Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 23:39)
видимо,в отличие от моего супруга, я люблю и скучаю. надеюсь,это быстро пройдёт.

Любили Вы его всегда, но на развод все равно пошли, так же?

Я просто никак понять не могу, зачем предлагать развод и собирать человеку чемоданы, если Вы настолько не готовы были к тому, что он развернется и действительно уйдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 23:39)
QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 23:36)
Серьезный человек, Вы собрали его чемодан до того, как создали эту тему. Позже написали, что осознавали, что в результате вашего решения и ваших действий развод все таки может произойти. Произошло. Ваш супруг сейчас ведет себя вполне разумно - четко выражает свою позицию (либо я прав, либо до свидания), думает о том, где и как ему жить.

Что же происходит с Вами? Вы передумали разводиться?

видимо,в отличие от моего супруга, я люблю и скучаю. надеюсь,это быстро пройдёт.

Ну он и козлить стал(продолжает???) все нагляднее...
Оч.надеюсь - отмочит нечто вовсе неудобоваримое и автору не придется дожидаться вида собственной крови,чтоб прозреть наконец...

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, Вы уже из обычного мужика со скверным характером изверга сделали lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 4 2015, 00:17)
ВашеМышейшество, Вы уже из обычного мужика со скверным характером изверга сделали  lol.gif

А где грань между "обычным мужиком со скверным характером" и *удаком?
Для меня установка "либо как я сказал, либо никак, а я ничего менять не буду" - уже повод для "Спасибо, до свидания".

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 4 2015, 00:31)
Для меня установка "либо как я сказал, либо никак, а я ничего менять не буду" - уже повод для "Спасибо, до свидания".

Здесь, мне кажется, просто отвратительный характер и привычка решать проблемы с помощью демонстративных побегов и хамства. Ну не могу я представить себе ситуацию "он не выспался и игнорирует меня". Что значит "зажимать и зацеловать для фото" я тоже не совсем понимаю, но даже если Автор и вела себя глупо это, по-моему, все таки не повод хамить и не ночевать дома со словами "я не обязан перед тобой отчитываться". Я, например, так и не поняла, знает ли Автор где провел ночь ее муж.

Поделиться сообщением

Жюстин, я имею ввиду, что мужичок-то вредный, но ему уже и склонность к рукоприкладству хотят приписать. Преувеличивать тоже не надо smile.gif

Ну так ему не нужно ничего, видимо, поэтому повод "до свидания" есть у обоих.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 4 2015, 01:34)
QUOTE(Жюстин @ May 4 2015, 00:31)

Здесь, мне кажется, просто отвратительный характер и привычка решать проблемы с помощью демонстративных побегов и хамства. Ну не могу я представить себе ситуацию "он не выспался и игнорирует меня". Что значит "зажимать и зацеловать для фото" я тоже не совсем понимаю, но даже если Автор и вела себя глупо это, по-моему, все таки не повод хамить и не ночевать дома со словами "я не обязан перед тобой отчитываться". Я, например, так и не поняла, знает ли Автор где провел ночь ее муж.

Так одно из другого прямо следует.
Человек НЕ ХОЧЕТ ничего менять, а хочет, чтобы было как он скажет. Поэтому он устраняется из диалога (молчанка, свалить в ночь итп.) и запугивает (хамство, демонстративные уходы, молчанка та же) - чтобы просто ему не "выносили мозг". Потому что разговор и компромисс ему не нужен, ему надо продавить.
И если бы в честном разговоре он еще ответил: "Ну неправда, я слушаю, я стараюсь, просто вот так вот бубубу" - была бы надежда. А тут сам подтвердил: "Да, не хочу решать. Да, буду подсирать, если ты будешь от меня чего-то хотеть". sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 23:43)
Я просто никак понять не могу, зачем предлагать развод и собирать человеку чемоданы, если Вы настолько не готовы были к тому, что он развернется и действительно уйдет?

А я это с первой страницы пишу - никто ни с кем не собирался разводится brows.gif Это цирк такой у них, способ нервы пощекотать.

Ну и я, конечно, не мудроженщина, но принцип не участвовать в пьяных разборках и беготне за психующими пьяными людьми, а также умение отпустить ситуацию, пока все успокоятся и выдохнут, сохранило мне немало нервных клеток.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 4 2015, 05:37)
А я это с первой страницы пишу - никто ни с кем не собирался разводится  brows.gif  Это цирк такой у них, способ нервы пощекотать.

Ну и я, конечно, не мудроженщина, но принцип не участвовать в пьяных разборках и беготне за психующими пьяными людьми, а также умение отпустить ситуацию, пока все успокоятся и выдохнут, сохранило мне немало нервных клеток.

Да у них и на трезвую голову такой метод - у мужа и его матери - губки дуть. sleep.gif
Это не то же самое, что "вспылили, отошли, помирились". Тут муж умеет неделями абыженого изображать. sleep.gif
Неделю ждать, пока "все успокоятся"? Так своих нервов не напасешься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 4 2015, 05:38)
Да у них и на трезвую голову такой метод - у мужа и его матери - губки дуть.  sleep.gif
Это не то же самое, что "вспылили, отошли, помирились". Тут муж умеет неделями абыженого изображать.  sleep.gif

Ну вот это недельное молчание мне непонятно, конечно, я молчать долго не могу, поэтому здесь ничего не посоветую.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 4 2015, 05:46)
QUOTE(Жюстин @ May 4 2015, 05:38)
Да у них и на трезвую голову такой метод - у мужа и его матери - губки дуть.  sleep.gif
Это не то же самое, что "вспылили, отошли, помирились". Тут муж умеет неделями абыженого изображать.  sleep.gif

Ну вот это недельное молчание мне непонятно, конечно, я молчать долго не могу, поэтому здесь ничего не посоветую.

Вот и я не могу понять. Мне сложно принять, когда несколько часов молчат - и то себя сама за задницу щиплю, чтобы не лезть, дать остыть.
А тут мужчино демонстративно днями "голодовку" изображает, чтобы жена попрыгала, поплясала. Где тут "остыть"? Тут только "кто кого переупрямит". А вписываться в такой цирк - с каких.... какой смысл?
Неделя жизни на то, чтобы показать мужу, что ты тоже можешь быть упертой дурой. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 4 2015, 05:54)

Неделя жизни на то, чтобы показать мужу, что ты тоже можешь быть упертой дурой.  wacko.gif

Причем муж-то все равно ничего не поймет и выводов не сделает, Потому что прав только он один, а жена дура из-за которой все проблемы в семье.

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ May 4 2015, 06:18)
QUOTE(Жюстин @ May 4 2015, 05:54)

Неделя жизни на то, чтобы показать мужу, что ты тоже можешь быть упертой дурой.  wacko.gif

Причем муж-то все равно ничего не поймет и выводов не сделает, Потому что прав только он один, а жена дура из-за которой все проблемы в семье.

Да хрен с ним, с мужем - себя пожалеть! Сидишь как идиотка и неделю демонстративно дуешься, чтобы кому-то что-то доказать!
С тем же успехом можно попу голую в окно высовывать, чтобы ревность вызвать.
Он-то отреагирует или нет - непонятно. А ты уже задницей весь проспект осветила. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 3 2015, 23:26)
В разделе Про Это есть тема"муж\МЧ не хочет секса" - просмотрите!Так,для интересу.От недосексия неврозы и прочие заболевания развиваются+осознание,что для естественной,как еда-воздух потребности надобно непременно самой мужика за яйки брать evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif
Вот, кстати, соглашусь, что все эти ваши "обнять, зажать, поцеловать для фото" это вот из-за недостатка близости, и вот таким образом, хотя бы "как бы для фото" вы пока еще неосознанно, но уже таким образом пытаетесь компенсировать нехватку секса. Для женщины естественно осозновать и чувствовать себя желанной. И в дом его по этой же причине зазывали, и на речку пройти прогуляться. И все ваши скакания вокруг него - это ничто иное, как посмотри, ведь я такая хорошая, ну полюби меня, оцени меня. И уехали вы, чтоб он понял, что он делает что-то не так, и рванул бы за вами. И чемодан вы ему собрали, чтоб он у вас в ногах прощения повымаливал, но он вас дрессирует, при чем так хорошо дрессирует, а вы ПОКА не поддаетесь, но это пока на мой взгляд. Вас своими разговорами о том "что разговаривать не о чем, все по кругу уже раз 10 обговорено, и что это вы не так себя ведете", как раз и подготавливают к мысли, что все будет так, как есть, по другому не будет. И на развод согласен, и про машинку мысли уже есть, да и деньги от съемной квартиры уже прикарманил - думает о том, что они ему скоро самому понадобятся. А вы делайте выводы! Он даже с такой вашей примирительной фразой "мы оба виноваты" не согласен, хотя, если б хотел помириться, то схватился бы за нее, как за соломинку...

Поделиться сообщением

Этот "вредный мужичок" и "скверный характер" имеют и другое название - эмоциональное насилие. А автор представляет собой прекрасный для этого объект - и развлекает, и стелется, и ждет, и переживает, и ластится, и любит и скучает... Эмоциональной отдачи море, дуйся не хочу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 4 2015, 07:07)
Этот "вредный мужичок" и "скверный характер" имеют и другое название - эмоциональное насилие. А автор представляет собой прекрасный для этого объект - и развлекает, и стелется, и ждет, и переживает, и ластится, и любит и скучает... Эмоциональной отдачи море, дуйся не хочу...

Только Автор пытается такой же стать.
Но вот не катит фокус, не ведется муж.
Сама из себя монстра делает.

Поделиться сообщением

Автор, а где кризис то? Ну вышла замуж за такого, видели глазки что покупали. Что егу длй чтоадаете то? Ведь ясно же что помиритесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ May 4 2015, 08:29)
Автор, а где кризис то? Ну вышла замуж за такого, видели глазки что покупали. Что егу длй чтоадаете то? Ведь ясно же что помиритесь.

кому ясно?мне не ясно.
кризис - потому что ситуация безвыходная и тупиковая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 4 2015, 08:38)
QUOTE(Олина @ May 4 2015, 08:29)

кому ясно?мне не ясно.
кризис - потому что ситуация безвыходная и тупиковая.

В чем ту пиковая? В том что муж ведёт себя как придурок? А то свадьбы он у вас другойбыл?нежданно так изменился?

Поделиться сообщением

Автор, к сожалению, утешить вас нечем..Прям описываете мужа моей подруги... Тот тоже вечно не в духе был.. Недоспал- настроение плохое, переспал, тоже плохое... Игнорил ее тоже неделями.Скакала она с бубнами года два, превратилась в параноика, следящего за тем, как бы лишнего не брякнуть и масику настроение не испортить... Уходила, потом опять возвращалась.. Сейчас вот опять ушла, недавно встречались с ней, после бокала шампанского опять его вспомнила, считает, что сама что-то не так сделала... Вам оно надо?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу