Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 20:08)
QUOTE(Mortishia Addams @ May 2 2015, 19:57)
я не оч понимаю чего вы ждете от форума, ибо только описываете в красках свинство мужа и евоной семьи и огрызаетесь на мои, в частности, посты... так какая помощь то вам собсно нужна??

Я не огрызаюсь,я прислушиваюсь. Читаю вас и понимаю насколько смешно это выглядит со стороны. Мне нужны советы,как себя теперь вести,чтоб сохранить семью и дать понять мужу,что пора заканчивать этот цирк. что игнор,отсутствие дома по ночам - это свинство и так делать больше не нужно. Разговоры не помогают,пришлось принять другие меры и указать на дверь. Так же рассмотрю варианты,что я не права. Или откройте глаза на мужа,что он тиран и эмонасильник.

А только что писали, что выводы сделали...
Порося-порося, превратися в карася? sleep.gif

Поделиться сообщением

Поэтому я очень люблю праздники и очень люблю смотреть, как люди вокруг меня пьют biggrin2.gif Сразу становится понятно, кто есть кто...

А вот позиции "он встал ни с той ноги, огрызается, а я вокруг него прыгаю" я совершенно не понимаю.

Поделиться сообщением

Вот смотрите, бывает, что муж козлит, а как жена уходит - падает на колени и рыдает: "Не уходи, я все понял, я исправлюсь!"
Ваш же машину делит.
Понимаете, что это ВСЕ? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 2 2015, 21:30)
А только что писали, что выводы сделали...
Порося-порося, превратися в карася?  sleep.gif

Как здесь можно кому-то что-то хотеть объяснять, если женщина, у которой сыну 32, убегает в ночь, как пьяная малолетка на школьной дискотеке...

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 20:19)
Как можно быть готовой расстаться с любимым человеком? Переживать буду,жалеть буду,но бегать за ним - нет.надоело. По посл.абзацу - не думаю,но мысли такие тоже были. Его поведение наталкивает на них.

Как можно быть готовой расстаться? А это когда человек, пусть и любимый, доведет так, что понимаешь, что проще быть без него, чем с ним...

Поделиться сообщением

Я не знаю, ситуация, конечно, какая-то вся мутная wacko.gif . А в принципе в семейной жизни как Ваш муж ведет себя по отношению к Вам? Какие у вас с ним взаимоотношения? Ведь от одного неудавшегося дня люди не бегут подавать на развод.

Поделиться сообщением

Автор, ну а хорошего то, что в вашем муже? Ради чего все эти пляски перед ним по утрам?

Поделиться сообщением

секс раз в три недели, психи из-за ерунды и готовность мужа пойти разводиться между праздниками меня наводит лично только на одну мысль - если даже у него никого нет на стороне, то к вам, автор, он достаточно равнодушен. Прыгать вокруг мужа через полгода после свадьбы, когда по идее ему ещё вокруг вас прыгать и прыгать - где здесь любовь или страсть, или симпатия хотя бы, супружеская?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 14:31)
муж человек очень своеобразный и себе на уме. утро не задалось, т.к. он не выспался. Я дабы не усугублять скакала перед ним с кофе и ляськами-масяськами,пытаясь задобрить.

Какой сипец.
Вы на помойке себя нашли, что терпите ентот цирк с конями да еще и думаете как бы все уладить?

Поделиться сообщением

QUOTE(koshe4ka @ May 2 2015, 21:44)
Я не знаю, ситуация, конечно, какая-то вся мутная  wacko.gif . А в принципе в семейной жизни как Ваш муж ведет себя по отношению к Вам? Какие у вас с ним взаимоотношения? Ведь от одного неудавшегося дня люди не бегут подавать на развод.

Так супружник уже продумал дележку машины и вполне себе определился в своей позицией brows.gif

Поделиться сообщением

Нормального общения нет, секса нет, муж холодный, постоянно недоволен и чуть чо кидается в обидки на недели. На хрена козе баян?

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ May 2 2015, 21:11)
Автор, вы б хоть что-нибудь хорошее о муже рассказали. Ну чтоб было понятно чего вы там налаживать собираетесь. А то пока вообще не понятно зачем такой муж нужен. Муж истеричка, его мама с прибабахом. А вы в центре танцуете, чтоб они довольны были и не дулись. Дурдом. А что ваша мама говорит об этом?

Он семьянин,всегда дома и всегда со мной. друзей как таковых нет, ни с кем не зависает. На корпоративы берёт меня с собой. На мои не ходит - отпускает одну (но потом, правда, день-два без настроения ходит). У него золотые руки, починить-разобрать-собрать - всё умеет и делает. Работящий, зарабатывает меньше меня,т.к. снизили зп, но сейчас есть перспектива сменить работу.При этом нашел подработку по вечерам (из-за этого в будние дни не видимся mad.gif приходит поздно-меня не устраивает,я говорила,что не хочу чтоб он упахивался,т.к. мы не бедствуем). Он спокойный (не повышает голос, не идёт на открытый конфликт,не ревнивый). Конечно,после последней ситуации,я многие пункты поставила под вопрос.

Поделиться сообщением

женаты полгода и такая фигня происходит... с сексом траблы,
зарабатывает фиг с маслом...
сяськи-масяськи ему нужно танцевать, ежели мася не выспался...
читаю и думаю, на хрена вам, автор, это надо в ваши 25 лет..

Поделиться сообщением

QUOTE(koshe4ka @ May 2 2015, 21:44)
Я не знаю, ситуация, конечно, какая-то вся мутная  wacko.gif . А в принципе в семейной жизни как Ваш муж ведет себя по отношению к Вам? Какие у вас с ним взаимоотношения? Ведь от одного неудавшегося дня люди не бегут подавать на развод.

в принципе,нам всегда есть о чем поговорить. Нам весело вместе. Мне с ним спокойно и я уверена в завтрашнем дне. Он хорошо готовит и любит это делать. Если прошу - помогает убраться,погладить. Мужские обязанности берёт на себя.
Пишу и понимаю,что вчерашний день всё перечеркнул.
И в завтрашнем дне я уже не уверена. и дома он не ночует. И,как он мне вчера заявил по телефону, отчитываться он передо мной не обязан (на вопрос:у кого он остался ночевать), из-за его вечерней подработки быт весь на мне.на выходных он целыми сутками спит,а если разбудить и предложить "прогуляться/убраться/сходить по делам",то опять пуська недовольный будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ May 2 2015, 22:55)
женаты полгода и такая фигня происходит... с сексом траблы,
зарабатывает фиг с маслом...
сяськи-масяськи ему нужно танцевать, ежели мася не выспался...
читаю и думаю, на хрена вам, автор,  это надо в ваши 25 лет..

не не не, зарабатывает он нормально biggrin2.gif с учетом подработки, так же как я. при этом он свою квартиру сдаёт (живём у меня) и деньги в общаг кладёт. Тут претензий нет.
Правда если я позволю себе очередную шмотку (а я та ещё шмотошница) или маникюр-массаж,то он явно недоволен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 22:49)
Он семьянин,всегда дома и всегда со мной. друзей как таковых нет, ни с кем не зависает. На корпоративы берёт меня с собой. На мои не ходит - отпускает одну (но потом, правда, день-два без настроения ходит). У него золотые руки, починить-разобрать-собрать - всё умеет и делает. Работящий, зарабатывает меньше меня,т.к. снизили зп, но сейчас есть перспектива сменить работу.При этом нашел подработку по вечерам (из-за этого в будние дни не видимся mad.gif приходит поздно-меня не устраивает,я говорила,что не хочу чтоб он упахивался,т.к. мы не бедствуем). Он спокойный (не повышает голос, не идёт на открытый конфликт,не ревнивый). Конечно,после последней ситуации,я многие пункты поставила под вопрос.

Это все прекрасно!
Тогда отчего вы устали за пол года? Все же хорошо.
Вот перо, куда втыкать - знаете, плясать - умеете. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 23:02)

Правда если я позволю себе очередную шмотку (а я та ещё шмотошница) или маникюр-массаж,то он явно недоволен.

опять приходится танцевать?)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ May 2 2015, 23:10)
QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 23:02)

опять приходится танцевать?)) biggrin2.gif

в этой ситуации нет. я достаточно зарабатываю и могу себе это всё позволить.

Поделиться сообщением

Муж пришёл. сходил в магазин,купил себе еды (холодильник то пустой).и закрылся в комнате. уходить,я так понимаю,не собирается. но и в ноги падать - тоже.

Поделиться сообщением

Автор, а он у вас первый мужчина? или первые долгие серьезные отношения?
Не очень понимаю, почему вы за него держитесь при таких исходных данных.
Вы понимаете, что если у него к вам страсти нет, то она и не вспыхнет, а вам секса и внимания хочется.
Вы согласны и далее так жить, в его недовоьстве и в своем неудовлетворении?
..
За свекровью зря поехали, детсад.
они, похоже, и сын и мать, любят вами манипулировать, а вы ведетесь.
За вами они побежали в лес?
нет, даже не секс и ласку- нет.
А вы сразу побежали.
Да не ушла бы она никда далеко, если бы знала, что никто за ней не бежит.
Видимо, вы уже не первый раз за ней бегаете.
Не делайте этого больше, без серьезного повода, а это манипуляция чистой воды.
.
вы такая молодая, активная, вам нужен явно мужчина с другим темпераметном и более легкий и веселый.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу