Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 14:34)
было сожительство 2 года с дамой. насколько я поняла,там и оттачилось мастерство игры в молчанку.и он,и мама его (однажды разоткровенничалась) дали понять,что жили они как чужие люди,которым удобно вместе.с родителями он её не знакомил. но жили дружно и тихо. молчали,наверно,всё время biggrin2.gif

гы-ы biggrin2.gif
выделенное насмешило.. lol.gif
А чеж разошлись если была така идиллия? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ May 3 2015, 14:35)
Кстати, автор, если в вас в голове бродят идеи, что фиг с ней , с гордостью и правотой, можно и прогнуться и если быть милой и ласковой, то муж оценит и ответит тем же, то это скорее всего фиговый план. Не оценит и не ответит. А будет требовать больше и больше. И больше и больше борзеть. Потому что если нет уважения и взаимности изначально, то от того, что партнер примется унижаться они точно не появятся.

я это понимаю. мне нужно время. побыть одной,обдумать,решиться. не буду обманывать, жду,что до него дойдёт. раз чемодан не забирает и бегает туда-сюда с разговорами,значит,понимает,что сейчас от него зависит исход и ему надо переломить ситуацию. если бы хотел развода - чемодан бы забрал ещё вчера и скрылся за горизонт.
я пока хочу остудить голову и протрезветь мыслями,чего и ему желаю. понаблюдаю,как будут развиваться события. я тоже не подарок,та ещё эгоистка, но я готова работать над собой только при взаимных уступках. то,что муж себя никогда неправым не признаёт - это его бич.но что его эта ситуация и её исход коробят,это факт.

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ May 3 2015, 14:43)
было сожительство 2 года с дамой. насколько я поняла,там и оттачилось мастерство игры в молчанку.и он,и мама его (однажды разоткровенничалась) дали понять,что жили они как чужие люди,которым удобно вместе.с родителями он её не знакомил. но жили дружно и тихо. молчали,наверно,всё время biggrin2.gif

гы-ы biggrin2.gif

по его словам,она не хотела детей.вообще.никогда.но это только его слова,а как там было,мне неизвестно,да и неинтересно.я никогда не лезла с расспросами и он не рассказывал.иногда свекровь пробивало и она выдавала какие-то факты из его прошлой жизни (тоже вопрос - нафига мне эта информация?),откуда я и сделала такие выводы.

Поделиться сообщением

Серьезный человек, да он просто так же ждет, что до вас " дойдет" и будет хорошо и так, как ему надо)
И бегать вы так можете на самом деле очень долго, годами.
Но оно вам точно надо?
Некоторым так нормально. Потом еще дети будут наблюдать, как мама с папой скандалят и живут на чемоданах, во им будет здорово так, каждый день бояться рухнет их веселая семья или не рухнет окончательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ May 3 2015, 14:35)
Кстати, автор, если у вас в голове бродят идеи, что фиг с ней , с гордостью и правотой, можно и прогнуться и если быть милой и ласковой, то муж оценит и ответит тем же, то это скорее всего фиговый план. Не оценит и не ответит. А будет требовать больше и больше. И больше и больше борзеть. Потому что если нет уважения и взаимности изначально, то от того, что партнер примется унижаться они точно не появятся.

Именно так и бывает yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ May 3 2015, 14:43)

гы-ы biggrin2.gif

подозреваю. что даже та девушка не выдержала такого прессинга

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ May 3 2015, 14:58)
подозреваю. что даже та девушка не выдержала такого прессинга

Вероятно надоело бегать за профессиональными бегунами, надоело прогибаться и молчать неделями.

Поделиться сообщением

А мне кажется, в данной ситуации именно автор стала катализатором скандала, точнее создала его из ничего. И продолжает накручивать и выводить его на новый уровень.
По сути ничего ужасного не произошло. Со стороны мужа я вообще не вижу в первый день чего-то преступного. Он хотел развлекаться, автор нет. Бывает такое. А дальше он просто стал уходить от мозговыноса, т.к. сам понимает, что данная ситуация - не повод для собирания чемоданов и ждет пока автор перебесится.
Во всяком случае, я бы на его месте делала все то же самое, если бы мне начали портить настроение на праздник в компании, а то еще и покруче что-нибудь. И да, молчала бы, хочешь развода - ок, хочешь, чтоб я ушла - ок.

Поделиться сообщением

liryna, неужели Вы бы устроили такое -

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 14:31)
в час ночи муж соизволил взять трубку,разговаривал по-хамски,слышно было,что отводил телефон от уха, чтоб не слушать меня.на вопросы "где он/почему не идёт домой"- не отвечал.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 3 2015, 15:40)
А мне кажется, в данной ситуации именно автор стала катализатором скандала, точнее создала его из ничего. И продолжает накручивать и выводить его на новый уровень.
По сути ничего ужасного не произошло. Со стороны мужа я вообще не вижу в первый день чего-то преступного. Он хотел развлекаться, автор нет. Бывает такое. А дальше он просто стал уходить от мозговыноса, т.к. сам понимает, что данная ситуация - не повод для собирания чемоданов и ждет пока автор перебесится.
Во всяком случае, я бы на его месте делала все то же самое, если бы мне начали портить настроение на праздник в компании, а то еще и покруче что-нибудь. И да, молчала бы, хочешь развода - ок, хочешь, чтоб я ушла - ок.

Да, мне тоже так видится. Муж Автора - не подарок, но эти демонстративные поездки для развеяться ни к чему кроме ссоры и не могли привести. Детский сад на выезде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 15:47)
liryna, неужели Вы бы устроили такое -

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 14:31)
в час ночи муж соизволил взять трубку,разговаривал по-хамски,слышно было,что отводил телефон от уха, чтоб не слушать меня.на вопросы "где он/почему не идёт домой"- не отвечал.

Я бы ответила, что приду домой завтра, и на этом разговор бюы прекратила. Но я очень не люблю выяснений отношений, тем более по телефону, тем более в присутствии других людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 3 2015, 15:49)
Я бы ответила, что приду домой завтра, и на этом разговор бюы прекратила. Но я очень не люблю выяснений отношений, тем более по телефону, тем более в присутствии других людей.

Даже учитывая то, что ваш муж ранее высказал свою позицию на тему того, чтобы кому-то из вас ночевать вне дома?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 15:57)
QUOTE(liryna @ May 3 2015, 15:49)

Даже учитывая то, что ваш муж ранее высказал свою позицию на тему того, чтобы кому-то из вас ночевать вне дома?

Именно так.
Если мне муж весь день старательно портил праздник, то я считаю себя в своем праве отдохнуть с друзьями-родственниками, когда он с надутым видом наконец-то гордо удалился.

Я тоже бывала на месте автора, когда мне вот этот отдых ни разу не в радость,Ю когда мне холодно/жарко/скучно/раздражительно и проч. Но в одном случае я просто удалялась в дом и читала там книжку, пока другие тусили на улице, в другом случае я уехала домой, но не демонстративно, а искренне объяснив мужу - что-то мне тут не очень весело, давай я домой поеду, в ванне поваляюсь, сериальчик посмотрю, а ты оставайся с друзьями.
И никакого скандала и втягивания посторонних в разборки.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 3 2015, 15:40)

Вы точно читали Автора?
Вы тоже, если не выспались, требуете от мужа сюсек-мусюсек с пером в заднице? Вы тоже, чуть что не по Вам, молчите неделями?

Я не понимаю, зачем пинать Автора, ей и без того больно.
Автор, сейчас Вам фигово, но иногда для того чтобы выздороветь, надо сначала перетерпеть боль. Ваш муж Вас не уважает, а без уважения жить совершенно невозможно!
Пусть уходит, Вы сами удивитесь, насколько Вам без него будет лучше. Никто не будет мозг высасывать игнором и молчанками.

А потом, пережив развод, Вы сделаете работу над своими ошибками, чтобы не совершать их в отношениях с другими мужчинами.
Удачи! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 3 2015, 16:06)
Если мне муж весь день старательно портил праздник, то я считаю себя в своем праве отдохнуть с друзьями-родственниками, когда он с надутым видом наконец-то гордо удалился.

Всю ночь отдохнуть? Я бы не поняла, если бы мой муж вдруг решил, что вправе отдохнуть с друзьями всю ночь, еще и кинув мне при этом, что не обязан передо мной отчитываться.

А вот чем Его Величеству испортили праздник я не совсем поняла. Тем, что скакали перед ним, таким не выспавшимся? Или навязчиво лезли с поцелуями? К слову говоря, жена.

Опять же, кого Автор втягивала в разборки? Она просто уехала проветриться, куда и зачем побежала, как ненормальная, свекровь, вообще мало кто понял.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ May 3 2015, 16:14)
Вы точно читали Автора?
Вы тоже, если не выспались, требуете от мужа сюсек-мусюсек с пером в заднице? Вы тоже, чуть что не по Вам, молчите неделями?

Я не понимаю, зачем пинать Автора, ей и без того больно.

Я точно читала автора.
И я не увидела, что муж требовал лясек-масясек с утра, когда не выспался. Это автор сама вокруг него скакала, хотя ее никто об этом не просил, а ясно дали понять, что не хотят ни скачков, ни ужимок, ни фоток, ни на речку. Да просто похмелье, скорее всего у мужика было biggrin2.gif

Про молчание неделями - не одобряю. Но пока неделю никто не молчит, это уже автор все грехи мужа начала вспоминать и приплетать. Говорю же - накручивает сама себя. С молчанками если проблема есть, то это отдельно от этой ситуации рассматривать надо.

Ну и вот "по-чесноку" - вы правда верите в развод этой пары прям после этого случая? Я автора не пинаю как раз. Она четко пишет, что мужа любит и разводиться не хочет. А вот форум уже начинает давить и чужими мужьями раскидываться fegh.gif Она вон под давлением форума ночью еще ему какие-то разборки учинила.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 3 2015, 16:22)
А вот форум уже начинает давить и чужими мужьями раскидываться  fegh.gif  Она вон под давлением форума ночью еще ему какие-то разборки учинила.

Вы первый пост перечитайте. Еще без всякого давление форума - я собрала ему чемодан и сказала - проваливай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 16:27)
QUOTE(liryna @ May 3 2015, 16:22)
А вот форум уже начинает давить и чужими мужьями раскидываться  fegh.gif  Она вон под давлением форума ночью еще ему какие-то разборки учинила.

Вы первый пост перечитайте. Еще без всякого давление форума - я собрала ему чемодан и сказала - проваливай.

Девочки, вы не устали мне в каждом посте предлагать перечитать посты автора biggrin.gif ?
Читала я все внимательно.
После накручиваний форумом автор в час ночи пошла и что-то сказала.
QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:59)
пошла.сказала.одевается.застёгивает чемодан.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 16:16)
А вот чем Его Величеству испортили праздник я не совсем поняла. Тем, что скакали перед ним, таким не выспавшимся? Или навязчиво лезли с поцелуями? К слову говоря, жена.

Да, этим.
К слову говоря, жена должна прислушиваться не только к своим хотелкам. А то ей попозировать для фото захотелось wacko.gif И пофиг, что человек не расположен к этому. Потом показательно поехала кататься, как будто бы не в курсе, как это будут трактовать оставшиеся.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ May 3 2015, 16:14)
Вы тоже, если не выспались, требуете от мужа сюсек-мусюсек с пером в заднице?

Где же там требовали-то? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу