Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Aureliane @ May 4 2015, 18:52)
тут форум почитать, каждая вторая не может сказать мужчине, что ей надо. автору попался такой же муж.

И как это меняет ситуацию? Где косяк жены в том, что муж не выспался? И почему вопрос не выспавшегося мужа вообще должна решать жена??

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 18:52)
QUOTE(Aureliane @ May 4 2015, 18:45)
QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 17:34)
если она не скачет вокруг мужа, он с ней не разговаривает по 2 недели.

а она пробовала решать проблемы иначе, как скаканием?

А как вы предлагаете решить проблему "муж не выспался"? biggrin.gif Мне очень, очень любопытно. blush2.gif

Я, например, это вообще проблемой не считаю и никак ее не решаю biggrin.gif
Не выспался, и Бог с ним. Я тоже бываю не в духе с утра, и что?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 18:54)
тут форум почитать, каждая вторая не может сказать мужчине, что ей надо. автору попался такой же муж.

И как это меняет ситуацию? Где косяк жены в том, что муж не выспался? И почему вопрос не выспавшегося мужа вообще должна решать жена??

А кто сказал, что она должна что-то решать?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 17:52)
А как вы предлагаете решить проблему "муж не выспался"?  biggrin.gif Мне очень, очень любопытно.  blush2.gif

узнать что не так, и впредь создавать такие условия, чтобы он высыпался. может, она ему мозг выносит перед сном и он потом полночи что-то обдумывает. может, она его слишком много обнимает или не обнимает вообще. может, одеяло колючее.
это ей надо узнать

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 16:19)
QUOTE(К Л @ May 4 2015, 15:56)
Как у Вас сейчас дела? Где наш муж? smile.gif

сегодня проснулась с мыслями о нём, о нас. весь день плачу. сходила в парикмахерскую,в магазин - не помогло.
Кидайте тапки:с утра написала ему смс "предлагаю прогуляться", думала,на нейтральной территории разговор удастся. ответил "часа в 2". и тишина (время московское). т.е. я преполагаю,что если ты диктуешь время,то ты позвони,как освободишься. но он,видимо,не хочет.или ждёт,что я буду его дёргать "ну что,ну когда,ты уже освободился для встречи со мной?".предполагаю,что многие сейчас скажут "а чо такова?", но как-то мне навязываться не хочется.

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 16:55)
щас позвонил: "ну что ты уже накаталась и вернулась?" (видел что ли меня где-то?), ответила,что да. он "ну тогда я зайду через часик". за машиной,естественно. про прогулку ни слова.

о, дрессировка продолжается
.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ May 4 2015, 18:56)

узнать что не так, и впредь создавать такие условия, чтобы он высыпался. может, она ему мозг выносит перед сном и он потом полночи что-то обдумывает. может, она его слишком много обнимает или не обнимает вообще. может, одеяло колючее.
это ей надо узнать

извините, biggrin2.gif biggrin2.gif
это сейчас про малыша 2х летнего?))

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 17:52)
А как вы предлагаете решить проблему "муж не выспался"?  biggrin.gif Мне очень, очень любопытно.  blush2.gif

узнать что не так, и впредь создавать такие условия, чтобы он высыпался.

А у него от вопроса "что не так" настроение испортилось сильнее и он ушел в игнор на 2 недели. И?
может, она ему мозг выносит перед сном и он потом полночи что-то обдумывает. может, она его слишком много обнимает или не обнимает вообще. может, одеяло колючее.
это ей надо узнать

Ну да, еще можно подуть в попку масику! Ути-пути не выспался малыш! Может еще сосочку ему на ночь или подгузник сменить??

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 18:59)
Может еще сосочку ему на ночь

сисю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 17:54)

а почему бы просто по-человечески не помочь? как будто она кому-то одолжение делает.
если на человека на*рать с высокой колокольни, то, может, не стоит городить огород с браком?
ну или уйти с утра пораньше по делам со словами: "дорогой, у тебя опять плохое настроение, я не могу терпеть как ты меня из-за этого всячески обижаешь и поэтому я ухожу гулять/кататься/на спорт/в гости/..."
я думаю, тоже должно подействовать. важно то, что она ему скажет

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 4 2015, 18:56)
А кто сказал, что она должна что-то решать?

Ну вы что! А как же "сложный характер"?? cry.gif
Я кстати, автора не оправдываю. Она сама пытается шантажировать мужа, только ей это хуже удается.
Автор, учитесь у мужа! Вы это делаете хуже чем он biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ May 4 2015, 17:59)
извините,  biggrin2.gif  biggrin2.gif
это сейчас про малыша 2х летнего?))

да. но автор же вышла за него замуж.

QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 17:59)
А у него от вопроса "что не так" настроение испортилось сильнее и он ушел в игнор на 2 недели. И?

забить на него и заняться собой. что я уже посоветовала автору ранее.
самой уйти в игнор. варианты есть bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 4 2015, 18:50)
Акваmarin, мне интересно лично ваше мнение - кто больше эмонасильник: тот, кто дуется неделю или тот, кто чуть что вещи "любимому" к порогу выставляет?

Лично мое мнение - Автор выглядит жалко. И ее попытки хоть как-то обратить на себя внимания так же ужасно жалки. Муж прекрасно понимает, насколько Автор зависима от него и продолжает издеваться.

Поделиться сообщением

а когда девушки хотят, чтобы их ночью укрывали одеялком, надевали на них шапку в мороз (или спрашивали про нее) и всякое такое прочее?
мужчины абсолютно такие же, как и мы. вопрос в том, кому какой подходит. если не подходит, надо расставаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ May 4 2015, 19:03)
да. но автор же вышла за него замуж.

кто из нас не совершал ошибок....

Aureliane
, ну вот вы бы хотели себе такого мужа? выяснять у него каждый раз, в чем причина плохого настроения - кололось ли одеяло ночью или слишком жарко или вы его переобнимали или... или.... или.....?
или вы все же несколько по-другому комфортную семейную жизнь представляете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ May 4 2015, 19:00)
а почему бы просто по-человечески не помочь? как будто она кому-то одолжение делает.
если на человека на*рать с высокой колокольни, то, может, не стоит городить огород с браком?

Помочь в чем? blink.gif Спать??
Вообще-то именно одолжение. Муж взрослый мужчина и как бы без жены должен такие вопросы решать. Ему же не 2 года.

Поделиться сообщением

зачем тогда брак?
когда все это можно делать одной и без мозготраха...

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 4 2015, 19:05)
QUOTE(liryna @ May 4 2015, 18:50)
Акваmarin, мне интересно лично ваше мнение - кто больше эмонасильник: тот, кто дуется неделю или тот, кто чуть что вещи "любимому" к порогу выставляет?

Лично мое мнение - Автор выглядит жалко. И ее попытки хоть как-то обратить на себя внимания так же ужасно жалки. Муж прекрасно понимает, насколько Автор зависима от него и продолжает издеваться.

На вопрос вы все-таки не ответили.

Я вот не знаю, кто больше издевается. Я считаю, что тот, кто из дома выгнал. Т.к. ссоры бывают у всех, но вот так, чтоб вон ушел с вещами - это конкретный капец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ May 4 2015, 18:57)
о, дрессировка продолжается.

Причем жесткая.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ May 4 2015, 17:59)

А как же "помочь человеку", "зачем тогда брак" и все остальное? Все эти красивые слова про союз и т.д?

Поделиться сообщением

charmel, тема не обо мне shuffle.gif

если автору некомфортно, если она не чувствует своего мужчину, не понимает почему он такой или как-то ведет себя, то, конечно, ей тяжело достичь счастья. я за взаимопонимание. нет усредненного параметра, по которому мужчина подойдет всем или не подойдет никому.

GlassFlower, ну вот для вас одолжение, для кого-то другого - нет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу