Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

К Л, ну ок, и что? Все равно, игнор неделя. И вот зачем тратить свои нервы на такое?

Не хотите отвечать, я же Вас не заставляю. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

формальная семья. муж как хрустальная ваза со своим драгоценным настроением, которую нужно аккуратненько обдувать и ходить на цыпочках на безопасном расстоянии. это что для жены игра такая, оч интересная? что за жизнь? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 3 2015, 21:13)
К Л, ну ок, и что? Все равно, игнор неделя. И вот зачем тратить свои нервы на такое?

Так лучше развестись, тем более детей нет.
А для развода Автору нужно быть уверенной в своей правоте.
А для этого мы должны её поддержать.
А для этого мы должны внимательно читать, что она пишет, чтобы сделать правильные выводы о её семейной ситуации. yes.gif

Поделиться сообщением

где сейчас игнор неделю?все события позавчера произошли. и уже третий день все участники упиваются обидой.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ May 3 2015, 21:26)
А для развода Автору нужно быть уверенной в своей правоте.
А для этого мы должны её поддержать.

А я не считаю, что она так уж и права тут. Любовь к драмам и эгоизм перейдет и в новые отношения. Потом как свекровь в почтенные годы начнет бегать от машин.
Лучше уже сейчас эти попытки манипулировать отсечь и уметь говорить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 21:26)

где сейчас игнор неделю?все события позавчера произошли. и уже третий день все участники упиваются обидой.

А, ну то есть три дня обид - это лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 21:26)

Вы сами сказали, что если мириться не пойдете, то игнор на неделю-две и что он НЕ подойдет первый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 3 2015, 21:28)
А я не считаю, что она так уж и права тут. Любовь к драмам и эгоизм перейдет и в новые отношения. Потом как свекровь в почтенные годы начнет бегать от машин.
Лучше уже сейчас эти попытки манипулировать отсечь и уметь говорить.

И я не считаю что Автор права.

Но про новые отношения пока рано думать, сначала надо старые закончить, раны зализать, а себя придти, самооценку повысить. А уж потом работу над своими ошибками провести.

QUOTE(Vasiljok @ May 3 2015, 21:29)
Вы сами сказали, что если мириться не пойдете, то игнор на неделю-две и что он подойдет первый.

Да не подходит он первый!
Ну ё-моё, ну как так читать-то можно! sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ May 3 2015, 21:33)
QUOTE(Vasiljok @ May 3 2015, 21:29)
Вы сами сказали, что если мириться не пойдете, то игнор на неделю-две и что он подойдет первый.

Да не подходит он первый!
Ну ё-моё, ну как так читать-то можно! sad.gif

Я пропустила частицу. Уже исправила. Не подойдет, конечно же, имело ввиду.

Поделиться сообщением

Автор, так чем сердце то успокоилось?
Вы разводитесь? Муж дома? Или где? Чемодан забрал?

Или, пардон, вы там уже в обнимку телек смотрите?

Поделиться сообщением

Автор, а зачем вы вообще вышли за него замуж, если у вас отношения такие?

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ May 3 2015, 22:06)
Автор, так чем сердце то успокоилось?
Вы разводитесь? Муж дома? Или где? Чемодан забрал?

Или, пардон, вы там уже в обнимку телек смотрите?

чемодан не забрал. ушёл. недавно звонил,просил машину на 2 дня. я его спросила "где деньги,Зин?" biggrin2.gif т.к. с утра он забрал деньги за аренду своей квартиры и обычно их кладёт в общак (а пора уже за эту квартиру платить). он ответил,что они у него и если ему придётся снимать жильё,то они ему самому понадобятся. Спросила,что значит "если"? ответил,что ничего не решил,запутался,но и выхода другого не видит. попыталась начать разговор,он ответил,что "с утра о том же самом говорили,зачем опять спорить,мы друг друга не слышим". я не стала настаивать.попрощались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ May 3 2015, 22:14)
Автор, а зачем вы вообще вышли за него замуж, если у вас отношения такие?

любовь зла.
муж - человек настроения. я привыкла,но и у меня бывает пмс. ситуация наколилась, столкнулись лбами.
сижу скучаю и пытаюсь себя заставить разозлиться на него unsure.gif оправдываю его, воспоминания всякие в голову лезут facepalm.gif это ещё первая стадия или вторая, я уже не помню, давно ни с кем не расставалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Серьезный человек, судя по реакции мужа, вы его не знали толком до брака и он не дорожит вами

Поделиться сообщением

О, я все ждала когда тут мудроженщин вспомнят и вспомнили таки. Только при этом стоит вспомнить, что прям рядом несколько частей темы про эмоциональное насилие забиты такими мудроженщинами с разными стадиями душевных травм и психозов от непосильной ноши своей мудрости.

Автор, а участники наконец протрезвели-то хоть? А то ж праздники еще в разгаре.
Муж ваш по моему мнению свин, свекровь истеричка и мне очень не понравилось все начиная с фразы- проснулся не в духе надо скакать, но тем не менее, на будущее- не затевайте разборок не представляя для себя чего хотите добиться и чего не хотите и никогда вообще не затевайте разборок с нетрезвыми. Толку никакого, только хуже всем.

А сейчас я бы вам посоветовала не мудрить и не сдаваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 22:22)
сижу скучаю и пытаюсь себя заставить разозлиться на него unsure.gif оправдываю его, воспоминания всякие в голову лезут facepalm.gif это ещё первая стадия или вторая, я уже не помню, давно ни с кем не расставалась biggrin2.gif

Серьезный человек, извините, но вот серьезности в Вас ни грамма - собрала чемодан, чтобы он хи-хи, ой чего-то закрылся в комнате, хи-хи, не знаю, подойти что ли? Или выгнать? Ну ладно, хи-хи. Ушел. Не знаю, скучаю. Хи-хи, давно никого не выгоняла, ы-ы-ы-ы.

Простите, но именно такое впечатление складывается. Какой-то развод понарошку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ May 3 2015, 22:47)
О, я все ждала когда тут мудроженщин вспомнят и вспомнили таки. Только при этом стоит вспомнить, что прям рядом несколько частей темы про эмоциональное насилие забиты такими мудроженщинами с разными стадиями душевных травм и психозов от непосильной ноши своей мудрости.

Автор, а участники наконец протрезвели-то хоть? А то ж праздники еще в разгаре.
Муж ваш по моему мнению свин, свекровь истеричка и мне очень не понравилось все начиная с фразы- проснулся не в духе надо скакать, но тем не менее, на будущее- не затевайте разборок не представляя для себя чего хотите добиться и чего не хотите и никогда вообще не затевайте разборок с нетрезвыми. Толку никакого, только хуже всем.

Я сейчас я бы вам посоветовала не мудрить и не сдаваться.

протрезвели. свекровь вообще в шок повергла и меня, и мою мать. ладно я, по её мнению,наверное, во всём виновата. но мама моя при чём? она бежала за ней по лесу,пыталась успокоить,меня вызвала,что б я на машине её догнала. когда по дороге домой мы её подобрали на остановке,мама её спросила "остыла хоть немножко?",на что та ответила "не надо меня сейчас трогать и говорить со мной".я думала,она отойдёт и позвонит извинится перед мамой (у них достаточно хорошие отношения).но,видимо,тоже считает себя правой.

не мудрить и не сдаваться - разводиться?
анализирую,аж не спится. как нам было с ним хорошо и спокойно. что произошло?откуда столько овна натекло в наши отношения.. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 22:56)
QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 22:22)

Серьезный человек, извините, но вот серьезности в Вас ни грамма - собрала чемодан, чтобы он хи-хи, ой чего-то закрылся в комнате, хи-хи, не знаю, подойти что ли? Или выгнать? Ну ладно, хи-хи. Ушел. Не знаю, скучаю. Хи-хи, давно никого не выгоняла, ы-ы-ы-ы.

Простите, но именно такое впечатление складывается. Какой-то развод понарошку.

без иронии я бы уже разревелась.

Поделиться сообщением

Серьезный человек, думайте не о разводе или нет, а о том, как хотите прожить свою жизнь. Если с мужем так прожить не получится, то смысл с ним жить? Ну и определитесь на что вы готовы пойти чтоб жить как вам хочется и смотрите на что готов он со своей стороны. В одиночку все равно ничего нормального не выйдет. В одиночку проще жить одной и не рвать душу ничьими плохими настроениями.

И плюньте вы уже на поведение свекрови. Вы с мамой зря за ней бегать начали. В будущем или не празднуйте вместе или учитесь не вестись на провокации и не участвовать в дурацких выступлениях.
И сейчас зачем о ней думать? Сделали выводы на будущее да и все. Ну ее

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 22:57)
когда по дороге домой мы её подобрали на остановке,мама её спросила "остыла хоть немножко?",на что та ответила "не надо меня сейчас трогать и говорить со мной".

Ну Вам самой-то как от такой семьи психов?

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 22:57)
не мудрить и не сдаваться - разводиться?
анализирую,аж не спится. как нам было с ним хорошо и спокойно. что произошло?откуда столько овна натекло в наши отношения.. cry.gif

Подождите... Какое хорошо и спокойно, если (цитирую Вас) - "игнорить меня это его обычное состояние", "для меня он всегда не в духе", "я темпераментная, а секс раз в три недели и в его пользу"? Если это хорошо, то что же, боюсь спросить, для Вас тогда плохо?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу