Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 16:19)
Кидайте тапки:с утра написала ему смс "предлагаю прогуляться", думала,на нейтральной территории разговор удастся. ответил "часа в 2". и тишина (время московское). т.е. я преполагаю,что если ты диктуешь время,то ты позвони,как освободишься. но он,видимо,не хочет.или ждёт,что я буду его дёргать "ну что,ну когда,ты уже освободился для встречи со мной?".предполагаю,что многие сейчас скажут "а чо такова?", но как-то мне навязываться не хочется.

Тьфу, блин!
Даже тапки тратить уже неохота.
Ну закрывайте тогда тему и прогибайтесь дальше, раз не можете без этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ May 4 2015, 17:38)
QUOTE(Volle @ May 4 2015, 17:36)
Вот и мне кажется, что даже если автор сейчас будет ломать себя под мужа, и тд и тп ничего не выйдет. Муж может находить новые и новые аспекты, а автору только и останется, что прогибаться.

не справится с этим автор, не по плечу ей,
( тут реально железная рука нужна, которая такого будет в бараний рог гнуть)

Если сейчас не разведется, так и придется прогибаться и масику в попу дуть ...

Вы поняли меня с точностью до наоборот. Не мужа ломать, а себя.

Поделиться сообщением

Volle, сорри)))
тем более зачем ей это нужно, жизнь свою положить...

Поделиться сообщением

charmel, вопрос риторический. Я считаю, что это возможная необходимость в задаче выживания. Ну бывают ситуации и события, когда никак иначе. Но тут явно не тот случай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 18:33)
Недавно пыталась с ним поговорить,чем вызвано постоянное недовольство,он сказал "наверно у меня кризис среднего возраста,я сам себе не нравлюсь":blink: какой кризис в 30 лет? И мне кажется,когда он ведет себя так, то он от себя тащится.

ну и почему вы не верите? так и есть, когда мужчина недоволен собой, он по-свински ведет себя в отношениях.

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 18:53)
QUOTE(Жюстин @ May 2 2015, 19:44)
И на кой вам такие развлечения? Муж чуть что - абыдилси, а вы пляшите.
Вы ему развод предлагаете - он не дернулся, машину делит. Сделайте вывод, как вы ему "дороги".  huh.gif

Делаю. Противно так от всей ситуации и от его поведения.

не надо делать такой вывод. есть такие мужчины, которые как им скажешь - так они и делают.

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 21:58)
и дома он не ночует. И,как он мне вчера заявил по телефону, отчитываться он передо мной не обязан (на вопрос:у кого он остался ночевать)

да у родителей он ночевал, где ему еще быть, если друзей нет.

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 22:33)
Но конечно,если ему плевать на меня,то какие падения в ноги..

да не плевать ему. было бы плевать, вы бы его больше не увидели. он просто демонстративно показывает, что не согласен с вами

Поделиться сообщением

воу-воу товарищи, полегче на поворотах!!! и с советами в частности "развестись" и т д.
удивляюсь форуму когда бабье собирается и начинает перетирать чужую жизнь не зная подробностей, но уж очень любят поворошить чужое белье. а потом вскидывая руками пятками назад типа мол сама написала тут на форуме чо ты ожидала и бла бла как курицы начинают кудахчить.

человек пришел выговорился, может хотел моральной и психологической поддержки а тут ахинею пишут то нападают то бестолковые советы раздают.

Автор, семья - это взаимоуважение взаимопонимания и какой бы характер не был у Вашего мужа радуйтесь он мужчина а не подкаблучник - это факт. Остальное у Вас притрется. Всё только начинается.

не пьет, не курит, не бьет, с руками откуда надо, зарабатывает, не гей в конце концов biggrin2.gif

кризисы случаются. просто он у вас с характером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+10 за хамство в адрес форумчан и премодерация сообщений Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Gerochk@, по моему это не характер, а придурь возведенная в степень высокомерия.

Характер был бы. если бы мужик. видя, что жене скучно/холодно составил компанию в доме хоть не долго, а потом сказал- может тебе покататься пока, раз тебе скучно. И мать свою вернуть своими силами- да хотела покататься. ну и что такого- тут красиво, она это любит.

Поделиться сообщением

бабье и курицы, )) Gerochka, вы там отмечаете еще что ли?))

эдак всю жизнь терпеть придется))

бьет- ну он у тебя просто с характером)
эмонасильник - да неее, просто с характером))

Поделиться сообщением

автор, так что, козер он у вас? или, может, лунный козер...

вы никогда не анализировали причины молчанок? оттуда все ноги растут. если я правильно понимаю какой он, то могу сказать, что такие мужчины уходят в себя (а так же сбегают куда-нибудь) тогда, когда их женщина чем-то их обидела или оскорбила. от этого надо плясать

Поделиться сообщением

Gerochk@,
Да всем тут в принципе все равно, что будет с семейной жизнью Автора в дальнейшем, каждый высказал свое мнение и все. И да, если бы это был просто характер мужа, то вряд ли бы Автор тут жаловалась на него, видно же, что у мужика придурь обыкновенная, желание подчинять и воспитывать. Нравится Автору перспектива жить с эмонасильником, да пожалуйста, никто ж не против, просто описали Автору перспективки на будущее...

Поделиться сообщением

и зря не погуляли с ним. вполне возможно, что он ждал, когда вы конкретно напишете что и где

но это мое мнение

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerochk@ @ May 4 2015, 17:54)
Автор, семья - это взаимоуважение взаимопонимания и какой бы характер не был у Вашего мужа радуйтесь он мужчина а не подкаблучник - это факт. Остальное у Вас притрется. Всё только начинается.

кризисы случаются. просто он у вас с характером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не характер. Это твердое убеждение, что жену можно шантажировать. А почему бы и нет? Ведь она же скачет biggrin.gif
Надул губки с утра - и тебе уже кофе в постель, завтрак из 20 блюд и танец с пером. Это удобно и приятно и делать ничего не надо. Если не понесет, можно ее наказать.
И в каком месте все эти действия являются характером? biggrin.gif
Шантаж - это не характер. И причем тут мужчина и подкаблучник? Настоящий мужчина - это придурок, который наказывает жену игнором? blink.gif Или что? И почему жена должна отвечать за то, что мася не выспался? Это какой-то особый признак мужчины??

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 16:03)

я запуталась. читаю вас всех и вроде понимаю,что развод - это выход. но сердце разрывается и кажется,что ситуация пустяковая для развода. для жизни,в быту он очень надёжный человек. а вот с эмоциональным планом его надо работать.  с моим тоже.
у меня двоякие чувства.

у меня сейчас мозги треснут. Как может быть надежным человек, который не приходит ночевать, не ищет компромиссов и не интересуется вашим мнением (это все ваше описание).
Что значит "надежен в быту"? Мусор выносит и продукты регулярно покупает? На этом жизнь не проживешь

Поделиться сообщением

Вот мне интересно, а если бы они ролями поменялись, и это бы муж автора укатил во время совместного застолья куда-то кататься, а автор бы осталась ночевать с родственниками и по приходу домой обнаружила собранный чемодан, что бы написал форум?
Наверняка, что муж автора эмоциональный насильник, что уходить надо от него без оглядки и что из семейная жизнь фейк biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerochk@ @ May 4 2015, 17:54)
воу-воу товарищи, полегче на поворотах!!! и с советами в частности "развестись" и т д.
удивляюсь форуму когда бабье собирается и начинает перетирать чужую жизнь не зная подробностей, но уж очень любят поворошить чужое белье. а потом вскидывая руками пятками назад типа мол сама написала тут на форуме чо ты ожидала и бла бла как курицы начинают кудахчить.

С Вами все в порядке? Не хотите аккуратней выбирать выражения?

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 4 2015, 16:12)
Девочки, да что вы автора гнобите-то? Вам лично легче станет, если автор разведется??
Ситуация пустяковая. Но она выступила лакмусовой бумажкой, которая показала, что в отношениях есть очень много недосказанности и есть проблемы. При желании с обеих сторон все можно разрулить. Автор мужа любит, в быту они друг другу подходят, но вот в коммуникации оба подкачали.
И если автор к разговору сегодня придет накрученная, то ни к чему хорошему это не приведет. Да, для многих из форумчан этот муж полгое *овно и отстой, ну так и не вам с ним жить. А автор его любит и хочет наладить отношения. Но в теме уже из него и ЭН сделали, и предсказали, что он автору скоро лицо бить будет, и про любовницу версию прописали, и проч. А по факту что? поругались из-за пустяка, а автор его вон с вещами выставила. Я бы вот это не простила на месте мужа.
Так что оба хороши.

И я считаю, что оба. Что их поведение одинаково. Раньше автор в позы вставала, теперь муж. Только вот из таких тупиков можно вырулить только если оба хотят и оба понимают, что неправы.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 4 2015, 17:12)
Девочки, да что вы автора гнобите-то? Вам лично легче станет, если автор разведется??

А как Вы думаете, станет ли кому-то легче от того, что разведутся (или не разведутся) абсолютно посторонние люди?

А вот станет ли самой Автору легче в отношениях, в которых ее и сейчас прогибают так, что страшно становится?

Поделиться сообщением

автору бы собой заняться. не стоит циклиться на муже. неужели нет никаких способов поднять настроение без всех этих танцев и пр.?
можно найти занятия, которые не унизят ее.

GlassFlower, он упрямый. и стоит на своем. чем не характер?

я что-то не уловила из постов автора, что муж прямо требует каких-то приятностей. она сама решила прыгать перед ним

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 4 2015, 18:19)
у меня сейчас мозги треснут. Как может быть надежным человек, который не приходит ночевать, не ищет компромиссов и не интересуется вашим мнением (это все ваше описание).
Что значит "надежен в быту"? Мусор выносит и продукты регулярно покупает? На этом жизнь не проживешь

ППКС
Тоже не понимаю, в чем тут надежность заключается. Если не знаешь, что ожидать от человека - то он с плохим настроением проснулся, то он ночевать домой не приходит, очень надежно, ага.
Но тут, Автор, конечно, советуют развод, и это действительно выход, но пока Вы сама не поймете, что жизнь с этим человеком невыносима, то все равно не разведетесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ May 4 2015, 17:38)
Ну закрывайте тогда тему и прогибайтесь дальше, раз не можете без этого.

А могут быть какие-то еще варианты? Естественно кроме развода. Если только активно начать штудировать тему "Эмоциональное насилие".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу