Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(KATERINA D @ May 2 2015, 01:20)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:18)
В открытую спросить где секс и любишь и ты меня я бы не стала, а насколько хватило бы моего терпения не знаю shutup.gif

Вас это не оскорбляет? Нежелание вашего МЧ?

Отсутствие чувств не оскорбляет т.к я считаю тут дело времени. А вот с нежеланием вопрос, мужчины разные бывают, кто-то хочет и через неделю девушку в постель затащить, кому-то надо время.
С одним моим МЧ секса у нас не было также 4 месяца, но потом всё прекрасно, люблю не могу и тд, А с предпоследним был через неделю и расстались через месяц)) Так что тут всё индивидуально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 01:25)
QUOTE(KATERINA D @ May 2 2015, 00:20)
Вас это не оскорбляет? Нежелание вашего МЧ?

Я бы еще спросила ради чего терпеть такое отношение? Ради того, чтобы наконец случились хоть какие-то серьезные отношения?

Ну я так же и про себя не могу сказать что секс для меня стоит в отношениях на первом месте, да не спорю это важно и значимо, но мне важнее другое.

Поделиться сообщением

сама не могу себе ответить на этот вопрос.
В открытую спросить где секс и любишь и ты меня я бы не стала, а насколько хватило бы моего терпения не знаю shutup.gif

А почему не стали бы? Предпочитаете скрывать свои желания и представления о нормальном развитии отношений? Ну, таким образом можно далеко уехать и совершенно не в ту сторону, в которую хочется. Вы всегда в позиции ведомого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:26)
А вот с нежеланием вопрос, мужчины разные бывают, кто-то хочет и через неделю девушку в постель затащить, кому-то надо время.
С одним моим МЧ секса у нас не было также 4 месяца, но потом всё прекрасно, люблю не могу и тд, А с предпоследним был через неделю и расстались через месяц)) Так что тут всё индивидуально.

А почему такие подростковые термины? Взрослую женщину нужно "затаскивать в постель"? Зачем, если она сама хочет мужчину?

С другим мужчиной секса не было 4 месяца тоже по его инициативе?

Поделиться сообщением

Отсутствие чувств не оскорбляет т.к я считаю тут дело времени. А вот с нежеланием вопрос, мужчины разные бывают, кто-то хочет и через неделю девушку в постель затащить, кому-то надо время.

4 месяца за ручку ходить это только если первый мч еще в школе. в 30 лет вопросов нежелания, решаемых временем, нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ May 2 2015, 01:30)
сама не могу себе ответить на этот вопрос.

А почему не стали бы? Предпочитаете скрывать свои желания и представления о нормальном развитии отношений? Ну, таким образом можно далеко уехать и совершенно не в ту сторону, в которую хочется. Вы всегда в позиции ведомого?

Я считаю мужчина должен проявлять инициативу, а требовать что-то от него совсем не люблю.
Бывает по разному где то могу быть ведомой, где-то наоборот.

Поделиться сообщением

В общем, в ваших отношениях все нормально? biggrin2.gif
А тему зачем тогда?)))

Поделиться сообщением

Да понятно, что быстрый секс не гарантия вовсе, но есть страсть, желание и все такое, а водить с девушкой хороводы....4 месяца....и объяснять это ожиданием настоящих чувств, в 30 лет это нехилые такие насекомые в голове)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:30)
Ну я так же и про себя не могу сказать что секс для меня стоит в отношениях на первом месте, да не спорю это важно и значимо, но мне важнее другое.

Так отсутствие секса это даже не на последнем месте, это вообще ни на каком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ May 2 2015, 01:31)
А вот с нежеланием вопрос, мужчины разные бывают, кто-то хочет и через неделю девушку в постель затащить, кому-то надо время.

А почему такие подростковые термины? Взрослую женщину нужно "затаскивать в постель"? Зачем, если она сама хочет мужчину?

С другим мужчиной секса не было 4 месяца тоже по его инициативе?

Суть от данного выражения не особо меняется, смысл то понятен.
Там тоже долго всё развивалось, но мы хотели оба и обсуждали это, но опять таки не где было, пока не освободилась его квартира.

Поделиться сообщением

автор, нам конечно понятно, что вам очень хочется, чтобы у вас были отношеноя, семья и тд, но то, что у вас происходит с этим мч, это не отношеноя и ими даже не пахнет. откройте уже глаза. вам прямым текстом мч сказал, вы ему не нравитесь и вы дла него не та самая. вы не сможете его в этом переубедить.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ May 2 2015, 00:34)
Да  понятно, что быстрый секс не гарантия вовсе, но есть страсть, желание и все такое, а водить с девушкой хороводы....4 месяца....и  объяснять это ожиданием настоящих чувств, в 30 лет это нехилые такие насекомые в голове)

Там целый террариум.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 2 2015, 01:33)
А тему зачем тогда?)))

да ничего в них нормального нет. Хотела услышать мнение со стороны.
А именно возможно ли появление чувств после такого времени отношений, или раз за 4 месяца ничего не кольнуло, стоит всё прекращать.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ May 2 2015, 01:37)
автор, нам конечно понятно, что вам очень хочется, чтобы у вас были отношеноя, семья и тд, но то, что у вас происходит с этим мч, это не отношеноя и ими даже не пахнет. откройте уже глаза. вам прямым текстом мч сказал, вы ему не нравитесь и вы дла него не та самая. вы не сможете его в этом переубедить.

так вчера он изливал мне душу о том что хочет быть со мной и как я ему дорога, но в сердце пока тишина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:37)
Суть от данного выражения не особо меняется, смысл то понятен.
Там тоже долго всё развивалось, но мы хотели оба и обсуждали это, но опять таки не где было, пока не освободилась его квартира.

Vikysi4ka, суть только в том, что отношения в 16-18 это одно, а в 26-30 - совершенно другое. В 16 это может быть "затащить в постель", а 26 и 30 секс с такой позиции люди уже как-то не рассматривают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:40)
так вчера он изливал мне душу о том что хочет быть со мной и как я ему дорога, но в сердце пока тишина.

ок, в сердце тишина, в штанах тишина. Вопрос- каким местом он хочет быть с вами?

Поделиться сообщением

Девушка, отношения развиваться должны, а у вас они топчутся, близость между М и Ж это этап, а ваш МЧ не стремится сделать вас своей девушкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 01:39)
QUOTE(пай-девочка @ May 2 2015, 01:33)
А тему зачем тогда?)))

да ничего в них нормального нет. Хотела услышать мнение со стороны.
А именно возможно ли появление чувств после такого времени отношений, или раз за 4 месяца ничего не кольнуло, стоит всё прекращать.

Любовь да, проявляется со временем. Как парашют, ему необходимо время, чтобы раскрыться.
НО чтобы произошло раскрытие парашюта, надо из самолета сначала выпрыгнуть. Влюбленность, страсть у мужчины должны быть. Именно из-за этих чувств женщин добиваются. Это женщина еще долго думает: лететь с ним, не лететь, а надежный ли он вообще летун... А ваш знакомый даже в самолет не сел. Так топчется на земле, и вам с кем-нибудь другим полетать не дает

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:40)

Vikysi4ka, любовь может появиться не то, что через несколько месяцев - через несколько лет. Секс здесь причем?

Поделиться сообщением

Ох, мама дорогая blink.gif Мужчина хочет сразу. Или не хочет. Другой вопрос, когда он осмелится активничать по этому поводу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу