Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Butyaffka @ May 3 2015, 23:05)
Серьезный человек, думайте не о разводе или нет, а о том, как хотите прожить свою жизнь. Если с мужем так прожить не получится, то смысл с ним жить? Ну и определитесь на что вы готовы пойти чтоб жить как вам хочется и смотрите на что готов он со своей стороны. В одиночку все равно ничего нормального не выйдет. В одиночку проще жить одной и не рвать душу ничьими плохими настроениями.

И плюньте вы уже на проведение свекрови. Вы с мамой зря за ней бегать начали. В будущем или не празднуйте вместе или учитесь не вестись на провокации и не участвовать в дурацких выступлениях.

спасибо Вам за советы.
выводы сделала,больше на такие манипуляции вестись не буду.
и сама постараюсь их не устраивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 22:58)
без иронии я бы уже разревелась.

А чем Вам помогла ирония? Вы живете всего ничего, а он Вас и игнорирует, и шпыняет, и хамит. Может стоит уже без иронии отнестись, серьезно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 22:57)
не мудрить и не сдаваться - разводиться?
анализирую,аж не спится. как нам было с ним хорошо и спокойно. что произошло?откуда столько овна натекло в наши отношения.. cry.gif

Вы это семейство до брака не знали настолько...эээ...близко?
Разводиться конечно.В моем случае после недельных молчанок и пьяных дебошей пошло рукоприкладство( и БСВ с гордостью мне рассказывала,что разбитый нос - фигня,вот ей муж ребра ломал,руки,тазобедренный сустав повредил и пару сотрясений до коматоза было!!!).
"Столько хорошего" - это когда было-то?Когда он молчал или когда ваши"прыжки-скакания"отодвигал ради рюмки спиртного??? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 23:06)
Подождите... Какое хорошо и спокойно, если (цитирую Вас) - "игнорить меня это его обычное состояние", "для меня он всегда не в духе", "я темпераментная, а секс раз в три недели и в его пользу"? Если это хорошо, то что же, боюсь спросить, для Вас тогда плохо?

так не всегда было,а последние 3-4 месяца. вот и думаю,после чего это началось.
конечно,меня это не устраивает.но было и хорошее. обычно мы в компаниях держались вместе,порой немного отстранённо от остальных,нам вдвоем было веселее всегда. даже у него на корпоративе директор сказал "где вы друг друга нашли,вы на одной волне,это видно", и все нам так говорили.но вообще это норма для влюбленной пары.
а про секс - да. нечего добавить. конечно,если я возьму ситуацию в свои руки,то он происходит чаще,но если ждать инициативы от него,то 2-3 недели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 23:06)
когда по дороге домой мы её подобрали на остановке,мама её спросила "остыла хоть немножко?",на что та ответила "не надо меня сейчас трогать и говорить со мной".

Ну Вам самой-то как от такой семьи психов?

не мудрить и не сдаваться - разводиться?
анализирую,аж не спится. как нам было с ним хорошо и спокойно. что произошло?откуда столько овна натекло в наши отношения.. cry.gif

Подождите... Какое хорошо и спокойно, если (цитирую Вас) - "игнорить меня это его обычное состояние", "для меня он всегда не в духе", "я темпераментная, а секс раз в три недели и в его пользу"? Если это хорошо, то что же, боюсь спросить, для Вас тогда плохо?

Ну вот да,я в таком *овне почти три года проплавала(секс только меня не интересовал,правда - потому как любовной любви не было) и собиралась жить далее - поскольку у нас не приняты разводы,а"надо быть мудрой,учиться жить с человеком,никто отродясь в роду не бегал по мужьям(кроме моей мамы biggrin2.gif )"и прочие дурацкие доводы.Жалею неимоверно,только время не вернешь назад и ДО свадьбы этой изнанки семьи БМ я не знала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 23:16)
конечно,меня это не устраивает.но было и хорошее. обычно мы в компаниях держались вместе,порой немного отстранённо от остальных,нам вдвоем было веселее всегда. даже у него на корпоративе директор сказал "где вы друг друга нашли,вы на одной волне,это видно", и все нам так говорили.но вообще это норма для влюбленной пары.
а про секс - да. нечего добавить. конечно,если я возьму ситуацию в свои руки,то он происходит чаще,но если ждать инициативы от него,то 2-3 недели.

Так не разводитесь тогда, зачем? Терпите дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 23:18)

Так не разводитесь тогда, зачем? Терпите дальше.

надоело терпеть.хочу спокойствия.

Поделиться сообщением

Так вашему браку - полгода...Из них с позитивом - только 30%(примерно)???Зачеммм???

Комплименты друзей и тосты на свадьбе-гулянках за чистую монету я бы не брала вообще.Если бы сбывалось то,что желают или хотят видеть близкие и дальние - да фигли,все бы в раю жили!
Вам-то самой как,когда на разумную претензию чел говорит"выключить королеву"и хавать,чО дают???

Поделиться сообщением

Подобные темы, по-моему, уже становятся новой классикой -
- Произошла такая ситуация
- Ситуация не смертельна
- Да нет! А он еще так, и так, и даже вот так!!!
- Тогда, да, все плохо
- Да нет! Он нормальный на самом деле!

Не совсем понятно, зачем сначала в красках расписывать, какое муж дерьмо, а потом, когда многие согласятся с тем, что, да, реально дерьмо, начинать рассказывать о том, что и дерьмо-то он совсем недавно, да и вообще не такое уже он и дерьмо.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 3 2015, 23:23)
Вам-то самой как,когда на разумную претензию чел говорит"выключить королеву"и хавать,чО дают???

гадко мне от его поведения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 23:21)
надоело терпеть.хочу спокойствия.

Ок, тогда развод. Ну не изменится он, ему 32, понимаете?

Поделиться сообщением

В разделе Про Это есть тема"муж\МЧ не хочет секса" - просмотрите!Так,для интересу.От недосексия неврозы и прочие заболевания развиваются+осознание,что для естественной,как еда-воздух потребности надобно непременно самой мужика за яйки брать evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 23:24)

А ему нет. Вы все какой-то третий выход хотите увидеть, а его в принципе нет. Либо терпеть, либо разводиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 3 2015, 23:26)
В разделе Про Это есть тема"муж\МЧ не хочет секса" - просмотрите!Так,для интересу.От недосексия неврозы и прочие заболевания развиваются+осознание,что для естественной,как еда-воздух потребности надобно непременно самой мужика за яйки брать evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif

Еще как-то резанула фраза "почти всегда в его пользу". А его-то самого как-то беспокоит этот момент?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 23:24)
Подобные темы, по-моему, уже становятся новой классикой -
- Произошла такая ситуация
- Ситуация не смертельна
- Да нет! А он еще так, и так, и даже вот так!!!
- Тогда, да, все плохо
- Да нет! Он нормальный на самом деле!

Не совсем понятно, зачем сначала в красках расписывать, какое муж дерьмо, а потом, когда многие согласятся с тем, что, да, реально дерьмо, начинать рассказывать о том, что и дерьмо-то он совсем недавно, да и вообще не такое уже он и дерьмо.

я просто выговариваюсь. муж мой оборзел конкретно. видимо постоянные скачки перед ним дали ему повод,что так будет всегда. я всё осознаю. но любовь за вечер не проходит. оттуда и сопли мои про воспоминания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 23:24)

Тогд нафига "козе баян",чего ждать?Тырканья моральные,когда приедаются и уже не вызывают у пациента прежних эмоций,переходят в физические,дальше - больше...И при этом знакомые не перестанут улыбаться и считать вас "хорошей парой"(потому,что на самом деле,им пофиг,что там у вас и как),а когда вы будете вовсе затырканная - о вас скажут"и отхватила же эта мышь бледная ТАКОГО мужика".Бум ждать?Это недолго,уверяю brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 23:28)
QUOTE(ВашеМышейшество @ May 3 2015, 23:26)
В разделе Про Это есть тема"муж\МЧ не хочет секса" - просмотрите!Так,для интересу.От недосексия неврозы и прочие заболевания развиваются+осознание,что для естественной,как еда-воздух потребности надобно непременно самой мужика за яйки брать evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif

Еще как-то резанула фраза "почти всегда в его пользу". А его-то самого как-то беспокоит этот момент?

на словах-да. честно,для меня это сейчас не главное. и в принципе не главное.поначалу не понимала,как так можно, а потом сама привыкла к нему и порой не хочется. хоть и понимаю,что не норма это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 23:28)
я просто выговариваюсь. муж мой оборзел конкретно. видимо постоянные скачки перед ним дали ему повод,что так будет всегда. я всё осознаю. но любовь за вечер не проходит. оттуда и сопли мои про воспоминания.

Серьезный человек, Вы собрали его чемодан до того, как создали эту тему. Позже написали, что осознавали, что в результате вашего решения и ваших действий развод все таки может произойти. Произошло. Ваш супруг сейчас ведет себя вполне разумно - четко выражает свою позицию (либо я прав, либо до свидания), думает о том, где и как ему жить.

Что же происходит с Вами? Вы передумали разводиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 23:36)
Серьезный человек, Вы собрали его чемодан до того, как создали эту тему. Позже написали, что осознавали, что в результате вашего решения и ваших действий развод все таки может произойти. Произошло. Ваш супруг сейчас ведет себя вполне разумно - четко выражает свою позицию (либо я прав, либо до свидания), думает о том, где и как ему жить.

Что же происходит с Вами? Вы передумали разводиться?

видимо,в отличие от моего супруга, я люблю и скучаю. надеюсь,это быстро пройдёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 23:33)
на словах-да. честно,для меня это сейчас не главное. и в принципе не главное.поначалу не понимала,как так можно, а потом сама привыкла к нему и порой не хочется. хоть и понимаю,что не норма это.

Но вы же зачем-то это упомянули, так? Рассказали про это в теме, описывая, как все плохо.

А теперь, когда Вы лицом к лицу столкнулись с действительностью (муж согласился на развод), это для Вас уже не главное. Пусть не главное. То, что произошло два дня назад тоже само по себе на развод как-то не тянет. А все вместе как раз и создает совсем нелицеприятную картину.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу