Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 17:03)
я запуталась. читаю вас всех и вроде понимаю,что развод - это выход. но сердце разрывается и кажется,что ситуация пустяковая для развода. для жизни,в быту он очень надёжный человек. а вот с эмоциональным планом его надо работать.  с моим тоже.
у меня двоякие чувства.

попробовать можно. ток надо быть оч уверенной в себе, сильной... вам точно это надо? вам придется бороться за отношения. но точно не за те что были, чтоб вы вокруг него прыгали. нужно бороться за наоборот. близость создать, стать лучшими друзьями. а пока у вас холодный брак какой-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ May 4 2015, 17:03)
Серьезный человек,  lol.gif  lol.gif  Мне мой при разводе тоже много чего обещал. А в итоге не отдал ничего- даже ботинки. Я той зимой так и ходила в осенних  shutup.gif .  Хотя подлым не был, даже я бы сказала был щедрым. Но вот как развелись такое говно поперло. Что я решила а пусть давится.

Даже книгу (!!!) подаренную моим отцом не отдал, хотя я 100 раз просила. А вы говорите про машину...я бы не поверила, если б сама не хлебнула.

но не дать ключи не могу,это же и его машина тоже unsure.gif хотя,я очень ревностно к ней отношусь shutup.gif она ему не нравится,он практически не ездит на ней,я его вожу и очень хочу её себе оставить.

Поделиться сообщением

Серьезный человек, только, пожалуйста, не разводитесь по указке форума. Примите это решение самостоятельно, на основе Ваших переживаний, желаний и действительной ситуации.

Поделиться сообщением

ну и да, если ему пофиг и он не хочет, то одна вы не сможете все наладить

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 16:55)
щас позвонил: "ну что ты уже накаталась и вернулась?" (видел что ли меня где-то?), ответила,что да. он "ну тогда я зайду через часик". за машиной,естественно. про прогулку ни слова.

вот и поговорите.
скажите что что у вас за брак такой. какого вы не разговариваете друг с другом неделями... что вы хотите быть счастливы и чтоб он был. и предложите работать над отношениями и все обсуждать.
хотя бы это скажите

Поделиться сообщением

Серьезный человек, обсудите продажу 1/2 машины вам.

Поделиться сообщением

Девочки, да что вы автора гнобите-то? Вам лично легче станет, если автор разведется??
Ситуация пустяковая. Но она выступила лакмусовой бумажкой, которая показала, что в отношениях есть очень много недосказанности и есть проблемы. При желании с обеих сторон все можно разрулить. Автор мужа любит, в быту они друг другу подходят, но вот в коммуникации оба подкачали.
И если автор к разговору сегодня придет накрученная, то ни к чему хорошему это не приведет. Да, для многих из форумчан этот муж полгое *овно и отстой, ну так и не вам с ним жить. А автор его любит и хочет наладить отношения. Но в теме уже из него и ЭН сделали, и предсказали, что он автору скоро лицо бить будет, и про любовницу версию прописали, и проч. А по факту что? поругались из-за пустяка, а автор его вон с вещами выставила. Я бы вот это не простила на месте мужа.
Так что оба хороши.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 15:19)
QUOTE(К Л @ May 4 2015, 15:56)
Как у Вас сейчас дела? Где наш муж? smile.gif

сегодня проснулась с мыслями о нём, о нас. весь день плачу. сходила в парикмахерскую,в магазин - не помогло.
Кидайте тапки:с утра написала ему смс "предлагаю прогуляться", думала,на нейтральной территории разговор удастся. ответил "часа в 2". и тишина (время московское). т.е. я преполагаю,что если ты диктуешь время,то ты позвони,как освободишься. но он,видимо,не хочет.или ждёт,что я буду его дёргать "ну что,ну когда,ты уже освободился для встречи со мной?".предполагаю,что многие сейчас скажут "а чо такова?", но как-то мне навязываться не хочется.

эээ, автор, да он у вас из тех, кто любит инициативу smile.gif именно что ждет, когда вы спросите: "ну что? где встретимся?"
зря гаситесь. с ним поактивнее надо

Поделиться сообщением

liryna, если муж говорит о том, что как только автор перестанет считать себя во всем правой (королевишной), то все наладится. То есть это желание обеих сторон? По моему чистое ЭН. Веди себя как я хочу, и тд и тп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ May 4 2015, 17:20)

спугнуть боюсь зверька

Поделиться сообщением

Факты:чел ночует не дома и уже живет там,безотносительно собранных чемоданов,на предложение развестись сразу выдает в цифрах(!!!!) скока автор ему должна и что он себе забирает,70% совместной жизни - отстой,в котором автор радостно плещется,считая,что сия субстанция из люПфи и проистекает... wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 4 2015, 17:09)
QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 16:55)
щас позвонил: "ну что ты уже накаталась и вернулась?" (видел что ли меня где-то?), ответила,что да. он "ну тогда я зайду через часик". за машиной,естественно. про прогулку ни слова.

вот и поговорите.
скажите что что у вас за брак такой. какого вы не разговариваете друг с другом неделями... что вы хотите быть счастливы и чтоб он был. и предложите работать над отношениями и все обсуждать.
хотя бы это скажите

спасибо. скажу. но я и правда нарученная,в лицо хочется вцепится ему.
пришёл.

Поделиться сообщением

А,ну еще рассказы,как его,масика,недообиходили,переходящие в игнор неделями,секс по великому одолжению и пьяные разборки в лоне семейства,где крайними непременно будут автор и ее семья."Хороший мужик,держитесь,скока сил есть!" brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 17:22)

спугнуть боюсь зверька

вы его вообще постоянно боитесь спугнуть и прогибаетесь вовсю весь ваш брак. ничего не получая для себя... он привык уже так, что вам ничего и не надо...
у вас реально проблемы с коммуникацией обоюдно.

Поделиться сообщением

есть такие мужчины, которые жутко любят, во-первых, когда им намекают на секс. то бишь женщина проявляет инициативу.
во-вторых, когда она зовет куда-то, тянет, в общем является "двигателем" отношений.
в-третьих, когда она звонит и спрашивает как у него дела и все такое прочее.
от этого они чувствуют себя любимыми.
я не знаю, это ли мужчина автора, но в любом случае можно попытаться наладить что-то.

плохо то, что он какой-то холодный. автор, я уже спрашивала... любовь есть? есть что спасать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 4 2015, 17:05)

Ну а Вы что советуете?

Я, как человек, имевший такой опыт, советовала бы развестись. Потому что ничего не изменится никогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 4 2015, 16:05)
Ну а Вы что советуете?

Развод.
А после работу над своими ошибками, чтобы не повторять их в отношениях с другими мужчинами. А то так и будет Автор выбирать манипуляторов, прогибаться и сама манипулировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 16:22)

спугнуть боюсь зверька

а до этого часто "спугивали зверька"?

да, уважения у вас тоже нет. у меня бы язык не повернулся назвать любимого мужчину зверьком unsure.gif

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 16:23)
спасибо. скажу. но я и правда нарученная,в лицо хочется вцепится ему.
пришёл.

может, лучше не надо shutup.gif не надо вцепляться в лицо... надо тихо, мирно и с любовью поговорить. по-другому проблемы не решаются...

Поделиться сообщением

Вот и мне кажется, что даже если автор сейчас будет ломать себя под мужа, и тд и тп ничего не выйдет. Муж может находить новые и новые аспекты, а автору только и останется, что прогибаться. ради чего? Ради любви?! какая тут любовь? тут просто принцип чтобы стать чище нужно вляпать в грязь соседа. Муж то вон какой прекрасный- внимательный, заботливый, помогает biggrin2.gif , это жена у него такая не такая. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ May 4 2015, 17:36)
Вот и мне кажется, что даже если автор сейчас будет ломать себя под мужа, и тд и тп ничего не выйдет. Муж может находить новые и новые аспекты, а автору только и останется, что прогибаться.

не справится с этим автор, не по плечу ей,
( тут реально железная рука нужна, которая такого будет в бараний рог гнуть)

Если сейчас не разведется, так и придется прогибаться и масику в попу дуть ...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу