Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(liryna @ May 2 2015, 14:41)
Все перепились и начались обычные пьяные заскоки, видимо.
Сутки на протрезветь всем участникам ситуации, и все забудется.

сутки прошли. особо никто не пил,по крайней мере свекровь и бокала вина не выпила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Елена-Лена @ May 2 2015, 14:48)
У вас проблема не в том, что муж не пришел ночевать, а то, как он к вам относится. То вы его пытаетесь зажать, обнять, поцеловать, скачете перед ним из-за того, что он не выспался, зазываете в дом, просите пойти с вами погулять, на ваше "подай-принеси-налей-захвати - тоже игнор. Да еще и трубки не берет, когда вы звоните, а если уж и взял, то разговаривает с вами на "отмахнись". Себя перечитайте, если одного раза будет недостаточно, еще раз перечитайте. А то, сто не пришел ночевать, так по мне это меньшее из зол в вашей ситуации.

я об этом уже не первый месяц думаю. пыталась и сама отстраниться (тогда он ещё сильнее отстраняется,типа,обижается), пыталась быть мягкой и погладистой, на что получаю вот такие финты. как себя вести,может вы подскажете? правда,буду рада,почитать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна & король @ May 2 2015, 14:56)
Автор,какая у Вас память хорошая! Так всё подробно запомнить и описать - эт уметь надо!  biggrin2.gif 
По теме: -Водка- зло !  Надо меньше пить! (с.)

я ж не пила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ May 2 2015, 15:03)
Ничего не понятно. То есть, если муж не выспался,  то вокруг него скакать надо и в попу дуть? Еще и свекровь непонятно на что обиделась...

муж сын своей матери - всё внимание только им. а я тут вдруг "перетянула одеяло на себя", вот меня и проучили.
На пасху мы так же все собрались у нас на обед,я наготовила,убралась (муж не помогал,из-за чего поцапались), когда пришли родители, он демонстрировал,как его всё раздражает,на что свекровь сделала ему замечание на повышенном тоне, он встал и ушёл из дома. Мы продолжили обед,но все разговоры были о том,что "зря она так ему ответила,обидела масика,где же он теперь".Потом стала ему названивать и,насколько я поняла,когда свекры уехали домой,они с ним встретились,чтоб помириться,ну или мозг прочистить,не знаю.
интересная у меня семья,да.скандалы-интриги-расследования. терпение моё лопнуло,потому и чемодан собран. Но осталось только любовь и привычку куда-то засунуть.

Поделиться сообщением

Серьезный человек, сколько лет мужу?

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ May 2 2015, 16:38)
QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 16:28)
. Кризис именно потому что это его естественное поведение,т.е. Игнор меня.

И что до свадьбы все было по-другому?
Никакой это не кризис. Вся семейка что надо fegh.gif

да,было по другому. ощущение,что до свадьбы они (свекры и муж) пытались нам понравиться,а после свадьбы - они заставляют себя,чтобы мы им нравились, постоянно какие-то подколы,намёки. но при этом,у нас достаточно неплохие отношения (были до вчерашнего) и я знаю,что свекровь не против меня. А свёкр сказал,что она психанула,т.к. она между нами как между двух огней (а кто просил-то? huh.gif )

Поделиться сообщением

Муж какой-то слишком уж вспыльчивый человек. Чуть что- сразу обиды. Или может вы себя так ведете, провоцируя мужа? Как вы вообще поженились при таких вводных?

Поделиться сообщением

А до свадьбы вы сколько были знакомы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ May 2 2015, 16:46)
а как дело до свадьбы-то дошло, если муж Вас игнори? Или до свадьбы не игнорил?
последнее предложение не поняла снова wacko.gif
Ну Вы демонстративно уехали, тут не до веселья.
А раньше раздники так же проходили?
И все равно интересно, сколько всем участникам истории лет connie_tap.gif

на первые два вопроса уже ответила выше.
почему-то когда все вместе собираемся (т.е. родители со всех сторон), то всегда напряженно, именно такая сцена второй раз (первую описала выше).
мне 26,ему 32.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ritulka @ May 2 2015, 17:06)
Муж какой-то слишком уж вспыльчивый человек. Чуть что- сразу обиды. Или может вы себя так ведете, провоцируя мужа? Как вы вообще поженились при таких вводных?

я не отрицаю своей вины. я вспыльчивая, учусь быть мудрее, терпимее, возможно,не всегда получается. Но постоянно ощущение,что мне садятся на шею. чем больше не обращаю внимания и перевожу в мирное русло,тем больше муж пытается меня задеть.
До свадьбы я была очень вспыльчива,скандалила громко. Работаю над собой, становлючь терпимее,спокойнее,многое держу в себе,т.к. знаю,что я способна и слона раздуть и сама себя накрутить.

QUOTE(Ritulka @ May 2 2015, 17:07)
А до свадьбы вы сколько были знакомы?

чуть больше года. начали жить вместе после 2х мес. знакомства

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ May 2 2015, 16:22)
Да вы тоже хороша. Если такие психи в трезвом состоянии, то чтобы вы устроили выпив?

хорошА я, хорошА.. biggrin.gif делать-то что?хочу взгляда со стороны,раз все участники спектакля неадекватны, промойте голову хотя бы мне, хочу мыслить трезво и разрулить ситуацию.

Поделиться сообщением

Серьезный человек, ситуация непонятная, " танцуют все", т. е. Все истерят. Но Вам лично на будущее: если человек не в духе, нужно оставить его в покое, а не танцы с позами устраивать.

Поделиться сообщением

Муж набрился,спросил,когда разводиться пойдем,как машину делить будем и все. на этом я уехала,т.к. была записана на шиномонтаж.

последнее предложение - это диалог с мужем сегодня.
т.е. он видя чемодан, задал вполне логичный вопрос: когда пойдём разводиться? между праздниками? и как будем делить машину?
я ответила, что согласна на все условия. Он сказал "понятно". и я уехала по делам.
Сейчас уже дома. мужа нет,чемодан есть. вчерашние его вещи в стирке (типа,я постирать должна fegh.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 17:23)
Муж набрился,спросил,когда разводиться пойдем,как машину делить будем и все. на этом я уехала,т.к. была записана на шиномонтаж.

последнее предложение - это диалог с мужем сегодня.
т.е. он видя чемодан, задал вполне логичный вопрос: когда пойдём разводиться? между праздниками? и как будем делить машину?
я ответила, что согласна на все условия. Он сказал "понятно". и я уехала по делам.
Сейчас уже дома. мужа нет,чемодан есть. вчерашние его вещи в стирке (типа,я постирать должна fegh.gif )

а вы сама серьезно готовы разводиться?
Просто по сообщениям не создается такого впечатления...

Про возраст понятно - как-то странно, простите уж, все себя ведут. Если все так, как вы описываете, не могу понть, зачем такие совместные праздники устраивать: это ж не праздник получается, а нервотрепка.

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ May 2 2015, 17:17)
Серьезный человек, ситуация непонятная, " танцуют все", т. е. Все истерят. Но Вам лично на будущее: если человек не в духе, нужно оставить его в покое, а не танцы с позами устраивать.

спасибо. дык он для меня вечно не в духе. а когда ж обниматься-зажиматься? я тётя тепмераментная,хочу хоть иногда страсти,а он в этом плане стал холодным. целуемся только при встрече и на прощание. секс в постели, раз в три недели и часто результат только в его пользу. но холодным (или сдержанным?) он был всегда,просто сейчас это стало очень заметно.
Я ему вчера заигрывая на ушко шепчу "пошли в лес уединимся,в лесу у нас ЭТОГО ещё не было wub.gif ", а он мне "да ну нафиг" facepalm.gif

Поделиться сообщением

Вам нужен брак с мужем? Если да,в чем сложность поставить вещи стираться? Да простят меня опытные девушки,которые не первый десяток живут с мужем,но мудрость женщины- идти первой на контакт,а не артачиться и показывать свой характер(тем более если брак важен). Вы сами чего хотите от этого мужчины?

Поделиться сообщением

ну да.. за столом есть холодно, а в лесу уединяться-самое то))) lol.gif
удивительная семья, на самом деле, в которой каждый привык выкидывать фортеля, обижаться на фигню и думать только о себе.. включая автора..

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ May 2 2015, 17:29)
а вы сама серьезно готовы разводиться?
Просто по сообщениям не создается такого впечатления...

Про возраст понятно - как-то странно, простите уж, все себя ведут. Если все так, как вы описываете, не могу понть, зачем такие совместные праздники устраивать: это ж не праздник получается, а нервотрепка.

вы правы - не готова. но при сложившейся ситуации другого выхода не вижу.
Конечно, не буду лицемерить, хочу чтоб он задумался над своим вчерашним поведением,понял,что тут ему не гостиница:захотел-пришёл,захотел-не пришёл и не предупредил.
Я уже не в первый раз ему говорила,что общение с родителями пора дозировать,т.к. отношения только портятся из-за этих сборов. Раньше очень часто собирались вместе, теперь редко,и с каждым разом всё хуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ritulka @ May 2 2015, 17:32)
Вам нужен брак с мужем? Если да,в чем сложность поставить вещи стираться? Да простят меня опытные девушки,которые не первый десяток живут с мужем,но мудрость женщины- идти первой на контакт,а не артачиться и показывать свой характер(тем более если брак важен). Вы сами чего хотите от этого мужчины?

А по моему, мудрость женщины не в том, чтобы вести себя по принципу "он косячит, а я не отсвечиваю" sleep.gif Тем более если брак важен. А по вашему получается - он свои психи на ней срывает, ведет себя как захочет, а она - мудро глазки в пол, а вещи в стирку sleep.gif Хотя тут оба хороши, конечно. Да что там - все хороши, включая родителей. Как дети sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 2 2015, 17:35)
ну да.. за столом есть холодно, а в лесу уединяться-самое то))) lol.gif
удивительная семья, на самом деле, в которой каждый привык выкидывать фортеля, обижаться на фигню  и думать только о себе.. включая автора..

не знаю,как вы, а мне обычно жарко при этом действии biggrin2.gif
а о ком мне ещё надо было вчера подумать? за свекровью по лесу побегала, всех отвезла-развезла, шо ещё я сделала не так?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу