Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Маргарита2003 @ May 2 2015, 17:39)
А по моему, мудрость женщины не в том, чтобы вести себя по принципу "он косячит, а я не отсвечиваю" sleep.gif Тем более если брак важен. А по вашему получается - он свои психи на ней срывает, ведет себя как захочет, а она - мудро глазки в пол, а вещи в стирку sleep.gif

ИМХО, в 32 года мужчине так себя вести - клиника no.gif

вы мои мысли озвучили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 17:39)
QUOTE(Mortishia Addams @ May 2 2015, 17:35)
ну да.. за столом есть холодно, а в лесу уединяться-самое то))) lol.gif
удивительная семья, на самом деле, в которой каждый привык выкидывать фортеля, обижаться на фигню  и думать только о себе.. включая автора..

не знаю,как вы, а мне обычно жарко при этом действии biggrin2.gif
а о ком мне ещё надо было вчера подумать? за свекровью по лесу побегала, всех отвезла-развезла, мужа, желающего продолжить веселье, в покое оставила,шо ещё я сделала не так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 17:39)
QUOTE(Mortishia Addams @ May 2 2015, 17:35)
ну да.. за столом есть холодно, а в лесу уединяться-самое то))) lol.gif
удивительная семья, на самом деле, в которой каждый привык выкидывать фортеля, обижаться на фигню  и думать только о себе.. включая автора..

не знаю,как вы, а мне обычно жарко при этом действии biggrin2.gif
а о ком мне ещё надо было вчера подумать? за свекровью по лесу побегала, всех отвезла-развезла, шо ещё я сделала не так?

ну вообще то беготня началась после вашего уезда прогуляться... остальное не считаю нужным комментировать...

Поделиться сообщением

Очевидно, вся семейка любит драмы biggrin2.gif Ох уж эти демонстративные уходы...
Лечатся полным игнором.
Вот добиралась бы свекровь одна до дома, без уговоров, которые так тешили ее эго, может, в следующий раз подумала бы.

А по теме... Автор, если Вам скучно жить, то спасайте брак. Тут адреналину будет много.
Если хотите спокойствия, уходите и воспитайте в себе мудрость. Найдите более конструктивное развлечение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 20:40)
QUOTE(Маргарита2003 @ May 2 2015, 17:39)
А по моему, мудрость женщины не в том, чтобы вести себя по принципу "он косячит, а я не отсвечиваю" sleep.gif Тем более если брак важен. А по вашему получается - он свои психи на ней срывает, ведет себя как захочет, а она - мудро глазки в пол, а вещи в стирку sleep.gif

ИМХО, в 32 года мужчине так себя вести - клиника no.gif

вы мои мысли озвучили.

Ну,начнём с того,что никто не говорил о том,что надо глазки вниз опустить и прощать все фортели мужа и его семьи. Тут на лицо странный шаг жены- взять и поехать покататься во время семейного сбора. Семья мужа имела полное право обидеться на такой поступок. Хотя бы ради своего косяка можно сделать шаг первой

Поделиться сообщением

QUOTE(Ritulka @ May 2 2015, 18:01)
Ну,начнём с того,что никто не говорил о том,что надо глазки вниз опустить и прощать все фортели мужа и его семьи. Тут на лицо странный шаг жены- взять и поехать покататься во время семейного сбора. Семья мужа имела полное право обидеться на такой поступок. Хотя бы ради своего косяка можно сделать шаг первой

Странно... А я так поняла, что она поехала "проветриться" после его непотребного поведения в этот день с утра...
QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 14:31)
....
муж человек очень своеобразный и себе на уме. утро не задалось, т.к. он не выспался. Я дабы не усугублять скакала перед ним с кофе и ляськами-масяськами,пытаясь задобрить.
Приехав на место муж отделился и стал общаться с родственниками, на все мои попытки зажать и зацеловать его, позируя для фото, воспринимал с недовольством, на просьбы принести-захватить по пути-налить и т.д. игнор. Терпение мое кончилось....

Я автора не оправдываю, она тоже, ИМХО, не совсем права, но ее косяк как раз вторичен.

Поделиться сообщением

такой детский сад-давайте считать чей косяк первичен lol.gif
да вся семья косячна... lol.gif вопрос лишь в том чего щас хочет автор, и почему пишет о кризисе, если речь типа о разводе зашла))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 2 2015, 18:17)
такой детский сад-давайте считать чей косяк первичен  lol.gif
да вся семья косячна... lol.gif вопрос лишь в том чего щас хочет автор, и почему пишет о кризисе, если речь типа о разводе зашла))

Если ситуацию передергивать и пост автора не читать - то приходится и косяки считать, ага.

А вообще да, вечный спор - кто виноват больше - кто начал конфликт, или кто его продолжил?

Поделиться сообщением

Простите, автор, семейка мужа - толпа полоумных. Зачем они вам все? От таких лучше держаться подальше.
Муж - мелкий манипулятор, играет на ваших нервах игнором и научился он этой милой привычке, видимо, от мамы. Вы замужем всего пол года, а уже боитесь, когда муж не выспался и прыгать вокруг него начинаете. Такая реакция на мужа не в настроении- уже колокол. Внимательно обдумайте свою семейную жизнь. Возможно, развестись как можно скорее - будет самым разумным.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 2 2015, 18:44)
Простите, автор, семейка мужа - толпа полоумных. Зачем они вам все? От таких лучше держаться подальше.
Муж - мелкий манипулятор, играет на ваших нервах игнором и научился он этой милой привычке, видимо, от мамы. Вы замужем всего пол года, а уже боитесь, когда муж не выспался и прыгать вокруг него начинаете. Такая реакция на мужа не в настроении- уже колокол. Внимательно обдумайте свою семейную жизнь. Возможно, развестись как можно скорее - будет самым разумным.
Если перед ним не скакать,то его уход в себя и игнор может затянуться и на неделю.я так не умею, для меня хуже нет,чем игра в молчанку,поэтому рано или поздно я иду на компромисс и делаю шаг навстречу.поэтому для меня легче сделать шаг навстречу сразу,чем спустя неделю. А вообще у него часто нет настроения и он чем-то недоволен,а я уже устала подстраиваться под его настроение. Недавно пыталась с ним поговорить,чем вызвано постоянное недовольство,он сказал "наверно у меня кризис среднего возраста,я сам себе не нравлюсь":blink: какой кризис в 30 лет? И мне кажется,когда он ведет себя так, то он от себя тащится.

Поделиться сообщением

но ведь дальше будет только хуже.. моральная тирания и эмоциональное насилие..

Поделиться сообщением

И на кой вам такие развлечения? Муж чуть что - абыдилси, а вы пляшите.
Вы ему развод предлагаете - он не дернулся, машину делит. Сделайте вывод, как вы ему "дороги". huh.gif

Поделиться сообщением

Я смотрю,вам веселее всех biggrin2.gif я ушла,чтоб никому не портить настроение.ну не готова я была мерзнуть,чтоб наблюдать игнор мужа. Когда я сидела одна в доме - всех это устраивало.стоило мне скрыться за горизонт - началась истерика. Моя мама сначала пошла за ней,говорит ей,я тебя провожу biggrin.gif на что свекровь отмахнулись от нее,сказав "вот позвони своей доченьке и скажи,что ее свекровь идет домой пешком". Мама так и сделала biggrin.gif а я, послушная девочка, помчалась ее спасать thumbsup.gif но опять не угодила))

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 2 2015, 19:44)
Вы ему развод предлагаете - он не дернулся, машину делит. Сделайте вывод, как вы ему "дороги".  huh.gif

Делаю. Противно так от всей ситуации и от его поведения.

Поделиться сообщением

я не оч понимаю чего вы ждете от форума, ибо только описываете в красках свинство мужа и евоной семьи и огрызаетесь на мои, в частности, посты... так какая помощь то вам собсно нужна??

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 19:53)
QUOTE(Жюстин @ May 2 2015, 19:44)
Вы ему развод предлагаете - он не дернулся, машину делит. Сделайте вывод, как вы ему "дороги".  huh.gif

Делаю. Противно так от всей ситуации и от его поведения.

Да здесь от поведения всех противно. 26 и 32... Я думала, максимум 19-21.

Мне интересно только одно - зачем вы женились? Вы темпераментная, Вам секс в лесу, поцелуи и объятия, а он холодный и вечно не в духе.

Ну и бегать в 32 клиника, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 19:33)
Если перед ним не скакать,то его уход в себя и игнор может затянуться и на неделю.я так не умею, для меня хуже нет,чем игра в молчанку,поэтому рано или поздно я иду на компромисс и делаю шаг навстречу.поэтому для меня легче сделать шаг навстречу сразу,чем спустя неделю. А вообще у него часто нет настроения и он чем-то недоволен,а я уже устала подстраиваться под его настроение. Недавно пыталась с ним поговорить,чем вызвано постоянное недовольство,он сказал "наверно у меня кризис среднего возраста,я сам себе не нравлюсь":blink: какой кризис в 30 лет? И мне кажется,когда он ведет себя так, то он от себя тащится.

Это такой шантаж.
Если вы не будете прыгать, то он вас будет игнорировать. А ну, быстро заскакала передо мной с пером в ж! Не будешь скакать, я тебе покажу!
Вы такого в своей жизни хотите? Токо честно.
И что любопытно, прыгать вы должны потому что, муж не выспался, муж где-то накосячил и т.д Он не в духе, а прыгать должны почему-то вы...
Вы пишите что устали, а прошло только пол года. Как вы думаете, что будут за ощущения через год или 3? biggrin.gif
Имо, гоните в шею всю эту милую семейку и пусть они там друг на друга дуются без вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 19:46)

Я смотрю,вам веселее всех biggrin2.gif я ушла,чтоб никому не портить настроение.ну не готова я была мерзнуть,чтоб наблюдать игнор мужа. Когда я сидела одна в доме - всех это устраивало.стоило мне скрыться за горизонт - началась истерика. Моя мама сначала пошла за ней,говорит ей,я тебя провожу biggrin.gif на что свекровь отмахнулись от нее,сказав "вот позвони своей доченьке и скажи,что ее свекровь идет домой пешком". Мама так и сделала biggrin.gif а я, послушная девочка, помчалась ее спасать thumbsup.gif но опять не угодила))

Серьезный человек, здесь, по-моему, все намного серьезней и не до смеха как раз. Странная семья. Прежде всего у Вас и вашего мужа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 2 2015, 19:57)
я не оч понимаю чего вы ждете от форума, ибо только описываете в красках свинство мужа и евоной семьи и огрызаетесь на мои, в частности, посты... так какая помощь то вам собсно нужна??

Я не огрызаюсь,я прислушиваюсь. Читаю вас и понимаю насколько смешно это выглядит со стороны. Мне нужны советы,как себя теперь вести,чтоб сохранить семью и дать понять мужу,что пора заканчивать этот цирк. что игнор,отсутствие дома по ночам - это свинство и так делать больше не нужно. Разговоры не помогают,пришлось принять другие меры и указать на дверь. Так же рассмотрю варианты,что я не права. Или откройте глаза на мужа,что он тиран и эмонасильник.

Поделиться сообщением

Автор, Вы бы сами попробовали ослабить поводок, тогда может и мужу не захочется продолжать веселье без Вас.
Это же ужас какой то с этими зажать для фото, если я в дом, то и ты в дом, если я гулять, то и ты гулять, ах нет, так я вообще уеду.Ну приехали, пообщайтесь еще с кем нибудь. Человек фыркает, Вы еще вокруг прыгаете. Пусть пофыркает сам по себе.
Что Вам сейчас делать зависит от того, как Вы дальше себя собираетесь вести. Если также удушающе, то выставляйте. Всё равно к этому придет, так как он также будет себя вести и имхо Вы к такому поведению прикладываете руку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу