо,её ему и не хватает периодически.
Одного не понимаю,если вчера нашёл,где переночевать,чего ж сегодня не уходит?тем более все вещи собраны. видимо,не ожидал такого поворота,но и гордость не позволяет на примирение пойти?считает,что лучше сожительствовать будем по разным комнатам,благо,квартира большая fegh.gif

Судя по тому, что вы писали, эта встряска нужна вам обоим. Скучно вам жить мирно.
И да, себя не обманывайте, что хотите, чтобы он ушел. Вы хотите, чтоб поползал, для этого его чемоданом и постращали. вы с ним два сапога

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ May 3 2015, 00:09)

не был. раньше первый подходил. бывало всякие записочки писал мне с приятностями и оставлял на видном месте. не был он таким. то ли чувства прошли,то ли сломить меня пытается.
.

а вы с ним говорили на эту тему, спрашивали его, почему он поменялся и стал так вас игнорировать?
что он говорит по этому поводу?

говорит,что я сама виновата, что каким-то там своим поведением в прошлом дала ему повод так себя вести, что он старался наладить,а ничего не менялось (или я не менялась) и теперь он будет вести себя в конфликтах так,как ему комфортно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 23:08)
]
она ещё вчера разозлилась на меня,но я сказала,что хочу успокоиться,т.к. бесит меня уже поведение мужа и боюсь сорваться на других. попросила её сказать,если спросят где я, что поехала по делам,через час вернусь. Но свекрови не понравилось,что я отвлекла внимание на себя,поэтому она сделала ход конём biggrin2.gif

Сорваться на других сидя в доме? biggrin2.gif ваша свекровь ведет себя как малолетка, но вы не лучше. Срываться на других, т.к. муж не ведет себя так как вы хотите - сильнО! А просто тихо погрустить не вариант? Погрустить или подумать - а нужен ли такой муж?
Между вами и свекровью разница лишь в том, что у нее машины не было, посему догнать легче.
И да. Объясните, как можно взять ключи от дома у мужа так, чтобы он мог подумать, что это намек, что его дома видеть не хотят?

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 3 2015, 00:09)
Судя по тому, что вы писали, эта встряска нужна вам обоим. Скучно вам жить мирно.
И да, себя не обманывайте, что хотите, чтобы он ушел. Вы хотите, чтоб поползал, для этого его чемоданом и постращали. вы с ним два сапога

честно,не хочу машину делить biggrin2.gif
конечно,хочу,чтоб поползал,но знаю,что не будет,не такой он человек.там гордыня зашкаливает.
А без чемодана был бы вообще ахтунг,типа, веди себя милый как хошь,я всё стерплю. пора показать ему,что он заигрался.
вы предлагается сейчас пойти к нему и пинка дать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:09)

У нас любоф, поэтому отлично)
Кстати, заскоки в стиле "масик не выспался, поэтому масик рычит" у нас тож бывают. Но меня молчанками, гордо поднятой головой, трагично вздернутыми бровями и общим укоризненно-оскорбленным выражением морды литса не пронять.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 3 2015, 00:15)
Сорваться на других сидя в доме?  biggrin2.gif  ваша свекровь ведет себя как малолетка, но вы не лучше. Срываться на других, т.к. муж не ведет себя так как вы хотите - сильнО! А просто тихо погрустить не вариант? Погрустить или подумать - а нужен ли такой муж?
Между вами и свекровью разница лишь в том, что у нее машины не было, посему догнать легче.
И да. Объясните, как можно взять ключи от дома у мужа так, чтобы он мог подумать, что это намек, что его дома видеть не хотят?

однажды я забирала у него ключи,но это было очень давно. и у него с того дня комплекс,чо я ему в любой момент на дверь укажу. Ну и раз вчера ключи забрала,значит,не надо домой приходить. это я так думаю. может, он забыл,что я без ключей ушла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:13)
говорит,что я сама виновата, что каким-то там своим поведением в прошлом дала ему повод так себя вести, что он старался наладить,а ничего не менялось (или я не менялась) и теперь он будет вести себя в конфликтах так,как ему комфортно.

А "каким-то" это каким поведением? Он не уточнял?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ May 3 2015, 00:17)
QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:09)

У нас любоф, поэтому отлично)
Кстати, заскоки в стиле "масик не выспался, поэтому масик рычит" у нас тож бывают. Но меня молчанками, гордо поднятой головой, трагично вздернутыми бровями и общим укоризненно-оскорбленным выражением морды литса не пронять.

молчите тоже или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ May 3 2015, 00:20)
QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:13)

А "каким-то" это каким поведением? Он не уточнял?

говорю "приведи пример", он - да я уже не помню,много всего было.
догадайся,мол,сама.

Поделиться сообщением

Жестоко стебу biggrin.gif Могу и поорать, если вожжа под хвост попадет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ May 3 2015, 00:22)
Жестоко стебу  biggrin.gif Могу и поорать, если вожжа под хвост попадет.

а мне на поорать отвечают "ты не умеешь спокойно жить,вечно орёшь" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 23:16)

честно,не хочу машину делить biggrin2.gif
конечно,хочу,чтоб поползал,но знаю,что не будет,не такой он человек.там гордыня зашкаливает.
А без чемодана был бы вообще ахтунг,типа, веди себя милый как хошь,я всё стерплю. пора показать ему,что он заигрался.
вы предлагается сейчас пойти к нему и пинка дать?

Предлагаю сесть и во всех красках представить, что муж не изменится. Никогда. И вот такие номера откалывать будет всегда. И тут решить - сможете так жить? Только представить конкретно, так чтобы это в глазах отразилось.
и с этими глазами войти к мужу и сказать "друг сердечный. Вчера мы оба были не правы, но не приход ночевать - это через край. И если ты считаешь, что не ночевать это нормально, то бери чемодан и уходи. А если нет, то будь добр извиниться за то, что заставил меня волноваться всб ночь"
И да. Упирать пока только на то, что не ночевал, т к. вы вчера тоже не айс себя вели.
ну и потом, когда уляжется, менять поведение. Обоим.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 3 2015, 00:24)
Предлагаю сесть и во всех красках представить, что муж не изменится. Никогда. И вот такие номера откалывать будет всегда. И тут решить - сможете так жить? Только представить конкретно, так чтобы это в глазах отразилось.
и с этими глазами войти к мужу и сказать "друг сердечный. Вчера мы оба были не правы, но не приход ночевать - это через край. И если ты считаешь, что не ночевать это нормально, то бери чемодан и уходи. А если нет, то будь добр извиниться за то, что заставил  меня волноваться всб ночь"
И да. Упирать пока только на то, что не ночевал, т к. вы вчера тоже не айс себя вели.
ну и потом, когда уляжется, менять поведение. Обоим.

т.е. первой подходить мне опять? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу