Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 01:29)
QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 01:27)
первый вариант - мой муж. он молчит,говорю я. в заключении "я понял". неделю шёлковый,а потом по новой.

И Вы надеялись изменить это собранным чемоданом?

я надеялась,что он поймёт,что шутки кончились. или миримся и работаем над отношениями,или разводимся. он выбрал второй вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 3 2015, 01:30)
Опять же - с такими людьми надо либо учиться подход находить, хитростью там, пряником... либо бежать, пока сама неврастеничкой не стала.

У меня старший брат такой. Либо молчит, либо сразу начинает орать, руками размахивать (вещи швырять любит). Желание бежать меня редко покидает, не общаемся месяцами. Как с такими людьми можно жить по собственной воле я реально не понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 01:33)
QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 01:29)
QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 01:27)
первый вариант - мой муж. он молчит,говорю я. в заключении "я понял". неделю шёлковый,а потом по новой.

И Вы надеялись изменить это собранным чемоданом?

я надеялась,что он поймёт,что шутки кончились. или миримся и работаем над отношениями,или разводимся. он выбрал второй вариант.

А он НЕ УМЕЕТ.
Он считает, что если вас что-то не устраивает - то это ваша вина. Он не будет подстраиваться, это вы будете сопеть в две дырочки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:31)

да.сказала "не хочешь общаться,уходи,а сожительствовать и молчать не надо". забрала ключ. но потом сели поговорили и помирились.подробностей не помню из-за чего молчал.

у вас мужа выгонять из дому - это лекарство от всех болезней magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 3 2015, 01:34)
А он НЕ УМЕЕТ.
Он считает, что если вас что-то не устраивает - то это ваша вина. Он не будет подстраиваться, это вы будете сопеть в две дырочки.

он действительно так считает.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 3 2015, 01:34)
QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:31)

да.сказала "не хочешь общаться,уходи,а сожительствовать и молчать не надо". забрала ключ. но потом сели поговорили и помирились.подробностей не помню из-за чего молчал.

у вас мужа выгонять из дому - это лекарство от всех болезней magic.gif

грешу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 01:33)

С чего это? Вы же его уже и выгоняли и предупреждали, что ночует он вне дома последний раз. После "любовного исхода" это что бы тогда было? Последний раз номер два?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 01:33)
QUOTE(Жюстин @ May 3 2015, 01:30)
Опять же - с такими людьми надо либо учиться подход находить, хитростью там, пряником... либо бежать, пока сама неврастеничкой не стала.

У меня старший брат такой. Либо молчит, либо сразу начинает орать, руками размахивать (вещи швырять любит). Желание бежать меня редко покидает, не общаемся месяцами. Как с такими людьми можно жить по собственной воле я реально не понимаю.

У меня МЧ тоже не умеет проблемы обсуждать, к середине разговора забывает, с чего начали, к концу просто считает, что я нарочно ему мозг хотела погрызть.
Но я не Автор, я молча дуться не буду. Я по пять раз повторю - на шестой уже против воли запоминает. biggrin2.gif Не лучший вариант, не рекламирую. Так, для статистики.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 01:35)
QUOTE(Жюстин @ May 3 2015, 01:34)
А он НЕ УМЕЕТ.

Ну и на кой???

Поделиться сообщением

всё идёт к тому,что я сама во всём виновата,ещё и мужика из дома выставила,а могла бы мирно всё решить biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:33)

Это все на чемодане написано было? biggrin2.gif
Историю про мальчиков и волков помните? Так вот ваш муж в уход уже не верит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 01:35)

Вы поймите - Вы его уже выгоняли, не сработало (временное примирение это не то, чего Вы на самом деле хотели). Ваша ошибка в том, что Вы почему-то решили, что сработает на этот раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 3 2015, 01:37)
QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 00:33)

Это все на чемодане написано было? biggrin2.gif

а мне кажется,что он только этого и хочет. вона как сорвался в ночь. вряд ли к маме пошёл,тревожить её сон.

Поделиться сообщением

Я во первых никак не пойму, почему вы пишите Не пришел ночевать. Он же вроде на даче остался, ну там и спал наверное??

Во вторых, автор, муж не изменится, НИКОГДА. Люди не меняются, все их заскоки с возрастом только усугубляются. Либо примите его таким какой он сейчас, либо расставайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 3 2015, 01:36)
Не лучший вариант, не рекламирую. Так, для статистики.

Думаю у Вас с вашим МЧ все таки несколько другие отношения нежели у Автора с мужем. Я почему-то в этом уверена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 3 2015, 01:37)
всё идёт к тому,что я сама во всём виновата,ещё и мужика из дома выставила,а могла бы мирно всё решить biggrin.gif

Где все к этому идет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaaty @ May 3 2015, 01:40)
Я во первых никак не пойму, почему вы пишите Не пришел ночевать. Он же вроде на даче остался, ну там и спал наверное??

Во вторых, автор, муж не изменится, НИКОГДА. Люди не меняются, все их заскоки с возрастом только усугубляются. Либо примите его таким какой он сейчас, либо расставайтесь.

это была не дача,а съемный дом. он был снят до 19 часов.все истерики уехали оттуда в 3 часа дня.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ May 3 2015, 01:37)
Это все на чемодане написано было?  biggrin2.gif

Так логично. Мальчик уже два раза, как минимум, кричал "Волки! Волки!!!", а никаких волков не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 3 2015, 01:41)

Где все к этому идет?

здесь

Поделиться сообщением

Да нет, мирно тут не решить. Просто раньше надо было увидеть, что происходит и не делать те же глупости, что ваш муж.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу