Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 20:04)
QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 19:46)
QUOTE(Mortishia Addams @ May 2 2015, 18:17)
такой детский сад-давайте считать чей косяк первичен  lol.gif
да вся семья косячна... lol.gif вопрос лишь в том чего щас хочет автор, и почему пишет о кризисе, если речь типа о разводе зашла))

Я смотрю,вам веселее всех biggrin2.gif я ушла,чтоб никому не портить настроение.ну не готова я была мерзнуть,чтоб наблюдать игнор мужа. Когда я сидела одна в доме - всех это устраивало.стоило мне скрыться за горизонт - началась истерика. Моя мама сначала пошла за ней,говорит ей,я тебя провожу biggrin.gif на что свекровь отмахнулись от нее,сказав "вот позвони своей доченьке и скажи,что ее свекровь идет домой пешком". Мама так и сделала biggrin.gif а я, послушная девочка, помчалась ее спасать thumbsup.gif но опять не угодила))

Серьезный человек, здесь, по-моему, все намного серьезней и не до смеха как раз. Странная семья. Прежде всего у Вас и вашего мужа.

А я и не отрицаю. Все запущено и виноваты оба.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ May 2 2015, 20:10)
Автор, Вы бы сами попробовали ослабить поводок, тогда может и мужу не захочется продолжать веселье без Вас.
Это же ужас какой то с этими зажать для фото, если я в дом, то и ты в дом, если я гулять, то и ты гулять, ах нет, так я вообще уеду.Ну приехали, пообщайтесь еще с кем нибудь. Человек фыркает, Вы еще вокруг прыгаете. Пусть пофыркает сам по себе.
Что Вам сейчас делать зависит от того, как Вы дальше себя собираетесь вести. Если также удушающе, то выставляйте. Всё равно к этому придет, так как он также будет себя вести и имхо Вы к такому поведению прикладываете руку.

Конкретно вчера мне неинтересно было с кем-то еще общаться. А вообще,обычно я так себя и веду. Но тогда начинаются подколы с его стороны "я смотрю тебе весело",потом обижуньки,что внимание не ему и в итоге его "поехали домой".

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 20:08)
Я не огрызаюсь,я прислушиваюсь. Читаю вас и понимаю насколько смешно это выглядит со стороны. Мне нужны советы,как себя теперь вести,чтоб сохранить семью и дать понять мужу,что пора заканчивать этот цирк. что игнор,отсутствие дома по ночам - это свинство и так делать больше не нужно. Разговоры не помогают,пришлось принять другие меры и указать на дверь. Так же рассмотрю варианты,что я не права. Или откройте глаза на мужа,что он тиран и эмонасильник.

Автор, это выглядит не смешно, это клиника, ей-Богу. Вам 26, ему 32. И в этом возрасте мужик ведет себя, как будто ему 20 лет, и он решил показать, кто доме хозяин. Но почитав, как себя ведет свекровь не удивляюсь....
Автор, указывая на дверь, нужно быть готовой к тому, что он действительно может уйти. Вы-то сама готова разъехаться с ним, развестись?
Разговоры не помогают - это ахтунг, конечно. Как Вы вообще собираетесь дальше брак спасать, если договориться с этим человеком не можете?? Готовы всегда терпеть игнор, хамское отношение к себе?
У него случайно никого нет? А то не ночует дома, секс раз в 3 недели, явное раздражение по отношению к Вам как-то не оч выглядят....

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ May 2 2015, 20:15)
Я не огрызаюсь,я прислушиваюсь. Читаю вас и понимаю насколько смешно это выглядит со стороны. Мне нужны советы,как себя теперь вести,чтоб сохранить семью и дать понять мужу,что пора заканчивать этот цирк. что игнор,отсутствие дома по ночам - это свинство и так делать больше не нужно. Разговоры не помогают,пришлось принять другие меры и указать на дверь. Так же рассмотрю варианты,что я не права. Или откройте глаза на мужа,что он тиран и эмонасильник.

Автор, это выглядит не смешно, это клиника, ей-Богу. Вам 26, ему 32. И в этом возрасте мужик ведет себя, как будто ему 20 лет, и он решил показать, кто доме хозяин. Но почитав, как себя ведет свекровь не удивляюсь....
Автор, указывая на дверь, нужно быть готовой к тому, что он действительно может уйти. Вы-то сама готова разъехаться с ним, развестись?
Разговоры не помогают - это ахтунг, конечно. Как Вы вообще собираетесь дальше брак спасать, если договориться с этим человеком не можете?? Готовы всегда терпеть игнор, хамское отношение к себе?
У него случайно никого нет? А то не ночует дома, секс раз в 3 недели, явное раздражение по отношению к Вам как-то не оч выглядят....

Как можно быть готовой расстаться с любимым человеком? Переживать буду,жалеть буду,но бегать за ним - нет.надоело. По посл.абзацу - не думаю,но мысли такие тоже были. Его поведение наталкивает на них.

Поделиться сообщением

Или откройте глаза на мужа,что он тиран и эмонасильник.

А Вы сама реально не понимаете этого? Ваш муж ведет себя, как придурок. Но учитывая то, что это происходит на постоянной основе, слово "как" зачеркиваем. Вам верно написали - Вы здесь просто описываете свинство мужа. Вы собрали ему чемодан? Хотите мнений? Мое мнение - Вы абсолютно правильно сделали. Вы кому чего объяснять-то собирались? Взрослому лбу? Бесполезно, в таком возрасте это не лечится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 20:19)
Как можно быть готовой расстаться с любимым человеком? Переживать буду,жалеть буду,но бегать за ним - нет.надоело. По посл.абзацу - не думаю,но мысли такие тоже были. Его поведение наталкивает на них.

Он Вам хамит, он Вас игнорирует, секс никакой и раз в три недели. Простите, но это чего вообще? Зачем такое спасать и сохранять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 20:19)

А Вы сама реально не понимаете этого? Ваш муж ведет себя, как придурок. Но учитывая то, что это происходит на постоянной основе, слово "как" зачеркиваем. Вам верно написали - Вы здесь просто описываете свинство мужа. Вы собрали ему чемодан? Хотите мнений? Мое мнение - Вы абсолютно правильно сделали. Вы кому чего объяснять-то собирались? Взрослому лбу? Бесполезно, в таком возрасте это не лечится.

Спасибо за поддержку.наверно он взростил во мне чувство вины и я пытаюсь его оправдать в то время,когда пора принимать решительные действия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 14:31)
муж человек очень своеобразный и себе на уме. утро не задалось, т.к. он не выспался. Я дабы не усугублять скакала перед ним с кофе и ляськами-масяськами,пытаясь задобрить.

задобрить, чтобы что?
он ведь вас все равно потом игнорил - смысл был "скакать"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 20:23)
QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 20:19)

Он Вам хамит, он Вас игнорирует, секс никакой и раз в три недели. Простите, но это чего вообще? Зачем такое спасать и сохранять?

Читаю,пытаюсь вникнуть - а кроме слова"быдлоразборки по синей лавочке"в упор кризисов иного плана не вижу.
И кроме как послать эту семейку подальше даже и посоетовать нечего. no.gif

Поделиться сообщением

Если исходить из рассказанного Вами, то да, пора.

Поделиться сообщением

Алкоголь-зло. А вообще странные у вас, автор, родственники)

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 20:25)
QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 20:19)

Спасибо за поддержку.наверно он взростил во мне чувство вины и я пытаюсь его оправдать в то время,когда пора принимать решительные действия.

Автор, вам ВСЕГО 26! А муж через всего ничего семейной жизни секс раз в три недели выдает? huh.gif
Да вы в себе, вообще? sleep.gif На елке достались ему, что ли? Да жену молодую холить и лелеять нужно, а не козлизм свой демонстрировать.
Собрали манатки его - и отлично, быстрее в себя придете и начнете себя же любить и ценить.
bb.gif
И да, его абсолютно продуманный и холодный ответ про процедуру развода и дележа имущества - вот вам черта под вашей семейной жизнью. Нечего спасать. Не теряйте времени. Удачи и сил вам. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 2 2015, 20:29)
Читаю,пытаюсь вникнуть - а кроме слова"быдлоразборки по синей лавочке"в упор кризисов иного плана не вижу.
И кроме как послать эту семейку подальше даже и посоетовать нечего. no.gif

Так Автор пишет, что там и пьянства, как такавого, не было. Просто такой стиль поведения у всей семьи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 14:31)
на все мои попытки зажать и зацеловать его, позируя для фото, воспринимал с недовольством, на просьбы принести-захватить по пути-налить и т.д. игнор. Терпение мое кончилось,когда позвала его прогуляться вдоль реки (пошли его родители и позвали меня), он отказался,мол,ну нафиг,чё там делать. При этом всё время держался отстранённо. я три раза казала,что замёрзла и предложила перейти в домик (где изначально был накрыт стол,но постепенно все переместились на улицу), никто не отреагировал и в дом ушла я одна.позже пришла мама ко мне,т.к. тоже "замерзла сидеть на холоде". после этого мы ещё несколько раз звали всех в дом,но безуспешно. я психанула и сказала маме,что поеду прокачусь - успокоюсь и вернусь через час

А зачем, раз за разом , лезть к человеку, которому - это неприятно?
С какой целью ? Нарваться на скандал?

И если Вы лично замерзли на улице , а остальным там вполне комфортно - с чего они должны сидеть с вами в доме, стесняюсь спросить? biggrin2.gif
Я правда не понимаю.
Вы всериоз "психанули", потому што окружающие оказались не такие мерзлявые ,как вы? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 20:33)
Так Автор пишет, что там и пьянства, как такавого, не было. Просто такой стиль поведения у всей семьи.

Я не люблю праздники с непосредственным распитием чего-либо,не отношусь к пиву,как к норме жизни,чтоб понятнее...

В свои далекие 20 сходила ненадолго взамужа - и вот эта феерия,когда на праздники непременно надо собраться и тяпнуть чего-либо,а потом кто-то топает пешком через лес"назло всем",остальные носятся и успокаивают кого-то(свекор и БМ чудили попеременно),а я нблюдаю и думаю о своей роли в сием празднике жЫзни...Да нафиг это вообще сдалось,если данных видов досуга я не понимаю,не разделяю и ничего кроме отвращения ко всем участникам не чувствую???И да,в быту была подобная модель отношений,где секс раз в месяц и как-нить...чтоб родителей не разбудить(СВ как нарочно приходила "поночевать"(они жили в соседнем доме).Зачем такая веселуха на постоянку???

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 19:46)
Когда я сидела одна в доме - всех это устраивало.стоило мне скрыться за горизонт - началась истерика. Моя мама сначала пошла за ней,говорит ей,я тебя провожу biggrin.gif на что свекровь отмахнулись от нее,сказав "вот позвони своей доченьке и скажи,что ее свекровь идет домой пешком". Мама так и сделала biggrin.gif а я, послушная девочка, помчалась ее спасать thumbsup.gif  но опять не угодила))

А зачем вам быть послушной девочкой?
Зачем пытаться всем угодить - мужу ,свекрови, маме?
Муж проснулся не в настроении - это его проблемы.
Не хочет фоткаться - не надо.
Не хочет пройтись к речке - обойдитесь без него.
Свекровь решила идти домой - вперед - ноги есть ,шире шаг biggrin2.gif
Циклиться допустимо токо на себе любимой ,а не на окружающих.

И еще ,если семейные встречи каждый раз превращаются в цирк с конями, извините - не удаются, то может стОит их прекратить? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ May 2 2015, 21:04)

И еще ,если семейные встречи каждый раз превращаются в цирк с конями, извините - не удаются, то может стОит  их прекратить?  whistling.gif

И поискать более интересную компанию! hi.gif
Быть хорошей там,где вам все не так и не то - зачем??? facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы б хоть что-нибудь хорошее о муже рассказали. Ну чтоб было понятно чего вы там налаживать собираетесь. А то пока вообще не понятно зачем такой муж нужен. Муж истеричка, его мама с прибабахом. А вы в центре танцуете, чтоб они довольны были и не дулись. Дурдом. А что ваша мама говорит об этом?

Поделиться сообщением

Так бокал вина и даже, о ужас, пива далеко не у всех выливается в неадекватное поведение. По моему глубокому убеждению человек не превратится в идиота после употребления алкоголя, если за чаем он не идиот. Я не говорю сейчас о случае "упиться до потери памяти", об этом речи в случае, описанном в теме, не шло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 21:19)
Так бокал вина и даже, о ужас, пива далеко не у всех выливается в неадекватное поведение. По моему глубокому убеждению человек не превратится в идиота после употребления алкоголя, если за чаем он не идиот. Я не говорю сейчас о случае "упиться до потери памяти", об этом речи в случае, описанном в теме, не шло.

Так тот же самый идиот+бокал пива - атще феерия!
Алкоголь все только усугубляет.Если в трезвом уме человек еще может сдерживать свою врожденную ...неадекватность,то слегка во хмелю - уже понеслась душа по кочкам!
Зачем при этом кому-то из этого общества угождать и нравиться - в упор не пнимаю!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу