Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Volle @ May 4 2015, 19:31)
Предлагаю пока закрыть дискуссию- подождем автора.

уже пару часов назад предложить хотела...
счас автор придет с докладом. а тут обсуждение само собой идет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 4 2015, 19:10)
QUOTE(Есенка @ May 4 2015, 18:57)
о, дрессировка продолжается.

Причем жесткая.

жалко девчонку.
муж старшее ее все же, мог бы и терпимее где-то быть и направить в нужное нежное русло, а он игнором до отказом от ласки ее дрессирует..

Поделиться сообщением

автор пришла , в теме))

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ May 4 2015, 19:58)
QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 18:30)
Эмоциональные насильники обычно вполне уверенные в себе люди и часто счастливые. Они всех заставляют прыгать вокруг себя - это очень приятно и весело.  biggrin.gif

а вы это откуда взяли?

А с чего вы взяли, что нет? В их картине мира так и должно быть - все им подчиняются. Проснулся ты с утра, бровь не так изогнул и жена побежала с пером в ж, кофе и завтраком. Где тут несчастья и печали? biggrin.gif Все хорошо у парня, только жена слегка непонятливая. Но сейчас он ее чуток подрессирует разводом и все будет еще лучше. biggrin.gif
В каком месте вы увидели несчастного человека?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 21:20)
Но сейчас он ее чуток подрессирует разводом и все будет еще лучше.  biggrin.gif

Автор сама предложила развод.

Поделиться сообщением

эмонасильники счастливые люди??? не думаю.... причем я была по обе стороны

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 4 2015, 21:23)

Ну она что-то не торопится в загс бежать. Почему? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 21:25)
QUOTE(Vasiljok @ May 4 2015, 21:23)

Ну она что-то не торопится в загс бежать. Почему? brows.gif

Потому что так же, как и он, пытается разводом манипулировать. Пока счет не в ее пользу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 4 2015, 21:25)

А почему они несчастные-то? biggrin.gif Их же все слушаются. (пока их совсем не пошлют, конечно). А до этого момента у них все хорошо.
А вот у автора пока не очень хорошо, она только учится у мужа.
QUOTE(Vasiljok @ May 4 2015, 21:28)
Потому что так же, как и он, пытается разводом манипулировать. Пока счет не в ее пользу.

Развлекаются на полную катушку biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 21:29)
QUOTE(Klyu @ May 4 2015, 21:25)

А почему они несчастные-то? biggrin.gif Их же все слушаются. (пока их совсем не пошлют, конечно). А до этого момента у них все хорошо.

ну есть люди кого слушаются, но кому не приходитьс к манипулциям прибегать. все спокойно вообщем.

Поделиться сообщением

Автор вы же в теме напишите как прошел разговор? или все плохо совсем?

Поделиться сообщением

Помирились.поговорили дружелюбно,вину признали оба и решили попробовать еще раз. Спасибо всем за советы. Постараюсь все учесть: не скакать больше,не манипулировать сама и не вестись на манипуляции.если ничего не получится,то буду знать,что попробовала всё. Отвечу на возникшие вопросы и недопонимания: в то утро он меня разбудил,предварительно выгулявший собаку (мою) и накрыв завтрак на стол. Кофе ему было,когда приехали к моей маме после его слов о "не выспался". По гороскопу рак,а не козерог.жил в гостинице эти дни. Гадкое послевкусие после этой ситуации всё же осталось,обида тоже есть. Буду смотреть на его поведение,пока оно "шелковое".на многие вещи посмотрела со стороны,с той, о которой я не задумывалась. Спасибо всем.тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Серьезный человек, желаю Вам удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 22:38)
Помирились.поговорили дружелюбно,вину признали оба и решили попробовать еще раз. Спасибо всем за советы. Постараюсь все учесть: не скакать больше,не манипулировать сама и не вестись на манипуляции.если ничего не получится,то буду знать,что попробовала всё.  Отвечу на возникшие вопросы и недопонимания: в то утро он меня разбудил,предварительно выгулявший собаку (мою) и накрыв завтрак на стол. Кофе ему было,когда приехали к моей маме после его слов о "не выспался". По гороскопу рак,а не козерог.жил в гостинице эти дни. Гадкое послевкусие после этой ситуации всё же осталось,обида тоже есть. Буду смотреть на его поведение,пока оно "шелковое".на многие вещи посмотрела со стороны,с той, о которой я не задумывалась. Спасибо всем.тему можно закрыть.

ну вот молодцы. старайтесь выстроить близость в ваших отношениях. чтоб вы были вместе, а родители итп - это уже окружение, а главными людьми друг дл друга должны быть муж и жена. вот наладите свою команду, тогда и о детях можно будет думать

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ May 4 2015, 20:33)
жалко  девчонку.
муж старшее ее все же, мог бы и терпимее где-то быть и направить в нужное нежное русло, а он игнором до отказом от ласки ее дрессирует..

Искренне надеюсь, что Автор рано или поздно станет сильнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 21:38)
Помирились.поговорили дружелюбно,вину признали оба и решили попробовать еще раз. Спасибо всем за советы. Постараюсь все учесть: не скакать больше,не манипулировать сама и не вестись на манипуляции.если ничего не получится,то буду знать,что попробовала всё.  Отвечу на возникшие вопросы и недопонимания: в то утро он меня разбудил,предварительно выгулявший собаку (мою) и накрыв завтрак на стол. Кофе ему было,когда приехали к моей маме после его слов о "не выспался". По гороскопу рак,а не козерог.жил в гостинице эти дни. Гадкое послевкусие после этой ситуации всё же осталось,обида тоже есть. Буду смотреть на его поведение,пока оно "шелковое".на многие вещи посмотрела со стороны,с той, о которой я не задумывалась. Спасибо всем.тему можно закрыть.

и это автор скакала с пером? magic.gif а муж подлец, конечно biggrin2.gif
помирились? Отлично, этого и стоило ожидать. делайте выводы и учитесь разговаривать. Оба.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 4 2015, 23:11)
и это автор скакала с пером?  magic.gif а муж подлец, конечно  biggrin2.gif

Да, если погулял с собакой жены и приготовил кофе, то не приход домой и хамство вычеркиваются автоматически.

Но продолжать можно бесконечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 4 2015, 22:18)

Да, если погулял с собакой жены и приготовил кофе, то не приход домой и хамство вычеркиваются автоматически.

А причем тут вечер к утру? если уж быть точными то до неприхода домой (который я не оправдываю) автор психовала и уезжала покататься и без объяснений забирала ключи.
просто из мужа тут сделали подлеца, мол жена с утра перед ним скачет, а он...

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 4 2015, 23:28)
А причем тут вечер к утру? если уж быть точными то до неприхода домой (который я не оправдываю) автор психовала и уезжала покататься и без объяснений забирала ключи.

Только мое личное мнение - подлец совершенно не потому, что жена прыгала, а он не оценил. Прыганья перед тем, кто игнорирует я в принципе не понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 4 2015, 23:28)
QUOTE(Акваmarin @ May 4 2015, 22:18)

А в чем проблема того, что Автор поехала прогуляться? Если она все равно за столом не сидела? С чего вдруг она всем понадобилась?

При чем там ключи? У них на двоих был один комплект ключей. Автор как-то должна была попадать в дом? Или как?

ИМХО, семья мужа истерики. Автор, конечно тоже...
Зачем ей надо было подбирать свекровь и волноваться, что она поейдет на автобусе?
Ну, поедет, так пойедет.
Свекровь - взрослая.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу