Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(LostMan @ May 3 2015, 15:16)

Если бы не любил - не женился бы.

кроме как "ГЫыы" даже сказать нечего)))

Поделиться сообщением

Кто то тут спросил в чем виноват муж:

1. Оставил жену в стороне- общался с родственниками
2. Помощь с организацией "банкета"-0.
3. Жена замерзла- мог бы сам присоединиться к ней в доме или принести одеялко
4. Мужу по сути было только до своего личного веселья

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ May 3 2015, 18:01)

Я спрашивала hi.gif

1. Общаться с родственниками это преступление? Общаясь, нужно непременно жену за руку держать?
2. Автор тоже банкет не организовывала, кому должен был муж помогать?
3. Жена замерзла, ушла в дом погреться. Муж тоже должен за ней идти и сидеть там с ней, обогревая blink.gif ? Даже если не замерз и прекрасно проводит время с родственниками?
4. А до чьего еще веселья ему там должно было быть? Все приехали отдыхать и веселиться. И если одному из компании стало скучно, холодно, то все должны свернуть праздник и кинуться обогревать и развлекать?

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ May 3 2015, 16:14)
Вы точно читали Автора?
Вы тоже, если не выспались, требуете от мужа сюсек-мусюсек с пером в заднице? Вы тоже, чуть что не по Вам, молчите неделями?

Я не понимаю, зачем пинать Автора, ей и без того больно.
Автор, сейчас Вам фигово, но иногда для того чтобы выздороветь, надо сначала перетерпеть боль. Ваш муж Вас не уважает, а без уважения жить совершенно невозможно!
Пусть уходит, Вы сами удивитесь, насколько Вам без него будет лучше. Никто не будет мозг высасывать игнором и молчанками.

А потом, пережив развод, Вы сделаете работу над своими ошибками, чтобы не совершать их в отношениях с другими мужчинами.
Удачи!  flowers1.gif

спасибо большое за поддержку! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LostMan @ May 3 2015, 17:11)
И, насчет, "бросится в ноги" - это перебор, а вот цивилизованный диалог вполне хорошее решение проблемы.

диалога не получается. идёт нескончаемый поток претензий. он мне сказал условие "ты выключаешь королевишну и живёшь спокойно", когда яспросила,а чем займётся он,он ответил,что он всё делает правильно и его вины ни в чём нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 3 2015, 17:15)
Автор не виноват, по-Вашему?

конечно моя вина есть.
Но! я ночевала дома, я успокаивала его мать,пока он надирался с остальными, я хотела провести праздник С НИМ, а не с его мамой-папой-тётей-сестрой. и публичных сцен я не устраивала,если бы его мать не психанула,возможно,никто бы не заметил моего отсутствия.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 3 2015, 18:06)
1. Общаться с родственниками это преступление? Общаясь, нужно непременно жену за руку держать?
3. Жена замерзла, ушла в дом погреться. Муж тоже должен за ней идти и сидеть там с ней, обогревая blink.gif ? Даже если не замерз и прекрасно проводит время с родственниками?
4. А до чьего еще веселья ему там должно было быть? Все приехали отдыхать и веселиться. И если одному из компании стало скучно, холодно, то все должны свернуть праздник и кинуться обогревать и развлекать?

здрасьте. начнём с того,что нашла это место я и договаривалась о нашем "празднике" я. муж накануне купил некоторые продукты.приехав туда я с мамами метала на стол, муж на улице гулял с семечками. даже не помогал делать шашлык мужчинам. - к вопросу об организации и помощи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 3 2015, 16:44)
Вы тоже, если не выспались, требуете от мужа сюсек-мусюсек с пером в заднице?

Где же там требовали-то? biggrin2.gif

Так ежели не скакать, то будет недельная молчанка.

QUOTE(liryna @ May 3 2015, 16:59)
Он на следующий день пришел домой ночевать.

Вот спасибо! Прям благодетель, ночевать придти изволили!
Неночёвка дома - это капец и естественная реакция: предложение валить туда, где ночевал. А не радоваться, что всё-таки пришёл.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 3 2015, 18:06)
QUOTE(Volle @ May 3 2015, 18:01)

Я спрашивала hi.gif

Как я поняла по интонации автора (+ она на машине и трезвая biggrin2.gif ) на нее не хило там в плане организации навалили. По сути вполне могло выйти так- она в роли прислуги бухающей толпы. Поэтому просила мужа помочь. Возможно (?) она пока не очень влилась в общение с родственниками, и ей трудно найти там место (к тому же они пили, она нет). Поэтому ей таки да- было одиноко и грустно.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 3 2015, 17:07)
Да прям! Автор уже отбирала ключи у мужа и выгоняла его, только не помнит, что за причина была  biggrin2.gif

Вот вы бы на месте мужа автора как себя чувствовали? что вам чуть что чемодан собирают и прочь отправляют в ночи? нормально? как собаку.

Вы точно не читаете Автора!

Она помнит причину: после первой недельной молчанки. Не помнит, из-за чего, собственно, была эта молчанка.

Автор не «чуть что» чемодан мужу собирает. Если я не явлюсь ночевать, то скорее всего, меня тоже будет ждать чемодан.
А у Вас муж будет в восторге если Вы ночевать не придёте?

QUOTE(liryna @ May 3 2015, 17:21)
Если супруг при каком-то курьезном недопонимании собирает мне вещи и ставит их под дверь, то в *опу такого супруга, уж простите.

Молчать неделю - это курьёз?!
Не придти домой ночевать - это курьёз?!

Мне уже интересно, а что же тогда Вы считаете не курьёзом, а действительно поводом для собирания вещей? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ May 3 2015, 19:36)

Откуда такой вывод?
Как раз наоборот - Автор доскакалась и получила недельную молчанку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 19:23)

конечно моя вина есть.
Но! я ночевала дома, я успокаивала его мать,пока он надирался с остальными, я хотела провести праздник С НИМ, а не с его мамой-папой-тётей-сестрой. и публичных сцен я не устраивала,если бы его мать не психанула,возможно,никто бы не заметил моего отсутствия.

Ну и зачем Вы поехали на встречу с родственниками, если хотели с ним быть? Что так Вас удивило в том, что на встрече с родственниками он общался с родственниками, а не скакал вокруг Вас?
Прям годвощина Вашей свадьбы, чтобы такие условия выдвигать facepalm.gif
Многие вообще огород вскапывают в это время, а у людей такой великий Праздник, что обид куча еще по дороге.

Когда Вы успокаивали его мать, если они Ваш звонок сбросили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 3 2015, 20:00)
Когда Вы успокаивали его мать, если они Вас сбросили?

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 14:31)
я развернулась, поехала за ней. она отказалась садиться в машину. я вернулась ко всем, взяла свёкра и опять поехала за свекровью.вообщем,в машну она так и не села,сказала,что доедет на автобусе.при этом, разговаривая со свёкром,а меня игнорируя.свёкр её отпустил и мы поехали за остальными,т.к. праздник был испорчен и "пора расходиться". приехав я, мама и свекр начала собираться,на что муж сказал "лишнее это,предлагаю продолжить веселье". по дороге подобрали свекровь,молча доехали и разошлись.

Поделиться сообщением

Автор, а не надо было. И никого Вы не успокоили, а лишь пошли на манипуляцию.
Не знаю, сколько Вашей свекрови лет, но повела она себя по-детски.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 3 2015, 20:00)
QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 19:23)

конечно моя вина есть.

Ну и зачем Вы поехали на встречу с родственниками, если хотели с ним быть? Что так Вас удивило в том, что на встрече с родственниками он общался с родственниками, а не скакал вокруг Вас?
Прям годвощина Вашей свадьбы, чтобы такие условия выдвигать facepalm.gif
Многие вообще огород вскапывают в это время, а у людей такой великий Правздник, что обид куча еще по дороге.

Когда Вы успокаивали его мать, если они Вас сбросили?

Драсьте,приехали.
Автор за его психанувшей маман два раза гоняла,со свекром и без.Вместо кручения пальцем у виска и вызова выпившей скандалистке спецмедпомощи - всерьез пыталась поговорить,уговорить и умаслить.
Про прыганья и уговаривания мужа - ащще молчу.В *опу такого мужа,зачем себе столько нервов испорчено и денег на свадьбу с подобным придурком вкинуто - вот это загадка,да.

Поделиться сообщением

мне кажется нет любви уважения и понимания между супругами, так что какая разница кто прав кто виноват. тут нечего "спасать"

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, вот и нечего было прыгать ни вокруг мужа, ни вокруг свекрови.

Поделиться сообщением

и уж тем более автор не должна за свекровями ездить итп. балаган какой-то. у них должна быть прежде всего семья с их мужем. а семьи нет. общей команды нет - из них двоих.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 3 2015, 19:56)
QUOTE(К Л @ May 3 2015, 19:36)

Откуда такой вывод?
Как раз наоборот - Автор доскакалась и получила недельную молчанку.

Я позволю себе попросить Вас внимательнее читать Автора. sleep.gif
Сэкономите моё время, которое я трачу на поиски цитат, и будете лучше понимать ситуацию Автора.
QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 19:33)
Если перед ним не скакать,то его уход в себя и игнор может затянуться и на неделю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу